Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?/Neto, Весна 2016
динамик
19 мая 2016 21:53
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7.
Пляжная серия.Все стандартные атрибуты прилагаются.Море,солнце и вода-наши лучшие друзья) run Девушки намазывали Хидеки кремом,демонстрировали купальники(тут вне конкуренции Ке)) и т.д.
А вот признание в такой романтичной обстановке, опять не сработало. Ако по прежнему с трудом разделяет реальность и игру.
Любопытно,что за злодей такой занял в игре место Русиана? Ако в опасности!)
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 мая 2016 12:59
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Вот и начался летний ивент для наших героев.
Первым делом отправились на пляж. Ако была просто офигительна - убийственное сочетание милоты и сексуальности inlove . Так ещё и впоследствии оказалось, что она умеет готовить - я почти начинаю завидовать Русиану).
Позабавил обратный шаблон - обычно в таких эпизодах натирают кремом девушку, а не парня aha .
Однако, классно наши герои учат Ако различать реал и игру - приехали туда, где эта граница сильно размыта). Правда, отель довольно интересный - покупая что-либо в нём, получаешь предмет в игре.
Цитата: динамик
Любопытно,что за злодей такой занял в игре место Русиана?

Ну здесь три варианта может быть:
1. Друг Гг, который засветился в начале предыдущей серии
2. Сестра Русиана, которую ещё не показывали
3. И сотрудник отеля
Лично я больше склоняюсь к первому варианту - не зря же того друга показывали hm
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 мая 2016 19:36
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Оказалось, что Русиана хакнул один знаменитый блогер-хакер. Так ещё эта скотина стёр персонажа Нишимуры(.
Как я понимал Гг в его желании уничтожить хакера после того, как увидел слёзы Ако - непростительно onfire ! А какую классную ловушку наши герои подготовили для "знаменитости" - убили на это несколько ночей, но подделали сайт блогера. Потом развели его на сделку с реалом, настучали админам и поймали хакера на горячем. А в благодарность за поимку "знаменитости", админы восстановили Русиана. Операция удалась super .
Осталось только одно - снова жениться на Ако. И, наконец, признание Нишимуры завершилось успехом. Милая получилась концовка серии ohno .
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 мая 2016 21:30
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Охота за украденными предметами и негодяем,посмевшим посягнуть на святое- честь любимой девушки(пусть и в игре,но оставить безнаказанным такое нельзя!)
И месть удалась на славу! zorro
Цитата: Dalaster
Осталось только одно - снова жениться на Ако. И, наконец, признание Нишимуры завершилось успехом. Милая получилась концовка серии

Да концовка очень романтичная(кольца как символ любви). Воссоединение счастливой пары. Пожалуй эта сцена была бы достойной концовкой всего сериала в целом. cry
Перейти в начало страницы
hamsta
29 мая 2016 15:57
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.09.2015
ICQ:--
динамик,
Тоже подумал, что этим в принципе могло бы и кончится всё :)
Хороший сериал, настроение повышает и добрый очень)
Перейти в начало страницы
sawfan
29 мая 2016 22:57
Сообщение #46



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Видимо обратиться в тех поддержку и вернуть персонажа - не судьба. Все происходящее конечно интересно, но сюжет высосан из пальца
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
1 июня 2016 12:15
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Просмотрел все вышедшие серии и остался доволен.
Да, анимешка не блещет новизной идеи, но скуки не доставляет. Очень хорошо поставлен акцент на забавные (местами придурковатые) отношения героев, характерные для среды геймеров. В некоторых сериях всплывали просто убойнойные фразы и цитаты например в разговоре Ако и Нишимуры:
А. "Жизнь такая сложная и отстойная игра! Вот бы разлогинится!"
Н. "Может есть смысл поиграть подольше?" aha
Отношение к роману главных героев у меня... смешанное. С одной стороны - трогательная привязанность Ако к своему "мужу" иногда граничащая с любовным помешательством. Это заставляет восхищаться её преданностью.
С другой стороны её закидоны, вроде ненависти к успешным в реальной жизни ровесникам. Сразу вспомнил эпизод где вся компания решила ради разнообразия поиграть в командный шутер, и как Кё приучила Ако бить из снайперской винтовки без промаха, представив что враг по ту сторону прицела - "реальщик"! badsmile Смешновато, но страшновато!
К тому же, можно с уверенностью сказать что Ако не такая наивная дурочка какой может показаться на первый взгляд. Наоборот - может очень хитрая лентяйка. Как мы заметили живёт она в богатом доме, в состоятельной семье. Компьютер у неё продвинутый, даже персональный холодильник есть. Мать сложила руки в попытках сделать из дочери нормального человека. Жизнь - сказка! Можно подумать и о женитьбе на сильном парне, который будет терпеть её капризы и содержать. Хорошо живут японцы, раз у них так бездельники-игроманы устроились. Так что сопереживать такой девушке трудновато.
Так что образ Ако это ещё и карикатура на девушку-геймера с серьёзными сдвигами в мозгах. И повод молодым зрителям задуматься. Но при этом это хорошая романтическая комедия. Без пафоса, с хорошими шутками с уклоном на геймерскаю среду. Восьмая серия была даже очень трогательной, и хорошо что Нишимура нашёл способ наказать хакера в отместку за вред нанесённый себе и "супруге".

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
3 июня 2016 21:22
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия посвящена девичнику с непременным посещением ,всей ватагой, ванны и разговоров о пользе молока в построении девичьей фигуры))
Позабавил момент,как Ако нашла скрытый клад семьи Ке))
Ну под конец то девчонки поняли,что без Русиана как то все не то)
И верно- без гг серия пресноватая вышла
Перейти в начало страницы
DayLight
3 июня 2016 23:27
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 277
Группа: Анимешник
Сообщений: 447
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Wain,
Фансервис это же прекрасно!
Плюс школьный фестиваль,горячие источники,кавайные девушки-без это и аниме не аниме))

barf

или я такая неправильная ))

Цитата: Tristar
У Кирито из САО, вроде, AI родился от такой "свадьбы" ;D

Люди вы аниме это смотрели?? Аи - это иксин очеловечившийся почти и они (Кирито и Асуна ) его спасли (Аи тоесть - от стирания) - поэтому оан с ними и осталась

Цитата: Wain
Ну она дура только немного, а так да все в порядке=)

я даже не знаю, если б такая девочка жила в реальности мне ее уже жалко, но 99% таких не бывает badsmile
Цитата: Wain
А гг какой-то мутный если честно, вначале он говорит, что он открытый отаку. Но его принципы, как то не сходятся с этим определением.
вот вот
Цитата: Wain
Все говорит о том, что гг сранный лицемер, который не знает чего хочет, но инстинктивно тянется к играм.

В точку!
Цитата: Bato-San
5 серия. Полна штампов.

да что вы, я б сказала 1-10 или сколько их там будет

мда видимо не мое все же hey

--------------------
Друзьям моим, блуждающим по краю над обрывом
Хочу сказать один простой совет,
Вглядитесь в слабый лучик
Там вдали за горизонтом
Того, кто в него верит,
он выведет в рассвет
©Street beats
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 июня 2016 12:39
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Фансервис, фансервис! Тот редкий случай, когда меня он не раздражает super .
Девичник во всей красе. Сначала квест по поиску сокровищ с "опасной" горничной в роли охранника, а после принятие ванн. Позабавили фразы Ако и Аканэ: "Создание привлекательности провалилось" и "Недостаточно материалов для создания предмета" aha .
Цитата: динамик
Ну под конец то девчонки поняли,что без Русиана как то все не то)

Кстати, за серию наиболее часто упоминала Нишимуру даже не Ако, а Швайн). Правда, к концу дня остальные девчонки окончательно поняли, что справиться с Ако может только Русиан). И сразу после осознания побежали жаловаться Гг, отчего наш Гг слегка офигел).
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
5 июня 2016 10:08
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: DayLight
Люди вы аниме это смотрели?? Аи - это иксин очеловечившийся почти и они (Кирито и Асуна ) его спасли (Аи тоесть - от стирания) - поэтому оан с ними и осталась

мерзкая история о том как 15 летние корчат из себя симью, а игровой баг называет их "мамочка" и "папочка" - аж скособочивает как вспомню эту "симейку" которой лечитсо то надо
Ако по сравнению с ними выглядит вполне вменяемой девушкой
Цитата: Dalaster
Тот редкий случай, когда меня он не раздражает

тоесть тут никого несмущает что нам всю серию показывали голых несовершеннолетних девушек?
Цитата: Dalaster
Создание привлекательности провалилось

у Аканэ отличная фигура - а эти ее хвостики inlove
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
7 июня 2016 22:55
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Да уж круто она их уделала своим примером. aha
Цитата: de_mec
мерзкая история о том как 15 летние корчат из себя симью, а игровой баг называет их "мамочка" и "папочка" - аж скособочивает как вспомню эту "симейку" которой лечитсо то надо

По моему кто то разделом ошибся. Тут вроде как другое аниме обсуждают.
Перейти в начало страницы
динамик
10 июня 2016 21:14
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Тут меня изрядно повеселили дуэли между членами группы. Особенно то,как все по очереди вынесли председателя)) Бедная Ке- не надо было быть такой самоуверенной- даже Ако легко с ней справилась)
А между Ако и Хидеки получилась любовная сценка,а не поединок)
Еще забавно наша доблестная четверка штурмовала крепость и раз за разом была разбита на голову)) Пришлось отряд до шести человек увеличить
Перейти в начало страницы
JenekOk
10 июня 2016 22:11
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
В нескольких последних сообщениях много неодобрительных отзывов по поводу фансервиса с голыми девушками. Я не понял, это аниме-форум или собрание правильно мыслящих реальщиков? Ако с винтовкой на вас нет aha . 9 серия, кстати Ако мне нравится всё больше и больше inlove,по мере раскрытия персонажа. И её новая подруга мне тоже стремительно начинает нравиться gd .
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 июня 2016 11:52
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Цитата: динамик
Тут меня изрядно повеселили дуэли между членами группы

Согласен). В пвп Кё совсем слаба - даже Ако её вынесла). Особо веселило почему-то, как после каждого проигрыша мастера звучала фраза "Я вас воскрешу?" - так это издевательски звучало по отношению к Кё).
Культурный фестиваль на носу, а значит к нему надо что-то подготовить. Наши герои решили захватить для этой цели замок, и вывесить эмблему школы. Хорошая идея, правда первые попытки закончились закономерным вайпом всей гильдии). Позабавила очередная попытка Кё решить проблему донатом).
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 июня 2016 22:12
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Да уж,позвали называется помощничков на свою голову.Гильдия наемников Валенштайн профи по pvp -очень сильные все ребята,но я сразу ждал от них какого то подвоха. Подленько конечно их лидер поступил.
Ну теперь ждем мести от Дворовых котов(вроде они подкачались серьезно) и союз с бандой фанатов Накахиме тут будет кстати.
Враг будет разбит- победа будет за нами!)
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
17 июня 2016 22:53
Сообщение #57



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Да уж не думаю что есть ММО с такими правилами ну да ладно все же это аниме.
А вот что показалось мне действительно странным так это подготовка к фестивалю складывается такое впечатление что все приготовления висят на нашей героине.Все так удивились при том что осталась еще целая неделя и она уже достала костюмы пускай даже она не прикладывала особых усилий но темнеменее вклад уже значительный.
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 июня 2016 12:35
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Что же, недолго наши герои владели фортом - "Валенштайн" ради прикола разорвали альянс и ударили в спину. Но торжествовать предатели будут недолго - "Бродячие коты" собирают сильный альянс. А уж гвардия Некохиме с большой радостью поквитается с обидчиками своей принцессы fight ). Позабавило, что даже глава топовой гильдии впал в ступор от донатства Кё).
Однако, форма горничной прекрасно сидит на Ако и Сегаве inlove .
Хорошая серия.

P.S.: И всё-таки как же сильно опенинг тайтла напоминает мне оп OreImo. Я даже удивился, узнав, что его исполняет не ClariS).

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
19 июня 2016 19:23
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
11 серия:
Цитата: Dalaster
форма горничной прекрасно сидит на Ако и Сегаве

Полностью согласен super . Пусть фансервис с горничными-самая дешёвая уловка, чтобы доставить зрителю, но приятно блин cry .
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 июня 2016 09:33
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
12 серия
Эпичная получилась битва за форт super . Правда, гигантов я совсем не ожидал увидеть). И да, донат решает - глава Валенштайна так и не смог пробиться сквозь постоянное использование мастером дорогущих слёз Игдрасселя aha .
Сцена с поющей на сцене Сайто сильно напомнила аналогичные моменты из кей-она).
Эх, чуть-чуть не хватило времени Ако, что бы сорвать поцелуй с губ Нишимуры(. Чёртовы законы жанра!
Что же, культурный фестиваль закончился, как и сам сериал. Тайтл изрядно меня повеселил и доставил море удовольствия super . Буду надеяться на хорошие продажи, и ждать второй сезон. Крепкие 8 из 10, а субъективно так и вовсе 9 из 10).

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 13:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры