Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gakusen Toshi Asterisk / Боевая академия Астериск, осень 2015
de_mec
29 ноября 2015 14:00
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
так вот зачем нужны лоли - они нужны чтобы их гладили по голове
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
30 ноября 2015 10:55
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
так вот зачем нужны лоли - они нужны чтобы их гладили по голове

А ты этого раньше не знал?
Перейти в начало страницы
Asamita
30 ноября 2015 15:43
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
В первом же бою Аято и Юлис показали свою силу

Да они даже не показали свою силу, Аято не использовал всю мощь, а Юлис вообще не участвовала. Хитрый план, но боюсь против Ирэн (заинтриговала она меня) и академии марионеток не сработает.
Цитата: Dalaster
Арди

что за трансформер? omg он в тачку тоже превращается?)) а так да, смешные.

Эндинг мне тоже нравится, очень нежный.
Перейти в начало страницы
de_mec
30 ноября 2015 21:57
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
А ты этого раньше не знал?

нет

просто в адской сестре Мария и Куруми тоже лоли, и там их подругому используют
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
1 декабря 2015 23:08
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Марионетки забавные.
Перейти в начало страницы
redfox-rus
2 декабря 2015 22:11
Сообщение #126



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2011
ICQ:--
Не читал всех постов, но......почему сюжеты схожи с аниме "доблесть рыцаря неудачника"? По сравнению с тем, там и рисовка на уровень выше, и стиль.
Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2015 17:22
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Занятная парочка- непричесанная дикая девчонка вампирша и её сестра)
Как и оружие их,питающееся кровью(Лестер полностью испытал на себе всю его прелесть))
Первая такая драчунья и уважает видимо только свою спокойную сестренку.
Нашим милашкам Сае и Кирин,как и Аято с Джулис ,пока достойных соперников не встречается. Повеселила сценка в душевой)) badsmile
А особенно то,как Джулис тоже захотела,чтобы Аято её погладил по голове))
Перейти в начало страницы
Asamita
7 декабря 2015 16:37
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Парочка роботов очень милая и смешная))) Ого, значит если Римси падет, то это снимет ограничения с Арди, походу это произойдет в будущем. Интересно, их противники будут Аято с Джулис, или Сая с Тото?
Джулис милашка, умная и проницательная в плане боев и техник, но не людей.
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 декабря 2015 21:59
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Сая отожгла и во время поединка, использовав свой большой калибор по сути как двуручник, и особенно после боя в душевой). Также продолжают веселить Римси и Арди своими разговорами).
А Юлис ... одно слово - каваии ohno . Такая милая была, когда просила погладить её по голове - я не смог удержаться от повторного просмотра этого момента).
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
7 декабря 2015 23:09
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Кирин
млин зачем ее зделали именно такой?
веть если пойти с ней на свидание и довести его до логического конца то как ее того? она веть такая миленькая
Перейти в начало страницы
ols1de
8 декабря 2015 20:39
Сообщение #131



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 3.01.2015
ICQ:--
Меня одного смутило что эта анимэха схожа чуть ли не один в один с Rakudai Kishi no Cavalry Сюжет практически одинаков. Это сейчас модно делать одно и то же одновременно?)
Перейти в начало страницы
dragonit141
10 декабря 2015 00:00
Сообщение #132



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 24.10.2014
ICQ:--
Очередной горемник, сначала думал осилю, но не смог...
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
10 декабря 2015 19:38
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Нашим милашкам Сае и Кирин,как и Аято с Джулис ,пока достойных соперников не встречается. Повеселила сценка в душевой))

Аято с Джулис будут пинать вампиршу, Сая и Кирин марионеток.
Цитата: Asamita
Ого, значит если Римси падет, то это снимет ограничения с Арди, походу это произойдет в будущем.

Цитата: Asamita
Джулис, или Сая с Тото?

Ну я уже сказал выше, кто чьим противником скорее всего будет.
Цитата: Dalaster
Сая отожгла и во время поединка, использовав свой большой калибор по сути как двуручник

Ну выглядит как двуручник в целом, так почему-бы и нет?

Мне вот интересно, куда Клаудия делась? Она ведь тоже в фесте участвует.
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 декабря 2015 11:16
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Ну и жуткий Орг-Люкс у Клаудии - каждую ночь переживать свою смерть, причём они ведь не повторяются! И так уже 1200 раз - какой же сильный разум у Клаудии! Страшная цена у её силы.
А у вампиршы тоже проблемы с оружием - потихоньку оно порабощает свою владелицу. И только любимая сестрёнка может её приструнить, причём это всегда так забавно выглядит).
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2015 13:05
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dalaster,
А мне лохматая вампирша нравится.Очень забавная,особенно во время смены характера)Но да без сестренки она просто зверем становится,но когда отходит,то такая милаха))
Tail Beelzebub,
Вот и Клаудия раскрыла свою тайну.Ужасно конечно,в каждом сне переживать новую смерть-так и засыпать не захочешь.
Одно ясно,что Аято нужен всем,незаменимый просто парень))
Еще и у толстяка какие то есть причины выбить его из соревнования.
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 декабря 2015 12:22
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
12 серия
Тяжёлым и захватывающим получился бой Аято/Юлис с сёстрами Урзайс super . На этот раз Аято решил сосредоточить всю свою мощь на уничтожение орг-люкса Ирен, тем самым освободив её от бремени владения этим неприятным оружием. Всё-таки главный герой гаремника не может не спасать прекрасных дам hm ).
А после боя такое чуть не случилось! Элис почти удалось поцеловать Аято, но всё мы знаем законы жанра - вмешался остальной гарем нашего Гг).
Тайтл далеко не шедевр, но добротная и расслабляющая вещь, мне понравилось. Так что жду 2 сезон в следующем году. 8 из 10.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2015 14:17
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Шикарный бой между сестричками и парой Аято-Джулис.
Лохматая вампирша чуть окончательно не съехала с катушек и не пригрызла свою сестру.Но конечно же вмешался Аято.
Избавив Ирену от ужасного оружия,он раскрыл свою слабость-теперь будущие соперники знают про ограничение в 5 минут.
Так что дальше им с Джулис труднее придется.
Жаль что не случилось поцелуя-другие медсестрички подоспели и начали лечить Аято))
Хорошая концовка 1 сезона-ждем продолжения весной 2016
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
24 декабря 2015 20:50
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
После долгого перерыва я снова на форуме. Сезон я благополучно пропустил, за то теперь можно просмотреть все новинки целиком. aha
Теперь по теме. Сам сериал совсем не плох. Да, что уж скрывать шаблонен - до безобразия, но и всё же выделяется среди десятков других таких же. Не знаю как другие, но я смотрел с интересом.
Из плюсов выделю приличную графику, (но A-1 Pictures некогда не халтурили с визуальной составляющей) красочные, зрелищные сцены поединков, стильный, футуристический дизайн оружия. Персонажи не раздражают. Аято - нормальный такой парень, не слабак. Похож чем то и внешне и характером на Кирито из "Мастеров Меча". Юлис - немного цундеристая леди, но в общем, приятная особа. Как пара они вполне достойно выглядят. Сасамя - больше комедийный герой, но хотелось бы увидеть больше её энергических пушек и огнестрела в действии. Сразу вспомнил эпизод когда она затащила Кирин в оружейный магазин в "блатном" квартале, и сразу смешно стало. badsmile
Клаудиа - девушка явно с большими "скелетами в шкафу". Я даже ей немного посочувствовал когда стало известно про "побочный эффект" ей двойных мечей. У девчёнки определённо очень стойкая психика. Она явно скрывает истинные сведения о сестре Аято которые ей известны, но не спешит делится ими с ним. Естественно назревает вопрос - зачем ей это?
Из персонажей второго плана понравилась больше всех "с шилом в заднице" изобретательница Эренеста. Вот уж девушка с лёгким, весёлым характером, талатливая, и с красивыми формами. И ко всему прочему из тех кто не боится косых взглядов на улице если гуляет с кавалером по ручку. Как например та же Юлис. Я думаю господа форумчане меня поймут.
Что касательно сюжета, то она банальный но не скучный. Точнее говоря подача сюжета не скучная. Но первый сезон как всегда оставил кучу загадок, которые я надеюсь авторы раскроют в продолжении. К примеру, что же такое "Инверсия"? Как я понял, это метеоритный поток который знатно разбомбил планету, но и стал причиной появления людей со способностями. Но почему дальше о нём не слова, хотя это явно связанно с основной сюжетной линией. Или, за что сражалась и погибла сертра Аято? А то что она была убита, сомнений у меня не возникает. А кто убийца думаю все догадались. Есть у меня и мысль что и турниры эти проводятся не только ради денег и шоу. У всего этого стопроцентно есть какая то более серьёзная цель.
Ну а главный минус - нечто подобное мы видели уже кучу раз. Однако как приключенческое аниме смотрится хорошо. Мой вердикт - добротный среднячок. super
Цитата: динамик
Жаль что не случилось поцелуя-другие медсестрички подоспели и начали лечить Аято))

Вот-вот! Всю романтику испортили. hoho
Цитата: Dalaster
Тайтл далеко не шедевр, но добротная и расслабляющая вещь, мне понравилось. Так что жду 2 сезон в следующем году. 8 из 10.

Поддерживаю. Того же мнения.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
de_mec
24 декабря 2015 21:32
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
анимемусор
Перейти в начало страницы
Magus_007
25 декабря 2015 18:21
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
de_mec,
Поддержу!

На мой взгляд просто напросто ужасное аниме! Герои настолько типичные что я действительно ничего не могу о них сказать. Мир абсурден и не скрывает этого. В итоге имеем самый типичный на свете гаремник, в самых типичных на свете декорациях и с самыми типичными на свете сюжетными ходами. Изюминка сериала - мечи в стиле старворс с собственным сознанием и уникальными способностями - попросту не смотрится и не цепляет :(
Все ОЧЕНЬ плохо.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 09:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры