Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Plastic Memories / Пластиковые воспоминания, обсуждение
динамик
25 мая 2015 20:58
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну наконец то -8 просто замечательная серия!
Особенно тронул финал. Такая романтичная сцена между Цукасой и Айлой на фоне фейерверка! Молодец,парень обнял её и признался,что любит! inlove super
Правда Айла ошарашила его и подсматривающих девчонок,заявив-Я не могу. Ну это уже частности))
А так порадовало,что в серии серьёзно подняли вопрос,могут ли вернуться воспоминания к новой личности гифтии,у которой стёрли память.
Лично я поступил бы точно так же как бабуля с внучкой-не смог бы отказаться от родного человека(пусть он ни чего бы и не помнил)
Тем более как доказала Эру всегда можно создать новые воспоминания и снова найти общий язык. Здорово она замутила с Оливией(Анди))
Цитата: Физиотех
Всё-таки потеряет память, будет перезагружена и Цукаса начнёт восстанавливать их общие воспоминания и выстраивать отношения заново

Я ставлю на этот вариант. По моему самый логичный.
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 мая 2015 21:03
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Вот и уделили внимания такому забавному и интересному персонажу, как Эру - это один из плюсов как серии, так и аниме в общем - стараются раскрывать персонажей, делать их глубже. И замечу, с этой задачей студия хорошо справляется.
Хоть Цукасе тяжело и больно, но он нашел в себе силы признаться в своих чувствах Айле, за что он заслужил моё уважение. Какие забавные и смущённые выражения лица нам показала Айла после признания kawai . Но ... она отказала. Такой подлянки от напарника Цукаса, конечно не ожидал aha . Правда я уверен, что случившееся большое недоразумение, Гг не правильно её понял, и наша парочка скоро объяснятся. Единственное, что вгоняет в тоску, так это оставшееся им время (.
Цитата: Физиотех
Плюнуть и забыть.

Согласен. Забыть, как страшный сон, и радоваться, что тайтл вернулся в свою колею.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
25 мая 2015 21:10
Сообщение #163



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Это с чего это вдруг? Я вижу три варианта возможного развития событий; Произойдёт некое чудо как в "Чёбитах" и Айла таки да, сохранит личность ; Всё-таки потеряет память, будет перезагружена и Цукаса начнёт восстанавливать их общие воспоминания и выстраивать отношения заново - не зря ведь в последней серии показали Эру и ту пожилую женщину которые именно этим и занимались; Айла потеряет память (личность ей уничтожит сам Цукаса), он же откажется от перезагрузки после чего её утилизируют а Цукаса погрузившись в депрессию уйдёт пить горькую.
Но не в одном из вариантов в петлю он лезть не должен.
Будем смотреть. Что ни говори, но сериал здорово прибавил.


Ну не знаю, нет манги, поэтому есть только догадки. Могу лишь предположить, что это будет на подобии Махороматик а может и Чобиты. Как бы там не было, но хочется увидеть нормальный конец..
Про перезагрузку, может и так, однако всё может быть и Айла будет жива, или её мозг будет перенесён в живое тело. Так что остаётся только ждать.

Как ты и сказал сериал действительно стал мощным и интересным, хотя таким серьёзным и немного мрачным он должен быть с самого начала, а не с середины. Но интрига стала появляться всё сильней, так что ждём хорошего окончания и развития. Я не предстовляю, если вся Япония окажется во мраке и все андроиды взбунтуются. Ждём.

Цитата: Физиотех
выпадают из общей канвы произведения. Такое впечатление, что кому-то из начальства студии пришла в голову идея непоймёшь зачем добавить в вещь экшена; пригласили сценариста со стороны, ибо свой штатный отказался; сваяли на скорую руку. Получилась дрянь из нелепостей, роялей и несостыковок. Плюнуть и забыть.


Тут я согласен, ибо с Экшеном перебрали и причём сильно.
Кстати о нелепостях, вспомни тот мой коммент, где я написал о той серии где Андроид взбунтовалась а в предыдущей серии всё было классно.
Авторы явно где-то напортачили и перебрали. Разведя экшен направо и налево. Что откуда и как.

Но хоть сейчас сериал кое как разгрузился и это плюс.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Asamita
27 мая 2015 10:31
Сообщение #164



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Замечательная серия, легкие моменты в совокупности с романтикой и немного драмы.
Тсугаса в шоке от того, что люди согласны потерять личность гифтии и вставить новую.
Обиженная Айла такая милашка. Ревнует, дуется.
Зак такой Зак.
Сок из медузы я бы попробывала. Любопытно, какое на вкус.
Тоже не люблю шум от фейерверков... Пугают они меня.
Боже я не могу от Айлы, как она хотела попращаться...Тсукаса молодец, наконец-то, признался. Айла в своём репертуаре, мастер облома. aha
Цитата: динамик
Лично я поступил бы точно так же как бабуля с внучкой-не смог бы отказаться от родного человека(пусть он ни чего бы и не помнил)
Тем более как доказала Эру всегда можно создать новые воспоминания и снова найти общий язык.

Все равно по мне это будет уже другой человек. Вот только не понятно, им меняют личность или просто обнуляют? ведь можно допустим как при амнезии показывать старые фотки и говорить мы дружили, любили. А не заново знакомится. Просто Гифтия теряет личность, им даже имена меняют. Энди никак не является Оливией. И это печально.
Цитата: Физиотех

Всё-таки потеряет память, будет перезагружена и Цукаса начнёт восстанавливать их общие воспоминания и выстраивать отношения заново

Цитата: динамик
Я ставлю на этот вариант. По моему самый логичный.

Самый банальный и предсказуемый вариант. Воспоминания не восстановишь, только ему придется делать новые. Заметьте как с напитком медузы, раньше Оливии он не нравился, а Энди понравился. Это мелочь, но из мелочей строится определенная личность. Тем более нет гарантии, что не будут изменения и в характера. А ассоциировать новую личность со старой это неуважение. На мой взгляд)
Перейти в начало страницы
динамик
31 мая 2015 13:31
Сообщение #165



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 снова очень романтичная и душевная серия.
Главная звезда -Мичиру.
Столько в ней эмоций и страсти!
Она и ревновала и поддерживала и учила Цукасу и Айлу.
А узнав правду,что той остался всего месяц,так плакала,извинялась и желала помочь им чем только можно.
Однозначно,Мичиру мой любимый персонаж в этом аниме.

Цукаса и Айла же всю серию страдали и переживали,порой даже через чур.Быть-не быть,любить-не любить.
Казуки взяла в итоге и решила за них,разбив пару.
Может хоть это подтолкнет их к решительным действиям.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
4 июня 2015 02:38
Сообщение #166



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Похоже на реинкарнацию, но... Почему это в ту же самую гифтию "вселяют" другую личность (или душу)? Будто она создаётся случайным образом. Навыки вождения, если нужно, вроде заранее можно задать, что экономит время жизни несчастных гифтий. Не продуманный момент, остаётся нам самим догадываться. Если эта технология так сложна, что нельзя загрузить заготовку нужной личности, то они уже не машины. Вообще личность строится на основе жизненного опыта, полученного в суровой среде или дружелюбной.
Жестоко создавать таких искусственных людей, срок жизни ужасно мал worry
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 июня 2015 15:38
Сообщение #167



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Эру - ты моя богиня super . Всё-таки смогла переодеть Айлу в кавайные пижамы. И должен заметить, вышло крайне мило kawai .
В этой серии много времени уделили мыслям и чувствам Мичиру. Толи я вспомнить не могу, толи Мичиру и вправду единственная на моей памяти столь приятная и адекватная цундере. Да и вообще тайтл в целом не жалуется на недостаток классных женских персонажей - все довольно своеобразны и интересны.
А вот решение Казуки в конце серии мне показалось слишком радикальным. Правда, я пока не понимаю, что скрывается за её словами, так что в будущем я может и соглашусь с мнением Казуки.
Классная серия.

P.S: Ах да, забыл. Момент в начале серии, когда Ясутака пытался растрясти Цукасу, получился очень забавным aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 июня 2015 14:08
Сообщение #168



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Удивительно душевная и романтичная концовка 10 серии.
-Я хочу остаться с тобой-признание Айлы трогает до глубины души.
Казуки все таки большая умница,что так тонко смогла все разрешить.Очень помогло этому задание с мафиози и его помощницей.Айла сумела понять,что лучше быть до конца с близким человеком,нельзя упускать счастливые минуты.
А в начале позабавил момент,как Казуки напилась и изрисовала Айлу.Пожалуй ей все таки надо бы поменьше пить)
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 июня 2015 15:23
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Казуки всё-таки молодец - смогла-таки вразумить Айлу. Все мы хотим оставить светлые воспоминания после себя в сердцах дорогих нам людей.
Как трогательно и душевно Айла рассказала о своих чувствах! И Цукаса не подкачал - какой у него был уверенный и нежный взгляд, когда он отвечал на признание Айлы - молодец super . Я так за них рад, что даже сам от себя такого не ожидал. Тайтл умеет зацепить до глубины души.
Замечательная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
14 июня 2015 18:13
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Очередная новая серия на удивления очень даже понравилась и хочется даже чуточку поделиться впечатления.
Какое все таки было удовольствия наблюдать в 11 серия как эти голубки воркуют, а смущенная Айла так вообще кавай kawai, даже сотрудники не остались не равнодушны и подкаловалы нашу парочку aha, а некоторые даже завидают. badsmile
Больше всего доставил Зак и Мичура со своими вопросами.))
Перейти в начало страницы
динамик
15 июня 2015 20:29
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень добрая,теплая,душевная и легкая 11 серия. pleasure
Рисово-омлетный день.)
Хотя поначалу Исла и Цукаса уж больно много смущались и краснели,вечер у них получился чудесным и трогательным.Поход по магазинам и готовка вместе,а потом ужин, принесли радость и немножко счастья обоим. tea
-Я стала девушкой того кого люблю- запись в дневнике Ислы красноречиво свидетельствует о её чувствах. inlove
Жаль,что осталось у них этого времени совсем немного.
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 июня 2015 13:51
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Было очень радостно наблюдать за тем, как милуется наша парочка ohno
Поначалу, конечно, они очень смущались, но потом более менее успокоились. А другие сотрудники отдела, естественно, не могли не подшутить по доброму над Цукасой и Айлой - особенно, как обычно, старался в этом деле Зак aha . Вообще, нравится мне этот персонаж - такой забавный тролль ).
Забавная готовка, отличный романтический ужин и много искреннего счастья - вечер явно удался.
Цитата: динамик
Жаль,что осталось у них этого времени совсем немного.

А вот это и вправду вгоняет в тоску unlucky
Серия действительно душевная и именно счастливая. Правда, теперь боюсь, что следующая, в противовес этой серии, будет не очень радостной(.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
19 июня 2015 18:06
Сообщение #173



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
После вынужденного перерыва в просмотре возвратился к этому сериалу. Что не радует - прошедшие 4 серии были немного будничными (кроме восьмой конечно) хотелось бы больше действия и драматизма. Что радует - трогательная романтика. Да да, эти самые пресловутые "розовые сопли" которые будут воспевать поэты ещё тысячи лет, если человечество не разучится любить. И это хорошо. Всё смотрится гармонично, атмосфера у сериала не изменилась - это тоже плюс. На пару главных героев смотреть приятно. ds
Даже не представляю что будет в последней серии. Сто процетов - будет какая-то подлянка и трагедия (ну мы то знаем что срок жизнедеятельности матрицы личности Айлы на исходе) которая разрушит всю эту идиллию, и Цукасе придётся "разруливать" ситуацию. Все гипотезы на счёт вариантов концовки уже высказали, так что просто ждём.
Цитата: TomoeSama
Жестоко создавать таких искусственных людей, срок жизни ужасно мал

Верно сказано, но на этом вся драма в этой вещи и строится.
Ну а история с подружкой Эру разрушила все надежды на то что "перезаписанные" гифтии могут вспоминать что то из прошлой жизни. Это уже другой человек.
Цитата: Dalaster
Эру - ты моя богиня

Так я не первый кому нравится эта жизнерадостная маньячка? badsmile Как же дико веселит её поведение и манеры! aha
Были у меня забавные мысли - а почему у Эру нет ухажёра? Девушка с профессией, знает и любит своё дело. Блондинка, красавица с шикарной фигурой, и всё такая весёлая и общительная. Да за ней должен целый табун мужиков ухлёстывать. А почему нет? А может причина как раз в ней. Она же ходячее нарушение труддисциплины в донельзя формализованном японском обществе! И за языком не следит, и глупости (вроде шпионажа за Цукасой) совершает всякие. Ей бы втык сделали за только за визит в офис в спортивной мини-майке и снятом комбинезоне.
Похоже парни сторонятся такой "взрывоопасной" подруги. Но вот наши бы за такой попробовали бы поухаживать.
Всё вышесказанное просто мои весёлые размышлизмы на счёт Эру. loool
Цитата: динамик
Главная звезда -Мичиру.
Столько в ней эмоций и страсти!
Она и ревновала и поддерживала и учила Цукасу и Айлу.
А узнав правду,что той остался всего месяц,так плакала,извинялась и желала помочь им чем только можно.
Однозначно,Мичиру мой любимый персонаж в этом аниме.

Как же я рад бы в тот момент когда она сняла с своей души надоедливую маску цундере! Как же приятно было видеть все её истинные мысли и чувства без фальши. И надо сказать Мичиру в на пике чувств и без своей обыденной ворчливости просто очаровательна! ds
Цитата: Dalaster
Толи я вспомнить не могу, толи Мичиру и вправду единственная на моей памяти столь приятная и адекватная цундере. Да и вообще тайтл в целом не жалуется на недостаток классных женских персонажей - все довольно своеобразны и интересны.

Я тоже пожалуй могу вспомнить только одну героиню этого типажа которая так сильно мне понравилась. Синомя Аясэ из "Короны Греха". У девушки была очень опасная жизнь и сложное прошлое. И ей можно было искрении посочувствовать, закрыв глаза на типичный характер цундере. И вот теперь и Мичиру, и у неё тоже судьба не сахар. И обе, к стати рыженькие.
И да женские персонажи в "Воспоминания" действительно интересны. Но и мужики не отстают! Ясутка это просто нереально смешной и харизматичный донжуан! Так же веселит как и Эру.
P.S. - Цукаса всё таки силён духом. Я думал он резину с признанием тянуть будет до упора. И остаётся с Айлой до конца. При любых обстоятельствах. super

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
19 июня 2015 21:34
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
После вынужденного перерыва в просмотре возвратился к этому сериалу

С возвращением hi . Радует, что вы снова присоединились к обсуждению тайтла.
Цитата: Болтливый Филосов
Синомя Аясэ из "Короны Греха"

Оу, действительно тоже на редкость приятный представитель цундер - и как я мог о ней забыть wtf .
Цитата: Болтливый Филосов
Ясутка это просто нереально смешной и харизматичный донжуан!

Также могу добавить Зака - казалось бы, милый маленький мальчик, ангелочек, а на самом деле такой отборный тролль loool

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
20 июня 2015 20:53
Сообщение #175



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
И обе, к стати рыженькие.

у Аясе каштановые волосы c2

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
21 июня 2015 02:44
Сообщение #176



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
С возвращением . Радует, что вы снова присоединились к обсуждению тайтла

Весьма признателен. hi
Цитата: wajlos
у Аясе каштановые волосы

На некоторых артах она тёмно-рыжая. Мне всегда казалось что она рыжая.
Надо, же новая серия ещё не последняя. Довольно глупо, но по человечески трогательно выглядят попытки сослуживцев Цукасы помочь их с Айлой отношениям. Но в этот раз они палку пару раз точно перегнули. wtf
Но все это веселье испортил приказ на УТИЛИЗАЦИЮ Айлы! Вот это финиш...
Её не просто сотрут, но и уничтожат тело. Полный пипец. И обидно что и Айла и Цукаса и вся компашка уже со спокойной душой смирились с её участью. Ох уж мне эти японцы с их культом возвышенного фатализма.
Хотя, у Цукасы была мысль бежать, но историю с отцом Мичиру он вряд ли забыл. И не стал бы наступать на те же грабли.
Утилизация - как же дерьмово звучит. Вспоминая насколько гифтии схожи с людьми (и как Айла даже плакала) рождаются очень нехорошие мысли.
Сразу про это вспомнил отличный фильм "Облачный Атлас" и главу про беглую девушку-клона из Нео-Сеула 2150 года. Там тоже других клонов отработавших контракт (по сути рабство) вместо обещанной свободы компания-производитель тайно уничтожала. А тела перерабатывали на особой фабрике в протеин для пищи других клонов. Что ресурсы экономить. Вот и тут такая антигуманистическая фигня. Я например с трудом мог бы приметить к гифтиям термин "робот" или "машина". Было бы печально, но скучно если бы Айла просто так бы умерла, а Цукаса это бы так легко принял.
И ещё техническое замечание - анимация в серии была на удивление плохая. Чего художники халтурят?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
wajlos
21 июня 2015 13:43
Сообщение #177



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
На некоторых артах она тёмно-рыжая. Мне всегда казалось что она рыжая.

каштановые - в аниме у Аички каштановые волосы значит каштановые c2
Цитата: Болтливый Филосов
Но все это веселье испортил приказ на УТИЛИЗАЦИЮ Айлы! Вот это финиш...
Её не просто сотрут, но и уничтожат тело

ого штото интереное намичаетса

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2015 14:14
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Прощальная вечерника,поход в кино,голова Цукасы на коленях Айлы-очень много было романтических и трогательных моментов в 12 серии.
Особенно меня радовала Мичиру(она такая умница и красавица,всю душу вкладывала чтобы у тех двоих последние дни вместе,были наполнены радостными и счастливыми минутами)
Но понятно что все пронизано грустью и печалью от неизбежного расставания.
-Надеюсь,что когда нибудь ты снова встретишься с дорогим для тебя человеком-золотые и прекрасные слова Айлы перед церемонией отключения гифтий,теперь относятся и к ней самой.
Болтливый Филосов,
Утилизацию?В переводе что я смотрел,такого и близко не было.Обычное отключение,на мой взгляд,не более
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
21 июня 2015 15:45
Сообщение #179



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: wajlos
каштановые - в аниме у Аички каштановые волосы значит каштановые

Убедил. Каштановые, так каштановые. hm
Цитата: динамик
Утилизацию?В переводе что я смотрел,такого и близко не было.Обычное отключение,на мой взгляд,не более

В любом случае нечего хорошего. Что так, что сяк личность её безвозвратно гибнет.
Цитата: динамик
Особенно меня радовала Мичиру(она такая умница и красавица,всю душу вкладывала чтобы у тех двоих последние дни вместе,были наполнены радостными и счастливыми минутами)

Эх, если бы не цундерила всё время - вообще была золото а не девушка.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2015 17:27
Сообщение #180



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
В любом случае нечего хорошего. Что так, что сяк личность её безвозвратно гибнет.

Ну а что поделать? Все мы тоже когда то умираем.
Есть такие романтические произведения, где один из персонажей смертельно болен и тем не менее герои стараются до конца дарить друг другу радость.
Тут же заранее известен срок жизни гифтий и Айла тоже знала,когда придет её время.
Поэтому я не понимаю твоей претензии-
Цитата: Болтливый Филосов
И обидно что и Айла и Цукаса и вся компашка уже со спокойной душой смирились с её участью. Ох уж мне эти японцы с их культом возвышенного фатализма.

а что им было делать- рвать волосы на голове или плакать и рыдать,напиваясь вдрызг? И японцы тут не причем. По моему точно также устроили бы прощальную вечеринку в любом месте.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 12:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры