Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Скитальцы / Drifters, от создателя Хеллсинга
Rinker
26 октября 2016 19:09
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
алексей545,
1) Не суть на самом деле. Хоть Иван.

2) Дискуссии касательно какого-либо произведения должны на что-то опираться. В ОВЕ я не заметил каких-то намеков на то, что тут история со стороны "условно и безусловно отрицательных персонажей" и главными героями являются исключительно подонки и отморозки, скорее я пока заметил просто "кучу /типа/ исторических личностей". Если в ОВЕ(а значит и первых двух, по уму, тоже) не говорили ничего про то, что "хороших - к плохим, плохих - к хорошим", то на что опираются ваши дискуссии? На исторические факты они опираться могут, но логика реального мира и логика аниме, как правило не связаны... Есть бумажная версия и вы ее прочли? Я б не осилил, наверное... Ну или с фейспалмом сидел... В принципе если в конце концов окажется, что хорошие - плохие, а плохие - хорошие, то это будет вполне в духе жанра аниме, однако, как я уже сказал - скорее всего япония и ее аниматоры не будут делать гитлера или саму японию тираном и злодеем. Это как если бы сейчас бондарчук снял комедию про то, что на самом деле русские всех захватывали, а германия оборонялась, но проиграла. Согласись, нам, русским, даже само описание такое звучит не приятно...

3) Я уже успел это прочитать. Поверь мне, это не прибавило очков этому аниме в моих глазах. Хотя мне интересно как они изобразят гитлера с позиции японии. " Гохрдый Гехрманскй лейбфюхрехр, котохрый не смог пхринести в хроссию свет и благодать гехрманских газовых камехр"? В общем я просто хочу это видеть. "Это будет полный бананас"

4) Гордость от буйного помешательства стоят слишком далеко. Скорее она стала бы тихопомешанной хиккой, которая постоянно что-нибудь себе бормотала под нос(да, все мы знаем этот аниме-тип девочек-маньячек, которые сначала тихо сидят в углу, а потом пускают на фарш все в радиусе Х (к)м). Тут она выглядит даже не буйнопомешанной. тут она выглядит варваром. Рыцарь-варвар. Серьезно? 0_о на эту роль лучше бы какую нибудь... Брунгильду, подтирающуюся топором...

Ну и главный вопрос нашей телевикторины: С каких это пор историческая Жанна владеет пирокинезом, а Русские на всех насылают сибирские морозы(Хорошо хоть боевыми медведями не травят и балалайко-сюрикенами не кидаются)?

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Havk999
26 октября 2016 19:16
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Rinker
Ну и главный вопрос нашей телевикторины: С каких это пор историческая Жанна владеет пирокинезом, а Русские на всех насылают сибирские морозы(Хорошо хоть боевыми медведями не травят и балалайко-сюрикенами не кидаются)?

Жанна владеет данной силой из-за того, что её заживо сожгли и у неё возникло естественное желание отплатить врагам той же монетой. Хотя я бы наверное до усрачки боялся огня а не пытался бы всех сжечь, ну если бы пережил подобное. Правда над ней поработала эта ИЗИ. Ведь из-за этого события она явно немного не в себе.
Анастасия вероятно по той же причине.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Rinker
26 октября 2016 19:20
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Havk999,
Боязнь огня - не в духе подобных аниме. персонажи-преодолеватели обычно хотят контроллировать или уничтожить все что не могут контроллировать или уничтожить. Короче "синдром превозмогания", назовем это так... Думаю она сказала бы что-нибудь вроде "Я должна овладеть огнем, чтобы больше никто и никогда не смог меня им ранить."
И да, откуда инфа в итоге про всю фигню что там творится? И что за ИЗИ? 0_о

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Havk999
26 октября 2016 19:23
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Rinker,
Не могу сказать насчет духа персонажа и его типажа, но ясно дали понять что из-за пережитого она малость мммм долбанулась. Что собственно говоря не удивительно. её врагам кстати повезло что её не белым фосфором убили иначе бы все было куда хуже.
ИЗИ появлялась во второй серии или в первой превратив половину белого коридора с дверьми в черный. Как я понял именно она привела эндов в мир где есть скитальцы и дала этим самым эндам силу. Как она её давала и чем руководствовалась сказать не могу. В общем эта такая же богиня как тот мужик в очках.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Rinker
26 октября 2016 20:11
Сообщение #85



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Havk999,

Дап, вспомнил. Этот момент в коридоре как то выпал у меня из памяти.

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
алексей545
27 октября 2016 00:34
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Rinker
1) Не суть на самом деле. Хоть Иван.

расширять кругозор,лишним никогда не бывает
Цитата: Rinker
Дискуссии касательно какого-либо произведения должны на что-то опираться. В ОВЕ я не заметил каких-то намеков на то, что тут история со стороны "условно и безусловно отрицательных персонажей" и главными героями являются исключительно подонки и отморозки, скорее я пока заметил просто "кучу /типа/ исторических личностей". Если в ОВЕ(а значит и первых двух, по уму, тоже) не говорили ничего про то, что "хороших - к плохим, плохих - к хорошим", то на что опираются ваши дискуссии? На исторические факты они опираться могут, но логика реального мира и логика аниме, как правило не связаны... Есть бумажная версия и вы ее прочли? Я б не осилил, наверное... Ну или с фейспалмом сидел... В принципе если в конце концов окажется, что хорошие - плохие, а плохие - хорошие, то это будет вполне в духе жанра аниме, однако, как я уже сказал - скорее всего япония и ее аниматоры не будут делать гитлера или саму японию тираном и злодеем. Это как если бы сейчас бондарчук снял комедию про то, что на самом деле русские всех захватывали, а германия оборонялась, но проиграла. Согласись, нам, русским, даже само описание такое звучит не приятно...

1.ОВА раскрывает(внезапно) только начало сюжета.Я опираюсь,скажем на мангу(первоисточник),но вобще ожидать,что в первых сериях все разжуют...
Цитата: Rinker
Ну или с фейспалмом сидел... В принципе если в конце концов окажется, что хорошие - плохие, а плохие - хорошие, то это будет вполне в духе жанра аниме, однако, как я уже сказал - скорее всего япония и ее аниматоры не будут делать гитлера или саму японию тираном и злодеем. Это как если бы сейчас бондарчук снял комедию про то, что на самом деле русские всех захватывали, а германия оборонялась, но проиграла. Согласись, нам, русским, даже само описание такое звучит не приятно...

а мысль,что тут нет хороших и плохих,тебе в голову не приходила?
1.они шахматы(черные и белые).шахматы не могут быть хорошими или злыми
2.у каждой из сторон свои мотивы,и "добро" зачастую ведет себя отнюдь не по доброму
Цитата: Rinker
Я уже успел это прочитать. Поверь мне, это не прибавило очков этому аниме в моих глазах. Хотя мне интересно как они изобразят гитлера с позиции японии. " Гохрдый Гехрманскй лейбфюхрехр, котохрый не смог пхринести в хроссию свет и благодать гехрманских газовых камехр"? В общем я просто хочу это видеть. "Это будет полный бананас"

скорее это подано,как то что среди Скитальцев есть редкие говнюки,но в глобальном плане,создание Орте,было оправданно(ибо было созданно государство,которое в своем рассвете,было способно выйти против ЧК на равных).так сказать ничего личного
Цитата: Rinker
) Гордость от буйного помешательства стоят слишком далеко. Скорее она стала бы тихопомешанной хиккой, которая постоянно что-нибудь себе бормотала под нос(да, все мы знаем этот аниме-тип девочек-маньячек, которые сначала тихо сидят в углу, а потом пускают на фарш все в радиусе Х (к)м). Тут она выглядит даже не буйнопомешанной. тут она выглядит варваром. Рыцарь-варвар. Серьезно? 0_о на эту роль лучше бы какую нибудь... Брунгильду, подтирающуюся топором...
у нее крыша в процессе съехала
Цитата: Rinker
Ну и главный вопрос нашей телевикторины: С каких это пор историческая Жанна владеет пирокинезом, а Русские на всех насылают сибирские морозы(Хорошо хоть боевыми медведями не травят и балалайко-сюрикенами не кидаются)?
ИЗИ дала Эндам магические способности связанные с их смертью
1.духи павших шинсингуми-Хиджиката
2.огонь-Жанна
3.лед-Анастасия

Цитата: Havk999
Не могу сказать насчет духа персонажа и его типажа, но ясно дали понять что из-за пережитого она малость мммм долбанулась. Что собственно говоря не удивительно. её врагам кстати повезло что её не белым фосфором убили иначе бы все было куда хуже.
ИЗИ появлялась во второй серии или в первой превратив половину белого коридора с дверьми в черный. Как я понял именно она привела эндов в мир где есть скитальцы и дала этим самым эндам силу. Как она её давала и чем руководствовалась сказать не могу. В общем эта такая же богиня как тот мужик в очках.
думаю что у ЧК магия родная,как и у Сеймея(глава Октобристов)
Перейти в начало страницы
emmenagog
27 октября 2016 05:15
Сообщение #87



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
Цитата: Rinker
если в конце концов окажется, что хорошие - плохие, а плохие - хорошие, то это будет вполне в духе жанра аниме, однако, как я уже сказал - скорее всего япония и ее аниматоры не будут делать гитлера или саму японию тираном и злодеем. Это как если бы сейчас бондарчук снял комедию про то, что на самом деле русские всех захватывали, а германия оборонялась, но проиграла. Согласись, нам, русским, даже само описание такое звучит не приятно...


много раз уже писали - тут нету как понятия плохих и хороших, есть придурки разной степени упоротости.
КАТЕГОРИЧЕСКИ идти мимо данной вещи, если собираетесь смотреть этот стНяый треш через призму категорий. Гитлер тут не герой и не злодей, скорее шут, , и вся пара-тройка страниц манги с этим персонажем банально передернутый абзац из учебника по общей истории.

Это скорее сидмеерская цивка (название одной из глав манги какбе намекает, и кста, Кота заядлый геймер) с кучей модов на нации, где одна имбовая сражается с фракцией кучи мелких недружественных друг другу наций. Вот например, в цивке ганди сначала с вами союзничает, потом обижается что умыкнули у него из под носа пару чудес и предательски ОСУЖДАЕТ, а после сбрасывает на ваши города ядерные ракеты, он хороший или плохой? тожеж историческая личность.

И вообще, лично мне больше импонирует армия черного властелина - их мотивы гораздо понятнее,
Перейти в начало страницы
динамик
28 октября 2016 20:10
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот в 4 серии вернулись к нашим скитальцам и сразу стало намного интереснее.Меня больше всего забавляет Нобунага-просто зажигает старик-большой юморист- особенно веселило его общение с Олминией)) Тоехиса крутой лидер,умеет толкнуть пафосную речь(типа Мы не рабы-рабы не мы)),ну и Е ити тоже хорош(каратист лучник)). Убойная троица.Эльфы выбрали верных союзников- повезло ушастым.
А Черный король это не Иисус случаем?))Если да то автор вообще жжет)
Уж кому как не ему быть обиженным на все человечество- если уж в рядах эндов есть Жанна и Анастасия(такие светлые создания)то почему бы не быть Иисусу?
Хорошая серия в меру юмора,в меру драмы-понравилось как раскрыли сущность Скитальцев и Эндов еще.
Жду теперь как Тоехиса будет головы у нового отряда карателей отбирать.) zorro
Перейти в начало страницы
Magus_007
29 октября 2016 15:47
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Выглядит дико задорно!) И да, я ставлю на то что ЧК - это Иисус!
А в целом занимательный, задорный бред в стиле хелсингских нацистов-упырей.
Перейти в начало страницы
Vincset
29 октября 2016 21:29
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
А Черный король это не Иисус случаем?))Если да то автор вообще жжет)

super

А эта парочка в коридоре кто такие?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 октября 2016 22:16
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Vincset
А эта парочка в коридоре кто такие?

Видимо местные боги.Мурасаки- света,Изи- тьмы.
Перейти в начало страницы
Антианимешник
30 октября 2016 11:23
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2016
ICQ:--
Ну данная анимаха достаточно таки интересна.... хм хм... чуствуется вкус Total Wara, а этот жанр я люблю под любым соусом.
Так же, боолшая стена, защита её от армии монстров, феодальная раздробленность, брутальность опять таки... напоминает отсылки к Игре Престолов.
Ну и тема про "попаданцев" мне например тоже нравится.
Из раздражающего, ну гг опять все япошки (ну оно и понятно, ясделие то "маде ин жопан"), непонятно только что это они опять "наших" в антогонисты записали. Ну с Распутиным я ещё понять могу. А вот на месте Настьки Романовой, по идее батька её должен быть, Колька Кровавый, как по мне он бы лучше подошёл.
В общем расчленёнка, хардкор, в меру юмора и пафоса, и отсутствие розово-романтичных соплей пока радуют несказанно.
Помню последнее что смотрел из подобного был Хельсинг.
В общем, как это у вас анимешников зовётся, кавайные девочки проходят мимо, любителям хардкора, военной истории и серии игр "total war", а так же поклонникам произведений Мартина и Сапковского, сторго рекомендованно к просмотру.

Цитата: Vincset
А эта парочка в коридоре кто такие?

Да всё очень просто. Это некие сучности, которые обладают определённой силой, типо боги. Ну видимо им стало скушно и они решили таким образом решили развлечся и поиграть.

--------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"
_____________________________________________________
Lex est, ut et supra, omnes!
Veritatem tantum significat, quod vult videre maxime
Перейти в начало страницы
алексей545
30 октября 2016 13:36
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Антианимешник
А вот на месте Настьки Романовой, по идее батька её должен быть, Колька Кровавый, как по мне он бы лучше подошёл.

еще раз для тех кто в танке-в Энды берут не по принципу "самый говнистый говнюк в прошлой жизни"-это к Скитальцам(нобунага,Кид и Буч,Тоехиса,Гитлер),а по принципу "преданный,невинно-убиенный мучительной смертью"-и сюда Настя вписывается идеально,как и Жанна,Жиль,Хидзиката и т.д.
Перейти в начало страницы
Антианимешник
30 октября 2016 14:44
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2016
ICQ:--
Цитата: алексей545
еще раз для тех кто в танке-в Энды берут не по принципу "самый говнистый говнюк в прошлой жизни"-это к Скитальцам(нобунага,Кид и Буч,Тоехиса,Гитлер),а по принципу "преданный,невинно-убиенный мучительной смертью"-и сюда Настя вписывается идеально,как и Жанна,Жиль,Хидзиката и т.д.

А! Эвоно как... Ну блин, и любят же япошки закрутить так, что фиг потом открутишь aha
Ну тогда да. А что, товарищ Адольф (который нам не товарищ) тоже в скитальцах будет?? Хм... на подходе наверное ещё Сталин и Жак Де'Моле...

--------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"
_____________________________________________________
Lex est, ut et supra, omnes!
Veritatem tantum significat, quod vult videre maxime
Перейти в начало страницы
алексей545
30 октября 2016 16:12
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Антианимешник
А что, товарищ Адольф (который нам не товарищ) тоже в скитальцах будет?

ну на момент текущих событий он уже мертв(у него тяга к суициду),но Орте(Империя нагнувшая эльфов\гномов\хоббитов и т.д.) создал именно он
Перейти в начало страницы
Master_Filipok
1 ноября 2016 02:23
Сообщение #96



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2016
ICQ:--
алексей545,
Я тут нашёл инфу про Короля . Чёрный Король (он же Иисус Христос) - Был распят на кресте, а затем воскрес, переместившись в параллельный мир. Разочаровавшись в неблагодарных людях, ради которых он был готов на всё, он обращает свой взор на нечеловеческие расы, одаривая их своей любовью и чудесами. Безжалостен к людям и стремится всех их истребить, как не заслуживающих второго шанса. Собрал вокруг себя людей из реального мира, обуреваемых тем же стремлением, что и у него — уничтожить людей. Является лидером Отродий.
Перейти в начало страницы
алексей545
1 ноября 2016 09:11
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Master_Filipok
Я тут нашёл инфу про Короля . Чёрный Король (он же Иисус Христос) - Был распят на кресте, а затем воскрес, переместившись в параллельный мир. Разочаровавшись в неблагодарных людях, ради которых он был готов на всё, он обращает свой взор на нечеловеческие расы, одаривая их своей любовью и чудесами. Безжалостен к людям и стремится всех их истребить, как не заслуживающих второго шанса. Собрал вокруг себя людей из реального мира, обуреваемых тем же стремлением, что и у него — уничтожить людей. Является лидером Отродий.

ну то что он Иисус говорилось только намеками,но это логично-величайший мученник и спаситель человечества,потерял веру в него,после того,как люди его предали
Перейти в начало страницы
Magus_007
1 ноября 2016 12:18
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
потерял веру в него,после того,как люди его предали

Ну так "предательства" же не было, он вообще все заранее знал и роль его была ролью "козла отпущения" из соответствующего обряда в иудаизме.

Цитата: Master_Filipok
он обращает свой взор на нечеловеческие расы

Что странно ибо, что пнем об сову что совой об пень - все едино. Как-то я сомневаюсь что гоблины и орки будут "лучше" людей :/
Перейти в начало страницы
Havk999
1 ноября 2016 13:23
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Что странно ибо, что пнем об сову что совой об пень - все едино. Как-то я сомневаюсь что гоблины и орки будут "лучше" людей :/

Поэтому добро пожаловать в вечные тёмные века.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
1 ноября 2016 17:13
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Ну так "предательства" же не было, он вообще все заранее знал и роль его была ролью "козла отпущения" из соответствующего обряда в иудаизме.

это у нас так в книжках написано,что он все знал(те кто его распял,таким образом отмазывались,Ииуду козлом отпущения назначили,чтоб их самих верующие на британский флаг не пустили).Если воспринимать Иисуса как обычного человека-то тут полная аналогия с Жанной(которая тож врятли была в восторге от пыток и прилюдного сожжения)
Цитата: Magus_007
Что странно ибо, что пнем об сову что совой об пень - все едино. Как-то я сомневаюсь что гоблины и орки будут "лучше" людей :/

ну тут он уже делает работу над ошибками
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 05:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры