Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 АНИМЕ СЕЗОН ЛЕТО 2016 , обзор
динамик
28 мая 2016 15:04
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Обзор аниме сезона - лето 2016

Очень насыщенный ожидает нас сезон!Будет много любопытных новинок в разных жанрах и долгожданных продолжений любимых сериалов! run

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
28 мая 2016 16:51
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
надо же Hatsukoi monster hey надо будет посмотреть, а то в манге там такой прикольный пятиклашка aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
ленивец
28 мая 2016 18:58
Сообщение #3



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Говорят новый Берсерк будет не таким цензурным как старый wtf не знаю как остальным, но мне уже страшно shock

Беру себе Грей мена (наше всё)))
И пожалуй 91 день (напоминает книгу, которую я сейчас читаю)

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Tristar
31 мая 2016 17:34
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Сет из 25 трейлеров летних онгоингов.

О богатстве выбора:
Каждая третья история: супергерои - школьники + суперсилы.
Есть парочка историй для юных и неочень милитаристов.
Продолжение неплохой истории для пацифистов-кулинаров.
Одна история для задиванной психологии.
Несколько неопределенных вещей.

Кого опять обделили: Sci-Fi: космнавтов, киберпанков, безумных ученых, путешественников в будущее.
В этом жанре продолжается смертная тоска, заставляющая пересматривать в который раз Призрака в доспехах, Врата Штайнера, Бибопа, Dennou Coil и еще некоторые вещи.

Сообщение отредактировал Tristar - 31 мая 2016 20:21
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
1 июня 2016 10:52
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Кого опять обделили: Sci-Fi: космнавтов, киберпанков, безумных ученых, путешественников в будущее.

Та же фигня! worry Как любит в таких случаях выражаться мой хороший друг: "Обида. Падла. Бесит!!!" Извините за обилие не очень цензурных слов.
Просто какой-то лютый застой с космическом жанре. А ведь лет 15 назад чуть ли не каждый месяц в Японии выходили аниме на тему киберпанка или космофантастики. Да и с современным кино та же беда. Пойду хоть через пару дней с товарищами на "День Независимости 2" Оригинальным фильм 90стых годов был весьма неплохим боевиком, надеюсь продолжение не подведёт. Хоть что-то про космические войны.
Создаётся впечатление что человечеству надоело с мечтами смотреть на звёзды, и оно решило радостно продолжать заниматься деструктивной фигнёй вроде локальных войн, и экономических кризисов! badsmile
А что касается темы, грубо говоря - убого! Я бывает ошибаюсь с первичной оценкой новинок, но тут я абсолютно ничего приличного не нашёл.
Цитата: Tristar
Продолжение неплохой истории для пацифистов-кулинаров

Вот только это радует. "Повар-Боец" вещь хорошая.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
4 июня 2016 16:19
Сообщение #6



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Лето скорее всего мимо меня.
Осенью волейбол 3 сезон, вот это да, жду дичайше

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
динамик
4 июня 2016 17:53
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Странно,я как обычно уже кучу любопытных новинок присмотрел.
Естественно с нетерпением жду продолжения любимых анимешек- Кулинарная битва Сома и Сказание об Арслане(первые сезоны были великолепны)
Интересно будет взглянуть и на сиквелы Данганронпы- помню какое бурное обсуждение было тут во время просмотра 1 части(загадочный детектив)
Берсерк(2016)- ну как пропустить- обязательно к просмотру!
Моб Психо 100- от автора Ванпанчмена(одного из лучших сериалов прошлого года)
Перезапись / Rewrite- особенно жду- ведь это аниме снято по новелле Key(авторов гениальных и любимейших мной Кланнада и Канона!) gd
Повторная жизнь / ReLIFE и Орендж / Orange- истории с путешествием во времени обычно всегда интересны.
А как не посмотреть приквел,любимого многими Баракамона,под названием Ханда-кун / Handa-kun ?
Сказания Зестирии / Tales of Zestiria the X- жду чего нибудь такого же эпичного,как и Судьба.Ночь схватки.Экранизация той же студии UFO Table
91 день / 91 Days- история про месть и мафию(вспоминаются Крестный отец и Лицо со шрамом)
Да и другие новинки из списка по своему любопытны- те же новинки от
Madhouse и A-1 Pictures Inc-эти студии редко лажают
Цитата: Биг Найдж
Осенью волейбол 3 сезон

Возможно вот Дни / Days - тоже спокон,но про футбол будет не хуже

Сообщение отредактировал динамик - 4 июня 2016 17:55
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
5 июня 2016 15:50
Сообщение #8



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
динамик, Дни / Days возьму на заметку, пожалуй...
Тем более футбол в близжайшее время будет актуален)

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
7 июня 2016 15:11
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
"Дуэт и вспышка молнии" посмотрю, пожалуй. Продолжение "Кулинарного бойца Сомы" тоже не помешает глянуть. Ну и нового"Берсерка", конечно.
Цитата: динамик
ну как пропустить- обязательно к просмотру!

Совершенно согласен tea

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
10 июня 2016 22:23
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Весенний сезон выдался самым слабым за долгое время, на мой взгляд. А лето наоборот обещает быть для меня самым интересным сезоном за долгое время, ибо заинтересовали меня в нем более чем три новинки. Составил список из сериалов и отсортировал их по собственной степени ожидания:
- Берсерк. Сиквел довольно неплохого мрачного фэнтези-сериала, вышедшего почти 20 лет назад. Обязательно гляну.
- Ханда-кун. Приквел Баракамона - этим все сказано.
- Апельсин. Об этой седзе-манге хорошо отзываются, так что тоже планирую глянуть.
- 91 день. Может получиться что-то интересное, а может получиться что-то вроде "Игры Джокера".
- Данганронпа 3. Первый сезон мне, в целом, понравился, хоть у меня и есть претензии к персонажам и сюжету. Интересно, почему решили не экранизировать вторую часть игры?
- Повторная жизнь. Напоминает фильм "Папе снова 17". Первую серию, думаю, гляну, а там решу, смотреть дальше или нет.
Перейти в начало страницы
Dyaker
21 июня 2016 19:24
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2016
ICQ:--
Зестирию то за что? Я понимаю, игра была неплоха. Но с точки зрения сюжета она трындец какая слабая, с самыми наиклешированнейшими персонажами. В стиле тупоголового но доброго гг, саркастичной лоли и кучи "ТП" образных усредненных девушек (Я асссасин, готовый убивать без сожаления, но все равно буду вести себя как тупая школьница и визжать над любой ерундой)
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры