Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?/Neto, Весна 2016
Болтливый Филосов
23 апреля 2016 03:17
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
В 3 серии выясняется что Ако путает реальность с игрой только по части замужества и отношения к согильдийцам. И в тактике она плохо разбирается, и механику игры не усвоила, и снаряжение подобрала по сугубо девчачьим критериям. Выражаясь жаргоном геймеров - натуральный нуб! Но страданиям новых друзей потихоньку учится играть нормально. А вот что повеселило, это то что Нишимура и Кё нашли способ усмирять высокомерие Сегавы путём безобидных, но колких издёвок! aha
Цитата: динамик
Очень забавная сценка получилась.) Да и шок Хидеки от того,что он сделал предложение в игре вовсе не мужику,а своей учительнице))

Но всё таки по моему, приятнее узнать что это была их учительница.
Всё же более приятно осознавать что по ошибке признался молодой и привлекательной женщине (пусть и старше себя) чем мужику. hm

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
MYLIT
24 апреля 2016 16:25
Сообщение #22



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 9.06.2010
ICQ:--
О это надо глянуть, анимеха про то что Тян в игре но кун в реале aha Да такое сейчас не редкость badsmile cry

--------------------



Вижу аниме и смотрю его, не могу удержаться.....
Перейти в начало страницы
Snowfox
25 апреля 2016 05:17
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2015
ICQ:--
Хех.. отличное аниме :) Сразу вспомнилась моя игровая молодость :) Моя свадьба в игре.... мы тогда отжали замок в тяжелом бою а потом провели в нем свадьбу) Ну и жена оказалась в реале очень даже девушкой, потом еще почти 2 года с ней отжигали и в реале и в игре)
Перейти в начало страницы
Tatusik
28 апреля 2016 17:30
Сообщение #24



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Милое и романтичное аниме,посмотрела пока 3 серии,которые вышли и оно мне нравится. Теперь у них есть куратор и клуб не закроют,буду ждать следующие серии с нетерпением!
Перейти в начало страницы
динамик
29 апреля 2016 18:57
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 4 серия.Столько забавных и умилительных моментов)
Русиан с Ако так здорово провели время вместе-и в море плавали и на дирижабле летали и даже трактир посетили,где Ако предложила заниматься тем,что делают муж и жена))
-Русиан,исцели меня!))
Такая идиллия!
Но тут на горизонте всплыла соперница,причем такая же неумеха как и Ако.Чувствую Ако с ее яндере замашками скоро захочет ее убить))
И думаю,что это-подружка Акане с розовыми волосами)
Еще в серии повеселили гвардия госпожи Накахиме и гильдия задротов)
Перейти в начало страницы
LuckyRei
29 апреля 2016 19:58
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 8.07.2012
ICQ:--
И вот чисто случайно они все оказались в одной школе
Эх,вот за это и люблю онимы
Перейти в начало страницы
Dalaster
29 апреля 2016 21:20
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Классное и довольно романтичное свидание устроили Русиан и Ако super . Однако, вот это путешествие устраивают для новичков в этой игре! Я и сам бы не прочь сыграть в неё, хотя бы ради путешествия).
Цитата: динамик
Но тут на горизонте всплыла соперница,причем такая же неумеха как и Ако.Чувствую Ако с ее яндере замашками скоро захочет ее убить))
И думаю,что это-подружка Акане с розовыми волосами)

Согласен на все сто. Правда, пока не понятно с какой целью Нанако всё это делает. А насчёт опасных замашек Ако - таким темпом скоро вместо волшебного ломика будет уже бензопила "Дружба").
Хорошая серия. Знатно меня повеселила).

P.S: Ах да, хикка-щит - это круто aha .

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
2 мая 2016 18:36
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
у Ако не все дома
а гг чурбан неотесаный, не бы такое счастье привалило бы
Перейти в начало страницы
Tristar
3 мая 2016 14:23
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
С Ако почти все в порядке. А вот у ГГ как раз и есть основные проблемы из-за веры в "разделение" игровой и неигровой реальностей. Он, похоже, не понимает, что ищет подобных контактов не только в игре, но и по эту сторону монитора, странно, что он не может понять этого и после "приступа ревности".
В целом неплохо. Анимешка смотриться нескучно и в ней нет основного упора на вещи понятные только хардкорным игроманам.
Цитата: de_mec
а гг чурбан неотесаный, не бы такое счастье привалило бы
Зря в аниме сильно приукрашивают "реальность". В "реальности" народу играющего не за своих персонажей и классы - еще больше чем в играх. Диссонансные свадьбы Жениха Оли и Невесты Коли - тут нередкость.
hero
Перейти в начало страницы
de_mec
3 мая 2016 15:56
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
С Ако почти все в порядке. А вот у ГГ как раз и есть основные проблемы из-за веры в "разделение" игровой и неигровой реальностей. Он, похоже, не понимает, что ищет подобных контактов не только в игре, но и по эту сторону монитора

тоесть он обычный неотесаный чурбан

а мог бы уже эту Ако и того... пару раз
она веть такая доверчивая и глупенькая
Перейти в начало страницы
Bato-San
3 мая 2016 22:28
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия порадовала показом толпы героев различных рпг на кладбище. Этакий намёк, видимо.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
6 мая 2016 21:17
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Вот это да! Не ожидал я, что хикка победит яндере в душе у Ако. После того, как Акияма раскрыла тот факт, что она и есть Сетто, наша милашка заперлась у себя дома. Что, естественно, расстроило других членов клуба. И кто будет всё расхлёбывать? - конечно муженёк).
Таким образом, Нишимура отправился домой к Ако. Но перед этим состоялся миленький разговор Гг с Сегавой. Ара-ра, Швайн-сан, неужто вы имеете всё же кое-какие чувства к нашему бравому герою?). Ну да ладно, вернёмся к походу Нишимуры в дом жёнушки. Однако, правильно говорят "яблоко от яблони..." - мама у Ако потрясающая красавица ds .
И снова Ако учудила - "Я морально готовилась" aha . Русиан надолго запомнит этот день - что ни говори, а в физическом плане нашему герою чертовски повезло с будущей женой nose . Немного внимания и искренних слов, и Ако удалось вернуть на путь истинный.
Тайтл продолжает радовать и смешить. Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
6 мая 2016 22:06
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
она веть такая доверчивая и глупенькая
Только на первый взгляд. С середины 5й серии видно, что Ако тот еще тролль с Сунь Цзы под подушкой.
Цитата: de_mec
эту Ако и того... пару раз
Тише едешь - дальше будешь.
ГГ "сходил в данж" на самом простом уровне, но получил: пропуск в интересный дом , ключ от тайной комнаты, место в совете директоров с доступом к холодильнику, коллегу по интересам... и это несчитая всяких +50% к "криту на гарем".
А при выборе "пару раз", он бы получил по шее и все.
Цитата: Dalaster
Тайтл продолжает радовать и смешить
Ага. Вроде бы ничего такого особенного - но смотрится легко.
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2016 22:17
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Душевная серия.
даже Акане раскрыла немного свою душу.Ни кто не хочет терять ту дружную компанию,что у них сложилась.
Цитата: Tristar
С середины 5й серии видно, что Ако тот еще тролль с Сунь Цзы под подушкой.

Это точно)
Ако большая шутница )) Шутка про бутылки и туалет просто убила)) aha И озорница- будь нежен со мной Русиан!)) была в белье одета,а заместо того чтобы одеться и его сняла)) badsmile
ну в лице мамы Ако мы увидели какой её дочка станет когда вырастет.)
А еще Ако неожиданно оказалась классным снайпером в шутере)
Акияма меня поначалу жутко раздражала,но в конце она вроде как исправилась немного.
Перейти в начало страницы
Wain
7 мая 2016 16:15
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
С Ако почти все в порядке. А вот у ГГ как раз и есть основные проблемы из-за веры в "разделение" игровой и неигровой реальностей.

Ну она дура только немного, а так да все в порядке=)
А гг какой-то мутный если честно, вначале он говорит, что он открытый отаку. Но его принципы, как то не сходятся с этим определением.
И кстате если он изначально был за разделением, тогда зачем встретился в реале с согильдийцами.
Все говорит о том, что гг сранный лицемер, который не знает чего хочет, но инстинктивно тянется к играм.
Перейти в начало страницы
Bato-San
8 мая 2016 10:03
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия. Полна штампов. Для опытного геймера или туриста не смешных. Над бутылками и чаем может ржать только идиот ибо шутка откровенно дежурная в любой студенческой общаге. Что касается тупости Аки - посмотрите на реальных девушек и увидите примерно то что описывает Швайн во время прогулки с гг.
Про обнажёнку с одной стороны перебор, а с другой - про эту проблему писал ещё Лукьяненко, как и про холодильник и прочее. Можно считать отсылкой к нему.

Единственные, кто реально забавляют - маманя и учительница. Просто потому что в реальности всё было бы совсем не так. В одном случае они стали бы антагонистами, а в другом Ака не сидела бы дома за компом и резко поумнела и социализировалась.

Хотя, конечно же, серия чётко разделяет части сериала на "до того как он официально стал её парнем в глазах подружек" и "после".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JenekOk
8 мая 2016 16:29
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
"Нормалфаги должны умереть!"

Не в первый раз с этой мыслью сталкиваюсь. Почти то же самое говорила главная героиня очень милой, доброй и смешной анимешки "Они так выросли", жаль что хентай запретили cry3 .
Ну и эта анимешка тоже очень милая, добрая и ржачная. Всяких задротских цитат типа "Реал-это такая компьютерная игра..." или "реалфаги должны умереть!", тут полно! Кроме задротской философии тут раскрывается задротская психология на примере нескольких основных типажей типичного задрота. Не хватает только потного толстого очкарика, что и правильно, очень уж заезженный штамп.
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 мая 2016 20:47
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Позабавила история в начале о друге Гг. В то время оба разочаровались в браке в игре и вместе поклялись никогда не жениться. Правда, друг вскоре успел жениться ещё три раза).
Что же, вот Нишимура и окончательно убедился, что он влюблён в Ако. Осталось дело за малым - грамотно признаться в своих чувствах. Поэтому Хидеки обратился за помощью к Сегаве и Кё.
И вот Русиан привёл Ако в парк, достал планы действий от "советчиков" и тут же выпал в осадок - советы оказались крайне "полезными" aha . Ну да ладно, собрав волю в кулак, Гг предлагает встречаться своей возлюбленной. И тут же получает очевидный отказ). После эндинга мою догадку Ако подвердила - "От жены до девушки? Да это же понижение!" loool .
Классная серия super .

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2016 21:36
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Ако подвердила - "От жены до девушки? Да это же понижение!"

В последних сериях Ако тролит не по детски)
Еще понравился момент,где она заявила Хидеки,что мечтает сидеть у мужа на шее,поэтому учеба для нее не особо важна))
Но дружная компания не стала ей потакать и устроила экстренную подготовку к тестам.
Повеселило еще,как сенсей забылась и назвала Хидеки Русианом перед всем классом)) aha
Да и вообще,сериал смотрится все так же легко и приятно
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 мая 2016 01:50
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия. Смотрите до конца и после эндинга. Аки ведёт себя вполне искренне, как и Нишимура. Впрочем, кто ни разу не признавался девушке в любви может и не понимать происходящего правильно, принимая их поведение за шутку.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 20:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры