Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дни / Days, Летная новинка
динамик
8 августа 2016 21:42
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пас великого и ужасного Кимишиты- пустые ворота- Цукуши в своем репертуаре. badsmile
ну хоть понял,наконец,что надо не только бегать по полю.А техника и мастерство постепенно придут- главное чтобы голова работала.
Хороший урок ему в этом плане Инда преподнес.20-0 это сильно))
Перейти в начало страницы
Vincset
17 августа 2016 20:53
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Отличный матч, полуфинал. Цукуши пнули по голове, а он очухался без царапины. Капитан крут. evilplay

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2016 21:26
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Vincset,
а Цукуши опять много плакал) ну по любому поводу у него глаза на мокром месте становятся,да и шугается постоянно всех и каждого. раздражать начинает.
Позабавило в этой серии как Чикако поймала бегающих Цукамото и Казаму и дала им втык,мол отдыхать надо))
Гол капитана да- крут! goalkeeper
А вот судейство матча ужасно- там пол команды соперника удалять надо было.
Перейти в начало страницы
Vincset
22 августа 2016 20:27
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
А вот судейство матча ужасно- там пол команды соперника удалять надо было.


Судью по ходу купили. Столько моментов пропустил, наверно на Чикаку загляделся. )))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 августа 2016 17:56
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 8 серии мне понравились моменты с мамой Цукамото и с эсмсками от товарищей по команде.Жизненно и душевно.
Мама у гг очень позитивная и оптимистичная, несмотря на инвалидное кресло.Работает с детьми,заботится о сыне,хочет быть в курсе всех его проблем.
Подготовка к финалу прошла в рабочем режиме,все настроены на победу,хотя противник очень сильный. Интересно как себя проявит в этот раз Цукуши?Новый знакомый то неожиданно оказался лучшим бомбардиром соперников.
Перейти в начало страницы
Vincset
23 августа 2016 20:27
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
В 8 серии мне понравились моменты с мамой Цукамото и с эсмсками от товарищей по команде.Жизненно и душевно.


Тяжёлая родительская ноша. )))
Цукуши почувствовал какой-то негатив от Казамы.

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
28 августа 2016 18:15
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цукуши даже слезы не пустил за серию. Растёт )))

Казама оказался в эйфории от происходящего.

Капитан делает не реальное, принимает на грудь мяч, делает сальто и пинает. Вратарь тоже делает не реальное и умудряется отбивать атаки.

Отличная серия! super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 августа 2016 21:47
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Vincset,
Да,финал шикарный получается(хотя мне и не нравится,что его растягивают по традиции на несколько серий)
Удар Мизуки через себя,проходы через все поле Наруками и Казамы- достойные соперники.И особенно порадовало,как воспринял Цукуши послание капитана.Таким серьезным и взрослым я его еще не видел.Пример других заражает! По идее гг должен еще выйти на поле и произойдет это в тот момент,когда команде будет нужна его энергия(то есть я думаю Сейсеки к этому времени будут проигрывать)
Перейти в начало страницы
Vincset
2 сентября 2016 21:48
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
По идее гг должен еще выйти на поле и произойдет это в тот момент,когда команде будет нужна его энергия(то есть я думаю Сейсеки к этому времени будут проигрывать)


Да, согласен. )))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 сентября 2016 16:22
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Финал продолжается!
Казама поначалу не мог удержать Каору и тот забил быстрый гол,сравняв счет,но потом собрался и дал тому настоящий бой(то как он закрыл собой ворота заслуживает большого уважения)
Да и тренер Сейсеки сменил тактику,правда она оказалась такой выматывающей,что Шиба буквально упал от усталости.
Пришло время Цукамото!
Сейсеки вперед! evilplay
Хотя по законам жанра они запросто и проиграть могут этот матч.
Перейти в начало страницы
Vincset
4 сентября 2016 17:49
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Всё по сценарию, правда пока отрыва нет по голам. )))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 сентября 2016 21:49
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11.
Цукуши насмешил и поднял всем настроение еще до выхода на поле,когда у него свалились спортивные трусы)) aha
Но когда таки вышел,то сыграл собрано и забить мог,но этот вездесущий Наруками помешал.И сработало правило- не забиваешь ты - забивают тебе.
Идут последние минуты- и снова отличный шанс для Цукамото.
Сможет ли в этот раз он попасть в ворота? Не уверен.
Мне кажется,что Сейсеки проиграет. Но буду рад ошибиться
Перейти в начало страницы
Vincset
24 сентября 2016 14:29
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Эх, слезы, слезы одни в 12 серии. Я тоже предчувствовал, что для Сейсеки добром этот момент не кончится. Как обычно в самый ответственный момент новичок допускает ошибку и очень тяжело это переживает.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 октября 2016 15:15
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
13 серия.
новые оп и энд.
А вот Цукуши все бегает. Ну сколько можно уже- надо технику и удары отрабатывать до посинения,а не носиться день и ночь. worry
А вообще серия расслабляющая- фестиваль и учеба(ну хоть тут еще гг хорош,хотя шнурки даже завязать нормально не может)))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
12 октября 2016 07:50
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
14 серия и наконец-то Цукуши понял, что не одним бегом и выносливостью можно играть в футбол. По сути навыки важнее. Тренер правильно поступил, выведя на поле первогодок. Пусть на деле почувствуют все свои недостатки.
По сути Цукуши для команды выступал в роли подбадривателя. Команда, глядя на него, сбрасывала оковы, давление и играла уже свободнее) Но факт остается фактом-две предоставленные возможности забить гол Цукуши профукал. Чем же они на тренировках то занимаются? Не все же первогодки мячики собирают, их же ведь учат чему-нибудь...
Перейти в начало страницы
динамик
16 октября 2016 21:14
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
15 серия.
Ну наконец то Цукуши вроде как начал мужиком становится.
Хотя без слез не обошлось все равно)
Повезло ему с товарищами- хорошо они его уму разуму учат.Да и тренер отличный наставник- дал почувствовать какого в защите играть.
Надеюсь в следующей серии он сумеет достойно сыграть и в атаке. goalkeeper
Но судейство в этом сериале идиотское- судья обязан был дать штрафной и показать желтую карточку сопернику в моменте когда тот ударил Цукамото в лицо.Это грубая игра и должна сурово караться. idea
Цитата: lovestrawberry
Чем же они на тренировках то занимаются?

Это тоже не понятно,да. Ему бы не бегать надо днем и ночью,а заниматься техникой,ударами и работой с мячом.Для футболиста именно это главное.По идее он уже начал слишком поздно заниматься футболом- основы закладываются лет на 5 раньше.)
Перейти в начало страницы
Vincset
23 октября 2016 18:26
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Ого, противник создал психологическую напряжённость в команде. Матч будет интересным. Жаль, только уже в следующей серии.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2016 15:01
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Vincset,
Отличный финал начался в 17 серии.
Два классных гола Казамы и увы травма.
Очкарик из команды соперника грязный тип(опять большие вопросы по судейству,показанному в сериале- за хватание за плечо в штрафной должен был быть назначен пенальти,а за удар по ноге Казаме этого отморозка обязаны были удалить с поля-а тут даже желтой карточки не показали.К тому же он и оставшуюся игру грубо играл.Мерзкий игрочишко hit )
И мне кажется зря Казама обиделся так на Цукамото,понятно,что он очень хочет себя проявить перед мамой,но важно и его здоровье прежде всего и вся игра команды- а то можно усугубить травму и долго потом лечится)
Но мне понравилось,как решителен Цукуши- мужиком становится.А с Казамой они еще помирятся-остынет тот и все поймет.
Перейти в начало страницы
Vincset
6 ноября 2016 17:08
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Потрясающая игра. Все психологические подколки противника в итоге разрешились. Командир порадовал, озадачив своим ответом. )))

Цитата: динамик
Два классных гола Казамы и увы травма.

Мне кажется Казаму будут выводить из игры только таким путём. Там вся надежда на Цукуши, пока его всерьёз не воспринимают.

Цитата: динамик
этого отморозка обязаны были удалить с поля-а тут даже желтой карточки не показали

Судейство вобще там курит в сторонке видимо. Их возмутило, что парень после каждого гола футболку снимает. )))

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
7 ноября 2016 18:14
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
18 серия.
Отличный матч провели обе команды, смотреть было одно удовольствие. И даже вставки из прошлого ребят в тему и абсолютно не мешают.
Мизуки такой Мизуки)) У него свое восприятие слов и как хочешь так его слова и понимай. Но Кимишита вспомнил некоторые моменты жизни, взял себя в руки и провел хорошую игру под конец.
Убуката меня порой раздражает своим поведением, но говорит всегда правильно и по делу. На этот раз открыла глаза обиженному Казаме, который заново воспрял духом и помог Цукуши в ответственный момент своим подбадриванием)
И да, этот самый момент я ждала) Цукуши забил гол goalkeeper Я прям так и скандировала :"Беги, беги, беги!!")) И в итоге вскочила с кресла, пританцовывая и размахивая руками support Он это сделал)) Вся команда в приятном шоке)
Жду следующую серию)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 18:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры