Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Самые лучшие женские персонажи, Подведенные итоги
кыс..Я
9 марта 2015 23:27
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Буквально вчера, 8 марта, завершился опрос.
Результаты получены. Остается только взглянуть на итоги и прокомментировать их.
Итак, первые десять мест перед вами в картинках. Одно из них поделено двумя девушками.)









Полный список финалисток

1. Юно Гасай (Дневник будущего / Mirai Nikki) - 85
2. Асуна Юки (Мастера меча онлайн / Sword Art Online) – 77
3. Хоро (Волчица и пряности / Spice and Wolf) – 52
4. Мисаки Аюдзава (Президент студсовета — горничная! / Kaichou wa Maid-sama) – 49
5. Эсдес (Убийца Акаме / Akame ga Kill) – 33
6. Рёги Шики (Граница Пустоты: Сад грешников / Kara no Kyoukai: Dai Ichi Shou) и Кёко Могами (Не сдавайся! / Skip Beat) – 30
7. Широ (Игра на выживание / No Game No Life) – 26
8. Эльза Алая (Хвост феи / Fairy Tail) - 25
9. Микаса Аккерман (Вторжение титанов / Attack on Titan) – 24
10. Реви (Черная лагуна / Black Lagoon) - 23
11. Тайга Айсака (ТораДора / ToraDora) и Курису Макисэ (Врата Штейна / Steins;Gate) – 22
12. Йоруичи Шихоин (Блич / Bleach) – 20
13. Си Си (Код Гиас / Code Geass) – 19
14. Лина Инверс (Рубаки / Slayers) и Рил Мэйер (Эрго Прокси / Ergo Proxy) - 14
15. Интегра Хеллсинг (Хеллсинг / Hellsing), Хитаги Сендзёгахара (История монстров / Bakemonogatari) и Мотоко Кусанаги (Призрак в доспехах / Ghost in the Shell) - 13
16. Мока Акасия (Розарио+Вампир / Rosario+Vampire) и Сунако Накахара (Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge) - 12
17. Селти Стурлусон (Дюрарара!! / Durarara!!) - 8
18. Люси (Эльфийская Песнь / Elfen Lied) - 6



Убедительная просьба: не плеваться гневом на результаты и не хаять голосовавших. Уважайте чужое мнение.


--------------------
Перейти в начало страницы
Annabeth
10 марта 2015 00:09
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
Я откровенно удивлена что лучшим женским персонажем оказалась больная на голову школьница. Не спорю персонаж яркий, но что бы вырваться на 1 место среди других замечательных девушек...Так же как и с голосованием на лучшего мужского персонажа итог очень неожиданный для меня. Наверное я чего то не понимаю в этом мире...
Лично я голосовала за Кёко Могами. Очень веселый, милый, живой, вдохновляющий, частенько поражающий и просто яркий персонаж. Эта девчушка (мб кому то это покажется смешным) реально научила меня не сдаваться, за что ей и ее создателям спасибо. Жаль что она набрала так мало голосов.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
10 марта 2015 00:14
Сообщение #3



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Annabeth
Я откровенно удивлена что лучшим женским персонажем оказалась больная на голову школьница.

Сама в шоке loool . Люди, но хоть выскажетесь, чем она Вам так понравилась.
Мои любимые персы во втором туре потерялись, плак-плак fear .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
wajlos
10 марта 2015 00:15
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
и того
первое место - Холо
второе - горничная Миса ds

первые два места некотируются ибо асуна это убожество, а психопатку продвинули исключительно чтобы показать дротерам что их багиня - не более чем фансервис созданый чтобы показать что и у дротеров может быть девушка

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Comatose88
10 марта 2015 00:24
Сообщение #5



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Свое мнение по поводу победителя я высказал еще в третьем туре. В двух словах: "Не очень" (мягко сказано, но что б не ругаться). Среди первой пятерки вменяемая только Хоро. За нее рад. Остальные попали в топ через постель!
Очень хотелось видеть Реги Шики в пятерочке лидеров, но тут какая-то Эсдес влезла и подпортила праздник. Грустно. Я б Шики и на пьедестал поставил убрав оттуда Юно или Асуну. А лучше обоих сразу.)
Жаль, что немало классных, харизматичных фигур набрали совсем уж как-то мало голосов. Рил, Мотоко, Интегра, Сендзегахара - вы заслуживаете большего.

--------------------
Перейти в начало страницы
fractelsense
10 марта 2015 01:12
Сообщение #6



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Люди, но хоть выскажетесь, чем она Вам так понравилась.

Сложно описать в двух словах)) Скорее всего, лично для меня наиболее важными стали 2 пункта: её чувства в целом и то, как она их проявляет, будь то любовь или желание уничтожить всех вокруг, корни этих чувств и развитие на протяжении всего произведения; а второе, это её преданность и умение находить выходы из ситуаций. Кто бы что ни говорил, но она умная, да и интуиция хорошо развита. Маньячества придают же ей особую неповторимую ауру)) ds


Цитата: Comatose88
но тут какая-то Эсдес

Эсдес тоже классная)) kawai Любит войны, убивать и быть сильной)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 марта 2015 01:13
Сообщение #7



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Капец, я в крайнем шоке, победитель просто кошмар, не представляю как она вообще могла понравится и кому, честно сказать разочарован, но хорошо хоть Хоро вышла на 3 место. Остальные кроме Хоро Широ и Реви лично мне, мягко не очень !!

Кроче личное ИМХО


Цитата: Comatose88
Жаль, что немало классных, харизматичных фигур набрали совсем уж как-то мало голосов. Рил, Мотоко, Интегра, Сендзегахара - вы заслуживаете большего.


Похоже люди, которые голосовали вообще никогда не уважали классику и явно не смотрели подобные аниме.. (Обидно блин)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
odm
10 марта 2015 01:38
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Maxthon99,
От души, поддерживаю.
Кроме Хоро и Реви в топе не на кого смотреть.

Цитата: Comatose88
Остальные попали в топ через постель

Ахахах


--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Dgessi
10 марта 2015 02:18
Сообщение #9



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: fractelsense
Маньячества придают же ей особую неповторимую ауру))

Да, ты Мазо aha . Не ну я их сама люблю, но тут даже для меня "Борщ", вот Широ да, вот она берет масштабами gd .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Nigilist
10 марта 2015 02:28
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Анимешник
Сообщений: 106
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--

Перейти в начало страницы
К.Фрейд
10 марта 2015 03:30
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.01.2015
ICQ:--
Юно единственная, из моих пяти персонажей, прорвались в финал и результат приятно удивил super
Перейти в начало страницы
Emvaizer
10 марта 2015 04:55
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
ICQ:--
А и плевать cool Икарос из падшей с небес всеравно самая милашка kawai Тут уж у кого какие вкусы hero

--------------------
На один вопрос нет одного ответа.На один ответ нет одной трактовки...Истина-невидимая радуга,единая и неприложная,но каждый смотрит на нее со своей стороны и видит свою правду.
Перейти в начало страницы
Энтей
10 марта 2015 05:12
Сообщение #13



Backslider
  • 51

Репутация: 134
Группа: Новичок
Сообщений: 1438
Регистрация: 9.07.2012
ICQ:--
жаль что Мисаки Аюдзава всего лишь на 4 месте lny ...я думал в тройку войдет

--------------------

Мой клинок жаждет крови.(血のための私のブレード渇き)
Клан Благородных Вампиров
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
10 марта 2015 06:01
Сообщение #14



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Как говорится, после драки трусами не машут, хотите знать почему победила Юно Гасай? Читайте тему с опросом третьего тура, там не мало было адекватных доводов привиденных мною и другими людьми, а не таких, мол кто-то сидит с твинов и набивает ей голоса. Мне тоже искренне обидно, что многие замечательные персонажи не вошли в топ и вылетели ещё на начальных этапах и до сих пор не верится, что Сендзёгахара, Интегра или та же Реви набрали столько мало голосов, но я рад тому, что в победителях хоть один не стандартный и очень замысловатый персонаж, а не кучка конвейерных штампов(с Хоро и Эсдес не знаком, уж извините).

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Аня Шевцова
10 марта 2015 06:18
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.03.2015
ICQ:--
Микасочка :с
Перейти в начало страницы
Иноканоан Лигамент
10 марта 2015 07:28
Сообщение #16



Аники
  • 34

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 63
Регистрация: 15.03.2011
ICQ:--
Занятно. Пожалуй начну с того, что, читая комментарии в теме третьего этапа ("мужского" и "женского" опросников), удивлялся тамошним спорам, кто лучше и за кого стоит голосовать. Создавалось ощущение будто победившие герои получат некий приз, выигрыш. Какая разница кто победил? От нас требовалось чтобы мы отдали свой голос за кого-либо и мы это сделали. Далее просто наблюдаем результаты.
А теперь по теме: если в случае с мужскими персонажами в числе финалистов было много импонирующих мне героев, то сейчас финалистками (10 мест победителей) стали те, за кого в жизни бы не проголосовал. Забавно. Не плохо, а именно забавно видеть подобную картину голосования. Удивило.

P.S. Интересно и смешно видеть фразы "мне обидно, что победил/не победил тот-то".
P.P.S. Надеюсь в новом голосовании результаты третьего тура всё же скроют до их оглашения, что бы впредь не было подобных баталий.
Перейти в начало страницы
Nyarkohotep
10 марта 2015 07:41
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.03.2015
ICQ:--
Скорее удивительно то, что сюда попала Хоро. Не думал, что тут регулярно сидит столько олдфагов.
В остальном же все достаточно предсказуемо.
Перейти в начало страницы
wajlos
10 марта 2015 08:39
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Гай Ричи
мол кто-то сидит с твинов и набивает ей голоса

если и так то все правильно зделали - задротка явно не тянет на самого-самого женского персонажа ну никак
Цитата: odm
А хуже Юно на первом месте вообще ничего быть не может

на первом месте могла оказатся мечта ммошников

фактически можно игнорить первые два места - и считать с третьего

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
10 марта 2015 10:04
Сообщение #19



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
если и так то все правильно зделали - задротка явно не тянет на самого-самого женского персонажа ну никак

В защиту Асуны, хотя врятле это так назовёшь) Она не задротка, а просто из тех, кто нашла друзей в игре, в реале не могла же по неким семейным обстоятельствам, мамка строгая у неё, но в любом случае, это нисколько не отменяет шаблонность её перонажа. Поэтому-то она не тянет на персонажа "времён и народов", на девушку(всмысле как девушку парня) может быть, любовь до гроба и всё такое.

Цитата: Иноканоан Лигамент
P.S. Интересно и смешно видеть фразы "мне обидно, что победил/не победил тот-то".

Ну это скорее стиль написания таких горе критиков как я и многие пользователи, не то что бы мы реально испытываем такие чувства, но написать комментарий с пафосными фразочками, можно сказать, входит в наши обязанности cool

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Hobbot
10 марта 2015 10:16
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Извиняюсь заранее, ни кого не хочу обидеть.
Но! За Юно Гасай как мне кажется голосовали(в большей степени) школьники, как по возрасту, так и по состоянию души. Я возможно в свои лет 14-16 тоже ей смог отдать голос, но не сейчас. Действительно обидно то (это видно по голосам ещё в 1 туре) что многие просто не знали тех замечательных персонажей которые были предложены публикой. А там было из чего выбрать! Печаль конечно, друзья смотрите хорошее аниме, не обращайте внимания на его год создания и рисовку, откроете для себя очень много интересного.
P.S. Ладно хоть не милашка Асуна победила, а то это было бы уж совсем мейнстрим. А так, Юно выглядит слегка нелепо на 1 месте, но зато весьма хардкорно aha
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 09:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры