Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Скитальцы / Drifters, от создателя Хеллсинга
Magus_007
20 октября 2016 05:13
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Меня дико напрягает ситуация с нынешним сезоном - почти полное отсутствие годных тайтлов. :( Такое ощущение что это какой-то разгрузочный сезон. Однако, добрался до "скитальцев", смотрю первую серию и она меня чрезвычайно радует - какая-то невероятная японская клюква:) Особой усладой для моего сердца являются пафосные японские возгласы в процессе действа, этакий аналог традиционного русского "БЛАТЪ" из американских фильмов про Россию.
Плюс рисовка на высоте - этакий "старый" стиль, люблю когда аниматоры из страны восходящего солнца не используют затертые до дыр шаблоны.

Из минусов первой серии разве что какой-то чрезвычайно живучий герой из пластилина, в смысле его враги обычные люди которые дохнут с одного-двух ударов как и должны, а он вкачал в телосложение и может ходить после кучи сквозных копьевых ранений, да у него там вместо внутренних органов должно быть кровавое смузи!
Перейти в начало страницы
алексей545
20 октября 2016 19:59
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
он вкачал в телосложение и может ходить после кучи сквозных копьевых ранений, да у него там вместо внутренних органов должно быть кровавое смузи!

он умер(как и все Скитальцы и Энды)
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 октября 2016 07:55
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
он умер

Но перед этим вполне себе спокойно шёл, а не полз(!), минут 15 как минимум)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 октября 2016 14:20
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dalaster,
Так он же самурай!Они такие))
Перейти в начало страницы
алексей545
21 октября 2016 15:14
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Но перед этим вполне себе спокойно шёл, а не полз(!), минут 15 как минимум)

далеко не факт,что это не было его глюками
Перейти в начало страницы
Havk999
21 октября 2016 15:21
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
далеко не факт,что это не было его глюками

Тоже самое можно сказать про все события что будут в этом аниме.
Цитата: динамик
Так он же самурай!Они такие))

С кашей вместо органов не побегаешь. Особенно когда мышцы которые должны помогать стоять прямо в дырках. Как никак это вроде не трешак в виде апокалипси зеро где "настоящего самурая" не могла остановить даже смерть мозга и остановка сердца.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
21 октября 2016 16:01
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Тоже самое можно сказать про все события что будут в этом аниме.

один и тот же глюк не может быть массовым(одновременно у хх человек из разных эпох не может быть один и тот же глюк)
Перейти в начало страницы
Havk999
21 октября 2016 16:06
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
один и тот же глюк не может быть массовым

Ага не может, но представь что это глюк тамошних богов. Взяли обкурились и воображают себе такое.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tristar
21 октября 2016 17:20
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Но перед этим вполне себе спокойно шёл, а не полз(!),
Цитата: Havk999
С кашей вместо органов не побегаешь
Вот превереды.
Это ж типичная "Красота по американски японски". ;)

Что было много утыканности копьями да мечами для последующего пафсоного вытаскивания их из себя.
Что б бодро разлетались плюхи кетчупа в разные стороны и можно было облизыватся щурясь на потенциальную жертву.
Что б можно было пафосно минуту стучать торцом ножен в табло местному лорду и у того, только зубы понемногу выскакивают, ну и легкие фингалы появляются.
"Чик" и готово - это было б слишкм скучно да и экранное время занимает плохо.

* Если смотреть с субтитрами, можно послушать язык местных: "Cкитальцы" звучит как "Эмо" ;)
Перейти в начало страницы
динамик
21 октября 2016 20:24
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Выражаясь словами японского пилота,которого занесло в этот мир
- Я понятия не имею,что за хрень тут происходит))
Сплошной угар,кровища,смесь всего и всея- в общем веселуха по полной,ибо серьезно все происходящее смотреть невозможно,чему способствуют и комедийные счетчевые вставки))
Прекрасно понимаю пилота- только что он был смертельно ранен и его самолет подбит- и тут он видит армию злобного Черного короля в которой были замечены Анастасия Николаевна Романова(королева заморозки)) и Жанна Д Арк(королева файерболов)),так же присутствуют гоблины и драконы и еще до хрена кто)) Они штурмуют крепость и жгут город,убивая нещадно солдат и жителей.
Тут у любого крыша съедет.Но только не у нашего доблестного пилота.
Лейтенант Наоши Камни
Он моментально приходит в себя и как заправский камикадзе летит мочить громадного чудовища.)) hero
Незабываемое зрелище под классный саунд)
Задача октябристов,я так понимаю,собрать скитальцев и таким образом дать отпор злыдням и спасти этот мир.
Но убей бог не пойму,как занесло на темную сторону силы Жанну и особенно Анастасию(ну ладно там Жиль Де Ре или Гришка Распутин,но дочь Николая 2 то как сюда угодила))
А еще автор издевается над пожилыми Сципионом и Ганнибалом(совсем старость не уважает)) badsmile
Перейти в начало страницы
алексей545
21 октября 2016 21:14
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
злобного Черного короля

не злобного.альтернативно мыслящего
ну а вобще как я уже говорил тут нет такого,что Энды абсолютно плохие,а Скитальцы абсолютно хорошие
Цитата: динамик
Но убей бог не пойму,как занесло на темную сторону силы Жанну

ее предал свой народ,выдал врагу,в следствие чего ее пытали,и потом сожгли заживо(в результате чего она считает,что и бог ее предал).что удивительного в том что она считает людей гнидами?
С Анастасией тоже самое-расстрел "своими" людьми
Перейти в начало страницы
Havk999
21 октября 2016 21:25
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
С Анастасией тоже самое-расстрел "своими" людьми

Правда в её случаи это все равно притянуто. Как никак большевики не особо то скрывали что не любят семью императора и она должна была понимать, что будет если начнется гражданская война, ведь именно её семья как символ имперской власти должна была быть уничтожена. Учитывая что в русском переводе её история не раскрыта полностью это пока что прощается. Только непонятно в таком случаи где остальные сестры, что погибли вместе с ней и почему с ней распутин, а не они.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
21 октября 2016 21:48
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Правда в её случаи это все равно притянуто. Как никак большевики не особо то скрывали что не любят семью императора и она должна была понимать, что будет если начнется гражданская война, ведь именно её семья как символ имперской власти должна была быть уничтожена. Учитывая что в русском переводе её история не раскрыта полностью это пока что прощается. Только непонятно в таком случаи где остальные сестры, что погибли вместе с ней и почему с ней распутин, а не они.

1.под людьми я имел ввиду подданых
2.ее убили по сути не за что(я понимаю зачем,ее расстреляли,но от этого ей не шибко легче.Вон у тех же англичан тож было 100500 причин сжечь Жанну,но Жанна хотя б знала на что шла,а Анастасию расстреляли только за сам факт рождения)
3.впихуть всех ее сестер\теть\дядь не возможно физически+ лучше иметь 1-го хорошо расписанного персонажа,нежели 100500 картонок.
Но если важен сам принцип-действующие Скитальцы и Энды это далеко не первое поколение(точно известно,что Скитальцы махались с Эндами,как минимум за 500 лет до текущих событий)
4.Распутин не с ней,просто он попал примерно в тот же временной периуд с Анастасией(ну как Набунага и Тоехиса,между которыми разница всего в 18-20 лет.Т.Е. Тоехиса будучи пацаном знал о Набунаге,а будучи перенесенным в другой мир встретился лично.так же и Анастасия,после переноса в мир встретила Распутина)
Перейти в начало страницы
Havk999
21 октября 2016 22:27
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
1.под людьми я имел ввиду подданых

Это понятно, проблема лишь в том, что на момент расстрела да и за кучу лет до этого они таковыми быть перестали.

Цитата: алексей545
2.ее убили по сути не за что(я понимаю зачем,ее расстреляли,но от этого ей не шибко легче.Вон у тех же англичан тож было 100500 причин сжечь Жанну,но Жанна хотя б знала на что шла,а Анастасию расстреляли только за сам факт рождения)

Вот только Анастасия не посвятила всю свою жизнь защите своего народа не проливала 100500 голонов крови своей, друзей и врагов и не шла ради своей страны на жертвы (хотя бы потому, что не было возможности) в то время как Жанна все это сделала и ей отплатили ножом в спину. Это примерно тоже самое, что если бы в случаи окончательной победы над Римом рабы убили Спартака который их освободил. Или тоже самое, но отдав Риму. И да я знаю что рабы проиграли и были перебиты, а выше описанное это из разряда "что если".
Анастасия девочка взрослая и должна понимать что ослепленные гневом по отношению к её семье фанатики, пусть они и могли стать её поданными в параллельной вселенной, убили бы её её и семью одной из первых в случаи гражданки. Ей как угодно легче чем Жанне. И если уж на то пошло то таким макаром можно было взять любого члена семьи, например её папашу или любую другую из сестер.
Цитата: алексей545
3.впихуть всех ее сестер\теть\дядь не возможно физически+ лучше иметь 1-го хорошо расписанного персонажа,нежели 100500 картонок.

Фактически это можно было сделать дав ей силу повелительницы душ а её сестры и семья этакие духи хранители и источник её силы. К тому же я сильно сомневаюсь что у кого-то кроме отца с матерью было меньше причин ненавидеть весь мир нежели у Анастасии.
И да Изи сама говорила что они с этим парятся хрен знает сколько. Точные даты мог и не говорить.

Цитата: алексей545
4.Распутин не с ней,просто он попал примерно в тот же временной периуд с Анастасией(ну как Набунага и Тоехиса,между которыми разница всего в 18-20 лет.Т.Е. Тоехиса будучи пацаном знал о Набунаге,а будучи перенесенным в другой мир встретился лично.так же и Анастасия,после переноса в мир встретила Распутина)

Что не отменяет того факта что он её правая рука точно также как Жан Де Рие у Жанны. С другой стороны он здесь не главная причина бед царской семьи, иначе бы его от гнева Анастасии отделял бы лишь черный король.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
21 октября 2016 22:46
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Это понятно, проблема лишь в том, что на момент расстрела да и за кучу лет до этого они таковыми быть перестали.

ну как и для Жанны на момент,когда ее скрутили и отдали англичанам,французы резко перестали быть "своими",что не отменяет того факта,что до этого,на протяжении жизни,они были ее народом(тоже справедливо и к Анастасии)
Цитата: Havk999
Вот только Анастасия не посвятила всю свою жизнь защите своего народа не проливала 100500 голонов крови своей, друзей и врагов и не шла ради своей страны на жертвы (хотя бы потому, что не было возможности) в то время как Жанна все это сделала и ей отплатили ножом в спину. Это примерно тоже самое, что если бы в случаи окончательной победы над Римом рабы убили Спартака который их освободил. Или тоже самое, но отдав Риму. И да я знаю что рабы проиграли и были перебиты, а выше описанное это из разряда "что если"

тут важен сам факт мучительной смерти,как у Скитальцев важно незавершенное дело(и под это попадают,что Нобунага,что Адольф)
Цитата: Havk999
Анастасия девочка взрослая и должна понимать что ослепленные гневом по отношению к её семье фанатики, пусть они и могли стать её поданными в параллельной вселенной, убили бы её её и семью одной из первых в случаи гражданки. Ей как угодно легче чем Жанне. И если уж на то пошло то таким макаром можно было взять любого члена семьи, например её папашу или любую другую из сестер.

1.от того что она понимает не шибко легче
2.папку,ты о Николае кровавом,который отрабатывая французкое бабло,втянул нас в ненужную на войну?(мы должны были не лезть в нее,а потом добить победителя)
3.Анастасию выбрали как самую,что "не при делах"(можно было еще Алексея взять,но болезнь+возраст...)
Цитата: Havk999
Фактически это можно было сделать дав ей силу повелительницы душ а её сестры и семья этакие духи хранители и источник её силы. К тому же я сильно сомневаюсь что у кого-то кроме отца с матерью было меньше причин ненавидеть весь мир нежели у Анастасии.

1.души у самурая-шинсенгуми(его павшие ни за что товарищи)
2.они также вполне могли стать Эндами и попасть в этот мир позже\раньше Анастасии
Цитата: Havk999
Что не отменяет того факта что он её правая рука точно также как Жан Де Рие у Жанны. С другой стороны он здесь не главная причина бед царской семьи, иначе бы его от гнева Анастасии отделял бы лишь черный король.

1.ну причинами всех бед его называли бабушки на лавочках у подъезда
2.факт мучительной смерти ,как и Жиля у него есть
Перейти в начало страницы
Havk999
21 октября 2016 23:02
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
ну как и для Жанны на момент,когда ее скрутили и отдали англичанам,французы резко перестали быть "своими",что не отменяет того факта,что до этого,на протяжении жизни,они были ее народом(тоже справедливо и к Анастасии)

Вот только ни черта не внезапна. Для Жанны же это было неожиданно да ещё с благословения короля которому она кстати говоря помогла удержать трон. А Анастасия зная о прецедентах в прошлом должна бы как минимум сузить круг ненависти до большевиков, что её расстреляли и их лидера, но никак не расширить до всего человечества.
Кстати насчет Жанны. откуда там современная мини-юбка для неё и почему она не в доспехах как ей верный слуга. Собственно говоря откуда они там вообще взялись и были использованы чтобы выделить некоторых женских персонажей. Жанне можно было дать банальные доспехи с резным арнаметром и сделать огненным рыцарем, что смотрелось бы куда грознее чем просто адская фурия. У неё даже кальчуги нет, хотя по началу казалось бы что она там есть.

Цитата: алексей545
тут важен сам факт мучительной смерти,как у Скитальцев важно незавершенное дело(и под это попадают,что Нобунага,что Адольф)

Что-то я сильно сомневаюсь в том что помереть от пули мучительнее или столь же мучительно как от от огня на кастре когда тебя жарят как ведьму. Хотя судя по её способностям и прослеживыемой логике она померла на морозе и все те кто мог ей помочь и кого она возможно считала друзьями плюнули ей в лицо и оставили там умирать.
Цитата: алексей545
1.от того что она понимает не шибко легче
2.папку,ты о Николае кровавом,который отрабатывая французское бабло,втянул нас в ненужную на войну?(мы должны были не лезть в нее,а потом добить победителя)
3.Анастасию выбрали как самую,что "не при делах"(можно было еще Алексея взять,но болезнь+возраст...)

на самом деле автор хотел запихнуть женских персонажей и по возможности сделать Юри с Анастасией и Жанной. Шутка конечно, но возраст обычно не помеха для создания антагониста для тёмной стороны силы в аниме.
Цитата: алексей545

1.души у самурая-шинсенгуми(его павшие ни за что товарищи)
2.они также вполне могли стать Эндами и попасть в этот мир позже\раньше Анастасии

Первое спойлер, второе не обязательно. Учитывая сколько было мученических смертей с неоконченными делами этот мир просто обязан был быть наполнен жителями нашего мира, что как бы говорит о том что одной такой смерти мало. Нужно что-то ещё.


Цитата: алексей545
1.ну причинами всех бед его называли бабушки на лавочках у подъезда
2.факт мучительной смерти ,как и Жиля у него есть

Вы прекрасно знаете что Распутина очень часто ставят как причину того что императорская семья пала или он просто главный злодей всея истории пусть это ни разу и не так. Учитывая как часто это применялось здесь можно ожидать того же самого, но нужно раскрыть их истории чуть лучше чем флешбек о смерти о которой итак все все прекрасно знают.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
21 октября 2016 23:32
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Так, мои пять копеек...
Успел оценить аниме. Графон стильный, крутой. Динамика повествования и кровопролитный экшен без (как любят говорить "Диванные Офицеры") лишних соплей.
Я уж было разминал пальчики дял того что бы писать длинную депешу про маразм создателей в отношении великих героев истории и ярко выраженного японского национализма. Но посты участников выше прояснили многое.
Тем не менее выглядит это по мне всё равно хреново. Да, и семью Романовых и Жанну предали свои же соотечественники. Но что-то мне не верится что Жанна,Дарк человек всю жизнь отдавший делу прекращения войны с Англией, которая сражения умудрялась останавливать слово словом, в следующей жизни стала бы сукой, маньячиной убивающей всех направо и налево. Про Анастасию тоже странно получается. Да, Николай Второй больше бы подошёл на роль антагониста. Втянул страну в две проигрышные войны за десять лет.
Но тоже на ярко выраженного "мстителя" не подходит.
Ода Набунага и ему подобные устлали свой путь объединения страны горами трупов и реками крови. Знатоки японской истории меня поймут. Достаточно сказать что по его приказу убивали буддийских монахов и разгромили несколько монастырей, по тому что они поддерживали его соперников. Его приемник - Тоётоми Хидеёши тоже прославился как человек много сделавший для благо страны, но беспощадный ко всем прочим. Стоит сказать, что по его уму и дальновидности христианская Европа не сумела завоевать Японию, потому так он сразу понял, что за миссионерами в страну войдут солдаты. Но японцев принявших христианство он приказал распять на крестах. В назидание. smoke
Про 39 тысяч пар ушей и носов пленных китайских и корейских солдат, пытавшихся защитить свою родину и присланных Хидёши в знак победы над ними я тоже упомяну. Что-то я не припомню что бы Жанна приказывала своим бойцам так поступать с англичанами. Убивали - да, но на поле боя. Разница в педагогическом подходе на мой взгляд наличествует.
Аниме то смотреть я буду. Но осадок как говорится, остался.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
алексей545
21 октября 2016 23:32
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Вот только ни черта не внезапна. Для Жанны же это было неожиданно да ещё с благословения короля которому она кстати говоря помогла удержать трон. А Анастасия зная о прецедентах в прошлом должна бы как минимум сузить круг ненависти до большевиков, что её расстреляли и их лидера, но никак не расширить до всего человечества.

учитывая тот факт что большивиков и им сочуствующих(особенно на момет расстрела) стало как собак не резанных,а крестьяне\рабочие и т.д. резко их поддержали?т.е. это как в ЗВ(звездных воинах) Республика стала Империей под громкие аплодисменты(это не говоря,о том что до большивиков их точно так же предали СВОИ-тобишь дворянство в лице кадетов\октябристов и т.д. Февральскую Революцию так то не большевики совершили)
Цитата: Havk999
Кстати насчет Жанны. откуда там современная мини-юбка для неё и почему она не в доспехах как ей верный слуга
вобще то она в мужских доспехах(я не спец по доспехам),но эта "юбка" вполне стандартная(прикрывает таз)
Цитата: Havk999
Что-то я сильно сомневаюсь в том что помереть от пули мучительнее или столь же мучительно как от от огня на кастре когда тебя жарят как ведьму. Хотя судя по её способностям и прослеживыемой логике она померла на морозе и все те кто мог ей помочь и кого она возможно считала друзьями плюнули ей в лицо и оставили там умирать.

1.содержали ее не лучшим образом(до растрела)
2.когда при растреле тебя не убивают,а сбрасывают раненной на дно шахты(если я ничего не путаю Анастасия померла именно так),где ты еще несколько дней (в холоде) умираешь....ну даж не знаю,можно ли это назвать мучительной смертью...
Цитата: Havk999
на самом деле автор хотел запихнуть женских персонажей и по возможности сделать Юри с Анастасией и Жанной. Шутка конечно, но возраст обычно не помеха для создания антагониста для тёмной стороны силы в аниме.

что мешало ему взять других жп\запихнуть их в тиму Скитальцев для гарема с ГГ(аля Серас Алукарда)?+не забывай-Эндов выбирает ИЗИ ,руководствуясь своей логикой
Цитата: Havk999
Первое спойлер

лол.он их в этой серии показал,после того,как разнес ворота
Цитата: Havk999
второе не обязательно. Учитывая сколько было мученических смертей с неоконченными делами этот мир просто обязан был быть наполнен жителями нашего мира, что как бы говорит о том что одной такой смерти мало. Нужно что-то ещё.

1.в Энды и Скитальцев бомжей не набирают
2.они разбросанны по времени +\- 500 лет минимум
3.Энды и Скитальцы режут друг друга(аля джедаи\ситхи),когда кто то ,кого то режет,популяция имеет свойство сокращаться
Цитата: Havk999
Вы прекрасно знаете что Распутина очень часто ставят как причину того что императорская семья пала или он просто главный злодей всея истории пусть это ни разу и не так

ну-ну.Из-за одного бородатого мужика пала величайшая Империя...
Цитата: Havk999
Учитывая как часто это применялось здесь можно ожидать того же самого, но нужно раскрыть их истории чуть лучше чем флешбек о смерти о которой итак все все прекрасно знают.

дальше будет

з.ы. другое дело ,что Жанна делает ставку на подвижность(что логично,полный доспех весит 20+ кг,черта с два она б его утащила),поэтому из брони у нее кираса\наручи\наплечники и ээээ(забыл как их там,ну пусть будут наколенники)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
21 октября 2016 23:44
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
2.когда при растреле тебя не убивают,а сбрасывают раненной на дно шахты(если я ничего не путаю Анастасия померла именно так),где ты еще несколько дней (в холоде) умираешь....ну даж не знаю,можно ли это назвать мучительной смертью...

Малость попутал. Так была казнена княгиня Елизавета Фёдоровна, жена брата царя. Её сбросили живой в шахту вместе с родственниками, священнослужителями и другими членами императорского дома. А когда поняли что часть людей получила травмы, но уцелело - закидали гранатами.
Судьба Анастасии Романовой вроде бы до сих пор под вопросом. Слышал краем уха что её всё же официально признали погибшей.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
алексей545
21 октября 2016 23:46
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Но что-то мне не верится что Жанна,Дарк человек всю жизнь отдавший делу прекращения войны с Англией, которая сражения умудрялась останавливать слово словом, в следующей жизни стала бы сукой, маньячиной убивающей всех направо и налев

ну если убрать всю церковную пафосную хрень,и расматривать Жанну,не как "облико моралэ",а как живую девушку(условно соседку пообщаге),то это несколько обидно,когда люди,ради которых ты сделал ВСЕ!!предают тебя,продают врагу,а тот порядком вымазав твое имя в говне,сжигает тебя заживо.
лично мне сомнительно,что после такого можно сохранить веру в доброе\светлое\вечное и не разочароваться в людях
Цитата: Болтливый Филосов
Да, Николай Второй больше бы подошёл на роль антагониста. Втянул страну в две проигрышные войны за десять лет.
Но тоже на ярко выраженного "мстителя" не подходит.

в том то и дело,что они не антогонисты в отрицательном смысле этого слова(это не император ПАлпатин из ЗВ).они считают,что человечество исчерпало свой лимит "вторых шансов" и должно уступить место другой цивилизации.Поэтому тут нужен был не козел Николай(которого грохнули за дело),а условно "невинное дитя"
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 10:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры