Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Taboo Tattoo / Запретная татуировка, Лето 2016
динамик
19 июля 2016 22:02
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Vincset,
а для меня шероховатости и неясности сюжета искупаются отличными схватками и экшеном.Тут создатели постарались.
Надеюсь,что и события в сериале постепенно приобретут стройность.
Перейти в начало страницы
Vincset
19 июля 2016 22:18
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
а для меня шероховатости и неясности сюжета искупаются отличными схватками и экшеном.

Лейтенант была почти голая, но как активировала тату и покинула школу, так уже в одежде. Та ещё шероховатость )))

--------------------
Перейти в начало страницы
sawfan
19 июля 2016 22:19
Сообщение #23



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Блюси Фруси)) Почему тогда сразу не эники беники?))
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 июля 2016 13:27
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Вся суть этого аниме крупным планом в одной картинке:

наверное, это самый могучий фейспалм вообще в истории аниме.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Nikito
21 июля 2016 00:36
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 102
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 3.08.2012
ICQ:--
Чувствую всё больше и больше США будут вводить в аниме, последний раз читал сао,потом геройская академия, теперь и тут.Начал смотреть из за боёвки,чисто из за неё,татуировки очень напомнили Темную богиню и fate серии, так же сила даётся и побочные эффекты,разве что контрактом не связано.Пока ждать особо нечего.Единственный + более мене адекватный герой.Под такие бои подошла бы больше рок музыка,но кто её для аниме то делать будет..

И если я правильно понял,то королевство,это Русские? Какой смысл называть Японию и США,но выдумывать название другой страны..что то тут не чисто,вообще не понятно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
22 июля 2016 09:32
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Nikito
И если я правильно понял,то королевство,это Русские?

тоже самое подумалось. Хотя отсылка вроде бы к ближнему востоку.

Третья серия безусловно поражает именем нового плоскогрудого персонажа - вообще могли бы уж сразу из одних согласных составить и начать с мягкого знака. И не пытаться таскать идейки про кота из Хеллсинга.

Сюжет, судя по возне с татушками, придумывал какой то любитель таковых, помешанный на доставании их из всяких жевачек и прочего детского фастфуда. Хотя может и вообще весь сериал делался, как скрытая реклама этих самых смываемых и плёночных татушек.

В целом всё почему то похоже на кастрированное FMP, смешанное с Сильнейший в истории ученик Кеньити и Школьные войны. Странно, что пока что всё достаточно хорошо сбалансировано и вполне годно, по сравнению с другими фейлами этого сезона, если не особо отмечать откровенные ляпы.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Painless
22 июля 2016 15:43
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2016
ICQ:--
Месяца 2 назад читал мангу, затем ее заморозили на 36 главе, так вот оказывается почему, аниме сняли... smoke
Перейти в начало страницы
Tristar
22 июля 2016 15:58
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
В целом всё почему то похоже на кастрированное FMP, смешанное с Сильнейший в истории ученик Кеньити.
Даже так...
Посмотреть что ли. По обилию сис.. на постере, показалось, что это вариант гарема с мечами и бронетрусами, коих выпускают вагонами и по этой причине - катапультировать из-за аллергии.
Но если так, можно довериться мнению других и посмотреть.
Перейти в начало страницы
алексей545
22 июля 2016 20:15
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Painless
Месяца 2 назад читал мангу, затем ее заморозили на 36 главе, так вот оказывается почему, аниме сняли..

глав хорошо за 50
анлейта 39
Перейти в начало страницы
ZmYrik
22 июля 2016 20:20
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 121
Регистрация: 28.12.2012
ICQ:--
Как задолбала это новая фишка режисеров???как новое анимэ так сразу в первой серии встречаются два гг(девушка и парень) и чего-то там выесняют! и самый дибилизм что баба дает люлей парню,тем более парень то не лох!с детства занимается рукопашным боем!Такая же фигня и в анимэ Изгой!всех парней лупят бабы!!!походу режисеры мазохисты и любят когда их бабы бьют и унижают!Даже в анимэ Изгой парень не только люлей получил да его еще баба и догола сумела раздеть и ему пришлось позорно голым прыгать через весь город!!!Я в шоке!!!

3 серии уже вышло!где этти,где романтика???кроме жалкого экшена и трепа ничего нету!анимэ пустышка!
Перейти в начало страницы
динамик
26 июля 2016 20:28
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Кавайная кошатница оказалась жестокой и кровавой особой. Сколько народа покрошила. Бывали такие маньяки,которые весь род людской не переваривали,но зато сюсюкались со зверушками.
Как то бойцы мятежной принцессы посильнее наших героев впечатляют.
Хотя Сейги со своей способностью создания черных дыр мог бы с ними разобраться,но ему еще учиться надо чтобы эта сила не вышла из под контроля.
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 июля 2016 10:18
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Мда, работает "кот" грязно - столько трупов после себя оставляет(. Вид только что убитых людей неплохо так ударил по нашему герою - даже выместил свой шок на подруге детства.
Лизу похитили, хорошенько при этом её потрепав. Но наш садист, оказывается, имеет кое-какое медицинское образование, и заштопал Лизу. Правда, не за бесплатно badsmile .
Изи в ярости - знатный будет махач в следующей серии.
Хороший эпизод.

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
27 июля 2016 20:27
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
aha Открыл дверцу ))))))))))))))))

Цитата: динамик
Бывали такие маньяки,которые весь род людской не переваривали,но зато сюсюкались со зверушками.


В данном аниме ни одно животное не пострадает )))

--------------------
Перейти в начало страницы
Cartman
28 июля 2016 18:06
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.01.2010
ICQ:565079019
Кто то сказал что у гг есть немного мозгов, показалось видимо! Сюжет + действия героев это полное г..о. Если брать чисто сюжет то много вопросов. ГГ в самый ответственный момент оказывается дебилом, который несет бред типа зачем убивать людей, вместо того чтобы действовать и помогать попавшим в беду. Что бы все гг такого типа горели в аду! Аниме шляпа :)
Перейти в начало страницы
Ангил
29 июля 2016 19:24
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.07.2014
ICQ:--
Анимэху не смотрел но читал мангу и тут мне мысля в голову вдарила и за коментов ваших.Я поймал мыслю что лудше забить на это анимэ поко фул не выдет ибо я убю весь свой интерес к сию творчиству,ибо врата ихни меня приведут к кончине так как его девушку по манги просто люто сожрёт пустата так как спел он х....го контролирует.И то у гг соброжалка на 50%включится после того как она помрёт в пучине экстаза и не сможет ответить на его чуство.Меня лишь 1 интересует:в это анимахи есть 1 персик который чуть на Хедана смахивает но он хоть с девушками ладит,токо его цензурить будут когда ево мысля повернёт в русло в 18+ ибо посли крольчихи его попёрла так что кожись он влюбился как увидел её улыбку.Но увы она одала ключик другому так что он понел что надо замачить его.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 августа 2016 15:14
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Студия, что, режиссёра утопила? Поэтому серия выглядит такой рванной? Так как со сценарием всё в целом нормально, то в сумбурности и излишней быстроте повествования можно винить только режиссёра. Бои в серии были бы хороши(вспоминаем первую серию), если бы ракурсы нормально подобрали. А так, понимаешь что происходит только в общих чертах hm
Единственное, что порадовало и откровенно рассмешило, так это реакция Тома на условия проживания нашего героя - "нормалфаги должны умереть!" loool . Сразу вспомнилась Ако из netoge).

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
2 августа 2016 20:44
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
В целом не плохо. Экшен был, загадки тоже. Сразу вспомнился Блич с двумя стадиями раскрытия зампакто, так у них с татушкой тоже что-то такое.
Но вот так после боя встречаться на улице, как ни в чём не бывало. Потом это странная сцена игры в теннис, что у них в головах там происходит? Люди гибнут, а эти в теннис играют.

--------------------
Перейти в начало страницы
oponnent27
3 августа 2016 00:08
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.08.2016
ICQ:--
5-я серия напрочь отбила желание смотреть сей тайтл.
До этого... действия героев были оправданы, была логика, хронология, даже драма чувствовалась...Были различные эмоции при про смотре , если уж о том зашла речь. Что имеем сейчас? События будто оборваны, нет никакой интриги , логики нет, эмоций нет , все происходит очень быстро и из-за этого нет никакой атмосферы происходящего. А уж комедия...По мне так главный минус этого аниме...
Перейти в начало страницы
Wyrtt
4 августа 2016 10:42
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Vincset
Кто то сказал что у гг есть немного мозгов, показалось видимо!

Я же по серийно пишу мнение. Я вообще сейчас наконец посмотрел 2 серию и дропнул это убожество.
ГГ терпила, который резко забывает все свои навыки и ведет себя как тряпка.
Лейтенант ведет себя как малолетняя шлюха с абсолютным отсутствием боевого и командирского опыта.
А уж эти гэги про красивых тян и выбрасывания гг из окон совсем добили.
Я думал, что раздевание в бою мы оставим всем известному сериалу про боевых школьниц. И не будем пихать подобный контент в другие аниме. Я ошибся.
На очереди 91 день и еще пара аниме. Надеюсь, что хоть они не разочаруют.
Дешевый юмор здесь неуместен совсем.

Решил посмотреть Hitori no Shita: The Outcas. То самое, что без кнопочки Форум и прочих удобств. Были подозрения. Аниме точная копия этого.
абсолютно один и тот же принцип и сюжетные повороты. Только персонажи получше. Тамошняя лейтенант хотя бы изначально отбитая и не способна к нормальному взаимодействию с миром. Неплохое было бы аниме, если бы ГГ просто не было. Он не нужен. Он пустое место, тряпка, источник глупых вопросов от зрителей сериала. Вполне можно было сделать Главной героиней пришибленную или просто их команду. И сюжет не потерял бы ничего.
А так очередная клоунада на половину каждой серии и поток экспозиции для зрителей. Такое ощущение, что у компаний свербит от зависти и они специально выкидывают в один сезон 2-3 копии одного и того же.
Перейти в начало страницы
sawfan
5 августа 2016 06:48
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Кровавая битва, где никто не умирает, потому что все в последний момент друг друга спасают. А потом бывшие противники мирно бродят по мпгпзинам и режутся друг с другом в пинг понг. Но при это они все равно враги. Я как бодто какой-то Код гиас смотрю. Не думал, что в 2016м кто-то такую фигню еще снимает.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 19:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры