Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Plastic Memories / Пластиковые воспоминания, обсуждение
Болтливый Филосов
6 апреля 2015 00:57
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Ratava
Ну, в том же "Halo", у ИИ срок службы составлял 7 лет, поэтому не вижу тут ничего надуманного.

Про Кортану и Мастер-Чифа вспомнили?! aha
А я как то и не подумал. Но сравнение подходящее.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
6 апреля 2015 03:39
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
да, кажется намечается драмма, разбавленная хорошим юмором. проект обещает быть незаурядным

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
6 апреля 2015 11:33
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия.
На мой взгляд лучший старт сезона super
Сравнительно не далёкое будущее, в котором научились создавать "искусственные души" - Гифтии. Но срок у них ограничен - всего 9 с не большим лет. Завязка истории довольно интересная и оригинальная. И реализация задумки не подкачала!
Практически идеальное соотношение юмора и драмы. На смешных моментах можно было действительно в голос засмеяться, а когда забирали девчонку, у меня в горле застрял комок и смотреть было тяжело. Получилось сильно.
На такой работе Цукасе понадобятся просто железные нервы, иначе, проспуская через себя эти истории, парень может сломаться.
Главная неожиданность весны. Думаю, мало кто ожидал, что за довольно простеньким описанием скрывается такая сильная история. Радует, что аниме-индустрия всё ещё в состоянии приятно удивлять.

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
6 апреля 2015 14:25
Сообщение #24



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Очень доволен, хорошая слезодавилка cry
Уже можно предсказать, что мы увидим ужасные последствия вышедших из строя гифтий... те, кто их не отдавал ещё пожалеют.
Все 12 серий мы будем привыкать к парочке гг и станем им переживать, в итоге окажется, что срок напарницы подходит к концу - найдётся ли способ продлить ей жизнь или нас заставят печалиться вместе с героем? Хорошая драма.
PS Гифтий продают психически слабым людям, заставляют их переживать лишения повторно... разве это нормально? Спорная польза от такой терапии, кто-то может и с ума сойти, поменяв пару тройку таких андроидов.
Кстати то, что они такие не долговечные - очень даже правдоподобно, такие сложные технологии должны быть очень хрупки.
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
6 апреля 2015 14:46
Сообщение #25



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Странная завязка.
Предполагаю, что все это изъятие лишь маркетинговый ход для стимуляции продаж и контроля над машинами.
Авторы конечно отжигают рисуя драматические сцены, а потом вставляя приколы с главной героиней.

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
Tatusik
6 апреля 2015 18:33
Сообщение #26



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Понравилась 1 серия,интересный сюжет! Буду ждать следующие серии!
Перейти в начало страницы
Asamita
6 апреля 2015 19:51
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Что то быстро все влюбляются, сразу в первой серии wtf
Рисовка нравится, гг и правда ждут трудности, если все будет через себя пропускать. В такой работе надо отбросить эмоции, как в работе хирурга.
Айла очень милая, таааакие грустные глаза...
Очень понравился мальчонка, напарник рыжей. Прям крутой. Вот пока он больше всех приглянулся.
Перейти в начало страницы
wajlos
6 апреля 2015 20:17
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
както ниочинь

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 апреля 2015 20:47
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Кстати то, что они такие не долговечные - очень даже правдоподобно, такие сложные технологии должны быть очень хрупки.

Я тоже так считаю. Так что вопрос про надуманность драмы отпадает.
Цитата: TsumetaiKaze
Авторы конечно отжигают рисуя драматические сцены, а потом вставляя приколы с главной героиней.

Так это же и хорошо. Существенный минус многих драматических аниме, в том что и не хватает таки вот "разбавляющих горечь" сценок. Сплошной поток печальных событий в сюжете тоже надоедает. А тут авторы держат баланс между драмой и комедией. И что хорошо - эмоционально противоположные жанры смотрятся гармонично.
Цитата: Asamita
Что то быстро все влюбляются, сразу в первой серии

Просто впечатляющее количество событий и накал страстей для первой серии.
Цитата: Asamita
Очень понравился мальчонка, напарник рыжей. Прям крутой. Вот пока он больше всех приглянулся.

Ага, симпатичный и шустрой малый. Вот к стаи интересно, расскажут ли авторы как Зак и Мичиру стали напарниками? И что такая цундеристая особа как Мичиру забыла на такой работе? Мне эта парочка так интересна как и Цугасе с Ислой.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2015 20:57
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Что то быстро все влюбляются, сразу в первой серии

Любовь с первого взгляда! Она иногда случается)
Цитата: Asamita
В такой работе надо отбросить эмоции, как в работе хирурга.

Точно.Поэтому я и говорю,что человеку чувствительному и остро реагирующему на несчастье других, очень трудно будет на такой работе.
Или в депрессию впадёшь или сопьешься.
Тут лучше хладнокровным людям трудится и не принимать близко к сердцу все эти сцены прощания людей с гифтиями. Я бы точно смог бы тут долго продержаться.
Цитата: Болтливый Филосов
Существенный минус многих драматических аниме, в том что и не хватает таки вот "разбавляющих горечь" сценок.

В этом плане лучше всего Когда плачут цикады. Там кавай и юмор уступает место леденящим душу и очень кровавым историям.
Перейти в начало страницы
Asamita
6 апреля 2015 21:35
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Я бы точно смог бы тут долго продержаться.

Ты хладнокровный? и можешь отбросить все эмоции?smoke а мне ты таким не кажешься))лично конечно не знаю, но вот как говориил Мадо:"Интуиция"
Цитата: динамик
Любовь с первого взгляда! Она иногда случается)

Цитата: Болтливый Филосов
Просто впечатляющее количество событий и накал страстей для первой серии.

Прям раз и влюбился? Как так то?Совсем не зная человека?
Какой накал страстей? он влюбился с самого начала! Когда ехал с ней в лифте.Все таки слезы-хорошее оружие badsmile
Честно говоря, лично мне не хочется Хэппи энда. Драмы хочется, правда реветь буду в 3 ручья.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 апреля 2015 21:46
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Какой накал страстей? он влюбился с самого начала! Когда ехал с ней в лифте.Все таки слезы-хорошее оружие

Как какой? Сразу две драматических мини-истории за серию. Да ещё стартовую.
И да на счёт слёз - это чистая правда. Не могу устоять перед видом искренне плачущей девушки или ребёнка. Сразу помочь и успокоить хочется. kawai hero
И такие сцены в кино и аниме так же на меня действуют. Что поделать? Сентиментальный я чел. hm
Цитата: Asamita
Честно говоря, лично мне не хочется Хэппи энда. Драмы хочется, правда реветь буду в 3 ручья.

А мне всё равно! Хоть грустный хоть позитивный конец. Только бы за душу взял. Как в "Апрельской лжи".

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2015 21:55
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Ты хладнокровный? и можешь отбросить все эмоции?smoke а мне ты таким не кажешься))

Я забыл поставить - не))) Ты права!)) Конечно я бы не смог- я обычно с трудом сдерживаю эмоции по любому поводу- будь просмотр футбольного матча или аниме.) И в обычной жизни или на работе тоже самое)) badsmile
Цитата: Болтливый Филосов
А мне всё равно! Хоть грустный хоть позитивный конец. Только бы за душу взял. Как в "Апрельской лжи".

Я всё время надеюсь на хэппи энд,но драматические концовки обычно и правда гораздо сильнее врезаются в память.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
6 апреля 2015 22:20
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Пока судить рано, но 1 серия годная. Под конец на грани слёзовыжималки была, но не случилось....но приколы тут не очень, а "туалетный юмор" вообще не в тему hm

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Taimer
7 апреля 2015 02:57
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 30.05.2012
ICQ:--
Первая серия как то не особо впечатлила, много штампов и юморок так себе да романтики пока ноль. Конечно, как говорится "будем посмотреть", но что то мне говорит что это будет проходная вещь.
Перейти в начало страницы
Rikana
7 апреля 2015 21:14
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Гг не позавидуешь с такой работенкой, каждый раз, как на похороны. Да еще и с такой напарницей, в которую он просто обязан влюбиться по закону жанра и помочь справиться со своими "психами", после чего ее срок "работы" конечно же закончится.
Перейти в начало страницы
mat69
9 апреля 2015 02:17
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
в первом посте добавлен раздел "Персонажи"

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
9 апреля 2015 02:25
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
mat69
Отлично сработал! А я думал соответствующий раздел добавят позже.
Уже интересно узнать кого же из себя представляют остальные герои.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
9 апреля 2015 03:21
Сообщение #39



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
динамик
Спасибо, что "спровоцировал"!!! Очень рад, что вовремя присоединился к просмотру super Первая серия понравилась вполне. hold

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 апреля 2015 08:52
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Gen Beshenstva,
Приветствую в этом топике hi . Динамик, молодца! Ещё 1 хороший собеседник в теме - это отлично super

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 17:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры