Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Полёт ведьмы / Flying Witch, обсуждение
Tristar
2 июня 2016 00:12
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Каролайн
но оно стало через чур повседневным и светлым
Дело вкуса.
Кому-то нехватает светлого, кому-то темного, кто-то мешает светлое с темным и становится фиолетовым в крапинку. ;D

Диалог в кафе достоен мема:
- Представляешь, я теперь не совсем нормальный. :(
- Клево!
aha

Жаль, что серий не 25 и летом посмотреть подобную историю нам не светит.
Перейти в начало страницы
Darckvovs
9 июня 2016 02:03
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 8.06.2014
ICQ:--
Неожиданно приятный сюрприз, который я долго откладывал. Кошки - то, что я ненавижу больше всего на свете, просто терпеть их не могу - поэтому местами было неприятно смотреть, здесь слишком много этих тварей в кадре. Ну и романтика отсутствует полностью... почти полностью) божьи коровки были)

Если коротко про аниме, то... Прекрасно. Все просто на шикарнейшем уровне... Герои замечательные, помойных характеров нет. Рисовка и подача сюжета завораживает настолько, что действительно веришь - ты смотришь на японскую глубинку, пусть и сказочную. Юмор (пусть простенький и штампованный) смешной, от него хочется смеяться, а не бежать за бумажным пакетом. И наконец-то снято без будней школьников, без школы и кружков...

Особо хочется отметить мелкую сестру главгероя - думаю, она самый адекватный и интересный персонаж этого мультика. Если бы ее играла живая девочка, я бы сказал, что она - лучший актер сериала)
Странно видеть более-менее нормального главгероя-куна в компании кучки девок, и не видеть романтики, хотя бы - мимолетной) Но это не критично... За последние несколько лет повседневности такого уровня в Японии не выходило. Именно повседневности без примеси второстепенных жанров (фентези здесь считай просто фон). Необычное ощущение после просмотра серий - словно окунаешься во что-то светлое и доброе. Авторам - глубокий поклон)
Перейти в начало страницы
Kegeke
13 июня 2016 18:09
Сообщение #43



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
каждый раз когда смотрю очередную серию, один раз улыбнувшись, улыбка не сходить до конца серии ;3
Перейти в начало страницы
sawfan
23 июня 2016 14:46
Сообщение #44



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Думал посмотрю серию или две и дропну. а потом начал смотреть и залип. Это настолько приятно, не навязчиво и весело. Последний раз подобны чувства испытывал при просмотре Usagi drop, хоть эти аниме и совершенно разные. Я не лубитель слайсов, и смотрекл их не так уж и много, но Полет ведьмы - лучшее из того, что я видел в этом жанре. Я просто влюбился в это аниме.
Перейти в начало страницы
mat69
7 июля 2016 05:24
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Очень рад, что не ошибся в тайтле! И очень жаль, что не смог посмотреть онгоингом и обсудить здесь, с вами (был отлучен от интернета). Сериал очень порадовал!
К сожалению не скоро смогу открывать новые темы - не те условия. Надеюсь это продолжиться не слишком долго

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tristar
9 июля 2016 23:05
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: sawfan
Я не лубитель слайсов, и смотрекл их не так уж и много, но Полет ведьмы - лучшее из того, что я видел в этом жанре. Я просто влюбился в это аниме.
}{ороший пример того, что даже в рамках полного ограничений жанра обыденности, можно выдать прекрасные произведения - если за них браться с душой.
И в противоположность - можно смешать все возможные жанры в одном сценарии и получить на выходе трудноусваеваемую бурду.
Цитата: mat69
К сожалению не скоро смогу открывать новые темы - не те условия. Надеюсь это продолжиться не слишком долго
Что бы заклинание сработало, его следует усилить магическими техниками в духе данного аниме. Очень действенный метод.
Например, заменить подпись-картинку на эту, с очень подходящим крылатым мемом:
... и тогда, все сбудется. badsmile
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 01:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры