Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Игра Джокера / Joker Game, весна 2016
динамик
27 апреля 2016 20:46
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия и новая история.
Город соблазнов Шанхай.
Вычисление крота и расследование теракта и убийства привело к неожиданной и довольно кровавой развязке.И естественно не без хитрого участия агента полковника Юки.
Перейти в начало страницы
mane-chan
27 апреля 2016 22:17
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Хоть история пошла не так как я предполагала, но мне все равно нравится. Каждая серия - шпионский боевичек со своей историей и своим главным героем. Только понять не могу почему именно такое начало? Я-то думала, что главным героем будет Сакума (его обучат всяким шпионским штучкам, он вольется в коллектив и все вместе предотвратят какую-нибудь грандиозную трагедию или что-то типа того hey ). В общем ожидания немного обмануты worry

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 апреля 2016 14:58
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Мда ... Вот и случилось, чего я опасался - тайтл пошёл дорожкой "один шпион-одна серия"(. Через это и сюжет не интересен, и персонажи безлики. Причём безликие настолько, что серия для меня превратилась в угадайку "а кто же наш шпион?").
Складывается ощущение, что оригинал очень хорош, но в аниме пытаются впихнуть в хронометраж серии слишком многое. Поэтому возникает чувство скомканности.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
29 апреля 2016 18:33
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Главная проблема сериала это его сеттинг.
Япония проиграла войну и весь сериал это ее путь к падению. Толку от шпионов будет мало. Всех японцев в США сгоняли в лагеря, так что все речи Юки о невидимости бесполезны. Ты азиат, тебя и так видно. Гораздо умней вербовать иностранцев.
В Азии у японцев и так было преимущество из-за слабого отсталого Китая и Кореи. Там-то шпионы весомой роли не сыграли.
В конце или всех убьют или они разбредутся по миру жить в бегах.

Излишний, глупый патриотизм высмеян хорошо самими японцами. Та же часть со священным портретом и стишками о смерти. Позиция Юки более вменяемая. Какой патриотизм и идеалы? Ты делаешь свою работу и надеешься, что страна поживет еще немного.
В итоге мы имеем гг, который не принадлежит этому сеттингу. Излишне высокоморальный, глуповатый с завышенным чувством справедливости.
Он не нужен сериалу совсем. Его использую для разжевывания сюжета через его тугодумные умозаключения.
Можно было просто дать персонажам заниматься своими делами без всяких закадровых голосов.
А дальше сюжета и не было еще. Просто набор шпионских трюков для увеселения зрителя. Супер данные о французском сопротивление и чистка рядов.
Только вот сложно воспринимать их серьезно от проигравшей стороны, которая толком и не воевала.
Перейти в начало страницы
ЛоЯ УдЗуМаКи
4 мая 2016 02:02
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.04.2013
ICQ:--
Классное аниме)) super задумка хорошая)) delighted жаль что манги нет)) dontunderstand прочитала бы продолжение когда серии закончатся)) inlove
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 мая 2016 15:45
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--

Словил себя на мысли, что данный тайтл напоминает мне прошлогодний сериал Gangsta: идея неплохая, но реализация очень слабая. Но в Gangsta хотя бы не было настолько однообразных и скучных персонажей, как в Joker Game. И сюжет там был хоть и затянутый, но цельный.
Цитата: ЛоЯ УдЗуМаКи
жаль что манги нет))

Зато есть роман.
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 мая 2016 17:11
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Эх, не засну я сегодня, ну ладно

А тебе он не напомнил старину Рунге? Правда, чутка покорёженного)

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 мая 2016 18:05
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Dalaster
А тебе он не напомнил старину Рунге? Правда, чутка покорёженного)


Хм, не-а.
Перейти в начало страницы
динамик
4 мая 2016 20:27
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По мне так глава британской разведки похож на вампира,типа Дракулы)
Этот кровопийца с помощью сыворотки правды пытался перевербовать нашего очередного героя из агентства Ди. Но парни полковника Юки прошли такую суровую подготовку,что могут в своем подсознании разделять то что можно говорить,а что нельзя. Круто,чего тут сказать)
К тому же тут еще и классику затронули- Робинзона Крузо и Пятницу.
Хорошо иметь своих людей в логове врага на случай провала.

Я согласен,то в сериале нет какого то стройного сюжета и каждый раз действует новый герой не дает до конца сопереживать ему- лучше бы продолжали историю Сакумы и Юки(первые две серии были очень хороши,а следующие просто любопытны)
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 мая 2016 14:08
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Ну вот, уже получше, хотя бы спать под серию не хотелось. И, наконец, эпизод полностью посвящён шпионской тематике. Но в остальном, всё на том же уровне, что и предыдущие серии.
Цитата: динамик
Хорошо иметь своих людей в логове врага на случай провала

Это да. Правда, в этот раз провал был в целях задания - чтобы нажать на МИД.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 мая 2016 22:15
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Смотря 6 серию мне вспомнился старый советский фильм Транссибирский экспресс. Только там планировали убить японского дипломата,а наш чекист предотвратил провокацию.А тут убили русского дипломата,который решил сотрудничать с японцами.
Но парень из агентства Ди не лыком шит. Под видом игры с детишками в юные следопыты смог не только вычислить убийцу,но и перевербовать подругу этого убитого предателя родины- Антона Морозова) thieft
И грозный СМЕРШ остался ну у дел)
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 мая 2016 10:15
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Цитата: динамик
Под видом игры с детишками в юные следопыты

Вот эта "игра" мне и больше всего понравилась в этой серии - дети получились достаточно живыми, чтобы за них переживать.
Немного не понял, зачем проводник светил газетой, которую взял у Морозова - глупо, однако. А так, серия довольно недурная.

--------------------
Перейти в начало страницы
sawfan
18 мая 2016 11:05
Сообщение #33



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Когда увидел тематику сериала сказал себе, что смотреть буде до первой клюквы. И вот и закончился для меня сериал. На самом деле никакой сильно страшной клюквы не показали. Очень легко и почти правдоподобно. Смутило больше другое. Выше человек писал, мол как же японцы проиграли с такими крутыми шпионами. А вот нам дали объяснения. Хотя лучше бы не давали) Оказывается, в руководстве имперской армии сидят одни идиоты, и пускают слюни на стол. лучшие в мире шпионы добывают для них информацию, а они совершенно не умеют ее использовать.

Оказывается у японцев тоже ненависть к своему прошлому процветает.
Перейти в начало страницы
динамик
18 мая 2016 20:45
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия тоже годная.
Агент Д интеллигентно вычисляет вражеского шпиона,изменившего внешность,а потом раскрывает и его убийцу.Все действие происходит на корабле в открытом море,в том числе и поэтому смотрится с интересом.
Одного я не понял,зачем он сдал эту дамочку,лишил можно сказать дитя мамы. Фиг бы англичане нашли сами убийцу
Перейти в начало страницы
Vincset
23 мая 2016 22:41
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Первое впечатление было, "Ого, интересно". Тёмная сторона дел почему-то напомнила аниме Gangsta, как и сказал Lelouch32. На первых двух сериях всё и закончилась. Нет главных героев, переживать не за кого. Показано, как круты шпионы и ни чего более. Концовка мне кажется будет мрачной.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 мая 2016 20:28
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
История про зонтик и бедолагу алчного очкарика.
У агентства Ди появился конкурент,в котором прямо противоположные правила.
Перейти в начало страницы
Vincset
26 мая 2016 21:19
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
У меня возникло ощущение, что основной герой данной серии уже агент D, и его ещё взяли в другое агенство.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 июня 2016 21:51
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия пожалуй самая лучшая после двух первых.
Очень хитрую и умную комбинацию повел Юки против своего конкурента агента ветра(любителя грязных методов- убивай без промедления). Буквально уничтожил его морально(я так понял тот в конце застрелился?)
Ну и очкарик,хоть и выглядел в виду мелким недотепой,очень крут оказался! super
Перейти в начало страницы
Vincset
5 июня 2016 20:02
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Ещё одна серия про шпионов. Внутренняя конкуренция не получилась ))) Юки с усами совсем не узнаваем был, хотя подозрение, что не простой дядька напивается сразу понятно было, ещё и заигрывать стал, что мол ещё ого-го желаний )))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 июня 2016 19:43
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 10 серии Юки еще раз проявил свою безграничную человечность.
То как он поступил с английским шпионом вызывает уважение.

ну и авторы здорово ввели нас в заблуждение,так же как и этого агента,рассказав сфабрикованную историю Юки(Акиры).
Да и с кольцом все интересно получилось.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 21:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры