Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Простолюдин в школе благородных девиц / Shomin Sample, описание
sergey-110
24 ноября 2015 22:09
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
потрясающий онгоинг!
всё как я люблю в анимэ.

одно не понравилось - очередной эпизод с пародией на кулинарную битву сомы (труднее найти сериал этого года где бы такого эпизода не было)
Перейти в начало страницы
Tristar
25 ноября 2015 19:49
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
но, меня удивили! прчем, не впервые в этом тайтле!
Если так продолжится - тайтл, вполне, достоен награды "Неожиданности" обоих степений: "Детской неожиданности" и "Взрослой неожиданности".
Неспроста, сразу после возвращения, захотелось возобновить досмотр именно с него. И, оно не разочаровало.
Цитата: sergey-110
одно не понравилось - очередной эпизод с пародией на кулинарную битву сомы
Может быть это и так, а может быть и нет. Трудно сказать.
Некоторое время после нашумевших аниме, везде начинают мерещиться плагиат и пародии на них.
* После Евангелиона, любой тайтл с мехами подвергался нападкам. После САО, в анимах про виртуальные реальности, мерещился плагиат. И так далее...
Здесь, тоже самое: везде мерещится Сома.
Но, "аппетитные детали" обсуждались в аниме в подобном ключе и ранее, и не только в кулинарно-тематических.
Цитата: Tail Beelzebub
Концовка 7 серии порядком удивила.
Ага. Принятно, что еще есть романтики, путешествующие не только по трем извилинам мозга.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 ноября 2015 20:19
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: sergey-110
одно не понравилось - очередной эпизод с пародией на кулинарную битву сомы

Цитата: Tristar
Здесь, тоже самое: везде мерещится Сома.

Хм, мне не мерещиться Сома даже не приставляю где вы его увидели, правда вполне возможно он был когда показали в пятой серии мангу Кимито в его комнате.
Там еще Рейко и Айка читали мангу Юри Юри badsmile , кстати оказываться одна из них обнажает Акари.)
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 ноября 2015 23:58
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
mat69,
Чего то сразу злиться, можно просто спросить кто это. unlucky

Перейти в начало страницы
mat69
27 ноября 2015 00:37
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Тарапулька,
я не злюсь! просто выражаю недоумение! (недоумеваю)

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Тарапулька
27 ноября 2015 01:34
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
mat69,
Ясно, тогда я не правильна понял твой смайлик.
Прощу прощения. sorry
Надеюсь теперь все понятно или нет?
Перейти в начало страницы
Starswan
27 ноября 2015 02:31
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Тайня горничной в 8 серии не раскрыта и предана забвению - горите синим пламенем,гады! - зато раскрыли буферастую мечницу. А я говорила, что там дере через край попрет:) И да- предсказания -это круто.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 ноября 2015 15:04
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
До просмотра тайтла читал мангу, которая, конечно, ни разу не первоисточник. Но несмотря на это, экранизация хороша. Особенно доставляет постоянный троллинг Айки со стороны Кимито loool .
По поводу 8 серии. Безумно умиляет режим дере-дере у мечницы - такая няха ds . И вправду, она идеально подходит нашему Гг с его фетишем).
Так же, надеюсь, что Куджо-сан в следующих сериях будут раскрывать дальше - всё-таки её поцелуй оказался для меня полной неожиданностью.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ольгерд
29 ноября 2015 00:45
Сообщение #49



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Наконец-то в данном аниме появилась героиня которой буду симпатизировать. Ура главной горничной)), хоть и ничего нового в 8 серии про нее не увидел, но тем сильнее буду ждать)). А что касается "мечницы", по моему странно что леди которую оберегают от всего "простолюдинского" и у которой есть служанки сама умеет хорошо шить.
Перейти в начало страницы
Tristar
1 декабря 2015 15:43
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Starswan
Тайня горничной в 8 серии не раскрыта и предана забвению - горите синим пламенем,гады!
Зачем же раскрывать козыри так быстро? Пусть помучаются.
Монолог Горничной, сильно напоминает по стилистике монологи Сёнздегахары. Еще и любовь к канцелярским принадлежностям у них схожая.
А мечница... вполне ожидаемо: "там живут несчастные люди дикари, на лицо узасные - добрые внутри.". И нитка с иголкой вполне к месту.
Вот если бы у Киримито сломался смартфон и мечница оказалось мастером по ремонту хай-тек штучек, хранящая в шкафу паяльники и россыпи микросхем, это бы удивило.
Перейти в начало страницы
Starswan
2 декабря 2015 04:51
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Tristar
А мечница... вполне ожидаемо: "там живут несчастные люди дикари, на лицо узасные - добрые внутри.". И нитка с иголкой вполне к месту.

Конечно ожидаемо. Но как было сделано! Розовый цвет,зайчики, стразики - все это меня обычно раздражает до невозможности спокойно кушать. А тут- сплошная радость и улыбка.
А по поводу паяльников. Сати-сан из Марии Холик мне хватило на всю жизнь чтоб заработать стойкую ненависть к дамочкам-механикам в аниме:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Tristar
2 декабря 2015 12:40
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Starswan
Конечно ожидаемо. Но как было сделано! Розовый цвет,зайчики, стразики - все это меня обычно раздражает до невозможности спокойно кушать. А тут- сплошная радость и улыбка.
Вписано органично, не спорю. Но хочется еще неожиданных "поворотов не туда". Понятно, что праздник не вечен, но все же... пусть он длиться подольше.
Цитата: Starswan
А по поводу паяльников. Сати-сан из Марии Холик мне хватило на всю жизнь чтоб заработать стойкую ненависть к дамочкам-механикам в аниме:)
Чем же Сати-сан так насолила Сенсею? Увлечение механизмами это только одна из её граней, просто наиболее часто демонстрируемая.
Она же божество уровня Хозяйки. Продемонстрировать остальные способности, ей удается не так часто, но они упоминаются: Магический карман, Геология и поиск нефтяных месторождений, минералогия и оценка драгоценных камней и т д...
Единственные проколы: так это в ограблении.
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 декабря 2015 18:41
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Серия практически полностью посвящена Хакуа и её развитию отношений с Кимито. Коварный заговор горничных тому сильно поспособствовал). Хакуа - классный персонаж, автору удалось очень годно совместить лоли, кудере и гения. Получившаяся солянка доставляет ds .
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
5 декабря 2015 04:42
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Я бы сказала, что серия была посвящена не Хаку, а горничным во всем их многообразии. Впрочем, тут мое суждение субъективно ибо Хаку для меня в этом сериале занимает место среднее между человеком-невидимкой и мусорным ведром. В том смысле, что или раздражает или оставляет равнодушной. Зато вот горничные - и поддельные и настоящие - порадовали. Ну и отлично исполненный очередной штамп - отвратительное пение:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Tristar
5 декабря 2015 15:01
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Что-то магия начинает рассеиваться и карета превращается в тыкву: неожиданные повороты и подножки остались в прошлом и начались шаблонные будни.
- Атмосферу тонких отношений между Хакуа и Кимито-куном прочувствовать не получается из-за отсутствия комплекта необходимых фетишей. ( Ну ладно, это личный недостаток. )
- С пониманием увлечения простолюдинами мейд-кафеями тоже сложности, наверное, там тоже необходимы специализированные наклонности.
И в сухом остатке...только песочница для очистки разума.
Перейти в начало страницы
Ольгерд
6 декабря 2015 02:12
Сообщение #56



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Вышло уже 9 серий из 12, когда же начнут рассказывать про главную горничную cry Уже скоро все закончится а горничной все нет kawai
Перейти в начало страницы
Darck Exsile
6 декабря 2015 14:23
Сообщение #57



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
ситуёвина, для героя, кстратофическая! у меня были лёгкие подозрения... но, меня удивили! прчем, не впервые в этом тайтле!

И не говори, ведь аниме для восприятие не сложное и веселое, но авторы умеют подавать нам какой нибудь новый вкус в тортик :3

--------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
6 декабря 2015 20:08
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Лав, лав. Мое-мое. Тинь-тинь aha

Главную горничную на сцену пожалуйста!
Перейти в начало страницы
mat69
8 декабря 2015 02:34
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
ваял, сейчас, раздел «Персонажи», и обнаружил, что команда сейю в сериале, достаточно молода! есть даже два дебюта. )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
17 декабря 2015 17:46
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Но почему главной горничной так мало?! cry3
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 18:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры