Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Taboo Tattoo / Запретная татуировка, Лето 2016
Bato-San
5 августа 2016 10:57
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия изрядно подпортила впечатление от сериала и от самой себя.

Финальный фансервис с сиськами/пинг-понгом и откровенным лесбиянством большей части женских персонажей с любой стороны конфликта - явный перебор и смотрится попросту неприятно.

Солдат снова используют в качестве мяса. Какой смысл выставлять их, если живут они ровно до прямой видимости с противником ? Никакого.

Обладателей "единственной и уникальной" татушки становится резко трое. Притом все сильнее и опытнее ГГ. Не. он конечно же превозможет. НО для этого ему придётся со всеми по очереди, как минимум, перецеловаться.

Адекватное аниме начало превращаться в гаремник с озабоченными лесбиянками.

Вы возмущены ?

Однако в защиту всё же скажу - сразу было ясно, что комедийно-фансервисный аспект будет преобладать. Никто не обещал угрюмо-суровое действо без легкомысленного юморка. И, надо сказать, качество исполнения всё же много выше, чем у других сериалов этого сезона. Так что погодим 6 серию. И не надо ждать от аниме про рукомашку при посредстве татушек чего то страшно сурьёзного. Вы ещё законы физики попросите соблюдать в полной мере. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
6 августа 2016 12:14
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
законы физики должны быть соблюдены, если сеттинг не заявил обратного. Внутренняя логика должна быть всегда. Нельзя в одной серии ударом снести гору, а во второй сломать руку ударив о пакет с мороженной курицей.
Перейти в начало страницы
JenekOk
6 августа 2016 18:20
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Постарайтесь быть снисходительны к элементам юрийного фансервиса в данном аниме. Была такая сёдзё-айная идолгруппа с названием "Тату", одно время очень популярная в Японии. Вполне вероятно, что многие поклонники этой группы захотят заценить новое аниме с названием "Табу Тату". Нужно ведь чем-то порадовать свою целевую аудиторию).
Вижу, лейтенант Иззи набрала немало поклонников, среди комментаторов данного раздела). Я представил, что если нас всех переместить в данное аниме, оно поменяет свой жанр с экшена на сёдзё. В главной роли Иззи, окружённая множеством поклонников на любой вкус). А спасение мира... а спасение мира подождёт немного. Что для женщины важнее, мир спасать или обустроить свою личную жизнь наконец?
А мне вот больше всех понравилась подруга детства-в первый раз за 4 года активной анимешной зависимости. Она с самого начала производит впечатление самого близкого, почти родного человека. А после того, как она показала красивый панцушот, я окончательно проникся к ней дружеским теплом и глубочайшим доверием please2 . А вы, поклонники Иззи, обломайтесь, едва-ли полюбившаяся вам героиня сделает для вас такой подарок bugaga .
Перейти в начало страницы
Vincset
10 августа 2016 22:48
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Вот эта серия по лучше. Враги занимаются завоеванием мира, хорошие качают мускулы, чтобы жахнуть разок изо всех сил, чтобы мир с ног на голову упал. learn fight

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 августа 2016 13:57
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
6 серия. О, да - море адекватности и правильных морализмов. Плюс раскрытие дел сердечных Изи. Если бы вместо татушек речь шла про ядерные боеголовки или биологическое оружие - серия и вообще была бы образцом вменяемости. Но у нас есть татушки и толпа разновозрастных хулиганов. Поэтому снова лесбиянки и озабоченные школьницы.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JenekOk
12 августа 2016 00:39
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Законы аниме не в абсолютной точности иллюстрируют реалии этого мира. Они берут эти реалии за основу, возможно где-то утрируют и сгущают краски, чтобы доходчиво донести до нас мысль. Опять-таки, эта мысль не всегда нас достигает и не является единственно верной. Но озабоченные школьницы мне нравятся больше, чем цепочки ДНК или атомы Урана и Водорода ds .
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 августа 2016 12:33
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Ну, вот это уже получше - пусть и немного сумбурно, но всё понятно.
БиБи - классный мужик, прям образец идеала нашего Гг - справедливый и сильный, да ещё и обладатель той же силы. Уж БиБи-то сможет хорошо поднатоскать Сэйги.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Moreno
15 августа 2016 21:05
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2016
ICQ:--
Будет интересно
Перейти в начало страницы
Vincset
18 августа 2016 18:03
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Скучно как-то, бой прошёл быстро. Мечница всех покрошила на части, котик поиграл с вертолётами. Много болтовни без интригующего смысла. А под конец ещё комедию с признанием разыграли. Вобщем мочи Би-Би их всех, паренёк пока в ауте, но его подружка поможет ему и позже он устроить впечатляющее уничтожение пространства в котором все останутся живы. )))

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
18 августа 2016 22:37
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: Vincset
А под конец ещё комедию с признанием разыграли.

Так в этом и самая изюминка данного аниме gd . Мне местные персонажи намного больше нравятся когда дурачатся, чем когда абсолютно серьёзны notlisten . Если бы я был любителем дешёвого пафоса и суровой реальности, я бы новости по телику смотрел, а не аниме aha .

Мне вот из недавно вышедших "Тяжелый объект" понравился. Там вот тоже, война и всё очень-преочень серьёзно, но персонажи дурачатся, подшучивают, флиртуют и не рассказывают, что "Сила-в правде, брат cry ".
Перейти в начало страницы
Anvariil
19 августа 2016 08:36
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7-ая серия. А я то всё думаю, чего же не хватает этому сценарию - ну конечно же, боевых горничных-яойщиц! Надо же кого-то мацать главной злодейке в перерывах между втыканием в ГГ всякого острого и толканием речей о бессмысленности принципов, не подкреплённых силой.
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 августа 2016 15:41
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
7 серия просто разочаровывает. Слили всё что можно. Настолько было сильно желание унизить американскую армию хотя бы в аниме, видимо.

В данном случае нет смысл даже вдаваться в подробности, насколько бредово происходящее - начиная с двух ракет и пальбы из пулемётов, оповещающих всех и вся "мы пришли !" и кончая бестолковым вырезанием всего живого и откровенно садистскими сценками с не менее бестолковыми разглагольствованиями.

А уж появление Блада на мопеде под конец и вообще не лезет ни в какие ворота - народ туды пёрся аж на вертушках, пока Блад лежал в солярии и набирал загар, над горами, лесами, буераками, реками и раками. А этот на мопедике с неба типа свалился яко Ватман какой.

Угу. Американские татушки полное дерьмо против ...эээ... неамериканских татушек. А главный герой - кусок мяса, разом позабывший всё, чему учился и даже не попытавшийся использовать свои мощностя даже для собственного спасения.

Что самое чудное - все ещё и в курсе, кто где есть и чем занят. Сандерс лишившийся глаз и руки, вообще мало этим обеспокоен и находит ещё и время по детски обижаться на Блада. А теперь внимание ! А зачем собсно было вырезать Сандерсу глаза, вместо того что бы снести башку, коли пользы в нём ноль ? А что бы детишки смотрели и учились, как людей калечить походя и тут же краснеть и течь болтая про любовь.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Vincset
19 августа 2016 16:42
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: Bato-San
начиная с двух ракет и пальбы из пулемётов,


Кстати да. Я даже задумался, в кого они там стреляют, тупо просто бюджет переводят в воздух. Но потом плюнул на размышления, так как качество сценария и так было подорвано ранними странностями.

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
21 августа 2016 15:23
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
А мне нравицца, нравицца и нравицца run . И не надо искать смысл в аниме. Эдак вообще не понятно до чего дойти можно. Например до поиска смысла в реальной жизни aha . Шучу конечно, но дайте угадаю: наверняка вы задавались тупым вопросом: "Для чего мы живём вообще?" badsmile
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 августа 2016 11:13
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7-8 серии
Бредово, конечно, было продумано нападение на остров, за что и поплатились жизнью столь многие.
Как ни странно, но меня даже немного порадовали смерти Биби и Токо - уж теперь-то Сэйги снимет свои розовые очки.
Кстати, а мне всё больше нравится принцесса - из неё выходит довольно хороший ГЗ - жёсткая, твёрдая в своих суждениях, умная и, чего уж скрывать, привлекательная. Хороший она устроила курс погружения в отчаяние для нашего героя).
Я уж хотел было дропнуть тайтл, но передумал. Пусть и логика здесь не частый гость, но интерес есть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
23 августа 2016 21:15
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Как-то получилось не так, как предполагал. Но этот вариант тоже интересен )))

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 августа 2016 03:56
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
8 серия. К сожалению тут оказалось всё вполне предсказуемо и запущено.
По сути мы увидели некую инкарнацию основной идеи сериала NGE в виде принцессы, которая выдала, фактически в полном объёме и даже с тем же антуражем абсолютно тоже самое, что и SEELE ранее.

Кроме этого видны абсолютно предсказуемые ходы в виде "я умру за тебя", "тупая и упрямая девчонка поступает по своему и глупо умирает на глазах у гг", "джедай завещает свою силу падавану", "Йода берёт Люка в ученики" и т.д. Набор типичнейших штампов, сваленных в кучу довольно безвкусно и неизобретательно. Всё же сценаристы обгадились.

Ещё интересная деталь - обратили внимание на фамилию и облик дохтура ? Где то вы его уже видели. Притом в довольно похожем же сериале. Имена у них что ли кончились ?

Затрагивать вопросы типа "зачем принцесса издевалась над всеми, но никогоне убила" и "почему гг стоял на четвереньках вместо сражения" или "какого хрена Изи и тентакли" - бессмысленно.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JenekOk
26 августа 2016 21:04
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
7-8 серия мне напоминает "Ганца" с нудным и унылым тупосливом всех.


В "Ганце" правда, кроме этого есть ещё чёрный юмор и сиськи, зато в "Тату" серий меньше nose2 .

Цитата: Dalaster
Как ни странно, но меня даже немного порадовали смерти Биби и Токо - уж теперь-то Сэйги снимет свои розовые очки.

Ты забыл упомянуть ещё четвёртое хорошее событие: Иззи руку потеряла ohno . Из неё получилась очень миленькая такая ваннаби (ампути) inlove nose . Правда упоротые японские аниматоры могут всё испортить, приделав на её место новую, супер-пупер металлическую. Это так неженственно nolove .
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 августа 2016 07:47
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: JenekOk
приделав на её место новую, супер-пупер металлическую.

тупняк. Блад же объяснял и показывал ещё в 6 серии, как использовать татушку для микрохирургии, а в 8 он и вообще собственные конечности восстанавливал прямо по ходу боя. Да и в общем и целом ничего страшного, что бы требовало ампутации, с её рукой не произошло. Так что всё это прихоть сценариста в виде "круто выглядящего", развевающегося на ветру пустого рукава плаща. На манер того, как Балалайка шинель носила.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
PatapoIIIka
28 августа 2016 12:28
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 114
Регистрация: 24.11.2015
ICQ:--
За что cry няшку под нож-то?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 06:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры