Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Ответить
 Angel Beats! / Ритмы ангела
angeldust13
9 июля 2012 14:59
Сообщение #201



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Хисока13,
нормальный конец, он же её потом в реальном мире встретил inlove

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
J. Doe
9 июля 2012 15:29
Сообщение #202



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: angeldust13
он же её потом в реальном мире встретил

Но при этом он в одиночестве провел довольно много времени в этом мире, он ведь не сразу после них ушел. Думаю, он там на пару годиков остался.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
9 июля 2012 15:45
Сообщение #203



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Там же вроде как было 2 варианта концовок?
1) где он надолго застревает в том мире.
2) где он "идёт дальше" и после перерождения встречает ту девочку (уже не помню как звали)

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
9 июля 2012 16:37
Сообщение #204



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
А может и правда спешл был альтернативным финалом. Я думал, что в нем нам показали промежуток между уходом Канадэ и перерождением гг. Не зря ж он так убивался из-за ее ухода. А хотя да. Спешл Another epilogue называется.

--------------------
Перейти в начало страницы
Хисока13
9 июля 2012 20:25
Сообщение #205



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
angeldust13,
Ну встретить то встретил, но они встретились совсем ничего не знали друг о друге, и получается вроде как встреча двух незнакомых людей - это уже воспринимается как другая жизнь - другие люди... Тем более, что во время расставания они и не надеялись, что встретятся вновь... Это и было очень печально, именно этот момент мне и запомнился + альтернативная концовка - где теперь он остался ждать её cry тоже очень печальна и очень романтична... nolove (ИМХО)
На мой взгляд тут как посмотреть... можно и "Счастливый конец" для себя запомнить от их встречи потом, а можно и как я - запомнить их расставание или же принять на веру альтернативную концовку...
В любом случае как не воспринимай концовку - данное аниме у меня на 2 месте )) super
P.S. Так-же их маленький выпускной меня сильно задел... Если я могу связаться со своими бывшими одноклассниками... то они, расставались навсегда...
Перейти в начало страницы
Nafalem
10 декабря 2012 01:42
Сообщение #206



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Ничего неутверждаю, прочитал это на одном сайте незнаю правда или нет... если кто знает отпишите... Я тут перегуглил что только мог но никаких особых подтверждений неувидел, может "баян"

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kanon Ushiromiya
23 декабря 2012 09:06
Сообщение #207



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.12.2012
ICQ:--
Моё любимое!!! kawai Канаде такая няша!!! aaa

--------------------
Перейти в начало страницы
kasti
20 января 2013 23:47
Сообщение #208



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Объясните мне, каким образом гг в первои серии поподает в "потустороннюю школу" когда уже идет борьба с тенси, следовательно он умер поже нее, а потом выясняется что после смерти гг тенси отдали его сердце и она смогла прожить еще,получается что она должна была попасть туда поже него ...я ничо не пойму wtf

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
BlaYR
17 августа 2013 13:27
Сообщение #209



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.08.2013
ICQ:--
Это аниме, это аниме великолепно, его обязательно должен посмотреть любой ! Сюжет, рисовка - всё это тут прекрасно, а концовка... До сих пор я проливаю слёзы когда вспоминаю её. А Канаде-тян, эта прекрасная Канаде... Как же она красива, я можно сказать влюбился в неё, но увы я понимаю что нам ничего не светит и не только потому что на самом деле её нет (Но я конечно в это не верю, Канаде-тян жива !), а потому что я ей не нужен, ей нужен только один рыжий олух по имени Отонаши, но а мне остаётся только плакать во тьме... nolove
Перейти в начало страницы
Wain
17 августа 2013 17:18
Сообщение #210



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Вэээ, притон для божьих одуванчиков. Смог посмотреть со 2-ого раза. Такие все милые, пушистые и хорошие хочется...
Боль, она здесь какая-то игрушечная, проштампованная на заводе...
А она важный элемент! Не почувствуешь боли, не поверишь в сказку...
Перейти в начало страницы
11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры