Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Comet Lucifer, Комета Люцифер
динамик
1 декабря 2015 20:09
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
На мой взгляд,одно из лучших аниме в сезоне.
Ближе к финалу появилось много драмы и даже трагичных моментов.
Графика,экшен,саунд и эффекты на протяжении всего сериала на высшем уровне. Герои отличные,за них по настоящему переживаешь.
До Мона жалко cry
По крайней мере в жанре меха,для меня Люцифер вне конкуренции осенью. super
Перейти в начало страницы
Tristar
2 декабря 2015 19:56
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Кроме Динамика-доно, кто-нибудь еще понял суть происходящего в масштабе этого мира?

Одни убегают. Другие догоняют.
Догонящие, команда плохишей. Очкарик-педофил, мальчик-плохиш и капитан-редиска.
Убегающие, наоборот - наши клиенты.
Убегание сменяется путешествием к некоему "Алтарю Тьмы", что бы "набраться сил".
Под звездным небом червячок из бусинок показывает Соге видеоисторию о множестве форм жизней во вселенной (правда сам червячек предпочитает принять заезженную форму аниме-девочки с двумя хвостиками).
Сога узнает, что на его планету прилетели "семена жизни", Фелия - Смотрящая за планетой, червячек-меха-аниме-лоля это Телохранитель Аль Капоне Фелии.
Фелию нужно вставить в "Алтарь Тьмы", что бы она "активировалась".
Сога и ухом не ведет, а оставив обоз идет вставлять Фелию в "Алтарь тьмы".
"Набиранию сил" почему-то хотят помешать дополнительные негодяи.

Наверное это история о захвате планеты пришельцами.
hero
Перейти в начало страницы
redloy
4 декабря 2015 03:16
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Ближе к финалу появилось много драмы и даже трагичных моментов.
Графика,экшен,саунд и эффекты на протяжении всего сериала на высшем уровне. Герои отличные,за них по настоящему переживаешь.
До Мона жалко

Графика, саунд, эффекты хороши, но в 2015 году это не плюс к аниме - это стандарт. Драмы не увидел, ОЯШ ведет себя как и положено - поОЯШевски. Плохие показаны неоправданно жестокими (хотя они вроде как профи), видимо что бы у зрителя вызывать больше эмоций. Это глупо. Фелия то разбрасывается своей магией налево-направо, то в моменты действительно необходимые покорно сливает ситуацию. Особого бреда не заметил, но наличие ВОТ ТАКУЩИХ дыр в повествовании портит все положительные эмоции от аниме.
Перейти в начало страницы
Hobbot
21 декабря 2015 11:35
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Мда, достаточно странное аниме. Совсем не плохое, скорее даже хорошее, но странное)) Хотя я рад что оно именное такое, ведь таким оно куда сильнее выделялось в этом сезоне из общей массы.
Только концовка слегка разочаровала, нет вовсе не в недосказанности дело, такое я люблю, а в том, что сыровато получилось, и немного наигранно.

P.S. Да и всё аниме нам показывали волевую и сильную рыжую подружку ГГ, а в конце она явно сдалась(по отношению к ГГ), а потом ещё и нарожала целую кучу детишек))) Как то за уши притянули, в общем что бы девчонки не расстраивались. У всех всё хорошо и каждый занят тем что любит больше всего. Наивно, но по доброму.
Перейти в начало страницы
динамик
22 декабря 2015 20:51
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Только концовка слегка разочаровала, нет вовсе не в недосказанности дело, такое я люблю, а в том, что сыровато получилось, и немного наигранно.

Да,пафосно и немного невнятно все,так часто в мехах бывает.
Победила любовь естественно!
Грустно мне за Сого и Фелию.
остается порадоваться за Романа и Каон.
Перейти в начало страницы
JenekOk
28 февраля 2016 18:50
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Победила любовь естественно!

Какая-такая любовь победила? По мне так наоборот:всё плохо, очень плохо кончилось cry
Вот смотрите, все ругают это аниме, а оно в топ попало. Не зря я говорю что графа и фансервис в аниме-главное!
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 16:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры