Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
Djon451
27 апреля 2016 02:20
Сообщение #61



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
То есть его убили пока он спал?
А так, всё довольно миленько.
Ставлю на лоли)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
27 апреля 2016 10:15
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик

Wyrtt, Хорошо я смотрел.

Плохо смотрел. Наличие значка не даст ничего, если он не среагировал А без его наличия нет возможности доказать его реакцию.
Перейти в начало страницы
viktor202
28 апреля 2016 13:33
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
4 серия перевод озвучка +1000

Восславь Солнце!
Перейти в начало страницы
Wyrtt
2 мая 2016 06:05
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
5 серия - пустышка. Набор фансервиса и попыток раскрыть персонажей, которые ни к чему не привели.
Я бы еще посмеялся, если бы он случайно спас себя получив +1 к отношениям от демонической тян.

Разум: надо провести расследование. Узнать кто и чем занят в поместье. Каковы планы клоуна на Эмилию? Вооружится. Не есть ничего из дома, может быть в еде яд долгого действия. Попробовать скрыться в библиотеке Беатрис, которая летает туда-сюда, может прокатит.

Идиотизм: нужно посмущать тян и выпендриваться навыками чистки овощей. А потом просто сидеть и ждать смерти.

Хммм, что выберет ГГ?
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 мая 2016 09:26
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Что же, вот и второй круг в особняке Росваля.
Сейю прекрасно сработал в начале серии - столько боли слышалось в голосе Субару, пока он был в депрессии. Благо разговор с Беатрис вернул Гг в нормальное состояние.
Второй круг пошёл немного по другому пути, с новыми событиями. Такими как принятие ванны с Росвалем shock , и уроки письменности с Рам. Кстати, изрядно повесилил один момент - когда Рам первый раз пришла к Субару на урок, он, чтобы успокоиться, начал перечислять Эмилий, и в конце воскликнул "Это что, рай?" aha .
Вот Субару и снова дал обещание пойти на свидание с нашей красавицей( как забавно он нервничал, когда они остались наедине) ). Ради этого Гг решил не спать в эту роковую ночь, но против физиологии не попрёшь - он всё же заснул. Однако сон длился недолго - Субару довольно быстро проснулся от боли - судя по рвоте, его отравили каким-то образом. Но на этом его мучения не закончились(. В попытках куда-то добраться Субару нарвался на неизвестного, и сначала лишился руки, а чуть позже и жизни. Одна из самых кровавых и болезненных его смертей. Мне аж самому поплохело, настолько его смерть реалистично показывали(. Всё-таки жуткую цену платит Субару за свои рестарты(.
Цитата: Wyrtt
Хммм, что выберет ГГ?

Я так понял, что в этот раз Субару хотел повторить предыдущий рут.
Классная серия.

P.S: Рем была потрясающе мила в этой серии, а её улыбка - ммм... ohno

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
2 мая 2016 11:45
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Учитывая намеки на демонов, служанки или мутанты какие-то или знают об опасности.
Цитата: Wyrtt
Я так понял, что в этот раз Субару хотел повторить предыдущий рут.

Он так в серии и сказал. Только это ведь делает его еще тупее, чем раньше. Зачем учить уроки и прогрессировать, если можно просто забить, да?
Честное слово, любитель справедливости и слабак из манги ...., вызывает больше симпатий, чем наш альфа-самец. Тот хоть убивал себя, пытаясь изучить обстановку, и побеждал умом и опытом.
А гг ноет, что вернулся в прошлое. Зачем благодарить судьбу за то, что тебе дают кучу шансов победить, вместо 1, если можно поплакать?
Я жду арку, где ГГ возьмут в плен или Эмилия умрет. Тогда-то сюжет заставить его убить себя.
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 мая 2016 12:00
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
его убить себя

Уверяю тебя, будут и такие моменты в тайтле.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 мая 2016 16:44
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Жестокая концовка и ужасная смерть Субару- самая ужасная из всех что были до этого. shock
Неужели все таки это кто то из милых сестренок служанок? А ведь гг так здорово в этот раз подружился с ними. Особенно с Рем. я было даже решил,что голубоволосая няша влюбилась в него,до того были умилительны их разговоры и прогулка в деревню.
Настораживает разговор про демонов- как тогда оживилась Рем.
Даже не знаю,как в этот раз Субару преодолеть замкнутый круг.Ведь в первый раз он знал что должен изменить и с кем надо сражаться.А тут какая то магия и полная неопределенность. Хотя метод расчлененки и напоминает то как жестко действовала Эльза,но зачем тогда было травить парня,если можно было бы просто прирезать? unknow
Перейти в начало страницы
Magus_007
2 мая 2016 18:19
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster

Уверяю тебя, будут и такие моменты в тайтле.

А нормальный перевод манги на русский есть, а то я нашел два, но там действие по времени происходит не сильно дальше чем аниме? Если есть, я хотеть ссылку!)
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 мая 2016 20:46
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
А нормальный перевод манги на русский есть, а то я нашел два, но там действие по времени происходит не сильно дальше чем аниме? Если есть, я хотеть ссылку!)

На русский перевод манги до онгоинга ещё не добили(. А заинтересовавшая тебя информация у меня из ранобэ.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
2 мая 2016 21:28
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster

На русский перевод манги до онгоинга ещё не добили(. А заинтересовавшая тебя информация у меня из ранобэ.

Ясно, спасибо) Значит будет повод прокачать английский)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
3 мая 2016 10:54
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
На русский перевод манги до онгоинга ещё не добили(. А заинтересовавшая тебя информация у меня из ранобэ.

На Японском читал или просто пересказ видел? Ранобе дальще первого тома не перевели же. Йен опять купили лицензию и теперь год будут один том выпускать.
Перейти в начало страницы
Dalaster
3 мая 2016 11:53
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
На Японском читал или просто пересказ видел?

Нет, японский я ещё не настолько хорошо знаю, чтобы читать на нём). Ну как сказать, пересказ я не видел, просто нахватался некритичных спойлеров о том, какими способами будет помирать Субару. Но насчёт сюжета ничего не знаю. Единственное, что мне известно про сюжет - его расхваливали те, кто читал на япе.

--------------------
Перейти в начало страницы
skivik
3 мая 2016 18:54
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 8.12.2014
ICQ:--
это ШЕДЕВР!
Перейти в начало страницы
Bato-San
4 мая 2016 01:40
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия... герой уже открытым текстом говорит очевидное. Милая концовка, намекающая, что нехило бы вспомнить содержание 4.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Radox
5 мая 2016 22:47
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.08.2015
ICQ:--
Концовка.... не хило так Субару торкнуло...

--------------------
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
_
Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.
Перейти в начало страницы
маматвоеймамы
6 мая 2016 20:52
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.05.2016
ICQ:--
вин сизона наряду со стрей догз, еси не сольют
Перейти в начало страницы
ASIMER
8 мая 2016 10:28
Сообщение #78



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2014
ICQ:--
Мне одному кажется что стоит добавить"Драма" в жанры?
У кого есть ссылка на перевод ранобэ? Весь нет обрыл,одна манга.

Кто знает примерное время выхода перевода серий?
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 мая 2016 10:34
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
В этот раз Субару решил бросить свои силы на сбор информации, поэтому не стал наниматься на работу в особняке. Но через это особо сблизиться с двойняшками не удалось. И только с Рам получился интересный разговор о сказках - предание о драконе-хранителе и рассказ о ограх (вспомнился оре моногатари). И снова горничная резко отреагировала на слово "они" - подозрительно... каким образом, интересно, двойняшки связаны с демонами.
Ну Субару пикап-мастер - так классно засмущал Эмилию-тан ohno . Впервые я видел её настолько милой). И вообще, персонажи в тайтле радуют - они живые и не заштампованные по самое не могу super .
Накануне роковой ночи Гг решил выбраться за пределы особняка по предлогом путешествия в столицу. Хорошее решение, но так просто его не отпустили(. Стоило время подойти к ночи, как на него напали. Однако, как грамотно Субару подготовился к возможному нападению - прихватил оружие и даже сделал себе подстраховку. Но вот к чему не был готов ни Субару, ни я, так это к тому, что нападавшей оказалась Рем shock . Я подозревал, конечно, близняшек, но больше склонялся к кандидатуре Рам(.
Что же, единственное радует в этой ситуации - на этот раз Субару не умер в конце серии.
И снова мучительное ожидание(. Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
9 мая 2016 19:53
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Интрига! Что будет делать Субару? Убивать Рем? Перевоспитывать её(sic!)? Сделает себе харакири?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 17:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры