Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Jitsu wa Watashi wa / По правде говоря, я / Jitsu wa Watashi wa I am, Забавная экранизация, или дежавю ? Приятных обсуждений
mane-chan
25 августа 2015 00:04
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
mat69,
aha
спасиб, за объяснение)))

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
25 августа 2015 03:41
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Авторы очень сильно перескакивают через главы, но я скажу что это даже хорошо. В манге очень много скучных, совершенно не связанных с сюжетом глав, с довольно плоскими шуточками. Так что они правильно делают что экранизируют самый лютый угар! Я помню долго смеялся над их операцией по спасению мира. Шоколад для дьявола или семь миллиардов человеческих жизней? Ставки сделаны! badsmile
И я думаю только слепой не заметил отсылку к манге и аниме "Повар Боец Сома", и в оригинале этот прикол тоже был. Актуально в свете того что сериал ещё выходит.
В общем, всё круто получилось. Финальная сцена заставила хохотать во во весь голос. (Соседи опять в шоке!) Рожи рогатой бесподобны! aha
Банан в шоколаде добил окончательно. loool
Единственное, хочется что бы в следующих сериях был эпизод где Куроминэ учил недотёпу Ёко плавать. Ну да, девушки в бикини будут, но важно что там была пожалуй самая трогательная романтическая сцена за весь первый том. И там уже становится понятно что их отношения медленно но верно переходят границу дружбы, и происходящие события не так уж и случайны.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
25 августа 2015 09:56
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
хочу добавить только, что в 8-й серии очень много пародии. причем не такой, от которой тошнит, а по настоящему смешной.
а что касается перескакивания - пусть. главное чтобы на выходе получилась годная вещь!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
mane-chan
25 августа 2015 15:27
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Как говорила одна небезызвестная девочка Алиса, - "...все чудесатее и чудесатее...", но как ни странно смешно и не противно)))
Шоколадный торт вместо карри - нечто!!! cry А про банан в шоколаде вообще молчу dead
Конечно, соглашусь с комментариями выше - хотелось бы увидеть развитие романтических отношений Еко и Куромине, а то чет они застопорились...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
25 августа 2015 20:11
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень забавная пародия на Сому в 8 серии.
И ведь как раз он там именно сейчас тоже готовит карри))
Только тут заместо него шоколадный торт получился,но это мелочи же)) aha
Вкус,который так потряс Акане,что возникла пародия на Армаггедон Майкла Бея)) Ну и спасение мира он надвигающегося астероида очень забавным получилось- как раз в духе Сома-куна с его любовью готовить какие нибудь гадости типа кальмаров в шоколаде)) badsmile
Цитата: mane-chan
хотелось бы увидеть развитие романтических отношений Еко и Куромине

Оборотень просто лютует и доводит парня до очередной потери крови) Теперь вся компания постоянно вместе и паре трудно уединиться)
Перейти в начало страницы
Asamita
27 августа 2015 17:45
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: mane-chan
хотелось бы увидеть развитие романтических отношений Еко и Куромине, а то чет они застопорились...

Интересно, оно вообще будет? в плане сдвиг с мертвой точки...

Серия смешная, противостояние "старой девы" и "карги" . Акари хитра, хитра. Страшная смесь человека и демона. badsmile
Оборотень не в курсе насчет старосты, и наоборот? что-то упустила я этот момент.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 августа 2015 01:36
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Интересно, оно вообще будет? в плане сдвиг с мертвой точки...

Как читавший мангу скажу - будут. Её довольно медленно переводят, но на скринах с английским переводом были сцены где Куроминэ в кое то веки признался Ёко, и была сцена с поцелуем.
Цитата: mane-chan
Как говорила одна небезызвестная девочка Алиса, - "...все чудесатее и чудесатее...", но как ни странно смешно и не противно)))

Вот это и есть главное достоинство сей истории. Но предупреждаю: дальше будет ещё больше безумия! badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
1 сентября 2015 03:30
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Ага они всё таки экранизировали эту главу без изменений. Хотя не помню что бы Шихо получала люлей от Айзавы за свои выходки, но это было прикольно. beaten hoho
Мне понравилась как авторы сериала экранизировали эпизод с ночным проникновением в бассейн. Всё было довольно романтично и трогательно, даже лучше чем в манге. Ну и теперь видно что отношения парня и вампирки кое-как но сдвинулись с мёртвой точки. И меньше затянутости что в манге была. Там как - глав 50 приколов, и только одна посвящена романтике, ещё 50 глав гегов и опять еле еле о любви. В аниме идут быстрее пропуская ненужные главы. Правильно делают.
P.S. Особо посмеялся когда "Шваброголовый" охотился по совету Шихо за женскими задницами! aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mane-chan
1 сентября 2015 15:01
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Согласна с предыдущим комментарием) По сравнению с прошлыми сериями эта - милая и немножко романтичная) Понравилось, что Еко больше рассказала о своих родителях. И еще как себя показала журналистка, тоже была в духе серии - очень милой))) tea
Самый смешной момент когда друга Куромине уводили под ручки и лицо его "цели" aha

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
1 сентября 2015 20:39
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Уроки плавания и свидание с Широгами в школьном бассейне.
Мило и романтично! good
Цитата: Болтливый Филосов
Шихо получала люлей от Айзавы за свои выходки, но это было прикольно.

Ну она по делу получала то))Но было это забавно,да)Из Шихо учитель в эротических танцах лучше ,чем в плавании))
Перейти в начало страницы
Asamita
2 сентября 2015 17:02
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Какая мила серия)) И много смешных моментов, и романтика и зарождение высоких чувств. Мне позабавил момент, и мины Айзавы и Шихо "дурак", "идиот". Уже все знаю что к чему и понимают, кроме гг. Точнее у Еко даже мысли нет по этому поводу.
Цитата: динамик
Из Шихо учитель в эротических танцах лучше ,чем в плавании))

Думаю она учитель the best во всем эротическом, как сьесть банан эротично, как повернуться и поднять ручку эротично, как тонуть эротично. badsmile надо у нее поучиться.
Цитата: Болтливый Филосов
Всё было довольно романтично и трогательно, даже лучше чем в манге.

Да при это все очень мило и нежно. И действительно, сейчас у них уже есть воспоминания, где они будут фигурировать вдвоем.
Перейти в начало страницы
Владлена
3 сентября 2015 10:29
Сообщение #92



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Эротичной бывает Ёко. И учительница иногда. А оборотесса воображает себя "эротичной" выдавая самую банальную похабень - ни одного случая не помню, чтобы она была РЕАЛЬНО эротичной.
Зашиперить бы ее с мелким другом ГГ, у того как раз это во вкусе... но жалко вторую личность.
Перейти в начало страницы
mat69
5 сентября 2015 03:18
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Владлена,
Ёко не осознает своей эротичности, в силу своей неискушенности, а когда старается, то у нее ничего не получается. А Сихо напротив - вполне осознает силу своей привлекательности, и сексуальности, но ее развратность зачастую действует отталкивающе. как я вижу, не только на персонажей аниме, но и на некоторых зрителей hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 сентября 2015 12:16
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Владлена
Зашиперить бы ее с мелким другом ГГ, у того как раз это во вкусе... но жалко вторую личность.

Парню тогда точно пипец приключится! badsmile
Цитата: Владлена
Эротичной бывает Ёко. И учительница иногда. А оборотесса воображает себя "эротичной" выдавая самую банальную похабень - ни одного случая не помню, чтобы она была РЕАЛЬНО эротичной.

Про похабные манеры Шихо спорить не буду. Всё и так ясно. Да и я бы будь участником всего этого безобразия скорее пытался завоевать внимание и доверие Ёко чем развратного вервольфа. Во первых она всё таки на половину мужик. Противно же. Во вторых, хоть она бы лифчик при всём честном народе бы сняла, такой фокус не пробудил бы во мне мужских инстинктов. Простите за откровенность. cool
Но позволю спросить - а когда Ёко то была эротичной? Да её характер делает девушку забавной и привлекательной, но эротика то где?
И училка тут при чём?
Цитата: mat69
Ёко не осознает своей эротичности, в силу своей неискушенности, а когда старается, то у нее ничего не получается.

Рецепт прост - ей стоит оставаться самой собой!
Цитата: mat69
но ее развратность зачастую действует отталкивающе. как я вижу, не только на персонажей аниме, но и на некоторых зрителей

Приёмчики уже больно вульгарные и устаревшие.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Tristar
5 сентября 2015 14:17
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
но ее развратность зачастую действует отталкивающе. как я вижу, не только на персонажей аниме, но и на некоторых зрителей hoho
Наверное это интоксикация от подобного разрекламированного образа.
Принцессы-стриптизерши, зажимающие в углу накачанной грудью, в переднике на голое тело, делающие операцию на сердце своей жертве. Это выдается за идеал в половине сененов (и вообще продукции для "настоящих мачо").
Но на деле эти образы не общеобязательные и могут вызывать тошноту у части целевой аудитории.

Кстати, тоже самое действует и в обратную сторону:
УберПринцы забивающие гвозди во врагов в стиле отбойного молотка и в таком же стиле забивающими гвозди в сердце "любимой", тоже могут вызывать рвотные позывы у потенциальных принцесс, а вовсе не резрекламированное восхищение.
Например такое можно слышать о геройчике из "Эстетики потерявшегося героя" и подобным образам "мачо неотразимого для всех".

Странно что даже взрослые дяди и тети порой ведутся на это и пытаются изображать эти "эталоны" выдавая на выходе клоунское кривляние.
Перейти в начало страницы
Asamita
5 сентября 2015 15:16
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Владлена
Эротичной бывает Ёко. И учительница иногда.

Они не эротичны, а сексуальны. Невинность Еко и ее огромные глаза делают свое дело. Манят зрителя.
Оборотень извращенка, и не скрывает этого факта. Большинство извращенцев именно пошлые.Более того, она осознает этот факт. И ведет себя извращенно пошло. Не будь она извращенкой с пошлыми мыслями ее эротичность была 10 из 10.
Перейти в начало страницы
динамик
5 сентября 2015 15:47
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
И ведет себя извращенно пошло.

Мне кажется,что Шихо в большинстве случаев прикалывается и шутит.)
Манера поведения у неё такая)-Не серьезно она все это делает)) badsmile
Юморной же персонаж то.Мне так довольно весело следить за ее шуточками и реакцией на них окружающих)
Перейти в начало страницы
mane-chan
8 сентября 2015 12:41
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
10 серия
Получилась довольно интересной) Особенно часть когда бабулька-демон украла очки)))) Тупила она по крайней мере знатно cry
Порадовало, что наконец больше раскрыли Микан. Она как оказалось довольно милая девушка, просто закрылась в себе... И все-таки объяснили, что такое с ее очками, а то чего я только не придумывала hm
После случая с признанием Айзавы, надеюсь, Еко раскачается и разберется в себе))) Буду ждать продолжения...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
8 сентября 2015 12:56
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Немного скучноватая серия. Хотя очень долго смеялся когда Куроминэ и его приятель отведали новых булочек от Микан. Хотелось выразится фразой из игры "S.T.A.L.K.E.R" - Убило Мужика!!! aha
Цитата: mane-chan
После случая с признанием Айзавы, надеюсь, Еко раскачается и разберется в себе)))

Зная Ёко, не уверен что до неё и так дойдёт. Хотя момент получился что надо! Какая подстава! Болтливые очки сыграли злую службу. Посмотрим как они они будут выкручиваться в следующей серии. В манге я такого момента не помню.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
sergey-110
9 сентября 2015 19:36
Сообщение #100



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
симпатичный сериальчик получается.

в 10 серии больше насмешила подсказка 50/50
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 08:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры