Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Taboo Tattoo / Запретная татуировка, Лето 2016
Bato-San
1 сентября 2016 08:05
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
9 серия. Нам показали воспоминания Блада. И раскрыли, так сказать, всю интригу сюжета. А интригой оказалось, что всё началось с гомика, который наштамповал лесбиянку, пытаясь создать мир под себя, а она в свою очередь решила сделать примерно то же самое. Во всей этой истории радует только одно - похоже сценарист всё же не любит лгбт настолько, что поместил их всех в плохиши.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
6 сентября 2016 14:42
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9-10 серии
Раскрыли прошлое Блада во времена его "служения" принцессе. Стало ясно, почему он был так нужен Ариябате.
А тем временем произошёл таймскип - что-то около года. Сэйги возмужал и заматерел - прокачался он неплохо. Позабавило послание принцессы - хорошенько она поиграла на нервах наших героев).
Новый персонаж - Тамаки - тоже доставил лулзов. Он столько флагов смерти понавесил перед полётом aha .
Лиза оказалась живой, и Сэйги отправился её спасать в последние руины. Посмотрим, что из этого получится.

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
7 сентября 2016 17:35
Сообщение #63



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Предполагал, что в этом аниме меня ничего уже не порадует. Но в 10-й серии меня порадовали тентакли и Иззи в матроске). Полагаю что со своеобразным чувством юмора у Иззи дело обстоит ничуть не хуже, чем у принцессы, просто она не так этим позирует.
Перейти в начало страницы
Bato-San
9 сентября 2016 02:47
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
10 серия. Явный намёк, что никто никуда не спешит, как можно было подумать по предыдущим 9 сериям. Всё отдыхают, лечатся, качаются и вообще валяют дурака. Потом собираются, месятся, меряются разными частями тела и попутно унижают друг-друга в лучшем школоло-стайл.
Если выбросить бестолковую рубку мяса и дурдом - останется из хорошего только сценка у реки во время рыбалки.

Всё остальное - филерный мусор.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
НяшныйПсих
9 сентября 2016 05:05
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 128
Регистрация: 9.09.2016
ICQ:--
Никаких филлеров там нет, мой многоуважаемый семпай. Все по манге, которая является оригиналом сюжета. Ничего не дополнили, наоборот убрали некоторые сражения и стеб.
Флаги смерти порадовали. Давно ожидал экранизации именно этого куска манги. К сожалению дальше 39 главы манги не найти по интернету с нахрапа(особо не прилагал усилия). Это как раз середина 11 серии, так что чем окончится сериал интересует многих. Автор не плохой тролль над шаблонами. И квинтэссенция его троллоло была именно в охаянной 10 серии о "Гоне"(Hunter x Hunter) и флагах смерти.
Повествование сюжета забавное - шаблонная начинка до безобразия, извращенная роялями в кустах с эпичными мордочками. Автор великолепно справился с троллингом по-поводу гарема, подруги детства, 100% нововведенного обреченного персонажа. Жду не дождусь концовки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
9 сентября 2016 21:54
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: НяшныйПсих
Никаких филлеров там нет

ты, контекст не понял.

Цитата: НяшныйПсих
Все по манге, которая является оригиналом сюжета.

ну и сколько просить не лезть со своим знанием манги до окончания выхода сериала ?

Цитата: НяшныйПсих
К сожалению дальше 39 главы манги не найти по интернету с нахрапа(особо не прилагал усилия). Это как раз середина 11 серии

лучше бы совсем не выкладывали до окончания сериала. А то любители опосредованно и прямо спойлерить набигают.

Цитата: НяшныйПсих
Автор не плохой тролль над шаблонами. И квинтэссенция его троллоло была именно в охаянной 10 серии о "Гоне"(Hunter x Hunter) и флагах смерти.
Повествование сюжета забавное - шаблонная начинка до безобразия, извращенная роялями в кустах с эпичными мордочками. Автор великолепно справился с троллингом по-поводу гарема, подруги детства, 100% нововведенного обреченного персонажа.

ну это слишком уж толсто и капитанисто. Это же было ясно ещё на первых страницах темы. aha

По твоим словам можно сделать вывод, что манга затянута ещё хуже сериала и напичкана не столько пародией, сколько мусором. НО я предпочту посмотреть сам, до конца и тогда сообщу, что думаю по этому вопросу.

И, да, моё мнение пока что не меняется, хотя сериал определённо подпортился, но всё же пока что он не самый худший в этом сезоне, хотя явно не благодаря безобразно растянутому сюжету с акцентом на откровенном шлаке, а скорее работе художников и режиссёра. Тут чувствуется работа мастеров.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 сентября 2016 22:59
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
11 серия. Начали комкать и выкидывать неочевидные ни разу факты, притом именно в самом конце серии, отдав начало боёвке. Вообще то боёвка снова была бестолковейшая и ради парочки гэгов вся целиком.

Судя же по воплям в превью - либо в 12 все умрут всё же либо Сэйги с горя женится на Иззи. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JenekOk
15 сентября 2016 00:35
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Как обычно, буду писать только хорошее: В 11 серии меня приятно удивило, что добрый любитель тентаклей до сих пор жив). Вместо него погиб злой любитель тентаклей badsmile . Кстати, у меня нет никаких предположений по поводу того, как принцесса убедила его бескорыстно ей служить. Тем более, что психолог из неё не очень, она явно себя переоценивает).
Перейти в начало страницы
Djon451
15 сентября 2016 22:39
Сообщение #69



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
До 8 серии мне даже нравилось смотреть это аниме, но на ней мой интерес как-то угас. Тайтл пошёл по всем штампам(
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 сентября 2016 15:49
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
12 серия. Битва пары годзилл и вопли "слава америка в конце"... да что б тот, кто так засрал сценарий - ап стенку убился.

А ведь надвигается второй сезон... Иззи в шортиках на северном полюсе - маразм крепчает. Ну и политики видимо добавят дикое количество. Либо снова Америка против СССР или что то такое.

Не, ну так изгадить последнюю серию сезона - надо уметь. Единственное что доставило - вопль "Тамаки так ты жив ! Да ну нафиг." И то сказать - полудохлый Сэйги выпал из вертушки, Иззи внезапно оказалась без сознания, но ничуть не пострадавшей от взрыва...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
sawfan
21 сентября 2016 12:32
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
На самом деле, некоторое количество удовольствия при просмотре я все же получил. Но в целом очень слабо. Просто летний сезон выдался не таким урожайным, потому досматривал даже такое. Не уверен, что буду смотроеть второй сезон.
Перейти в начало страницы
JenekOk
22 сентября 2016 21:30
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Что-то я нифига не понял. Такое ощущение, будто первый сезон был просто ни о чём. А на второй надеюсь денег не выделят.
Перейти в начало страницы
Magus_007
23 сентября 2016 15:50
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
это без сомнения один из самых плохих тайтлов которые я проскроллил. В основном конечно из-за ужасного монтажа, который создает ощущение что тайтл должен был быть раза в два длиннее, но его ногами упихали в формат. Ну и сюжет про татуировки на уровне 12 лет тоже как-то не зашел. :/ Короче возвращение Dimension W.

Финальная битва вообще напомнила небезызвестное видо про битву двух якодзун. Только в отличии от него она никакая.
Перейти в начало страницы
DARagalina
24 сентября 2016 16:28
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.02.2016
ICQ:--
да ты прав сюжет есть и действий много, но чего-то не достаёт. смотреть тяжеловато - это как слушать музыку с плохо настроенного рояля. не знаю, что с ним не так? сама тема с тату, как в Инуяши. там у странствующего монаха на руке черная дыра была.
Перейти в начало страницы
Ангил
24 сентября 2016 23:48
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.07.2014
ICQ:--
А в какой узвучки лучше этот бред смотреть?И где можно послушать перевод оста или хотябы в сабах песню ибо очень похожи озвучка оста с анимэхай Макрос вронтер с голосом Шерил или мне покозалось unknow ?
Эх потом еше 1 комент сюда и туда влеплю ибо так не смотрел чтоб не убить все впечетления но с 1 серии сразу видно што с жанром у них беда

--------------------
Перейти в начало страницы
Lamion
9 октября 2016 02:10
Сообщение #76



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Господа и милые дамы, если я этого не скажу. то не прощу себя ни когда, даже если забанят: Надо забить по ведру гвоздей в голову всем создателям этого, даже не знаю как "это" назвать..... При чём каждый гвоздь забивать резиновой дубинкой, с особой тщательностью.

--------------------
"Лучше 40 тонн под жопой, чем 40 килограмм за спиной "
Перейти в начало страницы
MARY-MARIA
11 декабря 2018 19:18
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2018
ICQ:--
Подскажите плииииз, кто-нить. 8я серия 18:50 начинает играть музыка. Я запала, хочу, не могу aaa Что играет? А-а-а.... kawai

Все, нашла, всем спасибо! Если кому интересно это Nakabayashi May - Stay Alive cry
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 05:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры