Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gakusen Toshi Asterisk / Боевая академия Астериск, осень 2015
динамик
20 марта 2016 17:07
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Боевая академия города Астериск 2 / Gakusen Toshi Asterisk 2nd Season
Выпуск: c 02.04.2016

ТРЕЙЛЕР 2 сезона
Перейти в начало страницы
Dalaster
3 апреля 2016 10:56
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Вот и первая серия второго сезона.
Фестиваль продолжается и следующими противниками нашей парочки стали Сонг и Луо - ученики "Божественного Откровения", забавной и интересной лоли с классным акцентом. Так как у Аято ещё не прошёл откат после боя с " вампиршей", Джулис решила в бою поставить на хитрость. И это выгорело! Схватка получилась напряжённой, красочной и слегка неожиданной в конце super .
Сонг и Луо мне понравились - настоящие воины, чего не скажешь о близнецах Ли, которые слишком загордились и смотрят на всех свысока. Надеюсь, им собьют спесь наши герои.
Опенинг послабее предыдущего, но тоже задаёт бодрый настрой. Эндинг красивый и песня приятная, понравился даже больше, чем опенинг. А в целом серия создаёт полное ощущение, что будто и не было перерыва в целый сезон. Казалось, что предыдущую серию смотрел только вчера). Хорошее начало.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 апреля 2016 14:09
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dalaster,
Да,новые оп и энд приятные,да и вообще 1 серия посмотрелась бодро,живо,много было экшена и милых девушек)
Умиляют меня эта малютка наставница,Кирин и Сая и новая героиня с кавайными ушками)

Бой зрелищный получился,стена огня от Джулис отлично сработала.
Но следующие соперники-мерзкие близняшки-посильнее будут.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 апреля 2016 10:25
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Единственный гаремник который мне сейчас интересно смотреть. У "Хроник Непобеждённого Бахамута" был потенциал стать неплохим меха-боевиком с романтикой. Но мне надоело его смотреть уже на 6 серии.
А вот возвращению "Астериска" я в общем то рад. Как и писали уважаемые динамик и Dalaster начало нового сезона прошло успешно, и создатели не став мудрить сразу вернули зрителей к тому на чём закончили - к соревнованиям "Феникса".
Цитата: Dalaster
Джулис решила в бою поставить на хитрость. И это выгорело! Схватка получилась напряжённой, красочной и слегка неожиданной в конце

Вот это был коронный момент всей серии. Вообще, Джулис меня удивила, умеет как вижу не только побеждать подавляющим превосходством в способностях, но планировать тактику. Она сначала верно рассчитав стратегию двух воинов "Божественного Откровения" атаковать сразу одного противника дуэтом, разбила огненным барьером дуэлянтов на пары, а за тем синхронно поменялась местами с Аято. Сработал эффект неожиданности, и каждый из бойцов приготовившийся драться с одним из них, ту же получил противника к которому не успел подстроится. Что же, умно.
Цитата: Dalaster
Сонг и Луо мне понравились - настоящие воины, чего не скажешь о близнецах Ли, которые слишком загордились и смотрят на всех свысока. Надеюсь, им собьют спесь наши герои.

Ага, больно наглые. Но наглость то не из воздуха у них взялась. Противники сильные. Посмотрим что будет.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2016 17:26
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия чисто разговорная.
Ужасно умиляла Флора(няша с ушками).такой голосок -ня)) kawai
Джулис добрый ангел,помогающий детям,раскрывает все новые свои положительные качества(девушка мечта просто)) flowers
Видимо сосед Амагири работает на этого мерзкого толстяка(как он по другому мог узнать,где они будут)?
Сестренка гг пострадала на запрещенных боях-куда она потом исчезла интересно?
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 апреля 2016 20:54
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Почти всю серию наслаждался няшными Джулис и Флорой.
Цитата: динамик
такой голосок -ня
Почти такой же убойной силы как у Кирин). И всё-таки, какая милая Джулис ds. Редко бывает, чтобы в гаремнике мне так сильно нравилась главная героиня - обычно больше симпатий у меня вызывают второстепенные участники гарема(как и было в недавнем Бахамуте)).
А под конец серии нагнали интриги во время разговора с президентом Вервольфа. Ситуация с сестрой Гг всё больше вызывает вопросов. Мне уже не терпится узнать, что же произошло с ней. Также интересно, что связывает Аято с председателем комитета Феста.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
shurman
14 апреля 2016 17:35
Сообщение #147



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Когда же закончится этот сезон школьников-максималистов а ??,дайте норм детектив или боевик ,задрали гаремники с битвами на мечах ,такое чувство что прорвало плотину (((просто очень много за последнее время похожих сериалов(( stress

--------------------
Все перемены к лучшему)!
Перейти в начало страницы
Bato-San
15 апреля 2016 17:02
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
К сожалению - лучше бы они остановились на одном сезоне...
Второй вызывает смутное ощущение потери ориентиров у сценариста и метание во все стороны с попыткой вырулить хоть куда то.
Оно и в первом уже было ясно, что угробят великолепное начало.
Но во втором уже начали сливать то что составляло изюминку и осевую линию первого - тайна сестры. В первом она воспринималась, как одна из легенд академии с неким особенным оружием. А во втором эту линию свели к подпольной поножовщине в стиле "а ля шанхай" с Вандамом.
Ввод новых персонажей и врагов очень похож на вольный пересказ Гарри Поттера и ещё пару сотен штампованных "меч+девочки".
Да и сами враги уже где то были вместе со своими суператаками и особыми навыками.

Ну и пошло какое то левое окаваивание с темой моэ из приюта...

Так что смотреть это трудновато, содержание серий уже не запоминается и не оставляет особо приятных впечатлений.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2016 14:00
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия
Злобная китайская пара крута,ни чего не скажешь.
Дым,иллюзорные клоны,невидимость,стены-всяких примочек у них масса.
Амагири и Джулис в шаге от провала.
Но в концовке судя по всему партнерша помогла высвободить Аято ту самую секретную семейную способность.Не зря нам тот экскурс в прошлое и поединок с сестрой показали.
По мне так 2 сезон поинтереснее 1 будет
Сая ужасная няша,что в детстве,что сейчас))
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 апреля 2016 15:35
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Какая всё-таки сестра у Аято классная - сильная, добрая и красивая. У маленьких Саи и Аято не было ни шанса победить Харуку).
Вынужден признать, у брата и сестры Ли есть все основания возгордиться - они действительно сильны, с кучей трюков в рукавах. Наша парочка оказалась на грани поражения - у обоих уже набор ран разной тяжести, да и плюс у Аято кончилось время.
Цитата: динамик
Но в концовке судя по всему партнерша помогла высвободить Аято ту самую секретную семейную способность

Да скорее не способность, а вообще ключ к полному снятию печати. Жду режим нагибатора в следующей серии. Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
MelficeBLR
22 апреля 2016 00:12
Сообщение #151



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.07.2012
ICQ:--
Только один вопрос: почему эта дрянь получила продолжение? Махоку значит в долгий ящик, а это пожалуйста, пиплсдерьмосхавает
Перейти в начало страницы
Magus_007
22 апреля 2016 00:52
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: MelficeBLR
Только один вопрос: почему эта дрянь получила продолжение?

японская аудитория любит гаремы. Японская аудитория заказывает музыку.
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2016 08:55
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Народ видимо совсем не в теме .
Сериал не получал ни какого продолжения-он изначально снимался как 24 серийный.Просто по модной ныне традиции был разбит на 2 сезона.

И по мне так Астериск получше чем Махока- ту я серии на 3-4 дропнул,так как скучно(одна болтовня) и графика слабая.
В Астериске же и графика радует и действие энергично движется,да и героини все приятные девушки)
Перейти в начало страницы
динамик
24 апреля 2016 13:45
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4.
Ух,хорошо врезал Аято этому злобному китайцу)
А нефиг было над Джулис издеваться.
Пара Кирин-Сая как то неожиданно крута оказалась(соперники этого явно не ожидали)
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 апреля 2016 18:08
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Вот он режим нагибатора, которого я ждал! Близнецы Ли ничего не смогли противопоставить Аято.
Цитата: динамик
Ух,хорошо врезал Аято этому злобному китайцу)

Это да! Замечательный удар super - я аж зааплодировал и пару раз пересмотрел. И поделом этому узкоглазому - как он посмел издеваться над няшой Джулис crazy .
А после этого позабавила делёжка Гг между Джулис и Клаудии). Однако, президента больно мало в последних сериях - не порядок! Требую больше экранного времени для этой сексуальной няшки!)
Что же, вот и первый бой полуфинала между Сая-Кирин и роботами. Арди и Римси, конечно, недооценили этот убойный во всех смыслах дуэт, за что и поплатились. Всей душой болею за победу Саи и Кирин - они более чем достойны этого, но чувствую, бой будет тяжёлый.
И кому понадобилось похищать Флору в конце серии?
В общем, жду следующую серию в нетерпении.

--------------------
Перейти в начало страницы
at124
25 апреля 2016 12:35
Сообщение #156



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 22.08.2015
ICQ:--
Стандарт(сморю щёлкая по 5мин.) но да же так -затянуто, где ты нашь Тома?)
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 апреля 2016 11:09
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия - типичное доставание из широких штанин роялей прятавшихся в кустах. Пушки всё толще, герои всё сильнее "превозмогают" и побеждают из позиции "разобраны на молекулы". Попутно нагнетается саспенс с похищением второстепенного персонажа - ещё один рояль. Серии откровенно затянуты. Поединки на 99% состоят из обмена детскими оскорблениями и зачем то раскрытия всему свету секретов своих "суператак" - героям на это пофиг, ведь у них в кустах ещё куча подобной лапши навалена.

В целом всё это похоже не на реальный гладиаторский бой на арене, а на битву в песочнице, куда заботливые родители подбрасывают всякий строительный мусор типа арматуры, когда совочков начинает не хватать.

Попутно часть героев обеспокоена половыми комплексами и проблемами, хотя после подобных мордобоев им в больнице бы лежать не перележать по полгода.

Ну кого это волнует ? Сериал рассчитан на любителей "эх как она ему вмазала, а как он её размазал !", а для них главное не логика происходящего, а визуализация бреда.

Графика сериала не блестящая и так - мутировала до схематичной.

При этом следует отметить что первая часть в начале смотрелась вполне неплохо из-за меньшего количества мусора, пока следовала стандартному принципу "школьники с мечиками", не скатываясь в "неудачники по жизни всех заборют оказавшись самыми удачливыми".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
at124
28 апреля 2016 06:41
Сообщение #158



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 22.08.2015
ICQ:--
Нучо так огорчаешся?), всё серию идёт бой и больше пол боя герои заняты разговором(ну стандарт для аниме , но здесь один финал идёт 2-!!сезон), т.е.если на бои зациклились -зачем такой тухлый Файт выдавать?Ну в Японии кушают -не нам на халяву судить)))))))))
Перейти в начало страницы
динамик
1 мая 2016 13:55
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Сая и Кирин ведут неравный бой против трансформера.
Вообще какие то нелепые правила-роботы бьются против людей.
А следующая серия видимо будет посвящена спасению Флоры.
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 мая 2016 14:29
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
"- Давай сделаем ЭТО!
- Что ЭТО?!
- Конечно это СЛИЯНИЕ!"
Не удержался от упоминания этого знаменитого диалога). Сая и Кирин отлично держались, но после трансформации Римси и Арди потеря значка была лишь вопросом времени(. Надеюсь, позже Аято и Юлис восстановят справедливость.
Что же, похититель Флоры предъявил свои требования - Гг должен отказаться от использования своего Орг-Люкса. Но Клаудия предложила свой план - сделать вид, что с требованиями согласились, а в это время спасти Флору.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 17:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры