Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?/Neto, Весна 2016
динамик
25 июня 2016 11:37
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательное окончание получилось.
Захват замка,а потом оборона его от банды Валенштайн.
Бездомные коты и гвардия Накахиме здорово провели операцию - боевой робот,хитрость,героические жертвы,сверхурон от Ке и Ако,танк Русиан- эпично и зрелищно все это смотрелось.
Цитата: Dalaster
глава Валенштайна так и не смог пробиться сквозь постоянное использование мастером дорогущих слёз Игдрасселя

Да,Ке проявила себя как настоящий лидер в решающий момент и ее речь о том,что ради друзей ни чего не жалко,была по настоящему трогательной.
Цитата: Dalaster
Эх, чуть-чуть не хватило времени Ако, что бы сорвать поцелуй с губ Нишимуры(. Чёртовы законы жанра!

да уж.Так и думал,что в последний момент сорвется-хотя зачем так делать не понятно- что может быть естественнее,чем поцелуй между мужем и женой))
Сериал меня порадовал и превзошел ожидания- смотрелся легко,весело,герои не давали скучать.Если будет продолжение,то обязательно посмотрю gd
Перейти в начало страницы
JenekOk
27 июня 2016 18:55
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
У меня в школе тоже встречались молоденькие училки (не так уж часто), но ни одна из них не выступала на сцене, одев нэкоушки kawai . Слава Нэкохимэ!!, хочу вступить в клан её фанатов ds .
И Ако меня радовала весь сериал и порадовала в конце своей твёрдостью духа. Молодец Ако! Именно таких людей я считаю настоящими личностями cry.
Перейти в начало страницы
Главный Кроль
30 июня 2016 19:21
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
аниме очень хорошое. Обычно, когда по сюжету один мужчина окружен больше чем одной женщиной, авторы ужасно любят строить "любовные многоугольники", в которых парень, так сказать, "с жиру бесится", метаясь от одной девушки к другой, а те в свое время смотрят на него милыми глазками и беспрестанно трутся сисечками. Здесь же очень приятно это отсутствует.
Каждый раз, когда была возможность показать неуместные смущения, эротические фаназии и все в подобном духе, это не делалось.
Я расстроилась, когда в первой серии выяснилось, что гг окружен девушками, тип "о боже опять гарем". Но очень обрадовалось, в последующих сериях увидев адекватных в этом плане героев (не только парень, но и девушки очень приятно себя вели). Поэтому залпом и посмотрела аниме хд

но меня смущает один момент - лишняя сексуальная объективация.
Мне понравилось, что на изображение всех сисек, писек и т.д. реакция гг была адекватной. Но тогда цель присутствия этого мне вообще не понятна. Сложилось ощущение, что такое изображение девушек включили "по традиции" или потому что тупо побоялись, что без этого аниме будет неполноценным (я хз), потому что сексуализации на все аниме очень мало, это раз, и, два, она никак не поясняется сюжетом. Она не играет никакой роли и совершенно не к месту, проще говоря.
Например, если взять 9 серию, где все девочки идут в баньку, практически отсутсвуют эти типичные для аниме пощупывания друг друга за сисечки, типа "ого какие у тебя", и эротические вскрики. Разговоры девушек о фигуре есть, но они лишены такой дикой окраски, как, например, в серии "Школы мертвяков" (согласитесь, вода и камень).
Или 7 серия, где герои обмазывались кремом от загара (к слову, проигнорируем совершенно неадекватный купальник Мастера). Зачем эта вставка, где девушки втроем кидаются на гг, а он стонет, что его лишили невинности? Совершенно необъяснимое поведение героев, понимаете. Ведь на протяжении 8 серий не было такой эротики и в последующих ее также нет. Даже если предположить, что у героев в этот момент внезапно заиграли гормоны, то зачем сразу после этого показывали, как они органично, очень мило, невинно играют на пляже в воллейбол, закапывают друг друга в песке и т.д., они просто улыбаются друг другу и веселятся.
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 21:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры