Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gate/Врата: Там бьются наши воины, лето 2015
алексей545
5 июля 2015 10:20
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Я не читал мангу полностью

прочитай.она того стоит
Цитата: Болтливый Филосов
Так они всю эту ораву привели в наш мир? Интересно узнать как они избежали Третьей мировой войны уничтожив военнослужащих трёх сверхдержав на своей территории. Такие фокусы в политике редко остаются безнаказанными. Считай -прямое объявление войны.

для начала-какого лысого военослужащие чужих стран забыли на территории Японии(причем они хотели убить яп охрану)?
так что если сдохли-их проблемы
Цитата: Болтливый Филосов
Вот так номер! И с чего же их семейный союз распался?

из-за того что она предложила взять ее замуж не всерьез,а влюбилась в Итами,только когда они уже развелись
Перейти в начало страницы
Лойд
5 июля 2015 11:30
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Ну его жена бывшая предпочитала чтоб ее содержали и кормили ничего не делая врят ли кому такое понравится вот и развелись,а когда поняла кого потеряла было уже как то позновато.Мне интересно наши вровцы так же на буханке по японии без палева ездить будут как в манге или нет?)А вообще так просто япам войну не обьявишь,юэсей как бы союзники,хотя и сша только нужны полезные эскопаемые,во всей манге кому не нужны территории и ресурсы это русские,особый регион для нас ургоза только потому что цены на сырье збивать начнут.Хоть где то мы не полные злодеи.Китай и США показаны намного злее чем мы в кои то веки.P.S Семья глав героя очень не простая по меркам японского общества,(это одна из причин почему бывшая жена к нему липла)только я не особо вьехал кем Король Таро является для глав героя.
Перейти в начало страницы
Havk999
5 июля 2015 12:22
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Так они всю эту ораву привели в наш мир? Интересно узнать как они избежали Третьей мировой войны уничтожив военнослужащих трёх сверхдержав на своей территории. Такие фокусы в политике редко остаются безнаказанными. Считай -прямое объявление войны.

Только вот те кто отправил эти команды хотели "вежливо попросить" гостей из другого мира прибыть к ним. Гостей этот расклад не устроил ведь их бы туда гнали силой. Вот Рори эту проблему и решила вырезав всех незванных гостей.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
5 июля 2015 13:12
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
ну там где такие ГГ,там нет гарема...

Ну ГГ танца с клинками, Тринити севан, По Велению Адской Сестры вполне себе не ОЯШи. У них скажем так, есть яйца.
И на вскидку вспоминая ранобе где у ГГ гарем, и у него есть яйца, так это Восхождения Героя Щита, Перерождения Монстры, Золотое Слово мастера.
Перейти в начало страницы
Havk999
5 июля 2015 14:10
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Tail Beelzebub,
Только в восхождении героя щита его Гарме это его спасательный круг. Так сказать без них он свихнется и перейдет на темную сторону силы.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Лойд
5 июля 2015 14:46
Сообщение #66



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Ну герой щита и не про то в принципе.Там мир все таки на игру похож тут нет,скорее перемешанное фентези средневековье и античность.И уж тем более нигде в подобном я не видел чтобы гнездо дракона накрывали авиоударом и дивизионом сау)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
5 июля 2015 15:05
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Только в восхождении героя щита его Гарме это его спасательный круг.

Как будто я как-то это оспаривал.) Гарем из лоли спасет от безумия!
Перейти в начало страницы
Лойд
5 июля 2015 15:17
Сообщение #68



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Tail Beelzebub,
Там далеко не все лоли)Как во вратах.
Перейти в начало страницы
алексей545
5 июля 2015 16:38
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Лойд
только я не особо вьехал кем Король Таро является для глав героя.

отчим вроде как
Перейти в начало страницы
Лойд
5 июля 2015 17:23
Сообщение #70



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
алексей545,
Тогда история с его матерью еще непонятнее становится.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
5 июля 2015 23:09
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Лойд
Там далеко не все лоли)

Ну там где я читаю пока только лоли.) Таже рафатали де-факто лоли, просто выглядит старше из-за прокачки.)
Перейти в начало страницы
Havk999
5 июля 2015 23:13
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Tail Beelzebub,
Лоли это не всегда возраст.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Realmen
5 июля 2015 23:24
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: алексей545
для начала-какого лысого военослужащие чужих стран забыли на территории Японии(причем они хотели убить яп охрану)?
так что если сдохли-их проблемы
ну вообще то амерская армия в японии с 45 ода по сей день базы имеет
япошки как и немцы проиравшие во второй мировой не имеют суверенитета ну да, в аниме ранобе крутыми себя выставлять легко

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
5 июля 2015 23:49
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Лоли это не всегда возраст.

Ну это ясен красен.
Перейти в начало страницы
Viktor Freon
6 июля 2015 03:08
Сообщение #75



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.03.2015
ICQ:--
Так так так что тут у нас, ага новая Анимешка.
Что могу сказать по первой серии. ГГ понравился в което веке боле-менее адекватный и взрослый персонаж. Удивили тем что он военный. Опенинг просто сборник спойлеров, уже наверное к шестой серии аниме плюсанут жанры "гарем" и "эччи" (но с последним может и не быть). Сюжет с поподанцами и объединением миров не нов но интересен (прочитал много книг на эту тему).
Далее по сюжету, на мой взгляд со стороны фэнтези мира было глупо отправлять под танки и пулеметы нечем не защищенную пехоту и всадников т.к.к. десяток пулеметов выкосят всех без напряга. Но местные не знают что такое миниган и фиг с ним.
Хочется отметить что ГГ мне понравился. так как это не какой то очкастый школьник задрозавр, к которому не пойми из за чего внензапно начали липнуть Тян на любой фетиш, а вполне взрослый и адекватный МЖЫГ да еще и военный. Кстати Итами молодец не зассал и замочил того рыцаря и тем самым спас людей (респект и уважуха) наверное это единственный тайтл где добро в берцах, камуфляже и с автоматом в руках. (на одном из артов он напомнил мне Снайпера из серии "Роза миров")
Есть правда предположение что как он повстречает остальных героинь сериала он возьмет тот хамер из опенинга, поставит на него магический движок и свалит куда по дальше от врат и всего того песца который будут творить воюющие.
Буду ждать новых серий!
Все я кончил свою речь.
Перейти в начало страницы
Лойд
6 июля 2015 08:16
Сообщение #76



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Viktor Freon,
Не а не побижит бравий герой сил самообороны от войны из за семьи и своих людей (куда ренжер из спец наза побежит то у которого родственник в высокой политике и не на последнем посту) тем более Итами не единственный герой тут,еще ребята с его развед взвода,армейский офицер сб (вредный асабист).А вообще как только он на дракона полез сам можно сказать 1 то в ДЖИДФАЙ такой шухер поднялся что его вся их авиация танковый полк дивизион сау и рота пехоты спасать пошла и плювали они на мирные соглашения.Итами очень не простой персонаж из за семьи своей,может потому и заздолбай.А убийств и прочей жестокости в манге на околоберсерковом уровне дофига и все это приправленно интригами и большей политикой.Манга была достаточно взрослой,со всей своей романтикой горемом и парой этийных моментов а вот что будет в аниме посмотрим .P.S.Манга эта одна из любимейших моих (с удовольствием еще бы ренобэ почитал для сравнения) а вот аниме пока что нормальное и не более,дальше видно будет.Кстати многие фаны на западе недовольны изменением рисовки персонажей особенно Рорькой.
P.P.S.Пиношу извенения за кучу спойлеров,в будущем постараюсь избегать подобного что бы не портить просмотр.
Realmen,
Не будь амеров там китай давно бы япам припомнил окупацию,более 13 милионов убитых гражданских и фабрику смерти.Врят ли была бы сейчас такая нация если бы амеров там небыло.Ну и воевать не у себя тем более с нами сша всегда легче.
Перейти в начало страницы
алексей545
6 июля 2015 08:50
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Realmen
ну вообще то амерская армия в японии с 45 ода по сей день базы имеет
япошки как и немцы проиравшие во второй мировой не имеют суверенитета ну да, в аниме ранобе крутыми себя выставлять легко

эт не значит что они могут лазить по яп. объектам и убивать японских служащих охраны(вернее могут,но если в процессе их самих грохнут,то никто из-за них шума поднимать не будет.условности работы диверсантов)
Цитата: Viktor Freon
эччи

ну там есть полноценный хентай(когда разного рода бандюги жарили баб до смерти....а потом жарили их трупы....)
Цитата: Viktor Freon
Далее по сюжету, на мой взгляд со стороны фэнтези мира было глупо отправлять под танки и пулеметы нечем не защищенную пехоту и всадников т.к.к. десяток пулеметов выкосят всех без напряга. Но местные не знают что такое миниган и фиг с ним.

они не знают что такое "пушки"
Цитата: Viktor Freon
Кстати Итами молодец не зассал и замочил того рыцаря и тем самым спас людей

далеко не последний труп на его счету....
Цитата: Viktor Freon
Есть правда предположение что как он повстречает остальных героинь сериала он возьмет тот хамер из опенинга, поставит на него магический движок и свалит куда по дальше от врат и всего того песца который будут творить воюющие.
неее....эт
Цитата: Лойд
с удовольствием еще бы ренобэ почитал для сравнения

только оно все на япе...пичаль
Перейти в начало страницы
Лойд
6 июля 2015 08:54
Сообщение #78



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
алексей545,
Ну может после аниме кто то возьмется переводить его на западе,а потом возможно и у нас.По крайней мере я на это надеюсь,тем более книг уже немало вышло,в прошлом месяце новая вроде как.
Перейти в начало страницы
xDarkAngelx
6 июля 2015 22:09
Сообщение #79



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.01.2010
ICQ:--
Первая серия как то слишком обрезанная,такое чувство что только половина первой главы(читал давно).
А что там в серию Врата еще входит ?
Перейти в начало страницы
wajlos
7 июля 2015 19:09
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
пачиму так мала?7
хатеть исчо aaa
Цитата: Tail Beelzebub
Гарем из лоли
nose

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 17:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры