Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Кабанэри стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri, весна 2016/от создателей Вторжения гигантов
Sindsikohara
24 июня 2016 23:45
Сообщение #301



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
О оказывается Биба умеет кастовать заклинание "Берсерк" массового характера.А активируется оно словами "Сегун упырь", как все просто оказывается.
И наш герой не отстает, теперь познав секрет магии и впитав в себя ее сущность он таки сможет испепелять врагов своим тупым взглядом через очки.
Мне кажется или бредовость этого аниме заразна. aha
Перейти в начало страницы
Wain
25 июня 2016 01:48
Сообщение #302



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Бибос прям как Дэвид Блейн. "Среди вас есть, невидимые кабанэ! Да не чувак ты врешь. Посмотрите внимательно на вашего сегуна. Ажж епть сегун КАБАНЭ! КАБАНЭ!11111"
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 июня 2016 08:29
Сообщение #303



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Как жаль, что я не дропнул тайтл ещё на второй серии( - меньше бы пригорало от этого цирка идиотизма. Косяков в серии так много, что перечислять устану. Но один момент всё-таки упомянуть стоит:
- Нужно быстрей идти спасать Мумей и Аяме!
- Подожди, мне надо постричься.
- Зачем?!
- Пафосней выглядеть буду!
- ...
dontunderstand dead

--------------------
Перейти в начало страницы
StimMaster
25 июня 2016 11:50
Сообщение #304



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
Ко всему сказанному добавить нечего. "Гениальная" находка сценаристов - постричься в предпоследней серии и превратиться в бисинёна, вишенка на торте полного фиаско.
Перейти в начало страницы
JenekOk
25 июня 2016 15:05
Сообщение #305



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Ещё до просмотра 11 серии я подумал, что не прочитаю о ней ни одного хвалебного коммента. А я вот похвалю: Очень меня порадовало, что кроме ГГ , чудом остался в живых ещё и Курусу (это синий самурай). Именно его я считаю самым адекватным персонажем этого сериала, а вовсе не принцессу, которую ему так нравится раздевать глазами, воображая всякие пошлости aaa .
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
26 июня 2016 17:06
Сообщение #306



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Цитата: JenekOk
чудом остался в живых ещё и Курусу

Вполне ожидаемо.
Цитата: JenekOk
Именно его я считаю самым адекватным персонажем этого сериала

Ну я бы поспорил ведь он был яростным противником нелюдей (в отличии от принцессы) что неразумно в их положении.Об этом был коммент выше.
И к тому же дело в том что у него просто мало эфирного времени чтобы так же блистать умом как остальные.
Перейти в начало страницы
GetsugaTenscho
28 июня 2016 00:22
Сообщение #307



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 31.03.2016
ICQ:--
Аниме неплохое,задумка нечего так но действительно соглашусь что очень смахивает на Атаку Титанов.Могли бы сюжет сделать более развёрнуто но и так для первого раза сойдёт.Я просто небольшой фанат таких жанров где люди становятся монстрами,но в этом и изюминка этого жанра,так что я не могу сильно судить этот жанр.В целом аниме приятная для просмотров после депресии или работы.Моя оценка 7 из 10.
Перейти в начало страницы
Kegeke
29 июня 2016 00:47
Сообщение #308



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
"рояль в кустах"? да это целый мир роялей на роялях и роялями погоняющих. и ни одного кустика.
синий самурай грохнулся с какой там высоты? он точно человек? человеки обычно хоть что-нибудь да сломают.
всё мерзота.

зы а вот душевные терзания гг'вна в течении двадцати секунд меня развеселили. не то что плакса-Блэкджек (поня).

ззы жаль звук лень схоронить, он реально угарный в этом моменте (как будто зевает... да и судя по выражению мордочки это действительно так)
Перейти в начало страницы
Durf1985
29 июня 2016 15:43
Сообщение #309



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Эх как я скучаю по таким вещам как Гангрейв... Кстати это идея давно не смотрел!
Перейти в начало страницы
Magus_007
29 июня 2016 20:34
Сообщение #310



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
Посмотрите внимательно на вашего сегуна.

aha В РОТ МНЕ НОГИ! Ты демон, как ты это сделал-то?!
Перейти в начало страницы
berny0
30 июня 2016 11:31
Сообщение #311



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Много стрырено с Вторжения Титанов!
Перейти в начало страницы
Палодин
30 июня 2016 16:30
Сообщение #312



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 69
Регистрация: 1.05.2014
ICQ:--
Лучшее анимэ из новинок 2016г. 11 серия классная но вот только 12 нет это жестоко так издеваться так и в кабанэ превратиться можно пока дождёшься финальной серии. swet Совет дам последние две серии нужно выкладывать вместе или хотя бы писать когда планируется выложить новую серию через неделю,две,месяц, ??????

--------------------
Никогда никого не бойся, но всегда всех опасайся.
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
1 июля 2016 11:23
Сообщение #313



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
В итоге последняя серия оказалась самой скучной, ведь банальней исхода и не придумаешь.
Перейти в начало страницы
FireMachineGun
1 июля 2016 13:27
Сообщение #314



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Я конечно понимаю, что может что-то не заметил... НО КАК Икома вообще спасся? Нужна же инъекция белой плазмы, а её никто не вводил ему. Плазма была у Бибы. НО. Как? Когда? Где? WHAT вообще происходило во всём этом аниме... Хотя... Как обычно всё. Просто скажите, как он спасся? Не силой же любви.
Перейти в начало страницы
ArLich
1 июля 2016 16:27
Сообщение #315



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.02.2016
ICQ:--
Биба и вколол.
Перейти в начало страницы
JenekOk
1 июля 2016 16:45
Сообщение #316



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: GetsugaTenscho
Аниме неплохое,задумка нечего так но действительно соглашусь что очень смахивает на Атаку Титанов

Цитата: berny0
Много стрырено с Вторжения Титанов!

Не сравнивайте пожалуйста эти два сериала, мне кажется в жизни не видел ничего унылее титанов. А кабанэри очень легко, динамично и интересно смотрелось, несмотря на тупизм. Мне понравилось ^_^.
Перейти в начало страницы
Vincset
1 июля 2016 16:49
Сообщение #317



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Сделаю вид, что не видел первые 11 серий. А последняя, как первая, трейллер, ни чего так, смотреть можно )))

Это аниме можно поздравить. В этом сезоне, оно набрало большее количество недовольств, чем кто либо. При этом его всёравно досмотрели )))

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 июля 2016 17:59
Сообщение #318



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Наконец-то кончился этот тайтл. Досмотрел только из упрямства и уважения к труду аниматоров и Савано. Считаю, что сериал не стоит вложенных в него усилий. А ведь уже сделали анонс двух фильмов-рекапов dontunderstand . Буду удивлён, если тайтл хотя бы окупится.
Главное разочарование сезона. Что-то виты стремительно теряют моё к ним благосклонное отношение. Сначала провальный овари, а теперь и "это". Теперь для меня главное, что бы они толково экранизировали Невесту чародея.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 июля 2016 21:54
Сообщение #319



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Последняя серия.
Море,даже океан пафосных сцен!
Несколько трогательных моментов.
Икома впал в режим берсерка и начал мочить и кабане и людей Бибы пачками.Даже поезд сумел сокрушить)) Курусу тоже стал просто нереально крутым и по сути эти две порешили всех врагов.Сценарий достойный голливудских боевиков класса С.
Биба не нашел ни чего лучше,чем сдохнуть,как дебил. В начале Икома оторвал ему руку,потом сестренка Мумей добила(еще и цветочки этому уроду на могилку возложила)
Рад только пожалуй что за Курусу- он вернулся к своей принцессе.

Аниме стало главным разочарованием даже не сезона,а последних лет.
Потенциально очень перспективная вещь,начавшаяся совсем неплохо,скатилась в жуткий трэш с ужасным сюжетом и раздражающими героями. Концовка немножко подправила впечатление,но только немного.Место в рейтинге на WA - 2950 из 3125 подтверждает,что у большинства зрителей сложилось тоже мнение.
Вся надежда теперь на то что,Араки реабилитирует себя вторым сезоном Гигантов.
Перейти в начало страницы
Djon451
1 июля 2016 23:12
Сообщение #320



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
О боже, что за бред в последней серии (впрочем ничего нового). Они решили задавить его поездом, ПОЕЗДОМ, как в вестерне каком-нибудь, только он не связанная девица, а он его взорвал, ВЗОРВАЛ, направив на него руку, лучший способ спастись от поезда...Что, ЧТО, они пока ехали решили сшить тент на всякий случай и, о, как удачно он пригодился, да?)
А машинист опять разделся для увеличения скорости) Блин, еще и хэппи энд(
Как говорится, начали за здравие, а закончили за упокой, 5 из 10.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 19:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры