Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Triage X / Сортировка X / Искусственный отбор, сиськи, пушки и кровища!
мефистофель
11 апреля 2015 01:05
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 119
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:--
Если убрать из аниме гигантские груди, которые только портят весь вид, то может получится не плохой экшен с элементами драмы, триллера и абсурда)
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
11 апреля 2015 08:13
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: мефистофель
Если убрать из аниме гигантские груди, которые только портят весь вид, то может получится не плохой экшен с элементами драмы, триллера и абсурда)

Чем вам всем гигантские груди не угодили, что за сексизм. ))
Нормально они тут нарисованы.))

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Энтей
11 апреля 2015 15:23
Сообщение #23



Backslider
  • 51

Репутация: 134
Группа: Новичок
Сообщений: 1438
Регистрация: 9.07.2012
ICQ:--
матерая анимешка...но вот с титьками перестарались worry .затея интересная однако

Цитата: Legion Krovi
Чем вам всем гигантские груди не угодили, что за сексизм.

через-чур...не красиво...да и банально,приелось

--------------------

Мой клинок жаждет крови.(血のための私のブレード渇き)
Клан Благородных Вампиров
Перейти в начало страницы
мефистофель
11 апреля 2015 18:01
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 119
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:--
Когда грудь делают больше головы, или делают несоразмерно остальному телу это выглядит как от отталкивающе, действительно перестарались с бюстам героинь, им раза в два-три бы уменьшить
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 апреля 2015 18:19
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Энтей
через-чур...не красиво...да и банально,приелось

Полностью солидарен. Нет, девушки с красивым бюстом в кадре, это не так плохо. Есть пару-тройку героинь с большой грудью из других аниме которые мне очень понравились и врезались в память. Но отнюдь не из за их "буферов", а из за характера, поступков, остальных внешних особенностей.
Цитата: мефистофель
Когда грудь делают больше головы, или делают несоразмерно остальному телу это выглядит как от отталкивающе, действительно перестарались с бюстам героинь, им раза в два-три бы уменьшить

Как потомственный художник заявляю - ясен пень! Я то с законами пропорциональности человеческого тела знаком по образованию. А тут "булки" героиням нарисовали как в самом дешёвом, пошлом хентае.
Замечу, что в вышеупомянутой "Школе Мертвецов" хоть эротики было дофига и больше, но с такими дынями была только дурёха-медстсетра. Другие же девушки были вполне пропорционально сложены. А если автор то же, зачем тогда портить добротный сюжет такой дешёвой пошлятиной?
Пишу эту ерунду как и другие, потому как накипело. hit

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 апреля 2015 00:16
Сообщение #26



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Как потомственный художник заявляю - ясен пень! Я то с законами пропорциональности человеческого тела знаком по образованию. А тут "булки" героиням нарисовали как в самом дешёвом, пошлом хентае.
Замечу, что в вышеупомянутой "Школе Мертвецов" хоть эротики было дофига и больше, но с такими дынями была только дурёха-медстсетра. Другие же девушки были вполне пропорционально сложены. А если автор то же, зачем тогда портить добротный сюжет такой дешёвой пошлятиной?
Пишу эту ерунду как и другие, потому как накипело.


Честно сказать у меня тоже бомбануло. Если во многих аниме, буфера выглядят как то более нормально, то тут это просто атас. Даже не представляю, что творилось в голове у художника который это все буфера нарисовал огромными размерами. Сюжет стал больше скатываться на дно, кроме взрывов и супер спецэффектов я вообще ничего не увидел и не понял ! Графика странновата, особенно если сравнивать со Школой Мертвецов, том выглядело более адекватно нежели здесь.

Да и вообще что можно показать за эти 10 серий, я просто не понимаю, в чём прикол ? Ради денег + показать сиськи и всё. Драмы мало интриги почти нет, романтика странная и немного сухая.

Сериал грядёт на провал и причём большой. Надеюсь у сериала есть спасение, хотя вряд ли.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
NERO222
12 апреля 2015 14:51
Сообщение #27



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
ICQ:--
Опять цензура cry3, аж белый экран, зачем так делать((((для такого аниме она нахер не нужна, зачем делать упор на пикантные моменты, а потом их убирать? В Школе Мертвецов её не было, а тут прям приспичило. Я не понимаю, и никогда не привыкну к этому.

--------------------


С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола)))))
Перейти в начало страницы
wajlos
12 апреля 2015 15:45
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
глянул, на третей секунде увидел нечто с 10тым размером - проблевался и дальше не стал тратить время на мусор

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
13 апреля 2015 10:47
Сообщение #29



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Мда уж лучше бы он тогда школу мертвяков рисовал

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
15 апреля 2015 22:55
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Аниме не очень меня зацепило конечно, но посматривать время от времени буду. Как минимум из-за озвучки от местных.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 апреля 2015 23:05
Сообщение #31



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Честно говоря сериал начиная со 2 серии, стал скатываться в полную ахинею.

Во 2 серии, которую я посмотрел, творится настоящая скукота, куча пустых диалогов, которые стоит перематывать. Я так и не понял суть происходящего во 2, ибо лишь к концу сериал появился экшен, но не надолго.

Сериал настоящий мусор. Посматривать буду, но изредка.
А так дроп, кроме огромных сисек больше в сериале нет ничего. И кстати манга куда более интересна, нежели сериал.

У сериала намечается провал, по всем пунктам и честно говоря, луч пересмотреть Школу Мертвяков, чем это, ибо в 100 раз круче и эпичней.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Alice Rose
15 апреля 2015 23:21
Сообщение #32



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Сериал настоящий мусор.

Судить по двум сериям? Запомню.)
Перейти в начало страницы
Hobbot
16 апреля 2015 08:51
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ух! Лютый, но и отменный трешняк. Хотя смотрится весело и легко.
К слову, во 2 серии в разы меньше ставился акцент на женскую грудь, нежели в первой. Что же, выбор есть. И я выбираю смотреть, данное аниме. К тому же, в этом сезоне подобного вроде и не наблюдается, ну разве что про парнишку, еду и возбуждающихся людей от еды aha
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
16 апреля 2015 14:04
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Не будь тут пошловатых моментов, на сиськи хрен бы кто обратил внимание.)

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2015 18:02
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Лично мне вторая серия понравилась больше первой.
Смотрится отлично.Хороший боевик такой в старом стиле(типа Командо или Крепкого орешка или нового Судьи Дредда).
Экшен и смотрибельность даже получше чем у той же Школы мертвецов.
Особенно выделю моменты,когда гг влетел на мотоцикле в комнату и переворот машины со злодеем в сломо. И да спешл Грисайи тоже снят в этом же чернушном стиле.
Сюжет тут обсуждать трудно-хорошие ребята мочат злодеев и всякое отребье-зрелищно,кроваво и со смаком.
Хотя возможно и будет какой то подвох,например с с начальником их группы.Но пока что не похоже,ребята и девчата и правда уничтожают злодеев.
Все динамично и саунд радует.
Жаль только цензурят пикантные моменты,но этим нас не напугаешь-привыкли уже.
Перейти в начало страницы
ArikatozukaDUB
17 апреля 2015 14:27
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
2 серия будет сегодня ) ждем )

--------------------
AnimeSpirit Fundub Team
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
19 апреля 2015 20:34
Сообщение #37



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Больше всего во 2-й серии удивили метания детектива в стиле "если бы у бабушки был [censored]...", и "ОБОЖАЖМОЙ, неужели я оправдываю убийство преступника? Ужос-ужос!!!". Детектив вроде бы уже далеко не сопляк, старенький уже, неужели за все это время с такими детско-юношескими вопросами не разобрался? Чем же он все это время в полиции занимался?

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Lods
21 апреля 2015 12:23
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2012
ICQ:--
Да тут у всех девушек, выражаясь цитатой из аниме опухоли, и судя по физики их движений эти опухоли наполнены гелием или кислородом. Чересчур нереалистично и отталкивающе.
Перейти в начало страницы
webfox
23 апреля 2015 18:05
Сообщение #39



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 99
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
С филейнымы частями действительно переборщили. И опять школьнички. Надеюсь не скатиться в гаремник. Кровушка тоже радует,почти редкость в анииме стало. Но,повидимуму,будет куча штамов. Надеюсь хоть лоли и горничные увешаные оружием не появятся)

--------------------

Nothing either good or bad, but thinking makes it so
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
24 апреля 2015 01:54
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Во второй серии уже не так все пошло и расхлябано.
Может и выйдет толк.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 08:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры