Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Юрий на льду / Yuri!!! on Ice, осень 2016
mat69
20 октября 2016 15:50
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
в одном японском блоге, эта фотка висит под заголовком "они существуют! О_о" )))

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
20 октября 2016 19:08
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Ну что надо признать намеки существуют- тут уж нельзя отрицать)
Все эти покраснения Юри при общении с Виктором,да и сам чемпион постоянно дает повод для радостных криков яойщиц по всему интернету))

Но получать удовольствие от просмотра все эти щекотливые моменты не мешают.Очень уж все красочно,ярко и с эмоциями снято.
Выступления Юрия и Юри на твердую пятерку.Правда я думаю,что россиянин то получше откатал свою программу. Она и сложнее была и прыжки и элемены без помарок исполнены все.А это в современном фигурном катании главное,а вовсе не техника катания и чувства- если это только не показательные выступления.
Ну в общем ладно- интрига для дальнейшего соперничества создана.А ведь у Юрия такая поклонница была- так за него болела)
Перейти в начало страницы
mat69
20 октября 2016 22:04
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
3-я серия!
отлично! как и ожидал, графику, для такого события как соревнования, подтянули. программы показали очень красочно. очень напомнило "Ложь Апреля" по тому, как во время выступления озвучивали мысли участников и присутствующих.
пробежался по сайтам и блогам фигуристов, оказывается вся элита фигурного катания в теме! не удивительно, что тайтл получается таким вкусным!
порадовало и повеселило отношение к сериалу тех, кого "назначили" прототипами персонажей!))) с чувством юмора у спортсменов, полный порядок!
огорчает вой в интернетах, поднятый разного рода недоумками, по поводу присутствия "яоя" :/
как говориться: кто о чём, а вшивый о бане!
однозначно - тайтл отправиться на полочку любимых аниме!
а навеяло, потому, что тоже "свинка"!)))

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Crazy^_^yozik
23 октября 2016 20:37
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.03.2011
ICQ:--
СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ШУТИТЕ???? ГОСПОДЯ КАК ОН ПОХОЖ НА ЮДЗУРУ ХАНЬЮ!!!!!!!!!!!!! С него чтоль рисовали?
Перейти в начало страницы
mat69
24 октября 2016 00:29
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Crazy^_^yozik,
похож! но кроме него, он похож, ещё на целую толпу фигуристов)))

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Bato-San
26 октября 2016 01:25
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. Да, графику подтянули и всё, вроде бы, отлично. И фрагменты реальных выступлений включены.

НО, всё попорчено яойной похабенью и кацудоном. c2

Даже желание Юрия выглядеть на льду женственно, в рамках хореографии было бы совершенно нормально, если бы его не подписали чуть раньше словами "даже я хочу от него ребёнка", выбором костюма с юбочкой и последующими скотскими обнимашками.

К тому же свалил потенциальный источник шуток и розыгрышей в виде тёзки. Ну не пережил паренёк смотреть на яойпарад, понял, что дедушку любит больше. И уехал в Россию, подальше от извращенцев.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
26 октября 2016 21:30
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Мда, уже совсем уж невооруженным взглядом можно заметить эти ужимки нетрадиционной ориентации(. Тайтл находится на грани дропа - я совсем плохо перевариваю "такие" намёки. Следующие серии буду смотреть скорее всего уже на перемотке.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
27 октября 2016 05:09
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Bato-San
Даже желание Юрия выглядеть на льду женственно, в рамках хореографии было бы совершенно нормально, если бы его не подписали чуть раньше словами "даже я хочу от него ребёнка", выбором костюма с юбочкой и последующими скотскими обнимашками.

Цитата: Dalaster
Мда, уже совсем уж невооруженным взглядом можно заметить эти ужимки нетрадиционной ориентации(. Тайтл находится на грани дропа - я совсем плохо перевариваю "такие" намёки.
каждый понимает в меру своей извращённости! Вы, ребята, аниме смотрите или что!? открою большой секрет - японцы любят такой юмор. в тайтле нет никакого яоя. только юмор. если у кого с этим проблеммы, - беситесь "за углом"!!! просто противно это читать!
надеялся на более зрелое общение!
сериал вовсе не о яое. он совсем о другом. жаль, что некоторые упёртые "товарищи" этого не понимают!
вот вам ссылка, для изучения матчасти!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 октября 2016 07:16
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
японцы любят такой юмор

Но ведь это не означает автоматом, что и мне должен нравится такой юмор?
Цитата: mat69
в тайтле нет никакого яоя

Согласен, в тайтле нет прям уж совсем яоя. Но неужто вы будите отрицать, что в тайтле не присутствуют намёки на этот жанр? Неужели нельзя было обойтись без таких элементов? Первая серия была просто великолепной, в том числе и потому что в ней не было этих намёков. Вон, Первый шаг - тоже спортивное аниме, но что-то я не припомню там сладких обнимашек, проведения пальцем по губам и постоянных смущений. Стало ли аниме от этого хуже? Нет же, наоборот, тайтл получился отличнейшим спортивным сёненом, прям до мурашек. Такого же я жду и от Юрия на льду.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
27 октября 2016 08:07
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Dalaster
неужто вы будите отрицать, что в тайтле не присутствуют намёки на этот жанр?
в тайтле присутствуют намёки на страх ГГ, перед тем, что ему показалось намёками на гомосексуальность. надеюсь, более - менее понятно выразился)
я ведь не зря упомянул о "Воспалённом японском сознании"!
кстати, сцена с "проведением пальцем по губам", срисована с реальности, когда тренеру понадобилось пробудить в спортсмене сексуальность! никто не обвинил его в домогательстве, и не заподозрил в гомосексуальности.
а что касается "обнимашек", - это уже "тараканы" Bato-San! там и намёка не было. не валите всё в кучу.
фраза "даже мне, мужчине, этого хватит, чтобы забеременеть" в оригинале звучала по другому: "я чуть не забеременел". была произнесена комментатором одного телеканала, и относилась к показательному выступлению Плющенко, под песню Тома Джонса "Секс-бомба"
ЗЫ: для непонятливых: своё выступление ГГ адресовал той, кого давно любит (Юко), а вовсе не Никифорову. он сразу хотел ей признаться, но ему помешали

Цитата: Dalaster
Но ведь это не означает автоматом, что и мне должен нравится такой юмор?
но надо понимать, что это юмор

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 октября 2016 11:15
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
беситесь "за углом"!!! просто противно это читать!
надеялся на более зрелое общение!

Цитата: mat69
это уже "тараканы" Bato-San!

вот я вижу, что бесится тут кое кто другой и переходит границы вежливости. Видна "зрелость" в общении... hey

А разгадка проста - если в сериале, на протяжении 2 серий нашлось место "японскому воспалённому воображению" и юмору "ниже пояса" - это не повод кидаться на людей, которые честно называют подобное именно тем, чем оно и является, а не предпочитают заниматься подменой понятий, ради оправдания любителей похабени.

Как справедливо заметил Dalaster - сериал чудно мог обойтись без подобного "юмора", который безусловно не может и не должен нравится никому, кроме сторонников лгбт. Тем более, что для нормального юмора "поле не пахано" - взаимоотношения двух Юриев относительно дележа тренера и без подобных намёков были бы много забавнее.

Отсылка к комментатору - это возможный вариант, но к сожалению подан не с той стороны и не в том контексте. Авторы постарались, что бы он был воспринят именно не так, как это было в реальности. Это при условии, что вы не притянули за уши ближайшее подошедшее совпадение слов, что тоже может быть, говоря по чести. Но ведь это же не повод обвинять кого то в СПГС ? cool

Повторю то, что писал выше по теме - будем надеяться, что "юморок" останется в рамках. Хотя, какие уж тут "рамки", если на протяжении пары серий нам разве что причиндалы Виктора не показали во всех подробностях. А уж фоткаться голым в бане - вообще, видимо, любимое занятие и норма жизни российских фигуристов. Тем более, что одному Юрию всего 15 лет...

Цитата: mat69
давно любит (Юко)

Цитата: mat69
он сразу хотел ей признаться

Юко замужем за Такэси и те трое девчат - её дочки.

Ну, а чё ? Надо по замужним пойти. Юмор же. c1

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Anano
27 октября 2016 12:41
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Вставлю пару копеек. Есть такое аниме под названием NO. 6, так вот официально он не клеймирован ни яоем, ни сёнен-аем, одним словом это не BL, но любовь между парнями там есть. Это я к тому, что если юморок таки не окажется юмoрком, то нечего удивляться. Если в сёнене присутствует например гетная романтика, это вовсе не означает, что надo ставить жанр сёдзё. Так же и с яоем.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
27 октября 2016 13:15
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
После просмотра 4 серия вот какие выводы я сделала.
Любимый персонаж-это собака Виктора, честное слово) Она такая умильная, так приятно на нее смотреть) kawai
По комплектации мне нравится Юри, не толстый сейчас и не слишком худой, как Юрий наш. В общем идеал можно сказать)
Техника и само исполнение программ однозначно Плисецкий. У него это получается качественнее и зрелищнее, как на недавнем соревновании между ним и Юри. Честно, завораживает. Пока он определенно фаворит. Но японцам то нужен Виктор, поэтому и в выигрыше Кацуки оказался. Блин, ну правда лежит моя душа к хулигану и все тут, и болеть буду за него)
Ну а вообще посмотрим, что нам сможет показать Юри, как он будет расти с помощью Виктора.
mat69, да ладно не обращай внимания, всегда найдутся, кто будет плеваться по поводу яойности. Все таки и вправду рисовка и такие вот моменты явно рассчитаны больше на женскую аудиторию и на не особо впечатлительных парней) Для меня главное зрелищный и захватывающий сюжет, хорошее фигурное катание, а это все есть в Юрии на льду достатке)
"Только Аэрофлот заставлял меня ждать столько же, сколько ты" в высказывании Виктора опоздавшему Юри заставил улыбнутся))
Перейти в начало страницы
mat69
27 октября 2016 17:43
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Bato-San
Ну, а чё ? Надо по замужним пойти. Юмор же
это из другой оперы. Юрий слишком скромен, чтобы "пойти по замужним", но очевидно, хотел сказать ей, что по крайней мере, был в неё влюблён. и момент был подходящий. кстати, может из-за этого у него и не складывается с девушками - безответная любовь так сказать.

Цитата: Bato-San
А разгадка проста - если в сериале, на протяжении 2 серий нашлось место "японскому воспалённому воображению" и юмору "ниже пояса" - это не повод кидаться на людей, которые честно называют подобное именно тем, чем оно и является, а не предпочитают заниматься подменой понятий, ради оправдания любителей похабени
ни на кого я не кидался. извини - уж, если был слишком резок. просто раздражает вой поднятый по этому поводу (не имею в виду присутствующих).
не знаю, где ты разглядел "похабень", но если так, не буду оспаривать твоё право на личное мнение. однако, я с твоим мнением не согласен, о чём и сообщил. к подмене понятий это отношения не имеет.
Настоящая похабщина выглядит по другому. например яойные фанфики и додзинси, "по мотивам" тайтла, которые наверняка появятся.
Цитата: Bato-San
Авторы постарались, что бы он был воспринят именно не так, как это было в реальности.
эммм, это у меня чтоли СПГС? )))
я всего лишь указал, откуда взялась фраза. а в каком контексте её использовали авторы: в "том" или "не в том", думаю лучше спросить самих авторов.
Цитата: lovestrawberry
Все таки и вправду рисовка и такие вот моменты явно рассчитаны больше на женскую аудиторию и на не особо впечатлительных парней)
совершенно верно. японский сериал про мужской вид спорта, традиционно, не мог этого избежать. и тут уже всё дело в восприятии. можно раздуть из этого целую трагедию, а можно просто оставить в покое. по крайней мере, пока всё в рамках приличий.

4-я серия несколько сбавила темп. зато ввели новых персонажей.
появилась суровая тётка из балета! ) очень повеселила. начали знакомить с другими фигуристами.
повеселила так-же сценка на источниках, когда посетители заподозрили что-то неладное))), то-же, что и некоторые уважаемые форумчане.
единственный момент, который действительно был на грани фола, это разговор на берегу. особо впечатлительные решат, что Виктор "подкатывал" к Юрию, но я думаю, дело в другом.
в общем сюжет не стоит на месте. по прежнему, многого жду от тайтла! пока полёт нормальный.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
27 октября 2016 20:24
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Готовимся к этапам Гран-при,тренировки,выбор музыки(в большинстве случаев фигуристы берут для программы- классические произведения,так что тут немного намудрили с оригинальной песней для Юри- но зато выяснилось,что за океаном у него была близкая знакомая- вообще странно что у него в 23 года нет девушки- ведь за таким известным спортсменом поклонницы табунами обычно бегают- что кстати опять же на льет воду на мельницу яойщиц)
В этой серии было снова много обнаженного Виктора и рискованных намеков и надо признать,что аниме и вправду рассчитано больше на женскую аудиторию.Напоминает,кстати,похожий фансервис в сериале Free.
Вот были бы главными героинями девушки фигуристки и претензии от мужской части зрителей испарились бы)
Ну думаю,со следующей серии начнутся интересные соревнования,дух борьбы и соперничества,фигуристы из других стран появятся и количество фансервиса должно поуменьшиться.
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 октября 2016 21:17
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия. Ну начали то с обнажёнки и похабени и прошли через все стадии (вспоминаем охренелые лица мужиков за дверью), включая предложение Виктора стать любовником Юрия. Искромётный "юмор", чувствуется во всём этом. Надеюсь, что это был последний писк и дальше этого уже не будет.

В целом же та часть серии, где показывают Юрия Плесецкого - очень хороша, реально забавна и интересна. Какой контраст с унылым, рефлексующим японцем.

Однако же, надо отметить, что как то они переборщили с таинственной знакомой, которая пишет музыку.
Цитата: динамик
Вот были бы главными героинями девушки фигуристки и претензии от мужской части зрителей испарились бы)

с точки зрения специфического юмора уже само название сериала намекает на "скользкое юри". Поэтому наличие подобного подтекста было вполне ожидаемо.

Что же касается девушек - тоже как то не хотелось бы подобного, фигурное катание и само по себе достаточно интересно, что бы ещё разбавлять его чем то подобным.

Цитата: динамик
Ну думаю,со следующей серии начнутся интересные соревнования,дух борьбы и соперничества,фигуристы из других стран появятся и количество фансервиса должно поуменьшиться.

искренне на это надеюсь. Хочется спортивного духа и драйва, всё же молодые, энергичные парни, должны бы соперничать, а то в терраформарс было больше спортивного духа. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
mat69
27 октября 2016 22:04
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
в большинстве случаев фигуристы берут для программы- классические произведения,так что тут немного намудрили с оригинальной песней для Юри
вообще то, многие фигуристы из элиты берут оригинальную музыку, например пара Бестемьянова и Букин, предпочитали, чтобы музыку для программ им писали. да и тот же "Плющ" частенько использовал произведения написанные специально для него

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
27 октября 2016 22:22
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
mat69,
Как раз очень немногие -раз уж ты вспомнил такую старую танцевальную пару.
Я регулярно смотрю фигурное катание и композиции сплошь и рядом классические,в крайнем случае рок или поп хиты берутся или еще музыка из саундтреков к фильмам.
Часто доходит до того,что за один вечер выходят пары или одиночники с одной и той же музыкой Чайковского,например.
Оригинальной музыки очень и очень мало.
Перейти в начало страницы
mat69
27 октября 2016 22:31
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
динамик,
моожет ты и прав, за 15 - 20 лет, ситуация сильно изменилась. однако, не вижу ничего странного, в желании Юрия кататься под оригинальный саундтрек.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Vincset
27 октября 2016 23:44
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
В 4 серии мне перестали нравиться горячие источники, весь этот "юмор" повырезал бы из сцен. )))
Цитата: Dalaster
Вон, Первый шаг - тоже спортивное аниме, но что-то я не припомню там сладких обнимашек, проведения пальцем по губам и постоянных смущений. Стало ли аниме от этого хуже? Нет же, наоборот, тайтл получился отличнейшим спортивным сёненом, прям до мурашек. Такого же я жду и от Юрия на льду.

super полностью согласен!

Ещё меня забавляет атрибутика под Россию на льду. Что же они у себя флаги с гербами не нарисовали. )))

Цитата: lovestrawberry
"Только Аэрофлот заставлял меня ждать столько же, сколько ты" в высказывании Виктора опоздавшему Юри заставил улыбнутся))

Вот это юмор, пошутил. А вот все эти "Давай поспим вместе" под юмор ни как не тянут.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 16:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры