Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
динамик
18 января 2018 11:49
Сообщение #301



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
neo2012,
Что поделаешь.
Аниме экранизация,в этой арке видимо все так и будет.
Со средины сезона должна другая арка начаться,более интересная,как обещают
Перейти в начало страницы
ImbaInside
18 января 2018 13:48
Сообщение #302



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Со средины сезона должна другая арка начаться,более интересная,как обещают

Ага, если люди до неё досмотрят, есть некий порог чего ожидаешь от 2 сезона, если первый тебе зашёл, его надо оправдывать, иначе пипл может и не схавать.
Перейти в начало страницы
estrel
18 января 2018 21:16
Сообщение #303



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
ImbaInside,
Вся их беда в том, что вот эту муть они решили подать огромным куском не 2-3 серии ускоренного пересказа, потому как быстро такое не расскажешь, а наверное целиком и полностью, что было бы интересно при чтении даже не манги, а ранобе или книги где нет жесткого ограничения во временных рамках и количестве серии. Еще это было бы немного интереснее, если бы второй сезон начал выходить сразу же после окончания первого, т.е. без столь длительного перерыва. Но что самое плохое, всю эту тягомотину начали выдавать после эпического замеса в финале первого сезона. Однако есть еще множество печальных моментов, таких как намеки на нечто куда более интересное, чем разглядывание бурления фекальных масс унылых ящеров, это было в самом начале и с чего они так мастерски съехали на эти самые массы.
Я не ждал многого от второго сезона, но такого я тоже не ожидал, следовательно мои ожидания оказались через чур завышенными, хотя мне казалось, куда уж меньше-то, я ждал что попаданец нОгЕбатор начнет таки завоевывать мир - по чуть-чуть, будет сражаться с мерзкими нпс расщепляя их на атомы, но как и все - созерцаю бурление фекальных масс ящеров, которых явно для сбивания накала пуканов, решили разбавить няшной альбиноской и ее реакциями в стиле няшки-ояшки, как собственно и реакциями брутального ящера владельца "ледяной скорби", тоже мне Артас Менетил выискался. Понимаю, понимаю... у него клинок "ледяная боль", а у меня тогда попаболь и это ни фига не клинок. Однако даже прожигая пуканом диван я не брошу смотреть это аниме, собственно потому что выбор в начале сезона оказался хоть и богат, но качество продукта как-то не оченьcry2
Перейти в начало страницы
ImbaInside
19 января 2018 10:34
Сообщение #304



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
Цитата: estrel
но качество продукта как-то не очень

Сейчас какая-то тенденция, качественных тайтлов за один сезон дают 2-3, остальные на троечку, либо вообще не смотрибельны. Вот и Overlord2 начал с первой серии, подавать себя на "троечку".
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
19 января 2018 12:30
Сообщение #305



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Во второй серии, хреновый дипломат:
Дипломат: как насчет союза?
Вождь: ???
Дипломат: Ан, нет!!!angry2 Получите, распишитесь в Ультиматуме aha
Вот явно предки имели германские корни)
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
19 января 2018 18:05
Сообщение #306



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Пуканы горят, но пока все по первоисточнику...
Перейти в начало страницы
de_mec
20 января 2018 10:22
Сообщение #307



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: ImbaInside
Сейчас какая-то тенденция, качественных тайтлов за один сезон дают 2-3, остальные на троечку, либо вообще не смотрибельны.

вранье, максимум 1
Перейти в начало страницы
Tristar
20 января 2018 14:50
Сообщение #308



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Такое чувство: когда садишься поиграть в мморпг слешер, а оказываешься в "Цивилизации".
Цитата: динамик
Аниме экранизация,в этой арке видимо все так и будет.
Печально.
worry
Трололорд против Крокодила Гены.

1й сезон был так давно, что уже забылось: а там были эти рептилоиды?
Никак не вспомнить...

Вспоминается целая серия про этих ящеров с изящными хвостами и их деревни с вождями и переговорами по поводу дегустации омлетов.
Только было это в "Кафе из другого мира".
Перейти в начало страницы
estrel
24 января 2018 04:35
Сообщение #311



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
ImbaInside,
На троечку, да вы прямо расщедрились на баллы и плюсы. Я пока не вижу ничего плохого, но и положительного тоже не вижу, начало если честно так себе и ожидания не оправдались, но я совру если скажу, что мне не интересно... Интересно, но почему-то воспринимается, как совсем другая история, то есть как фанфик по любимому сериалу. Та же вселенная, те же персонажи мелькают иногда, но история не о них, а о каких-то ящерицах. Так что и оцениваю я сие, не как основной сериал, а как фанфик и пока фанфик тянет лишь на двоечку и то с большой натяжкой.
В общем, в конце сериала будет окончательно ясно, просто ли фанфик это снятый как прелюдия к основному блюду, или кровавый выпердышь заезженного издателями и аниме студией автора спешившего удовлетворить капающую слюной публику. Жаль, тех, кто так заездил автора, нельзя будет линчевать, если это окажется шлаком.
В первом сезоне, если я правильно помню автор учитывал разницу в уровнях, то есть низкоуровневый нпс не мог причинить вред тому, кто выше его по уровню, здесь же творится полная неразбериха, особенно в разнице силы скилов и уровнях, похоже автор перестал это учитывать - совсем. В итоге третья серия оказалась эпическим вином и не менее эпическим сливом, и все из-за того, что автор перестал учитывать такую немаловажную вещь для попаданцев в мир мморпг, как разница в уровнях. Единственно, чем можно такое оправдать, это тем, что призывали нежить специально созданными низкоуровневыми свитками - что вряд ли. Короче, пока это просто фанфик и он пипец какой отстойный.
Перейти в начало страницы
ImbaInside
24 января 2018 12:02
Сообщение #312



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
Цитата: estrel
Я пока не вижу ничего плохого, но и положительного тоже не вижу, начало если честно так себе и ожидания не оправдались, но я совру если скажу, что мне не интересно...

В 3 серии пошла хоть какая то движуха, смотреть стало интересней, но всё равно ничего не понятно, что происходит -_- А от шаблона, "Победю во имя друзяшек", у меня чуть глаза не вытекли. Это точно та анима в которой бабищу сломали пополам обнимашками, спросил себя я.
Перейти в начало страницы
Senguki
24 января 2018 13:33
Сообщение #313



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
А почему эту шлако арку про крокодилов нельзя было просто вырезать? noo Одно разочарование в течении 3х серий уже. c2

--------------------
Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала!
Перейти в начало страницы
estrel
24 января 2018 14:49
Сообщение #314



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
ImbaInside,
Так вот именно поэтому и есть ощущение того, что это просто фанфик по вселенной с теми же персонажами, но никак не продолжение первоначальной истории. В первом сезоне кроме "обнимашек" были еще и "растворяшки", да и просто мясорубка там была едва ли не в каждом втором эпизоде - достаточно вспомнить как раз-таки самую эпическую на мой взгляд битву в ходе которой Момонга и заобнимал девчушку до смерти. А сейчас... три, возможно даже четыре, если не пять серий, будет посвящено жизни недочемоданов. Впрочем, я не против этого ибо уже не считаю это, продолжением изначальной истории. И вообще, есть ощущение, что продой занимался или другой автор, или другой редактор, или другой режиссер... а возможно, что и все изначально причастные к оригиналу к этому выкидышу, отношения не имеют вовсе. Иначе такой вот разнобой в подаче истории объяснить я не могу.
Senguki,
Крепитесь, возможно, что еще ничего не кончено и тухлая тягомотина будет тянутся аж до... пятой... и не приведи Господь до шестой серии.
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
24 января 2018 19:25
Сообщение #315



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: Senguki
А почему эту шлако арку про крокодилов нельзя было просто вырезать? noo Одно разочарование в течении 3х серий уже. c2

Все бы вам повырезать... Любуйтесь "эпичной" битвой в 3-ей серии.
Зенберу необходим для арки про гномов (хотя может аниме по ней уже не будет). Арка про гномов, на мой взгляд, самая интересная на данный момент (из окоченных).

Цитата: динамик
Кстати,а зачем вообще Момонга,объявил войну этим людоящерам?Те что его как то обидели?

Вроде все в описании 2-го сезона написано, по крайне мере это одна из причин.
Перейти в начало страницы
Sanguine
24 января 2018 20:01
Сообщение #316



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.11.2014
ICQ:--
Цитата: CoJIo MoH
Все бы вам повырезать...

Почему сразу "все"? Просто, раз уж она получилась настолько невзрачной, штампованной и просто бессмысленной, то зачем ее оставлять? Показали бы просто "невзначай" параллельно основным событиям, начиная с Вестника и заканчивая сразу этой битвой объединенных сил ящеров. Без всяких филлеров про любофф и прочей штампованной дичи.
Перейти в начало страницы
динамик
24 января 2018 20:09
Сообщение #317



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну 3 серия намного лучше двух предыдущих.
И бой вполне захватывающим получился.
Да и ящерок за эти серии получше узнали,можно было за них и попереживать немного. Особенно за парочку Шаша- Круш)Хвосты,хвосты))
И вождь племени с которым сражался Шаша в начале серии позабавил )

Вообще неплохо этот союз людоящеров выстоял против армии зомби и скелетов,но на бой с личом уже еле-еле хватило сил и умений.Что то дальше будет!
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
24 января 2018 23:22
Сообщение #318



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Чет я не до пер: как это туши ящеров, проиграли лучникам? У них даже щитов не было unknow
для примера:

Это все равно что мухабойкой, промазать по слону.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
24 января 2018 23:38
Сообщение #319



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Но пока все идет более или менее ровно. Снято по томам, когда ранобе не начала проседать все дела.
Правда битва плохих 3д моделей андедов и ящеров сморелась забавно.)
Перейти в начало страницы
Странник во Тьме
25 января 2018 14:31
Сообщение #320



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 1.09.2013
ICQ:--
Комментарий к 3 серии:
Знаете, от твари,называющей себя "Старшим Личем" я ожидал чего-нибудь большего чем:фаербол,молния и паника. Низкоуровневые заклинания априори. Короче, меня это дико разочаровало worry

--------------------
Тьма и Свет
Не есть Зло и Добро,
Тьма и Свет
Лишь силы породившие Мироздание
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 11:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры