Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Связанные/ Kiznaiver, весна 2016
Dalaster
7 июня 2016 12:01
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
И снова ого-го! Серия ещё сильнее предыдущей.
Чувства бьют через край, и наши герои даже стали слышать потаённые голоса из сердец. Но даже через это наш Гг снова один - боль до него не доходит(. Дождь, драма и сильнейшая душевная боль - тяжёлая серия.
На данный момент, лучшая серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
mane-chan
11 июня 2016 23:15
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
10 серия
В сравнении с предыдущими - накал не такой, но все равно и она не оставила равнодушной. Раны исчезли, ребята-таки дожили до конца лета...но КАКОЙ ценой?! Вроде бы эксперимент создавался ради "мира во всем мире". А в итоге почти все разо****ись и разбежались. Молодчинка Нико - самый светлый и смелый человечек в компании kawai Я все надеялась, что Тенга присоединится к Агате, но видно он еще зол(((
Кто выбешивает с дикой силой так это - сэнсей hit Все никак не пойму к чему так поступать? Сломить их полностью? Или у него есть какой-то скрытый смысл в издевках?
Наконец показали, что произошло с Нори-чан и остальными melancholy Тут даже слов не подберешь...И Агату было жаль...
Жду продолжения...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
12 июня 2016 14:56
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Не знаю,меня так с каждой новой серией все в большую депрессию вгоняет. До того наэкспериментировались горе ученые,что часть подопытных детей превратились в овощи,постоянно улыбающиеся и не осознающие реальность. Жуткое зрелище. unlucky А Нори принимала боль всех детей и в итоге,чтобы не сойти с ума вынуждена колоть дозы лекарств.
Кацухире еще повезло,что он отделался так "легко".
А Ямада и правда бесит жутко- дал бы ему Тенга в репу со всего размаху onfire
Цитата: mane-chan
Молодчинка Нико - самый светлый и смелый человечек в компании

Да,Нико умница.Очень жизнерадостная и оптимистичная,не смотря ни на что. -Давай дружить дальше- и делов то.Все по заветам кота Леопольда) Да думаю,так в итоге и будет- противоречия уйдут,все таки ребята много пережили и стали близки друг другу
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 июня 2016 17:48
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Нико - единственный светлый лучик в этом царстве безнадёги. У неё одной хватило внутренних сил переступить через боль и обиду, чтобы снова попытаться подружиться с ребятами - это достойно уважения.
Мда, доэкспериментировались господа учёные - пятеро детей полностью превратились в овощей. Согласен с динамиком, жуткое зрелище. Зато теперь стало ясно, почему Нори-чан( после той замечательной улыбки из детства, называть по-другому её не представляется возможным ) такая безымоциональная, и что за лекарства она принимает(.
Хорошая, но тяжёлая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
20 июня 2016 23:15
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
11 серия
базя базя базя... - просто офигено!

А вообще аниме пытается нам показать как группа ученых при помощи волшебных технологий пытается создать механизм эмпатии который и без того существует и без которого социума бы не существовало тем самым выводя выражение "изобрести велосипед" на новый, доселе никогда еще не достигнутый уровень! С тем же успехом аниме могло бы быть про группу ученых которая тратит сотни нефти в попытке найти способ размножаться ввиду того что сами они не подозревают что существует такая вещь как секс ибо ни разу не находились в ситуации даже близкой к нему.
Перейти в начало страницы
Dalaster
22 июня 2016 11:01
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Целиком разговорная серия. Каччан нашёл свои ответы и поделился ими с, теперь это уже до всех дошло, друзьями. Мне понравилось, как Гг прессовал Хоноку).
А тем временем Нори-чан решила устроить какую-то полномасштабную акцию. Посмотрим, что она задумала.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
25 июня 2016 02:28
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Magus_007
аниме могло бы быть про группу ученых которая тратит сотни нефти в попытке найти способ размножаться ввиду того что сами они не подозревают что существует такая вещь как секс ибо ни разу не находились в ситуации даже близкой к нему.

"ОЯШ и способы размножения в лоли-цундерной среде."
Актуальная тема для научной работы :D
Перейти в начало страницы
Durf1985
25 июня 2016 15:53
Сообщение #68



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Ну что могу сказать. Рад что ошибся в своем суждении на 2 или 3 странице топика, хотя подобная идея мне все равно бредом кажется, но как обыграли эту тему просто шикарно. Если последняя серия не подкачает, а в данном сюжете она очень важна, потому что достойно закончить историю это 80 процентов успеха, то будет даже очень ничего. И лично я не вижу полного хэппи энда, как его нет в Лагане. Кто-то из героев должен умереть иначе эта связь их всех поубивает. И в Гурене треуголку они решили смертью одного и добавлением нового персонажа, а тут ХЗ почти конец уже, а накал только растет
И вроде бы слюнявая трагедия, но что-то цепляющее есть в ней.
Рисовка прям гурена напоминает, особенно тот крендель в очках Камино, такое ощущение что просто одежду перерисовали))
И музыка во вступлении просто улет.. я не любитель такой, но тут прям доставила. Да и в самом мультике прям в тему особенно где гамморины тащат ГГ в самом начале))).
Перейти в начало страницы
Dalaster
26 июня 2016 18:12
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
12 серия
Вот и кончился сей тайтл, к сожалению(.
Забавно, конечно, чёрные гоморины сражались с белыми). Но, когда дуэль двух гоморинов неожиданно превратилась в шестеро на одного, я заржал в полный голос aha .
Агате, с помощью своих друзей, всё же удалось открыть глаза Нори-чан, и сделать своей девушкой. Позабавила прямота Нори-чан в ответ на одно высказывание Чидори). Так же разбились на пары и остальные герои, чему я очень рад.
Интересный сюжет, живые и запоминающиеся герои(особо удивил наш мазохист - он оказался куда глубже, чем показался поначалу), красивая графика и замечательные опенинг с эндингом. Всё перечисленное говорит о том, что тайтл удался super . Правда, от концовки осталось некоторое чувство недосказанности - сложилось ощущение, что триггеру не хватило буквально пол-серии).
8.5 из 10.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2016 19:00
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Чудесная и счастливая концовка получилась.
Арата с друзьями смогли растопить сердце Нори и убедили,что пора перестать держать в себе боль других.
Хотя я вот не считаю проект Кизуна неудачным- ведь ребята именно благодаря ему стали так близки друг другу.И вообще- смогли победить свои комплексы.Понятно,что всех под одну гребенку не надо стричь,но для некоторых людей такая терапия была бы очень даже к месту и реально могла помочь в жизни.
Цитата: Dalaster
Так же разбились на пары и остальные герои, чему я очень рад.

Да я тоже.Чидори хоть и волнуется все еще,когда видит Арату и Нори вместе,вроде как и чувства Тенги начала принимать.Бедной Нико остался чудик Йошихару(ну эти двое может даже и подходят друг другу)))
А вот сенсея за тот террор ,что он устроил с черными гоморинами следовало бы как то да наказать.
В общем,сериал закончился на позитивной ноте и заслужил высокую оценку
Перейти в начало страницы
Durf1985
27 июня 2016 15:44
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
динамик,
Сенсея... связать его с мазохистом)))

Кстати да мазахист глубокий персонаж, чем то напоминает "Няилку" из лагана который за науку отвечал)))
Перейти в начало страницы
Arima kosey
31 июля 2016 12:48
Сообщение #72



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.01.2016
ICQ:--
Ребят,подскажите где можно скачать все песни из данного аниме??хотя мне только одна нужна...
Перейти в начало страницы
Dgessi
9 августа 2016 23:29
Сообщение #73



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Arima kosey
Ребят,подскажите где можно скачать все песни из данного аниме??хотя мне только одна нужна...

Какая именно? А так можете поискать в вк, там есть. Ну или воспользоваться поисковиком idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры