Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Связанные/ Kiznaiver, весна 2016
динамик
1 мая 2016 21:45
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Седьмой участник-мазохист, как оказалось, мне не импонирует. Не люблю такой тип. Еще и на рожицу смотреть, которая вся светится счастьем, испытывая боль, как то не очень.

Да меня он тоже раздражает.Все эти его манеры и идиотское поведение. -Хочу неожиданной боли. Он и правда главная беда группы- все время ждать от него чего то такого.barf
Правда и Чидори частенько плохо себя контролирует и мутузит то Арату,то Тенгу)) Ревнует к Норико.)
Повеселила миссия- съесть рис на время,иначе штраф)
А программа кизнайверов многих инвесторов интересует,в том числе и из за рубежа.Но судя по последней сцене 4 серии их лидеры тоже довольно странные люди))
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 мая 2016 11:58
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Как ловко Хонока осадила Юто в ответ на сомнительный комплимент её груди).
Цитата: динамик
Правда и Чидори частенько плохо себя контролирует и мутузит то Арату,то Тенгу)) Ревнует к Норико

Ревновашки такие ревновашки). Правильно отметил Тэнга, в этот момент Чидори была особенно мила ds .
Интерес Агаты к Сонодзаки понятен - всё-таки она сильно похожа на девочку из его воспоминаний. И наверняка это так и есть, судя по эндингу( который, кстати, почти так же хорош, как и опенинг ).
Однако, школьный психолог - шикарная женщина. И методы вербовки в кизуну у неё такие же шикарные).
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
3 мая 2016 01:06
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Связать других цепью боли, что за бред? Пытками "сдружить" людей, подбирая хз кого в пару? И почему каждый должен открыться?

Связь это доверие, а не насилие и боль. Каждый хочет быть связан, но не с кем попало, нужен человек с определенным характером и интересами.
А то что показано попахивает рабством, мерзковатая идея.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
3 мая 2016 17:49
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
А как быть с мазохистами, суицидниками, психопатами? Люди же разные. Т.е. теперь альпинист должен сидеть дома и онанировать, ведь другим бо-бо будет.
А если передается и боль, то и другие ощущения должны передаваться. Онанирование тоже не вариант.
Т.е. только жизни овоща уготована людям.
Аниме достаточно ублюдочно своей идее. Рабство, пытки, промывка мозгов, попытка сломать волю и подчинить своей идеологии создав одинаковую шестеренку для корпоративной японской машины.

Представьте первый секс героев, где каждый будет чувствовать боль другого или удовольствие в самые неподходящие моменты.
На месте 5 я бы собрался и искалечил бы тех, кто решил сунуть в них этот бред. С ними же они не связаны. Рабство - хорошая причина убивать поработителей.
Перейти в начало страницы
алексей545
3 мая 2016 20:02
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Ну вот с Маки все на тормозах спустили, а я то надеялась на душещипательную историю какую-нибудь. Можно сказать она и не раскрылась вовсе.

не в 3-й же серии

Цитата: динамик
Да меня он тоже раздражает

как по мне интересно-им нужно пережить лето,с учетом того,что среди них есть мазохист
Цитата: Wain
Связать других цепью боли, что за бред? Пытками "сдружить" людей, подбирая хз кого в пару? И почему каждый должен открыться?

это же эксперимент успехом которого будет "мир,дружба,жвачка" между совершенно разными людьми
Цитата: Wyrtt
На месте 5 я бы собрался и искалечил бы тех, кто решил сунуть в них этот бред. С ними же они не связаны. Рабство - хорошая причина убивать поработителей.

ну им стоит шваркнуть одного-отхватят все+убить треть города?кишка не тонка для 6-х?(мазохиста вычеркиваем-он с этого балдеет)
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2016 21:34
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как же некоторые серьезно воспринимают то что происходит в сериале.)
Прям выворачивает))
Это же Триггер, детка) Расслабьтесь и получайте удовольствие,как говорится) Не надо близко к сердцу принимать то, что вы видите у этой студии.
Цитата: алексей545
как по мне интересно-им нужно пережить лето,с учетом того,что среди них есть мазохист

Да и остальные члены группы со своими причудами.До сих пор мы не знаем,кого и почему убила Мако.
Перейти в начало страницы
алексей545
4 мая 2016 00:45
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Да и остальные члены группы со своими причудами.До сих пор мы не знаем,кого и почему убила Мако.

ну суть ясна-если диметрально противоположные люди станут "друзьями",то и всякие "евреи-палестинцы" тоже смогут
Перейти в начало страницы
Wyrtt
4 мая 2016 08:38
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
динамик,
Кое-кто слишком поверхностно воспринимает все сюжеты. Это уже не первый раз, Динамик.
Можно конечно смотреть на картинки и радоваться цветам радуги, но нужно же иногда и мозг использовать.
Нет ничего смешного в том, что кто-то способен смотреть на чудовищный мир, топчущий базовые права человека, и наслаждаться этим без всяких мыслей.
Для тюрьмы не нужны охрана и замки. Нужны только заключенные.
Перейти в начало страницы
Wain
5 мая 2016 00:08
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Забавно, что некоторые прям сурьезно сурьезно воспринимают всякие там зомби апокалипсисы (в которых по стандарту - дрАма высосана из пальца и смачно кромсаются зомбачки) и просто расслабляются и получают удовольствие от того, что группу обычных людей дрессируют некие масоны.
И дело совсем не в студии...
Перейти в начало страницы
Magus_007
5 мая 2016 17:45
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Нет ничего смешного в том, что кто-то способен смотреть на чудовищный мир, топчущий базовые права человека, и наслаждаться этим без всяких мыслей.

Искусство, в том числе, нужно для того что бы создавать умственные эксперименты - ситуации или системы которые невозможны в реальной жизни. Вот например тут, вы уже осуждайте сериал, а ведь еще даже не конец, т.е. нам показана ситуация(и вправду неприятная), но она еще даже не разрешилась, так что говорить об "ублюдочности" или "не ублюдочности" идеи пока что рано.

Цитата: Wain
просто расслабляются и получают удовольствие от того, что группу обычных людей дрессируют некие масоны.

Вспомни kill la kill! Там же полный треш был в этом плане, целая школа дрессуры и ущемления, но изначально при помощи рисовки показано что это все несерьезно и поэтому не должно восприниматься слишком уж рефлексивно. Этак можно докатиться до того что хентай это ЦП(а нет. уже докатились.)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
5 мая 2016 20:08
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
И каким это образом? Идея уже преподнесена, она закончена. Она не имеет никакого отношения к незаконченному сюжету сериала.

Дополняя предыдущий комментарий. Представьте 8 млдр соединенных людей. Кто-то порезал палец, кому-то на ногу упала книга, Кто-то простудился, у кого-то фантомные боли от потерянной ноги, Кто-то только что умер после земля трясения и т.д. Помножить это на тысячу и получим какофонию боли в каждое мгновение существования каждого из 8+ млрд людей.
Это же просто бесконечная агония
Перейти в начало страницы
Magus_007
5 мая 2016 20:17
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Wyrtt,
"Представьте 8 млдр соединенных людей."
Вторая или первая серия, местный фюрер говорит что ГГ получил серьезную травму(когда с лестницы долбанулся) но не умер ввиду того что боль с ним разделили другие кизнаверы. Т.е. как я понял, боль не просто транслируется, а еще и, как бы, преуменьшается. Хотя тут может быть кривой перевод.

Второе. Пока что ни кто не говорил про соединение всех людей. никто не говорил про дальность связи(как далеко вообще это возможно передавать). никто не говорил про ограничения(всех ли можно связывать, какое максимальное число людей в связке и т.д.) т.е. слишком много неизвестного(поэтому идея не закончена, а лишь высказана и дело сериала развить её).

Причем о плюсах такой системы мы не говорим, а они есть. Например не помешало бы власть имущих связать такой связью с другими людьми, попроще, что бы первые не теряли с последними связь. Или просто угнетаемых с угнетателями. Будет ли в школьном классе любитель побить одноклассников по рылу если ему будет прилетать мгновенной кармы?
Перейти в начало страницы
Wain
5 мая 2016 22:06
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Вспомни kill la kill!

А я помню. Там не намека на серьезность не было с первой серии, был мир в котором правит одежда - комедия.
И что же здесь - размышления о том, что если бы 1-н человек понимал страдания другого, я лично иронии не ощутил за просмотренные серии, так что врятле данный сериал позиционируется, как хохма.
Но многие здесь пишут: "это же Тригер". Ну и что? Если тригер выпустил килакил я должен на все их творения смотреть через призму несерьезности?
Цитата: Magus_007
Причем о плюсах такой системы мы не говорим, а они есть.

А есть и минусы о которых никто не говорит. Например боль является реакцией организма на раздражение, что будет с организмом, если человек начнет испытывать боль никак не связанную с его настоящим положением. Боль какого нибудь дядьки из 8 млрд? Предположим ты будешь писать пост на данном форуме и по стечению обстоятельств ощутишь боль несколько раз? Начнет вырабатываться некий рефлекс, пишешь тут=боль=это не нужно делать. И это правильно?
Перейти в начало страницы
Magus_007
5 мая 2016 23:40
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
А я помню. Там не намека на серьезность не было с первой серии

А в кизнавере где в качестве исполнительной силы используются какие-то плюшевые(?) херовины с огромными головами она есть? Просто завязка-то похожая - тут тебе и деспотичная девица себе на уме, творящая какие-то хитрые эксперименты и экспериментальный город, схожесть есть.

Цитата: Wain
Если тригер выпустил килакил я должен на все их творения смотреть через призму несерьезности?

Ну как тебе сказать, вот ты не ощутил тут комедии, а я не ощутил тут серьезности! В данном сериале куча моментов, которые намекают что произведение несерьезное от исполнителей воли местной Кирюин Цацке(плюшевых?), героев(тут даже есть чертов Камина и Мако!), до собственно целей системы(братство через боль). Где серьезность? Где мораль пропихиваемая в глотку с которой можно было бы не согласиться? Пока что нам исключительно презентуют мир и героев и понять однозначно что к чему за три серии, зная триггер и как они любят закручивать сюжет, я тупо не возьмусь.


Цитата: Wain
Боль какого нибудь дядьки из 8 млрд?

Этот момент я уже обсуждал. Мы ничего не знаем про ограничения системы - сколько человек можно подключить, на каком расстоянии передача болевых ощущений действует, можно ли как-то модулировать условия получения болевого ощущения, всех ли можно подключить? В конце концов даже НЕ ЗАЯВЛЯЛАСЬ цель объединить всех людей в одну систему!

Цитата: Wain
что будет с организмом, если человек начнет испытывать боль никак не связанную с его настоящим положением

Тут очевидно пытаются рассмотреть идею получения обратной связи от не принадлежащих телу объектов, условно говоря. Когда я был на дне открытых дверей на психфаке МГУ на кафедре нейропсихологии меня ввели в курс одной из работ - суть: приделываем человеку такие раструбы на пальцы, которые увеличивают их длину, причем раструбы снабжены датчиками, информация с которых, поступает на тело человека(в данном случае на пальцы), дальше испытуемый должен был ощупывать предмет и, ориентируясь на обратную связь от этих "протезов" их описывать. Ну и суть в том что спустя несколько таких сессии испытуемый уже воспринимал данные раструбы как часть своего тела и мог соответственно их использовать для описания окружающего мира.
Тут как бы можно предположить то же самое. Ты знаешь что часть болевых ощущений тебе приходит от другого человека, таким образом ты как бы расширяешь границы собственного сознания ибо твои ощущения(не так важно какие) зависят уже не только от тебя, но и от другого. У него как бы так же. Таким образом, в сферической системе, можно добиться большей взаимосвязи объектов, например.

Цитата: Wain
И это правильно?

ХЗ!) Мне интересно как это вырулит. Для того что бы ответит на твой вопрос, мне бы не помешали соответствующие исследования, в любом случае в нашей реальности с ними будет сложновато по морально-этическим соображениям. Хотя на крысах можно было бы.)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
6 мая 2016 15:01
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
разделили другие кизнаверы

Одну боль, да. А все же говорил о тысячах импульсах в одну секунду от всего человечества. Тем более еще не ясно что со смертью. Болезненные смерти нет ничего. И что же будет с другими в цепи?

А вообще, аниме слишком вторичное. Сам сюжет ни о чем, а идея старая как мир.
В Coμ -Black Dragon in a Gentle Kingdom идея о связи непохожих людей в одну цепь, которая способна убить всех, показана куда лучше.
Перейти в начало страницы
Magus_007
6 мая 2016 17:21
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
А все же говорил о тысячах импульсах в одну секунду от всего человечества.

Ну так и распределены они в таком случае будут по всему человечеству! В чем проблема? Да и не ясно опять же про ограничения метода.

Цитата: Wyrtt
Болезненные смерти нет ничего.

Ты хотел сказать "болезненней смерти нет ничего"? в смысле что смерть это крайнее проявление боли. Я просто не понял. Но если ты об этом, я очень в этом сомневаюсь в противном случае эвтаназии по просьбе пациента бы не существовало :)

Цитата: Wyrtt
А вообще, аниме слишком вторичное. Сам сюжет ни о чем

Четвертая серия, Карл! Четвертая! О сюжете вообще пока ничего не понятно. В четвертой серии нам, например, заявили новых героев(психолога школы), как можно говорить о сюжете когда тебе даже не всех действующих лиц презентовали?

Цитата: Wyrtt
В Coμ -Black Dragon in a Gentle Kingdom идея о связи непохожих людей в одну цепь, которая способна убить всех, показана куда лучше.

Зачем вообще смотреть новое аниме, если в старом показали то же самое? Зачем вообще смотреть аниме если в книгах написано то же самое? Зачем вообще читать книги если в устных сказаниях говорится то же самое?
Перейти в начало страницы
Wyrtt
7 мая 2016 10:10
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Зачем вообще смотреть новое аниме, если в старом показали то же самое

Потому что если уж и берешь зажженную идею, то хоть развивай е. а не деградируй.

Цитата: Magus_007
эвтаназии по просьбе пациента бы не существовало

Я глупее ничего не слышал. Ты знаешь активность мозга и нервной системы в процессе смерти? Нет? Зачем тогда глупость писать.
Обезболивание и смерть во сне могут казаться тебе безболезненными, но это не так.
А я говорил о нормальной смерти. Когда тебе голову размозжило обломками.
Цитата: Magus_007
Ну так и распределены они в таком случае будут по всему человечеству! В чем проблема

Этот комментарий еще глупее предыдущего. Будут, и что? Ты представить себе можешь каково это ощущать боль каждое мгновение своей жизни от десятков тысяч источников? Как угодно распределяй, но это убьет тебя болевым шоком.
А если предел боли низок, то смысла в связи и нет. Если убийство другого человека мне просто мигрень даст, то система бесполезна.
Перейти в начало страницы
Wain
7 мая 2016 15:46
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Magus_007
плюшевые(?) херовины

Наверно старею, плюшевые херовины просто игнорирую ибо не интересны. Хотя мб для некоторых это создаст комичную атмосферу, но мне этого, как то совсем мало.

Цитата: Magus_007
Просто завязка-то похожая - тут тебе и деспотичная девица себе на уме, творящая какие-то хитрые эксперименты и экспериментальный город, схожесть есть.

Там была дикая гипербола (идея господства инопланетных костюмов была доведена до абсолюта :D), тут же ну я могу себе представить, чтобы это произошло в реальности. Например, что будет лет через 100 - больше технического прогресса, эта ваша демократия всем надоест, снова будут монархии или какие нибудь, коммуны, где людям основательно прополощут мозги и они будут трудиться на благо общества в неком экспериментальном городе X или еще что-то похлеще.

Цитата: Magus_007
Мы ничего не знаем про ограничения системы - сколько человек можно подключить

Ой ну хорошо пусть 10 человек. Вот ты и представь, крайне слаженная работа засчет коллективных ощущений это "хорошо" вроде бы, но люди не могут жить, как единый организм постоянно. Как только кто-либо уединится, "коллективные" ощущения будут мешать его собственным.
И вот эти 10 человек становятся неким мясным големом и по 1-му уже действовать могут намного намного хуже. Их личное пространство стирается и они становятся, чем то странным или их рассудок не выдерживает и ...
Цитата: Magus_007
Тут как бы можно предположить то же самое. Ты знаешь что часть болевых ощущений тебе приходит от другого человека, таким образом ты как бы расширяешь границы собственного сознания ибо твои ощущения(не так важно какие) зависят уже не только от тебя, но и от другого. У него как бы так же.

Они привыкают потому, что ассоциирует эти ощущения с движениями кисти. Испытуемый предвидит, что сейчас приблизит руку и сенсоры могут с чем-то начать взаимодействовать.
Но что если ощущения приходят рэндомно? Станешь их считать своими? Или ощутишь вторжение?
Цитата: Magus_007
Мне интересно как это вырулит

Ха! Ну в сериале то они наверняка станут друзьяшками не разлей вода, но вот мне что-то не вериться)
Кстате есть же сиамские близнецы и часть их НС сращена и импульсы поступают в 2-а мозга.

Люди могут взаимодействовать, но они не могут стать одним целым) Идеи подобные предложенной в сериале приведут к потери людьми индивидуальности и дальнейшему повреждению сознания.
Перейти в начало страницы
Magus_007
8 мая 2016 00:26
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Ты знаешь активность мозга и нервной системы в процессе смерти?

А ты знаешь? Прямо вот так мне приведешь исследование в котором данный вопрос ставился? Где брали, допустим, кошку, прилепляли ей шапочку ЭЭГ или вживляли в мозг электроды, а потом убивали мучительной смертью? Или ты просто имеешь некоторые "свои" представления на данный счет?

Цитата: Wyrtt
Обезболивание и смерть во сне могут казаться тебе безболезненными, но это не так.

Если они пользователю кажутся безболезненными то что значит "это не так" - для кого не так? Для тебя?)

Цитата: Wyrtt
А я говорил о нормальной смерти. Когда тебе голову размозжило обломками.

В таком случае она будет тупо мгновенной, да и к тому же, хочешь поговорить про физиологию тяжелых травм? Я могу. Знаешь про случаи когда люди с оторванной рукой бегают и боли вообще не чувствуют? Просто в ответ на сильное болевое ощущение организм в норме начинает производить собственные анестетики, типа эндорфинов, дабы не загнуться от болевого шока. Так что если какого-либо кинзавера серьезно долбанет, то для других это будет мгновенное ощущение, ибо поток боли от друга прервется его же блокирующими механизмами.

Цитата: Wyrtt
Потому что если уж и берешь зажженную идею, то хоть развивай е. а не деградируй.

Вот я, например, не смотрел данного тобой тайтла, значит ли это что, допустим, я вообще не должен соприкасаться с данной идеей кроме случаев когда её раскрывают лучше? Ты не видишь тут некоторой спирали которую тупо невозможно осуществить - когда каждое с следующее произведение раскрывает изначальную тему лучше чем предыдущее?
И дабы поддержать разговор о деградации по сравнению с твоим тайтлом мне бы надо хоть что-то о нем знать, а то есть пока что только твой вывод что твой тайтл лучше по сравнению с 4мя(!) сериями 12 серийного аниме.

Цитата: Wyrtt
удут, и что? Ты представить себе можешь каково это ощущать боль каждое мгновение своей жизни от десятков тысяч источников?

Ты вообще читаешь что я тебе пишу? Серьезно? Еще раз - ограничения метода не ввели! Это исключительно твоя теоретизация что МОЖНО подключить все человечество в одну сеть, что организация которая этим занимается ХОЧЕТ подключить всех в одну сеть, что сигнал от одного кинзавера может дойти до другого НЕ СМОТРЯ на расстояние между ними, что в системе НЕТУ защиты от данной проблемы. Т.е. ты вообразил все эти допущения сам, сериал тебе пока не дал даже возможности придраться за данную проблему.

Цитата: Wain
но мне этого, как то совсем мало.

А какой должна быть комичная атмосфера по твоему?

Цитата: Wain
тут же ну я могу себе представить, чтобы это произошло в реальности.

О, кстати, я уже пытался! Представь - атомную бомбу не изобрели, поэтому войны происходят по заветам первой мировой(окопы, танки, пехота, фосген - вот это все). Т.е. паритет за счет абсолютного оружия как у нас сейчас - не возможен. И есть некоторый экспериментальный город который создали люди, заинтересованные в создании механизма сдерживания этого ультранасилия. Причем сам город выглядит как в сериале, а снаружи ад окопов первой мировой.

Цитата: Wain
но люди не могут жить, как единый организм постоянно.

А это как раз может быть темой произведения! Т.е. автор задает некоторую ситуацию и разрешает её определенным образом. Например: введение как в нашем сериале, а дальше развитие темы по твоему пути - потеря индивидуальности, стресс, драма, ПЦ!

Цитата: Wain

Но что если ощущения приходят рэндомно? Станешь их считать своими? Или ощутишь вторжение?

Тут мне кажется придется жить тесной коммуной что бы иметь возможность понимать откуда приходят ощущения и в ответ на что.

Цитата: Wain

Ха! Ну в сериале то они наверняка станут друзьяшками не разлей вода, но вот мне что-то не вериться)

А я вот пока не знаю. Моя вера в Триггер сильна. Вполне могут вырулить на какой-нибудь менее банальный конец. Ну я надеюсь на это. :)
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 мая 2016 14:24
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Что же, вот и прибыли наши герои в лагерь.
Забавно Тэнга пытался поддерживать Чидори в её любви к Каччану).
Пугает меня немного Маки - сильно у неё в душе всё поломалось, раз ей уже настолько наплевать на себя unlucky .
А позже началось фирменное тригеровское безумие - гоморины с бензопилами, гоморины-зомби loool - так проводилась миссия по поиску Чидори. В результате этого испытания оказалось, что на второй стадии кизуны передаётся не только физическая боль, а также и душевная.
Конец серии порадовал милой сценкой Чидори-Агата ds .
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 12:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры