Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Jitsu wa Watashi wa / По правде говоря, я / Jitsu wa Watashi wa I am, Забавная экранизация, или дежавю ? Приятных обсуждений
Maxthon99
9 сентября 2015 20:11
Сообщение #101



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Посмотрим как они они будут выкручиваться в следующей серии


Выкрутятся, идей много. Аниме весёлое. Надеюсь на довольно хороший конец.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Владлена
11 сентября 2015 15:48
Сообщение #102



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Динамик,
я не могу сказать, в чем именно дело. В короткометражках "Кавайная психосоматическая медицина" есть старшая медсестричка, которая примерно в том же духе похабничает, но там это смотрится смешно, а тут как-то даже противно.

Болтливый Филосов,
мне мужская личность больше понравилась (с женской лично мне вообще было бы страшно учиться в одной школе!)))
Ну, так в том и суть: Еко эротична сама по себе (обычно в таком образе делают дополнительным приемом стесняшки), а глупо получается от попыток кривляний и кручений попами.
Учительница, наверное, просто как привлекательная женщина сама по себе. У всех прочих героинь все на какую-нибудь персональную "фишку" завязано)

Tristar,
ну, вообще секси-агрессивные героини в аниме обычно не особо успешны. В том же "Розарио и вампир" танком прет и бюстом душит Куруму, шокирует своей прямолинейностью Снежинка, а главгероя все это скорее пугает, да и вообще мальчишки школы грезят не о Куру, а о няшно хлопающей глазками и не такой уж фигуристой на фоне подруг Моке (для ГГ предпочтение Моки можно бы списать на великую любов, но потчеркивается, что Мока для всех там более привлекательна).
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 сентября 2015 04:31
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
После скучной 9 серии, новый эпизод просто праздник позитива! От души посмеялся. super
Первая половина серии была так себе. Айзава окончательно примерилась с фактом своей влюблённости. Антенка на голове светится - значит всё путём! badsmile
Но в праздничных играх провалилась как дитё малое. Забавно, сценка где она отдаёт маленькой девочке плюшевую игрушку и получает сахарную вату, заставила вспомнить прикольный вестерн - "Одинокий Рейнджер". И фирменную фразу индейца Тонто - "Плохой обмен"! aha
Но вторя половина серии заставила изрядно надорвать брюхо от хохота! Акане просто мастерски использовала свои демонические способности что бы заставить вампирку-тугодума признать свои чувства! Да в ней просто гений театральной импровизации пропадает! hoho Так жёстко утюжить нервы Ёко, метод бессовестный но эффективный. Пора бы девочку научить чётко слышать голос своего сердце. Она конечно как всегда бесподобно мила в своей наивности, но так тупить - это перебор!
Этот эпизод ещё и просто кладезь угарных кадров. Не удержался от желания выставить в посте самые ржачные моменты.
Вампирская депрессия! loool

Не умеет смотреть правде в глаза... badsmile

А это вообще щедевр! super

Ну а это контрольный выстрел! Я ржал как конь! zorro

Всё это конечно было в манге, но тут вышло смешнее. Эта комедия меня определённо радует.
Цитата: Владлена
ну, вообще секси-агрессивные героини в аниме обычно не особо успешны. В том же "Розарио и вампир" танком прет и бюстом душит Куруму, шокирует своей прямолинейностью Снежинка, а главгероя все это скорее пугает, да и вообще мальчишки школы грезят не о Куру, а о няшно хлопающей глазками и не такой уж фигуристой на фоне подруг Моке (для ГГ предпочтение Моки можно бы списать на великую любов, но потчеркивается, что Мока для всех там более привлекательна).

Замечу что и жизни агрессивные девчёнки теряют популярность. Я не сужу ценителей таких импульсивных хищниц, но девушки сдержанные на мой взгляд привлекательнее. Избранницу всё таки надо как крепость - либо брать сокрушительным приступом, либо аккуратно осаждать джентльменскими ухаживаниями. Проблема в том что такие ласточки очень скрытны. Бывало увидишь такую воздушно-лёгкую красавицу с нежным но грустным лицом на улице. Только собрался подойти познакомится - уже изчезла. И не потому что напугалась, а просто на улице, среди кучи озабоченных своими проблемами прохожих (и часто раздражённых и злых из за личных неурядиц) такие ощущают себя не комфортно. Знал я в средней школе такую леди, хороший был друг. Жаль, уехала в другой город. worry Ладно, хватит о грустном.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Asamita
15 сентября 2015 18:39
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Ого, ну и поворот. Интересно, как они выкрутятся из этого. Еко пока не может понять своих чувств, пока ей прямым текстом не скажут. В очках реально бог неудачи aha Директор-демон все шалит и шалит.
Перейти в начало страницы
mane-chan
15 сентября 2015 18:59
Сообщение #105



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Ооо! dark Еко начинает раздражать все сильнее своей непроходимостью! angry2 Просто нет слов - одни эмоции!!! Один плюс, что она наконец поняла свои чувства к Куромине (отдельное спасибо бабушке-демону cry отожгла как всегда на 100%)
Айзаву очень жалко( В этой серии она была такой милой. Особенно со светящейся антеннкой)))

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 сентября 2015 20:46
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mane-chan
Еко начинает раздражать все сильнее своей непроходимостью!

В манге она ещё болле глупой показана. Но всё равно потихоньку до неё доходит. Уже было достаточно эпизодов где проклёвывалась романтика.
Вот к примеру:

Но часто Ёко и Куромине подобные карамельно-мармеладные ситуации (а порой и довольно пикантные!) кто-то портил. В основном её тупой, ревнивый идиот папаша.
Ну а если кому не невтерпёж узнать разберётся ли вампирка в своих чувствах - вот такой красивый скрин из самой манги. Но предупреждаю - очень серьёзный спойлер. И наши переводчики до этой главы ещё не дошли.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
15 сентября 2015 21:02
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да рогатая няша здорово отжигала в 11 серии)
Ну сценка Нагиса- мороженое- Асахи очень милой получилась))
А Еко и правда тупит,в стиле классического ояша.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 сентября 2015 22:10
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
А Еко и правда тупит,в стиле классического ояша.

С той разницей что она девушка! badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Momka
18 сентября 2015 07:05
Сообщение #109



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.01.2013
ICQ:--
Вот вроде все было нормально 1ые пару серий , типично , но были свои фишки.Суть аниме была о том ,как не умеющий врать школьник ,пытается сохранить секрет девушки, которая ему понравилась.
Но спустя пару серий от индивидуальности этого аниме не осталось ничего.Все так спокойно воспринимают сверхъестественные вещи , в школе оказывается одна нечисть :вампир , инопланетянка ,оборотень ,дьявол и т.п. То бишь вся суть секрета пропадает ,все друг о дружке знают и не о каком хранении секрета не идет речи.
После 5ой серии аниме просто излучает лучи заезженных клише :
1)Девушка стесняшка ,которой нравится ГГ
2)Извращенка с большими сиськами
3)Ревнивая девушка ,которая всегда придумывает нелепые ситуации и верит в них , внешне отрицает любовь к ГГ , но в голове у нее мысли только о том,что они будут вместе.
4)Двуличный персонаж , 1 тело - 2 личности разных полов
5)ГГ типичный плакса , трус и девственник , постоянно хлещет кровью из носа за любое эротическое действие симпатичной девушки. (Если по началу у него хоть 1 черта была - не умение врать , то и от нее ничего не осталось ,ибо аниме на это не акцентируется )
То бишь, все по типичному ЭТТИ шаблону ,ну вообще никакой изюминки.
Ну а в плане извращения превосходит добрую часть данного жанра , чего стоит идея деректора "посмотреть кто сексуальнее путем пускания крови из носа у главного героя" - это насколько надо быть больным извращенцем ,чтобы такое придумать?
Герои сами от себя симпатию отвергают , староста на самом деле какой-то лилипут размером с Барби ,извращенка живет в теле мужика (ага , всем любителям трансов привет),директор - по натуре скотина ,делает все ,чтобы другим жилось хуже ,к тому же, она на самом деле старуха.
ГГ так ,вообще, шаблон на шаблоне, никакой индивидуальности , тупо слепили из других аниме этти жанра , и он не то ,чтобы размозня , он просто нытик ,у которого на голове написано "убейте меня" .
Так что, кроме вампирши тут и симпатизировать некому.
ИТОГ: 3/10.
Для любителей тупых и бессмысленных извращенных сцен пойдет , тем кто решил включить данное аниме ,чтобы найти что-то индивидуальное ,понаблюдать за интересными персонажами или посмотреть с "подругой", советую подумать головой ,иначе о вас подумают лишнее.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 сентября 2015 11:06
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Momka Конструктивная критика бывает полезна, и можно вполне согласится с частью вышесказанного. Но прикол в том что сама история на великую смысловую нагрузку не тянет. Чисто посмеется над глупостью героев. И задачу эту выполняет. А вот эротики там как раз мало. Вон та же комедия про монстро-девок. Тоже забавно, но там сюжет ещё меньше, а похабщина всякая чуть ли не через каждый кадр происходит.
Манга была очень смешная, и экранизация хороша. Эта в конце концов комедия, да не самая лучшая но и не самая худшая. hm

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Asamita
18 сентября 2015 14:40
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
ха-ха-ха, директор жжет. Я бы тоже так издивалась badsmile Еко, очнись. Шихо, скажи ей прямо уже. Все поняли, кроме самой Еко и Куроминэ. Реально, парочка создана друг для друга.
А сам фестиваль прелесть. Люблю я японские фестивали, одевание традиционных нарядов. kawai
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 сентября 2015 14:54
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Все поняли, кроме самой Еко и Куроминэ. Реально, парочка создана друг для друга.

Не даром же я писал в комментариях на "Ридманге" - Два дебила это сила!
Грубовато сказано про таких героев, но суть верная.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
29 сентября 2015 21:09
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Забавная и романтичная концовка
Операция "Спасти Широгами". )
Рогатая няша отправляет всех в полет.Бедная машина сенсея))
Папаша Еко веселил всю серию.)
Наконец то молоток для стирания памяти пригодился))
Еко призналась,а Асахи затормозил опять. Хотя у него ещё есть время все обдумать-ведь рядом столько влюбленных в него девушек))
Перейти в начало страницы
mane-chan
30 сентября 2015 19:58
Сообщение #114



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Веселенькая серия получилась) Особенно понравились родители Еко - папа гигант и супер-мама. Момент, когда мама Еко бегала за папой с молотком и осиновым колом - порадовал больше всего cry
Надеюсь на скорое продолжение сериала, т.к. концовка меня совершенно!!! не устроила... Как можно столько тупить?!

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Владлена
1 октября 2015 18:38
Сообщение #115



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
А в манге как-нибудь обосновали, что папаш в свои студенческие годы был обычного роста, а теперь так вымахал? Даже если вампиры в этой вселенной, как змеи, всю жизнь растут, все равно странно, что во СТОЛЬКО раз за максимум двадцать лет.
Перейти в начало страницы
Asamita
1 октября 2015 22:02
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Владлена,
Во-во, тоже интересно знать почему так.
Цитата: mane-chan
т.к. концовка меня совершенно!!! не устроила...

Согласна, я думала, признание будет, или поцелуй при падении.
А Йоко,жуя онигири, не поняла о чем речь aha
И я ожидала, перевоплащение Шихо в последней серии, но нет.
Мама Йоко милашка super
Перейти в начало страницы
Владлена
4 октября 2015 21:16
Сообщение #117



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Насчет Шихо согласна, еще луну ведь показали, когда они сидели на крыльце.
Перейти в начало страницы
atory1
25 октября 2015 13:18
Сообщение #118



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
надеюсь проды не будет
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 23:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры