Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
Лоуренц
30 августа 2018 06:53
Сообщение #561



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Кто помнит второй сезон в котором активнее фигурировала Энтома, там детально раскрыли её ТТХ и то что голоса она копирует у своих жертв или свежих трупов, уже настолько не помню. И собственно голос у неё той протошнившейся ранее девчули, из чего делаем вывод, что, собственно , объясненное утилизаторство касалось её тушки. Вообще идея была вызвать жалость к сему персонажу или показать жестокость костлявого отаку, но извините, её ввели серию назад и конеш, птичку жалко, но как-то не очень.

Ребята, уже 3 сезона оверлорда, а экшена как кот наплакал. Оверлорд вообще не совсем про экшн и честно говоря, аниме так себе, на любителя, по моему скромному мнению.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Anvariil
30 августа 2018 09:08
Сообщение #562



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Интересно, покажут ли нам результат Аинзова эксперимента по изменению воспоминаний этого приста для смены объекта его веры? Ну, скажем, он начнет верить в кого-то более... костлявого? Станет основателем нового ордена, начнет нести свет новой веры в мир - с ритуальными обнимашками и косплеящими Альбедо монашками с накладными грудями рогами? Было бы мило.
Перейти в начало страницы
Memoris
30 августа 2018 11:02
Сообщение #563



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Странно, но меня начинает бесить это аниме. Я понимаю что он нежить и все такое, но просто бесит аж до отвращения!
Перейти в начало страницы
Arola
30 августа 2018 12:33
Сообщение #564



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Дайте ссылку на говнобе этой параши. Не для себя прошу!
Перейти в начало страницы
estrel
30 августа 2018 13:14
Сообщение #565



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Лоуренц,
Ее звали Арче, и я специально узнавал, что есть веб-новелла где из нее Шаллтия сделала свою игрушку. И я думал, что они пойдут по этому пути, но в итоге ее разобрали на запчасти. Хотя надежда, все же была, что автор сделал допущение и утилизировал кого-то другого.
Жалость они пытались вызвать тем, что у нее была какая-никакая предыстория... две сеструни о которых она хотела заботиться и же даже показали. Но что-то жалости к ней особой и правда не почувствовал, Айнз прав, только вот пример он привел неудачный - правильнее было бы сказать, не про еду и мух, а про то, что воры мало того что влезли в дом, убили слуг, наворовали добра, а затем еще нагло попытались откупиться от хозяина дома тем же добром, что у него украли.
Цитата: Memoris
Странно, но меня начинает бесить это аниме. Я понимаю что он нежить и все такое, но просто бесит аж до отвращения!

Потому что Айнз поступает не как герой? Что такое, по вашему быть героем? Убивать плохих, спасать хороших? А кто для Айнза плохие и кто для него хорошие? Он не всегда поступает логично и осмысленно - как с нападением на людоящеров, слабое оправдание автор для этого придумал - но это уже не важно.
Перейти в начало страницы
Tristar
30 августа 2018 14:01
Сообщение #566



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Anvariil
Интересно, покажут ли нам результат Аинзова эксперимента по изменению воспоминаний этого приста для смены объекта его веры?
Это будет контент 18+.
Прист и Альбедо стаскивающие друг друга с кровати Айнза-самы, с криками - "Я погрею кровать для моего господина!", "Нет, отвали, это сделаю я!".
ds

8я серия.
В Назарике, проводится БДСМ-вечеринка, в честь Дня Зависимости (от Момонги).

Назаритяне, включая Айнц-саму, надевают модные ошейники и вызывают, женщин и мужчин легкого поведения, из ближайшего города.

Все дружно злоупотребляют различными средствами и бдсм переходит в хентай со смертельными (от удовольствия) исходами.

Утром, Айнц-сама просыпается с гудящей головой и пытается в очередной раз выдать все происходящее за хитрый План Завоевания Мира.
good
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
30 августа 2018 18:10
Сообщение #567



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: Лоуренц
Интересно, покажут ли нам результат Аинзова эксперимента по изменению воспоминаний этого приста для смены объекта его веры? Ну, скажем, он начнет верить в кого-то более... костлявого? Станет основателем нового ордена, начнет нести свет новой веры в мир - с ритуальными обнимашками и косплеящими Альбедо монашками с накладными грудями рогами? Было бы мило.

Это уже вряд ли. Помоему в 13 томе есть какой-то намек на жертву его тренировок по манипулированию с памятью. Я думаю это был данный жрец и вроде он превратился в "растение" или что-то вроде этого.
Религиозный деятель во славу "костлявого"? И такие найдутся...
Перейти в начало страницы
Anvariil
30 августа 2018 18:29
Сообщение #568



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
Ее звали Арче, и я специально узнавал, что есть веб-новелла где из нее Шаллтия сделала свою игрушку


Хм. Неприлично сильный вампир, служащий ещё кому-то, обращает боевитую блондинку, у которой только что вся команда погибла в схватке с нежитью, и начинает (в меру своих странностей) учить её быть вампиром? Где я мог такое видеть раньше? Хмммм...


Цитата: Tristar
Айнц-сама просыпается с гудящей головой и пытается в очередной раз выдать все происходящее за хитрый План Завоевания Мира.


Зачем ему напрягаться, когда есть мы!
Итак, что мы имеем: недавно в Назарик берут Цуаре - жертву сексуального рабства. Еще недавней в Назарик попадает троица эльфиек - жертв сексуального рабства. Могло бы быть совпадением... НО ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СУТЕНЕРСКИЙ ХАЛАТ АИНЗА?! Да ему только фиолетового меха не хватало на воротнике для полноты образа! Я чую начало нового, неожиданного как для врагов, так и для союзников (Хе-кхе) Хитрого Плана!
Перейти в начало страницы
estrel
30 августа 2018 20:50
Сообщение #569



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Anvariil
Неприлично сильный вампир, служащий ещё кому-то, обращает боевитую блондинку, у которой только что вся команда погибла в схватке с нежитью, и начинает (в меру своих странностей) учить её быть вампиром? Где я мог такое видеть раньше?

Если верить тому что пишут про вебку, то Шаллти из Арче сделала свою секас-игрушку, а не просто подчиненную. Шаллтия же по девочкам, вто время как Вседобрейший Айнз Обнимающий, это то самое исключение из правил.
Арче мне жаль скорее из-за того, что она была ценным юнитом, ведь она была ученицей какого-то крутого мага... Уже забыл кого, но очень крутого в том мире конечно. И для своего уровня была тоже довольно сильной... Вот я и не понимаю, этого - чемоданы в слуги брать можно, девку из борделя тоже, а нормального боевого мага - нельзя. smoke
Перейти в начало страницы
Nemurzik
30 августа 2018 22:18
Сообщение #570



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: iver
... так и ожидал розовых пони бегающих рядом.

А мне казалось, что вот-вот запоют – как в опере или в театре Древней Греции (хор angel Айнз всемогущи-ий)

Цитата: Tristar
включая Айнц-саму, надевают модные ошейники

unknow Что это был за ошейник?

Цитата: Anvariil
Я чую начало нового, неожиданного как для врагов, так и для союзников (Хе-кхе) Хитрого Плана!

badsmile Надейся-надейся, а смотреть будем про ящеров или деревню с белоснежкой...
Перейти в начало страницы
iver
1 сентября 2018 16:00
Сообщение #571



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 6.06.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
Арче мне жаль скорее из-за того, что она была ценным юнитом, ведь она была ученицей какого-то крутого мага... Уже забыл кого, но очень крутого в том мире конечно. И для своего уровня была тоже довольно сильной... Вот я и не понимаю, этого - чемоданы в слуги брать можно, девку из борделя тоже, а нормального боевого мага - нельзя. smoke

Через пару серий подобные мысли сами собой отпадут.
Но жалеть их все же есть за что, потому как сама ситуация в которой они оказались не их вина.
Хотя по сравнению с тем, что это существо сделает со Святым королевством, тут и обсуждать нечего.
Перейти в начало страницы
IDDQD74
1 сентября 2018 20:07
Сообщение #572



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Цитата: iver
Хотя по сравнению с тем, что это существо сделает со Святым королевством, тут и обсуждать нечего.

Да уж. Если 4 сезон все же сделают, то фанаты Айнза-обнимающего будут в восторге.
Перейти в начало страницы
estrel
2 сентября 2018 00:54
Сообщение #573



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: IDDQD74
Да уж. Если 4 сезон все же сделают, то фанаты Айнза-обнимающего будут в восторге.

Там возведут собор/храм/церковь/часовню/жертвенный алтарь во имя нового божества костлявейшего из костлявых, мертвейшего из мертвых, что дарует примиряющие обнимашки?
Такой вотэтоповорот мне нравится, такое я люблю. Айнз жги адским пламенем!!!!
Перейти в начало страницы
Kreeger
2 сентября 2018 03:09
Сообщение #574



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.09.2017
ICQ:--
Кого пробрала шиза, гг или автора?
Перейти в начало страницы
estrel
3 сентября 2018 05:37
Сообщение #575



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Kreeger,
Слышали ли вы когда-нибудь о Владыке нашем Айнзе? Не желаете ли поговорить о Владыке? Может быть, вы желаете принести себя в жертву богу обнимашек? Алтарь для жертвоприношения там ----> (самоубиваться здесь) Настоятельная просьба. Пожалуйста, после ритуального самоубийства, приберите за собой.
Перейти в начало страницы
werkitten
3 сентября 2018 13:37
Сообщение #576



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.02.2011
ICQ:--
После 8ой серии 3го сезона стало очевидно, что идея полностью и бездарно про...теряна.
Вся суть персонажа как раз в том, что он не является никаким властелином зла, это обычный ОЯШ, который вынужден эту роль отыгрывать, под видом циничных планов по захвату мира совершая в общем то неплохие поступки, старательно делая вид, что то что делалось под влиянием вполне человеческих эмоций это хитрый план.
Первые два сезона именно так и было.
Однако после того что Айнз сотворил в 8 серии это уже не ОЯШ в теле владыки зла - это настоящий злой персонаж, вызывающий не симпатию, а желание чтобы ему наконец уже кто нибудь навалял и желательно насмерть. На чём собственно его карьера в качестве главгероя заканчивается, пройдена точка невозврата и дальше, по хорошему, нужно менять главгероя и вести повествование от лица тех кто с Айнцзем борется. На роль антагониста Айнцз, с его имбалансностью и мерисьюшностью, на ура бы зашёл.

Айнз из 1-2 сезонов придумал бы как отпустить этих несчастных воришек так, чтобы все, в том числе они сами, решили будто их постигла участь хуже смерти и это всё очень хитрый план.
Айнз из 3го сезона, будь он таким чуть ранее, спокойно бы убил и служанку, которую подобрал Себас, и авантюристов, напавших на одну из плеяд и ещё много кого по дороге.

В общем, херня получилась.
Перейти в начало страницы
Begma.
4 сентября 2018 18:39
Сообщение #577



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.09.2018
ICQ:--
werkitten,
удивлен данным комментарием, по вашему получается что ГГ вынося хз скоко ящеров в битве это неплохой поступок или сколько он там народа в столице похерил при нашествие демонов - все это были добрые поступки оказывается... а я и не знал dead

то что это не показали не значит что этого небыло...
Перейти в начало страницы
McBurn
4 сентября 2018 19:01
Сообщение #578



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 4.09.2018
ICQ:--
Цитата: werkitten
На чём собственно его карьера в качестве главгероя заканчивается, пройдена точка невозврата и дальше, по хорошему, нужно менять главгероя и вести повествование от лица тех кто с Айнцзем борется. На роль антагониста Айнцз, с его имбалансностью и мерисьюшностью, на ура бы зашёл.

Я даже зарегистровался, чтобы суметь ответить на подобные сообщения.

Послушайте, а где вы были, когда Аинз отправил на пытки "Солнечное писание"?
Ладно, те сами нарывались, так что учтём это смягчающее обстоятельство.

А что вы скажете о геноциде людоящеров, который был запланирован, но не состоялся (Коцит заступился, чем удивил Аинза и заставил посмотреть на ситуацию по-другому)?

Про экстерминатус части Ре-Эстиза в конце второго сезона тоже забыли? Порядка ста тыщ (население целого небольшого города!) пропало, их так и не смогли найти. Либо уничтожены так, что и следа не осталось, либо отправлены в Назарик (где их ожидает бесконечный сеанс экстремального БДСМ, вообще ни за что), либо и то и другое сразу.
Правда, это всё спланировал и осуществил Демиург, но Аинз не возражал и даже подыграл ему.

И если вас возмутило произошедшее, то то, что будет дальше - вам и вам подобным лучше вообще не смотреть.
Потому что вы забыли, что Аинз - не классический "хороший" герой, который спасает мир и творит добро. Он эгоист, которого не волнует ничего, кроме Назарика и своих друзей (о последних он скучает настолько, что чуть не повелся на очевидный развод Хеккерана, а когда понял это - пришел в ярость), хотя конечно не лишён положительных черт и харизматичности.
Перейти в начало страницы
estrel
4 сентября 2018 22:57
Сообщение #579



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Охохо. Господа.werkitten,Begma., Вы не находите, что это однобокий взгляд на происходящее в данном аниме? Кто герой, а кто злодей? Что это за детские рассуждения, господа... Если вы стоите на стороне людей, то несомненно, деяния Айнза и его слуг, для вас будут злом. Однако, стоит встать на сторону Айнза и вот его поступки и поступки его слуг, уже не кажутся хоть сколь-нибудь неправильными. Все зависит лишь от того, на чьей стороне вы. Но сие произведение не позволяет зрителям выбирать сторону, хотя подсознательно, большинство относят себя к людям, то есть к стороне, которая страдает от действий Айнза и его слуг. Отсюда и неприятие к тому, что и как делает Айнз. И хотя "вторая" его половина Момон совершает вроде бы правильные с точки зрения человека поступки, делает он это далеко не ради наград и признания. К тому же, творить только "добро" это скучно, особенно если у тебя в перспективе прожить, как минимум не одну тысячу лет - нежить фактически бессмертна.
Перейти в начало страницы
Wain
5 сентября 2018 00:22
Сообщение #580



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: werkitten
Однако после того что Айнз сотворил в 8 серии это уже не ОЯШ в теле владыки зла - это настоящий злой персонаж

Т.е. правитель заботящийся о своих поданных и наказывающий жадных разбойников, вторгнувшихся в его королевство = злой правитель?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 17:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры