Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Игра Джокера / Joker Game, весна 2016
Vincset
12 июня 2016 12:14
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
10 серия шикарна, так как раскрывает немного о истории Юки, ну или делает вид, что раскрывает. Красивая путаница для вражеских шпионов. А вот когда схватили английского шпиона, было понятно, что для простой полиции нереально удачно угаданное время и оперативный вход в комнату. ))) Приятно, что всё закончилось мирно, а не так, как бы сделали военные.

--------------------
Перейти в начало страницы
Durf1985
14 июня 2016 17:57
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
динамик,
Я согласен,то в сериале нет какого то стройного сюжета и каждый раз действует новый герой не дает до конца сопереживать ему- лучше бы продолжали историю Сакумы и Юки(первые две серии были очень хороши,а следующие просто любопытны)

--------------------
Честно говоря я не вижу достойного сюжета и достойного конца у истории Сакумы и Юки. Вся их деятельность сводится к тому, что "мы строили-строили и все-таки проиграли..." слишком банальна. А переписывать на альтернативные рельсы историю - это опасно для самой Японии, начнутся оправдания куче жертв. Всякие поцреоты, которые только агитировать могут, но никогда не пойдут на передовую поднимут голову... А такие имбицилы были даже после того как им 2 атомных бомбы за шиворот запихали, при этом я достаточно недавно понял что их сбрасывали не в один день, а просто после первой предложили капитулировать. Но нашлись такие которые с пеной у рта говорили - да мы да сейчас да из последних сил не щадя людских жизней... спасибо императору, который хоть и втянул страну, но у которого хватило мозгов прекратить ее вопреки горячим головам, а по факту врагам родины. Короче Эрих Мария Ремарк - "на западном фронте без перемен" для понимания моих мыслей вам в помощь. Момент когда к ГГ доставляют в часть их преподавателя, который мозг всеми правдами и неправдами заморочил, так что молодые пацаны потом за хрен собачий умирали.
Перейти в начало страницы
динамик
15 июня 2016 20:10
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
История о трагической судьбе молодого агента в Германии,погибшего в катастрофе паровоза и очередной победе Юки над своим противником.Мне даже немного жалко стало в конце этого одноглазого офицера из фашисткой контрразведки(он так хотел поквитаться со своим давним обидчиком,а в результате разочарование)
Хорошая атмосферная серия.
Перейти в начало страницы
Vincset
20 июня 2016 19:56
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
У меня до последнего оставалось подозрение, что шпион не умер и всё это подстава. ))) Не хотел видимо, чтобы вот так помер.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 июня 2016 19:20
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Последняя серия- дело об отравлении вражеского агента цианидом с небольшой дозой романтики,русским следом и ромашками.
Да и история парня,ушедшего в отставку из агентства Ди,получилась трогательной.
Аниме в целом мне понравилось.Немного притормозилось после 2 серий,но со средины истории пошли интересные.
Так что не откажусь от продолжения
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
23 июня 2016 06:25
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Vincset
У меня до последнего оставалось подозрение, что шпион не умер и всё это подстава. )))

Ну судя по последней серии где Миеши-мертвец из предыдущей серии-оказался жив-здоров, так и есть. А я то уж переживала, что единственный агента, которого я запомнила по первым двум сериям и по имени и по внешности, в своей арке умер блин. Остальных же как я не знала-так и не знаю и особо не различаю и уже не скажу кто в какой серии играл свою роль) Ну если только агенты с детскими личиками)
В общем сериал понравился, хотя и особо не раскрыт здесь никто, но на то они и шпионы, чтобы оставаться безликими)
Перейти в начало страницы
Vincset
26 июня 2016 20:54
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Хорошее аниме, даже специфическое. Да, главных героев нет, сюжета тоже нет, каждая серия сама по себе. Но ощущения от просмотра приятные, честное аниме. Ещё опенинг понравился. )))
Цитата: lovestrawberry
Ну судя по последней серии где Миеши-мертвец из предыдущей серии-оказался жив-здоров, так и есть.

Я как увидел этих монстров с сигаретами и его, удивился, потом подумал, здесь же хронологии нет, может это было до того, как он погиб.

--------------------
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
9 июля 2016 20:49
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Ну, посмотрела. :) В общем, то, что в каждый серии был свой главный герой, меня ничуть не раздражало - недаром же восьмерых выдрессировали, где им еще покрасоваться, как не в своих историях?

А то, что не раскрыты... так шпионы же. Серые, безликие, на которых в упор можно смотреть - и ничегошеньки не замечать. Собственно, тот самый английский шпион, Аллен Прайс, потому и перестал быть шпионом, что чересчур "раскрылся" - хотя бы в чувствах к жене... А шпиону нельзя. И пусть мне претит шовинизм, признаю, что в последней серии Юки был в чем-то прав: женщины эмоциональнее мужчин, так что хорошую шпионку было бы гораздо труднее воспитать, чем вот таких вот, по сути, бесчувственных "монстров"...

В общем, если появится второй сезон - посмотрю обязательно. Ибо редкий образец жанра, после просмотра которого я поняла: да-а-а, вот уж точно профессия, куда мне соваться ни за что не стоило бы!

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 11:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры