Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Скитальцы / Drifters, от создателя Хеллсинга
Havk999
23 октября 2016 20:29
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
наоборот,скрыть куда сложнее.разные источники,воспоминания очевидцев и т.д. В отличии от Римской эпохи и ранее(все летописи и т.д. соженны,все полимеры просранны)

Ну я бы не был так уверен. Важные документы на всякий случай могут и уничтожить при чем все. Как никак не все раскаивались перед смертью и ведали правду с большой буквы П.

Цитата: алексей545
толку от самолета его(топливо закончилось)
на край с него можно 30-мм пушку снять и орков в винегрет разносить(как некоторые бабаи приваривают авиационные пушки на тачанки,и неплохо фурычит,хоть и в стиле Безумного Макса)

Главное наладить производство пуль иначе толку как от пулемёта у ковбоев когда у того патроны кончились.
Цитата: алексей545
врятли арсенал ограничивается той кучкой на взлетной палубе

Ну может быть да может быть нет. Сам понимаешь что корабль появился без экипажа и вполне могло статься так что большая часть снаряжения пропала вместе с ним.
Цитата: алексей545
1.жарит Жанна не хуже дракона
2.от такого щит не спасет
3.ну Империя как я понял больше на фалангу ставку делает
4.одна такая фаланга,ГГ уже на копья надела

1) Плохо пользуется в таком случаи взяла бы и огнимет на ГГ направила.
2)Спасет если правильно использовать, хотя будь она мужиком было бы проще. Ей просто сложнее.
3) Что-то я там никаках фаланг не видел. Да и это не отменяет факта отсутствия щитов ведб копья первое средсво защиты лишь против кавалерии а щит от большей части иного оружия.
4)В начале? Это скорее больше было похоже на заслон или ещё какую фигню а не на фалангу как никак целью отряда был один лишь тоехиса.

Цитата: алексей545
тут со слов ГГ сыграл тот факт,что она новичок в маг скилах(не знает своих пределов)+не может адекватно мыслить(берсерк стайл)

Это малость страшновато. Времени научится было навалом да играй у неё берсерк стайл она бы не стояла а сама бы кинулась на встречу с ГГ.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
23 октября 2016 21:27
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Главное наладить производство пуль иначе толку как от пулемёта у ковбоев когда у того патроны кончились.

на авианосце патронов вагоны
Цитата: Havk999
Ну может быть да может быть нет. Сам понимаешь что корабль появился без экипажа и вполне могло статься так что большая часть снаряжения пропала вместе с ним.

самолеты не пропали,значит и арсеналы никуда не делись(а там минимум на батальен морпехов)
Цитата: Havk999
1) Плохо пользуется в таком случаи взяла бы и огнимет на ГГ направила.

гг стена спасла
Цитата: Havk999
Спасет если правильно использовать, хотя будь она мужиком было бы проще. Ей просто сложнее.

не знаю,как по мне щит бесполезная громозкая хрень,сковывающая движения(и если нет острой необходимости,то и нафиг ее.зачем таскать щит ради того чтоб таскать+как я понял у Эндов также повышенны все статы)
Цитата: Havk999
Что-то я там никаках фаланг не видел. Да и это не отменяет факта отсутствия щитов ведб копья первое средсво защиты лишь против кавалерии а щит от большей части иного оружия.

ну мы толком армию Империи не видели,так провинциальные гарнизоны
Цитата: Havk999
В начале? Это скорее больше было похоже на заслон или ещё какую фигню а не на фалангу как никак целью отряда был один лишь тоехиса.

и тем не менее,в нем дырок наделали
Цитата: Havk999
Это малость страшновато. Времени научится было навалом да играй у неё берсерк стайл она бы не стояла а сама бы кинулась на встречу с ГГ.

1.хз когда она стала Эндом
2.он там сквозь стену огня проскочил на стене(нежданчик)
Перейти в начало страницы
Havk999
23 октября 2016 21:41
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
на авианосце патронов вагоны

Но они же не бесконечные а на всю армию Чп их явно не хватит.
Цитата: алексей545
самолеты не пропали,значит и арсеналы никуда не делись(а там минимум на батальен морпехов)

Ну знаешь будет странно если снаряжение пришло, а их владельцы нет. В прочем да вполне может быть.

Цитата: алексей545
гг стена спасла

Когда он на неё несся ничто не мешало ей его зажарить.
Цитата: алексей545
не знаю,как по мне щит бесполезная громозкая хрень,сковывающая движения(и если нет острой необходимости,то и нафиг ее.зачем таскать щит ради того чтоб таскать+как я понял у Эндов также повышенны все статы)

Хреналион войнов древнего мира Европы с тобой не согласны. Это же не щит от пуль который и правда громоздкий и весит сорок кг. И повышенные статы все равно не избавляют от необходимости носить снаряжение. Благодаря ему авось и в одно рыло пол армии врага выкосят. Ну если пуль не будет.

Цитата: алексей545
ну мы толком армию Империи не видели,так провинциальные гарнизоны

Что-то я сомневаюсь что стратегически важные точки такие как столица и кузнечный город охраняли провинциалы. Хотя да в аниме их не показали. Может что-то изменянт.
Цитата: алексей545
и тем не менее,в нем дырок наделали

Ага, но лишь потому что он был один и даже не думал эти копья сломать или отвести от себя просто взял и прыгнул на них.
Цитата: алексей545
1.хз когда она стала Эндом
2.он там сквозь стену огня проскочил на стене(нежданчик)

Скорее от болевого шока при смерти её же жарили как ведьму аа не обезглавили.
2)Огнемёт ведьмака? Ну взять и направить огненный конус на него неужели не умеет?
Ах да насчет наряда Жанны. Она всё таки никакой кольчуги не носит. Недо кирасса не защищающая живот и толи такое короткое платье толи мужская рубашка эпохи возрождения подогнанная под её размер. Бёдра никак не защищены как и живот а на ногах саббатоны. Да блин банальная кольчуга под кирасой в области живота уже было бы хорошо, но нет там нифига нет. И ещё откуда там мать его чулки если они появились на целый век позже смерти Жанны? Неужели Анастасия одолжила свои?
Впрочем обсуждать смысла нет раз катана может разрубить ворота и не сломаться и отсутствия окованных ворот которые даже если сжечь от них останется стальная оболочка которую придётся пробивать. В общем как обычно забили болт на всякую аунтетичность ради зрелища.
А вот Набунага забавный мне даже показалось что он решил косплеить гаргону.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
23 октября 2016 22:37
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Но они же не бесконечные а на всю армию Чп их явно не хватит.

ну на испуг армии хватит(когда их выкашивает непонятная фигня).обратить в бегство хватит
Цитата: Havk999
Ну знаешь будет странно если снаряжение пришло, а их владельцы нет. В прочем да вполне может быть.

у самолетов были пилоты.самолеты есть,пилотов нет.как то так
Цитата: Havk999

Когда он на неё несся ничто не мешало ей его зажарить.

кроме того что она окосела от того,что он преодолел ее огнемет
Цитата: Havk999
Хреналион войнов древнего мира Европы с тобой не согласны. Это же не щит от пуль который и правда громоздкий и весит сорок кг. И повышенные статы все равно не избавляют от необходимости носить снаряжение. Благодаря ему авось и в одно рыло пол армии врага выкосят. Ну если пуль не будет.

ток древние воины даж в мире Скитальцев уже не актуальны(эльфы были бесполезны против эндов,а от мушкетов щит не спасет)
Цитата: Havk999
Что-то я сомневаюсь что стратегически важные точки такие как столица и кузнечный город охраняли провинциалы. Хотя да в аниме их не показали. Может что-то изменянт.

ну там совсем жопа была(да и СенЖермен мог в предверии переворота,снизить охрану столицы до минимума-по крайней мере,тех же тяжелобронированных пехов там не было)
Цитата: Havk999
Ага, но лишь потому что он был один и даже не думал эти копья сломать или отвести от себя просто взял и прыгнул на них.

не думаю,что он соло их растаскал б,там все ж не валенки были
Цитата: Havk999
Неужели Анастасия одолжила свои?
Впрочем обсуждать смысла нет раз катана может разрубить ворота и не сломаться и отсутствия окованных ворот которые даже если сжечь от них останется стальная оболочка которую придётся пробивать. В общем как обычно забили болт на всякую аунтетичность ради зрелища.
А вот Набунага забавный мне даже показалось что он решил косплеить гаргону.

1.ну Настя вполне могла(они вроде подруги)
2.как я понял у Эндов помимо магии,еще и сила\скорость\реакция в разы выше человеческой
тот же Хиджиката
Перейти в начало страницы
Anvariil
24 октября 2016 10:45
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Итак:
Пафосные герои - есть.
Пафосные злодеи - есть.
Многочисленные солдаты злодейской армии для нарубки в салат героями - есть.
Мирные жители, и "наши" армии, на которых можно показать ужасы войны - есть.
Особый, Хеллсинг-стиль рисовки с кровищей и тенями на лицах - есть.

Все на своих местах, цели ясны, задачи определены, за дело, товарищи!
Покажите мне войну.
Перейти в начало страницы
Havk999
24 октября 2016 15:14
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
ну на испуг армии хватит(когда их выкашивает непонятная фигня).обратить в бегство хватит

Главное чтобы их лично ЧП не вел иначе придётся сперва его грохнуть а это уже гарантия бегства. Ну при условии если другие ребята не способны взять войска под контроль.

Цитата: алексей545
у самолетов были пилоты.самолеты есть,пилотов нет.как то так

Что честно говоря странно просто странно. В прочем экипажа корабля тоже нет а с одним только капитаном он бесполезен. Надеюсь команду он таки найдет. Иначе придётся командеру оставить свой корабль по возможности забрав все ценное.

Цитата: алексей545
ток древние воины даж в мире Скитальцев уже не актуальны(эльфы были бесполезны против эндов,а от мушкетов щит не спасет)

Есть антипуливой щит как я сказал он довольно громоздкий но от пуль спасает кому-то вроде помощника Жанны он бы пошел. Против современного оружия не пойдет, но в принципе не плохо.

Цитата: алексей545
ну там совсем жопа была(да и СенЖермен мог в предверии переворота,снизить охрану столицы до минимума-по крайней мере,тех же тяжелобронированных пехов там не было)

Я там что-то даже обычных стражников следящих за порядком не видел. Хотя их скорее всего просто не показали.
Цитата: алексей545
не думаю,что он соло их растаскал б,там все ж не валенки были

Ага, правда убили бы его явно не копьями а скорее катаной или пулей. ну а он бы ог ещё пару голов забрать с собой.
Цитата: алексей545
1.ну Настя вполне могла(они вроде подруги)
2.как я понял у Эндов помимо магии,еще и сила\скорость\реакция в разы выше человеческой
тот же Хиджиката

1) Только непонятно на кой они Жанне? Она вроде должна думать другими категориями и на панталоны да чулки ей должно бы срать. Неужели Анастасия убедила?
2)Хочешь сказать что их крутость передается и на оружие? Будь бы там нормальная катана обладай он хоть силой титана да галактуса он бы эту самую катану об эти врата сломал. Ворота возможно повредил или может быть пробил, но котану бы потерял.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
24 октября 2016 16:52
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Главное чтобы их лично ЧП не вел иначе придётся сперва его грохнуть а это уже гарантия бегства. Ну при условии если другие ребята не способны взять войска под контроль.

ну там войска ведет Энд продувший при жизни Оде
Цитата: Havk999
Что честно говоря странно просто странно. В прочем экипажа корабля тоже нет а с одним только капитаном он бесполезен. Надеюсь команду он таки найдет. Иначе придётся командеру оставить свой корабль по возможности забрав все ценное.

мне интересно насколько серьезные повреждения у самого корабля(а потом уже команда)
Цитата: Havk999
Есть антипуливой щит как я сказал он довольно громоздкий но от пуль спасает кому-то вроде помощника Жанны он бы пошел. Против современного оружия не пойдет, но в принципе не плохо.

Жиля ,не думаю что от такого щит спасет,а простые пукалки он и так игнорит
Цитата: Havk999
Я там что-то даже обычных стражников следящих за порядком не видел. Хотя их скорее всего просто не показали.

показали,как авангард ЧК(во главе с Хиджикатой) их порезали
Цитата: Havk999
1) Только непонятно на кой они Жанне? Она вроде должна думать другими категориями и на панталоны да чулки ей должно бы срать. Неужели Анастасия убедила?

почему б нет?Ода тож в восторг пришел от револьвера
Цитата: Havk999
)Хочешь сказать что их крутость передается и на оружие? Будь бы там нормальная катана обладай он хоть силой титана да галактуса он бы эту самую катану об эти врата сломал. Ворота возможно повредил или может быть пробил, но котану бы потерял.

думаю и на оружие(есть магия,почему не может быть зачарования?)
копье Жиля\катаны Хиджикаты...
Перейти в начало страницы
Havk999
24 октября 2016 17:59
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
ну там войска ведет Энд продувший при жизни Оде

Правда я не разглядел кто это. Надо будет ещё раз на флаги глянуть может пойму.
Цитата: алексей545
мне интересно насколько серьезные повреждения у самого корабля(а потом уже команда)

Ну в опенинге его показали плавающим думаю это можно расценить как намёк на то что ремонт все таки возможен.
Цитата: алексей545
,не думаю что от такого щит спасет,а простые пукалки он и так игнорит

Ну хрен знает честно говоря тот щит был из метала вполне мог спасти ему шкурку пусть и не спас бы от всего урона. А может не мог, мы все равно этого не узнаем. Кстати мне вот крайней интересно есть ли в этом мире какие нибудь фентезийзные металлы а то их пока не показали и не ясно есть они или нет.
Цитата: алексей545
показали,как авангард ЧК(во главе с Хиджикатой) их порезали

Правда? Я что-то это пропустил. Стоп они же ещё до столицы Орте не дошли!
Цитата: алексей545
почему б нет?Ода тож в восторг пришел от револьвера

Он пушками изначально интерисовался. А вот Жанна, ну я что-то не помню чтобы ей были интересны шмотки. Ладно пофиг тут все равно даже у магов мини юбки с чулками (полосатые) непонятно откуда. Хотя нет ясно тот гомик постарался. Ну а вот почему жанна оголила свои бёдра все равно не пойму чулки разве что от холода спасут.

Цитата: алексей545
думаю и на оружие(есть магия,почему не может быть зачарования?)
копье Жиля\катаны Хиджикаты...

Бедная физика. Когда тебя перестанут насиловать?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
24 октября 2016 19:44
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Правда я не разглядел кто это. Надо будет ещё раз на флаги глянуть может пойму.

там вроде имя назвали,но мне оно ни о чем(не знаток я японской истории,да и вобще азия у меня проседает)
Цитата: Havk999
Ну в опенинге его показали плавающим думаю это можно расценить как намёк на то что ремонт все таки возможен

это если он не косплеит собой авианосец из фалаута 3-го,в котором Ривер Сити отстроили
Цитата: Havk999
Кстати мне вот крайней интересно есть ли в этом мире какие нибудь фентезийзные металлы а то их пока не показали и не ясно есть они или нет.

тож интересно,но вот драконы из металла(живые) точно есть))))
Цитата: Havk999
Правда? Я что-то это пропустил. Стоп они же ещё до столицы Орте не дошли!

диверсионный отряд в 1000 примерно голов дошел(обломался,но шороху навел)
Цитата: Havk999
Он пушками изначально интерисовался. А вот Жанна, ну я что-то не помню чтобы ей были интересны шмотки

ну мало ли как там у девочек....
Цитата: Havk999
Ну а вот почему жанна оголила свои бёдра все равно не пойму чулки разве что от холода спасут

в пику предавшему ее богу?
Цитата: Havk999
Бедная физика. Когда тебя перестанут насиловать?
фэнтази ж.вон у Толкиэна,эльфы не смотря на свои габариты,порхают по глубоким сугробам аки бабочки
Перейти в начало страницы
Havk999
24 октября 2016 21:24
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
там вроде имя назвали,но мне оно ни о чем(не знаток я японской истории,да и вобще азия у меня проседает)

Не запомнил.
Цитата: алексей545
это если он не косплеит собой авианосец из фалаута 3-го,в котором Ривер Сити отстроили

Ну там вроде как волны были и он вроде как плыл. ну ладно посмотрим правда был спойлер в опенинге или нет.
Цитата: алексей545
тож интересно,но вот драконы из металла(живые) точно есть))))

Во будет прикол если будут драконы из драгоценных камней.
Цитата: алексей545
диверсионный отряд в 1000 примерно голов дошел(обломался,но шороху навел)

Что-то я не помню чтобы это в Аниме показали.
Цитата: алексей545
ну мало ли как там у девочек....

Это конечно верно, но не в бой же суваться с оголенными бёдрами.

Цитата: алексей545
в пику предавшему ее богу?

Тупо Тоехиса ей из-за этого мог разом ножки побрубать.
Цитата: алексей545
фэнтази ж.вон у Толкиэна,эльфы не смотря на свои габариты,порхают по глубоким сугробам аки бабочки

Видимо никогда.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
24 октября 2016 22:37
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Не запомнил.

надо будет посмотреть
Цитата: Havk999
Во будет прикол если будут драконы из драгоценных камней.

ну ЧК парень предпреимчивый...
Цитата: Havk999
Что-то я не помню чтобы это в Аниме показали.

в опенинге
Цитата: Havk999
Это конечно верно, но не в бой же суваться с оголенными бёдрами.

ну против валенков...
Цитата: Havk999
Тупо Тоехиса ей из-за этого мог разом ножки побрубать

у Тое принципы
Перейти в начало страницы
Havk999
24 октября 2016 22:50
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
у Тое принципы

Нуууу только если он поймет, что это женщина. Тем более он её оскорбляет ведь она тоже воин, свихнувшийся но воин.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
25 октября 2016 17:22
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Нуууу только если он поймет, что это женщина. Тем более он её оскорбляет ведь она тоже воин, свихнувшийся но воин.

ну у него растет ЧСВ=его легче уработать
Перейти в начало страницы
Havk999
26 октября 2016 10:06
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
ну у него растет ЧСВ=его легче уработать

Мне вот в правда интересно. Что будет если и энды и Скитальцы откажутся сражаться друг с другом?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
26 октября 2016 12:25
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Мне вот в правда интересно. Что будет если и энды и Скитальцы откажутся сражаться друг с другом?

1.Боги заставят?
2.появиться 3-я сторона?ну как в Фейте,у Граля была защитная система,на случай если все 7 мастеров объединятся-будет призвано еще 7 слуг
Перейти в начало страницы
Havk999
26 октября 2016 14:21
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
алексей545,
Возможно. Но было забавно посмотреть на скитальцев и эндов которые посылали бы этих богов куда по дальше. Смогли бы они взять судьбу в свои руки или нет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
26 октября 2016 14:58
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Возможно. Но было забавно посмотреть на скитальцев и эндов которые посылали бы этих богов куда по дальше. Смогли бы они взять судьбу в свои руки или нет.

вполне возможно,что часть Эндов так и сделает
Перейти в начало страницы
Rinker
26 октября 2016 16:54
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
не, вы меня извините, начал смотреть с 3й серии, т.к. первые две вроде как в ове пролетели. Но.... Хоспаде, какой же это треш... Как будто взяли хеллсинга и убрав алукарда и всю околомистическую муть залили все свободное пространство сначала молоком а потом апельсиновым соком...

Вроде бы все здорово - графоуни, анимация, скиллы... Но тот бред и треш, изображенный на экране... Тут такое ощущение, что задача студии была сделать что-то максимально спинно-мозговое, школьное и они пришли к гениальной идее "а давайте возьмем героев всех стран и эпох и заставим их сражаться на территории псевдо средиземья"...

КОгда смотрел ову - был прям в восхищении, решил что это будет этакое похождение отряда из героев и просто отморозков из нашего мира в каноничном мире Средиземья Толкиена. Честно, увидев 3-ю серию у меня эмоции менялись каждую секунду, при чем они не соответствовали ожидаемым от видео эмоциям(там где должно быть восхищение - недоумение, там где радость - негодование, там где недоумение - бесячка и агрессия).

Ну... Я хз... ВОзможно я просто плохо знаю историю... Хотя даже не возможно - это так и есть. Никогда не интересовался ей. Но в анимехе как то странно получилось, что многие персонажи, которых с детства считал положительными - полные отморозки и просто едущие крышей почтиканнибалы(Жанна Д Арк. Женщина рыцарь, ставшая музой для литераторов и композиторов, в куче фильмов изображенная этакой великой и благородной воительницей в доспехах.... В этом аниме она - поехавший психопат-пироманьяк, орущий непотребства и выкрики типа "УАУОАОУ! ВСИЕ ДАЛЖНЫЭ СГАРЕИТЬ!"... Шта? Так и должно быть?... Анастасия Романова. Человек, который мне бесспорно знаком мало, но какого хрена дочь Николая второго мало того что ледяной маг 10й категории, так еще и вместе с Распутиным крошат всех кому не лень на радость "Темного владыки"(с)? Ладно распутин - эта личность как-то стереотипично изображена злым и хитрым русским чернокнижником, который вечно всем жизнь портит.... Но Анна то при чем тут?)...

Не знаю ребят, я в принципе не обладаю какими то патриотическими чувствами и за выкриками "замамуидворстриляювупор" замечен небыл, но от этого аниме за версту несет душком от второй мировой войны /и в целом истории/ с позиции "русские и гейропа - все на темной стороне, япония и германия - на светлой стороне"... Пусть это все и в юмористическом сеттинге... С расчлененкой и кровищей, но все же...

НЕ знаю, у меня при просмотре 3-й серии глаз дергался... Особенно когда японский камикадзе с криками и чуть ли не облизывая собственный глаз расстреливал из пулеметов драконов с криками "Я хз чо тут твариццо, но вы меня бесите, получите пи...сьмо...."... Хотя если пытаться игнорировать сюжет(смотреть на японском без субтитров например) - визуально это все прям... вах-вах-вах....

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
26 октября 2016 17:21
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Rinker
Не знаю ребят, я в принципе не обладаю какими то патриотическими чувствами и за выкриками "замамуидворстриляювупор" замечен небыл, но от этого аниме за версту несет душком от второй мировой войны /и в целом истории/ с позиции "русские и гейропа - все на темной стороне, япония и германия - на светлой стороне"... Пусть это все и в юмористическом сеттинге... С расчлененкой и кровищей, но все же...

При всех плюсах сериала, вот та же самая мысль была. Очень сильно пахнет типичным японским национализмом.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
алексей545
26 октября 2016 18:26
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Rinker
Ну... Я хз... ВОзможно я просто плохо знаю историю... Хотя даже не возможно - это так и есть. Никогда не интересовался ей. Но в анимехе как то странно получилось, что многие персонажи, которых с детства считал положительными - полные отморозки и просто едущие крышей почтиканнибалы(Жанна Д Арк. Женщина рыцарь, ставшая музой для литераторов и композиторов, в куче фильмов изображенная этакой великой и благородной воительницей в доспехах.... В этом аниме она - поехавший психопат-пироманьяк, орущий непотребства и выкрики типа "УАУОАОУ! ВСИЕ ДАЛЖНЫЭ СГАРЕИТЬ!"... Шта? Так и должно быть?... Анастасия Романова. Человек, который мне бесспорно знаком мало, но какого хрена дочь Николая второго мало того что ледяной маг 10й категории, так еще и вместе с Распутиным крошат всех кому не лень на радость "Темного владыки"(с)? Ладно распутин - эта личность как-то стереотипично изображена злым и хитрым русским чернокнижником, который вечно всем жизнь портит.... Но Анна то при чем тут?)...

1.не Анна,а Анастасия
2.почему поместили тех кого поместили-можешь прочитать в наших дисскусиях с Havk999, .
в Энды идут не потому что они злыдни-злыдни(вобще то тут скорее наоборот-Скитальцы при жизни были полными отморозками),а потому что они были преданны и убиты своими людьми(или они пожертвовали всем пшика ради,как Хиджиката)
3.Гитлер-Скиталец(в команде "хороших парней").ты доволен?
4.не думаю,что реальная Жанна Д Арк была в восторге от сожжения заживо и предшествующих этому процедур
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 09:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры