Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Самые популярные старики, опрос "эпичные Дедки и Бабки"
кыс..Я
17 сентября 2015 11:35
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
В конце августа был проведен первый и подготовительный тур опроса на самого эпичного Деда и самую эпичную Бабу аниме.

(пройденный тур)
В результате были выявлены фавориты.

Пятерка самых популярных Дедов.

1. Мастер Макаров ( аниме "Фейри Теил") - добрый и в то же время строгий лидер гильдии Фейри Теил. Несмотря на свой возраст, является энергичным персонажем. Он эмоционален и практически не скрывает ни гнева, ни грусти или досады, однако за своих подопечных юных магов он горой. Все маги Хвоста Феи для него - семья. Макаров довольно-таки расчетливый - не брезгует совершать поступки только ради денег. А как иначе содержать гильдию?





2. Ямамото Генрюсай (аниме "Блич") - главнокомандующий Готея 13. Чётко исполняет все законы Общества душ и ожидает того же от всех остальных. Он не терпит неповиновения старшим по званию, и поэтому он нередко повышает голос на тех, кто ведет себя неподобающим образом. При малейшем намёке на предательство он впадает в ярость, а также может вести себя очень агрессивно в бою. В мирное же время он настолько окружает себя аурой спокойствия и флегматизма, что даже засыпает, ожидая, когда капитаны соберутся на собрание. Ямамото ценит восточные традиции, он мастер японской чайной церемонии.



3. Танака (аниме "Тёмный дворецкий") - интеллигентный, осведомленный и способный человек. В прошлом он получил серьезное ранение, из-за чего он выполняет только самую незначительную работу, однако его можно часто увидеть вместе с Бардом, Мейлин и Финнианом. Очень добр, хоть и позволяет остальным командовать собой, остается авторитетом для остальных и является исполнительным директором компании Фантом. И, даже несмотря на его преклонный возраст, он очень силен.




4. Нурарихён (аниме "Внук Нурарихёна") - действующий глава клана Нура. В молодом возрасте Нурарихён объединил 72 небольших кланов ёкаев в один, клан Нура. Из-за старости вынужден передать свои полномочия своему внуку Рикуо. В целом даже старый и маленький Нурарихён сильнее и быстрее своего внука. Однако подобном состоянии он способен поддерживать совсем недолго. Любит устраивать мелкие пакости и, хотя большую часть времени сидит дома, по-прежнему принимает участие в жизни клана.




5. Монки ди Гарп (аниме "Ван-Пис") - бывший вице-адмирал Дозора, родом из Ист Блю. Он отец Монки Д. Драгона, дед Монки Д. Луффи и приемный дедушка Портгаса Д. Эйса. Он добр, благороден, жизнелюбив и вместе с тем строг и требователен к подчинённым почти до деспотичности. Как настоящий мужчина, он имеет крепкий внутренний стержень, уверен в себе, но слишком мудр, чтобы его можно было считать безрассудным и самовлюблённым. Гарп значим и уважаем в Дозоре.





Пятерка самых популярных Баб.

1. Юбаба (аниме "Унесенные призраками") - главная антагонистка фильма. Могущественная колдунья, являющаяся хозяйкой купален «Абура-я». Предпочитает всех держать в своих ежовых рукавицах, кроме своего родного сына, которого ужасно балует. Юбабу часто можно застать за пересчитыванием золота и перебиранием драгоценностей, ей приятно чувствовать себя хозяйкой крупного предприятия, с немалым богатством. Она не переносит на дух тех, кто не работает.





2. Цунаде (аниме "Наруто") - весьма переменчива. Иногда может быть вспыльчивой и нетерпеливой. И если её раздражение является всего лишь маленьким прекрасным цветочком, то в гневе бабуля действительно страшна. Но, несмотря на все это, она добрая и отзывчивая.Цунаде готова пожертвовать своей жизнью ради близких. Самостоятельна, умна и не забывает о саморазвитии. Но главные слабости Цунаде - это саке и, конечно, азартные игры. За что и получила прозвище "Легендарная Неудачница".




3. Чиё (аниме "Наруто") - один из сильнейших кукловодов. Она озорная и весёлая личность, которая любит шутить и разыгрывать других людей, но в то же время способна стойко придерживаться одной позиции и быть целеустремленной. В большинстве случаев проявляет настороженность, также часто принимает поспешные решения. Ее доброту нужно заслужить. Но если это удастся - она готова отдать многое за тех, кого ценит и уважает.





4. Ведьма пустоши (аниме "Ходячий замок Хаула" ) - Была великолепной волшебницей и служила в Королевском Дворце. Но не захотела терять молодость и стала жертвой демона жадности, заключив с ним вечный нерушимый договор. Она поселилась в Пустошах и все силы отдает розыскам покорившего её сердце Хаула. В своих поисках она не оставляет ничего на своём пути, разрушая и творя зло. Она довольно хитра и злопамятна.





5. Пинако Рокбелл (аниме "Стальной алхимик") - выдающийся механик автоброни из Ризенбурга, основатель Rockbell Automail. После смерти родителей Уинри и матери Элриков Пинако взяла на себя воспитание всех троих детей, обеспечивая братьям крышу над головой во время их приездов на родину, а Уинри - знания и умения превосходного механика. Давняя собутыльница Ван Хоэнхайма. Вредная старушка. Не перестает издеваться над ростом Эда, хотя сама существенно ниже его. Но она очень добра - и любит братьев Элрик как своих собственных внуков.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 17 сентября 2015 12:38
--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 16:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры