Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Юрий на льду / Yuri!!! on Ice, осень 2016
Havk999
28 октября 2016 09:49
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Интересно кто умудряется сравнивать фигурное катание с боксом и балетом? Наверное кретины ибо специфика у этих вещей в корень разная.

Кстати чтобы вы поняли откуда растут корень данного юмора поищите что-то про клише этих разновиднойстей спорта. Например про повышенный риск стать гомосеком или быть через чур женственным по сравнению с другими мужиками.
Что Яойного увидели японцы в ванной глядя на сцену в источниках я лично без понятия. Мне было жалко Юри и его растяжку это довольно таки больно.
Что касается сцены на пляже то фраза была сказана для того чтобы выбить Юри из зоны комфорта и встряхнуть его. Не могу сказать как бы Виктор действовал дальше не сработай подобное, но что-то мне подсказывает, что Юри в таком случаи ждал бы тазик с водой, а не обнимашки влюбленных.
В любом случаи из-за подобного юмора некоторые недалекие зрители уже требуют поставить в жанры Сенан-ай хотя данный жанр подрозумивает прямые отношения с парнем, а не только намёки.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
28 октября 2016 10:05
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Что касается сцены на пляже то фраза была сказана для того чтобы выбить Юри из зоны комфорта и встряхнуть его.

О, точно, я так и воспринимаю это все. Просто как подколы со стороны Виктора, чтобы растормошить Юри. А то временами тот чуть ли не в депрессию уходит, все комплексует. Смущение Юри и его красные щеки-это просто реакция на близкое общение с КУМИРОМ, а не пошлые мыслишки. Вообще мы-русские же народ привлекательный и из нас так и прет сексуальность, что ж с этим поделать то, никто устоять не может aha
А вообще в теме оживление и это есть хорошо))
П.С. Даже в Баскетбол Куроко кое-кто смог разглядеть намеки на сенен-ай, хотя из там ВООБЩЕ нет. Не знаю, как народ смотрит. Миловидная рисовка еще ни о чем не говорит...
Перейти в начало страницы
Havk999
28 октября 2016 12:30
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
П.С. Даже в Баскетбол Куроко кое-кто смог разглядеть намеки на сенен-ай, хотя из там ВООБЩЕ нет. Не знаю, как народ смотрит. Миловидная рисовка еще ни о чем не говорит...

Учитывая как ставтся жанры сёнанй-ай могут не поставить даже если в каре два мужика целуются в губы. Так было с районом номер шесть, но справедливости ради там до этого поцелуя намёки если и были то невнятные, а у гг была влюбленная девушка. Надо бы кстати пересмотреть жанры этого аниме, может уже поставили на место сие жанр.
Цитата: lovestrawberry
О, точно, я так и воспринимаю это все. Просто как подколы со стороны Виктора, чтобы растормошить Юри. А то временами тот чуть ли не в депрессию уходит, все комплексует. Смущение Юри и его красные щеки-это просто реакция на близкое общение с КУМИРОМ, а не пошлые мыслишки. Вообще мы-русские же народ привлекательный и из нас так и прет сексуальность, что ж с этим поделать то, никто устоять не может

Учитывая что это верный способ его растормашить а сам Юрий явно человек не стандартный данные приколы выглядят а почему бы и нет. ну и бог с ним главное что аниме выполняет свою задачу и приковывает внимание да так что этот юмор как-то не мешает.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
28 октября 2016 13:10
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Так было с районом номер шесть, но справедливости ради там до этого поцелуя намёки если и были то невнятные, а у гг была влюбленная девушка. Надо бы кстати пересмотреть жанры этого аниме, может уже поставили на место сие жанр.

На каких-то сайтах я видела ставят шестой Зоне этот жанр, на каких то нет. Я бы не сказала, что это сенен-ай. Вот Чистая романтика и Лучшая в мире первая любовь однозначно подходят сюда. У каждого свое восприятие на этот счет и спорить об этом можно долго) Просто не люблю, когда сразу яоем тыкают. Яой включает в себя больше, чем обнимашки-поцелуи, а именно постельные сцены. Так же можно разделить и сезде-ай и юри)
Цитата: Havk999
ну и бог с ним главное что аниме выполняет свою задачу и приковывает внимание да так что этот юмор как-то не мешает.

ну и я про тоже) сам сюжет очень зрелищный, спорт я люблю и про фигурное катание ничего не смотрела, что вдвойне интереснее, персонажи интересные, а ведь их еще больше будет-конкурентов Юри) В общем мне происходящее нравится и интересно)
Перейти в начало страницы
mat69
28 октября 2016 18:55
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Havk999
Что Яойного увидели японцы в ванной глядя на сцену в источниках я лично без понятия
да ведь дваа голых мужика, занимаются не понятно чем))) им, "японцам в ванной", было невдомёк, что ничего связанного с сексом в растяжке разогретых мышц нет! там такие ощущения, что не до секса! хоть со стороны это и выглядит странно. Виктор сначала растянулся сам, а потом решил растянуть Юрия. сцена как раз была об этом. в этом смысле она реабилитирует наших парней! вообще то, такая разминка довольно широко практикуется при интенсивных тренировках.
Цитата: Havk999
Что касается сцены на пляже то фраза была сказана для того чтобы выбить Юри из зоны комфорта и встряхнуть его
ну, во-первых, перевод не точный, и поэтому сбивает с толку. не только зрителей, но и дабберов. многие решили, что Виктор подкатывает к Юрию, предлагает отношения. но ведь он ничего ему не предлагал! суть разговора была в другом, глядя как Юрий, каждый день смотрит на него обожающим взглядом, Виктор решил выяснить причину - "кем мне нужно быть, чтобы привести тебя к победе? (я готов сделать почти всё!) ...отцом? братом? или другом?" и видя замешательство Юрия, сделал последнее, из кажущихся возможными, предположение - "может парнем?". после чего добавил ещё одну фразу, которую перевели везде по разному. но суть такая: "мне придётся переступить через себя".* Виктор для Юрия был "Богом". он и сказал - "оставайся тем, кто ты есть". конечно он был шокирован, когда его божество решило завести с ним такой разговор! )))
чтобы меня не упрекали в поиске скрытого смысла, скажу - всё это было сказано открытым текстом. в том чесле и о "божественности" Виктора. ))) желающие могут пересмотреть
Цитата: ovestrawberry
Цитата: Havk999

Так было с районом номер шесть, но справедливости ради там до этого поцелуя намёки если и были то невнятные, а у гг была влюбленная девушка. Надо бы кстати пересмотреть жанры этого аниме, может уже поставили на место сие жанр.

На каких-то сайтах я видела ставят шестой Зоне этот жанр, на каких то нет.
"Район" снят по манге, где сёнен-ай присутствует. не только в аннотации, но и явно. когда снимали аниме, его решили исключить, чтобы не отвлекать зрителей от сюжета.
ЗЫ: кстати, о яое: этот жанр предполагает отсутствие сюжета, и посвящён целиком "физиологическому взаимодействию" персонажей. я уже давал ссылку на информацию:
Цитата: mat69
вообще, - прошу ещё раз: не валите всё в кучу. когда в знаниях бардак, он появляется и в восприятии. а когда он в восприятии, то очень скоро наступает и в голове! )))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
*Виктор употребил слово gambaru. подробные разъяснения >тут<

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
28 октября 2016 20:25
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да чего там Юрий на льду и Free.
Народ активно умудряется разглядеть голубизну(так и пишут)) и яой в ныне идущем сейчас сериале про регби Изо всех сил aha (кстати замечательный спокон)
Там мол такие перекачанные ребята(и большинство этих зрителей даже не пытаются вникнуть,что регби это игра мужиков,там просто необходима такая силища и развитость мускулатуры)
Есть и другого рода умельцы видеть везде извращения- например в Кейоне видят намеки на юри badsmile
То есть часто логика этих зрителей проста- герои парни- значит яой,герои девушки- юри,а как же иначе)) hoho
Перейти в начало страницы
Havk999
28 октября 2016 21:54
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
"Район" снят по манге, где сёнен-ай присутствует. не только в аннотации, но и явно. когда снимали аниме, его решили исключить, чтобы не отвлекать зрителей от сюжета.
ЗЫ: кстати, о яое: этот жанр предполагает отсутствие сюжета, и посвящён целиком "физиологическому взаимодействию" персонажей. я уже давал ссылку на информацию:

Это все я итак знаю. Не зря же район номер шесть снимали так, что рядовой зритель даже знающий, что такое яой и сёнан-ай при просмотре этого аниме не поймет что между двумя ГГ есть нечто большее чем дружба. Хотя их понять можно особенно посидевшего парня. Всего два особенных человека за всю жизнь не считая матери и одна из них погибла из-за мудоков во власти из-за которых вымерла большая часть района если не весь район за некоторыми исключениями.
Цитата: mat69
да ведь дваа голых мужика, занимаются не понятно чем))) им, "японцам в ванной", было невдомёк, что ничего связанного с сексом в растяжке разогретых мышц нет! там такие ощущения, что не до секса! хоть со стороны это и выглядит странно. Виктор сначала растянулся сам, а потом решил растянуть Юрия. сцена как раз была об этом. в этом смысле она реабилитирует наших парней! вообще то, такая разминка довольно широко практикуется при интенсивных тренировках.

Ну со стороны через окошко потное это может и смотрится странно. Однако даже там должно было ясно видно что эти парни делают всего навсего растяжку. Необычно конечно, но при таком виде спорта как катание или балет без неё никуда и они которые должны знать их обоих хотя бы из ящика и видя их пластику по телику должны это понимать.
Цитата: mat69
ну, во-первых, перевод не точный, и поэтому сбивает с толку. не только зрителей, но и дабберов. многие решили, что Виктор подкатывает к Юрию, предлагает отношения. но ведь он ничего ему не предлагал! суть разговора была в другом, глядя как Юрий, каждый день смотрит на него обожающим взглядом, Виктор решил выяснить причину - "кем мне нужно быть, чтобы привести тебя к победе? (я готов сделать почти всё!) ...отцом? братом? или другом?" и видя замешательство Юрия, сделал последнее, из кажущихся возможными, предположение - "может парнем?". после чего добавил ещё одну фразу, которую перевели везде по разному. но суть такая: "мне придётся переступить через себя". Виктор для Юрия был Богом. он и сказал - "оставайся тем, кто ты есть". конечно он был шокирован, когда его божество решило завести с ним такой разговор! )))
чтобы меня не упрекали в поиске скрытого смысла, скажу - всё это было сказано открытым текстом. в том чесле и о "божественности" Виктора. ))) желающие могут пересмотреть

Спасибо за разъяснение. Ох уж этот многогранный японский язык.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
mat69
28 октября 2016 22:09
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Да чего там Юрий на льду и Free.
Народ активно умудряется разглядеть голубизну(так и пишут)) и яой в ныне идущем сейчас сериале про регби Изо всех сил
на одном сайте написали "что за гейство?".
вот уж действительно, как я уже писал: "кто о чём, а вшивый о бане"
Цитата: Havk999
Спасибо за разъяснение. Ох уж этот многогранный японский язык
строго говоря, дело не только в этом: характер и поведение Виктора, намеренно сделаны так, чтобы вводить в заблуждение. и других персонажей, и зрителей. на этом основана комедийная составляющая сюжета. своего рода "комедия положений".

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
28 октября 2016 22:20
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
им, "японцам в ванной", было невдомёк, что ничего связанного с сексом в растяжке разогретых мышц нет!

Цитата: Havk999
Ну со стороны через окошко потное это может и смотрится странно.

А может эти мужики просто глазели на двух известных спортсменов?) Не так все таки часто звезд вблизи увидишь))
Перейти в начало страницы
Havk999
28 октября 2016 22:30
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
А может эти мужики просто глазели на двух известных спортсменов?) Не так все таки часто звезд вблизи увидишь))

Тоже вариант, но проще было бы зайти к ним и поглазеть вблизи или же во время еды. Там вроде источники общие, а не вип ложи.
Ну а собачка правда весёлая.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
28 октября 2016 22:38
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
арод активно умудряется разглядеть голубизну(так и пишут)) и яой в ныне идущем сейчас сериале про регби Изо всех сил

Да нуу...реально? Ну все приехали, товарищи. Хорошо я кроме этого сайта ничего нигде не читаю и далека от этих ужасов. Ну тут то где... Перекаченные тела-нашли таки на чем измочиться.
Цитата: динамик
 А собачка у Виктора и правда забавная))

Милый, милый песик kawai Он меня всегда радует))
Цитата: mat69
вот уж дейсвительно, как я уже писал: "кто о чём, а вшивый о бане"

дааа, у народа что-то в голове творится не то по всей видимости)
Перейти в начало страницы
mat69
28 октября 2016 22:43
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
А может эти мужики просто глазели на двух известных спортсменов?
не, они реально "не то" заподозрили - пацану глаза прикрыли, на всякий случай)))
Цитата: динамик
А собачка у Виктора и правда забавная))
нестриженый пудель. очень кавайный пёсик!

Цитата: lovestrawberry
дааа, у народа что-то в голове творится не то по всей видимости)
БАРДАК там твориться! )))

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Тарапулька
28 октября 2016 22:45
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Да нуу...реально?

Да реально. Сам все это видел прям спайса кто может. aha
В "Изо всех сил" нет, вот это в тема в Юрии это да, актуально.)
Перейти в начало страницы
Tristar
29 октября 2016 00:15
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Народ активно умудряется разглядеть голубизну(так и пишут)) и яой
Цитата: mat69
да ведь дваа голых мужика, занимаются не понятно чем)))
Цитата: mat69
вот уж дейсвительно, как я уже писал: "кто о чём, а вшивый о бане"
Цитата: lovestrawberry
дааа, у народа что-то в голове творится не то по всей видимости)
Наверное духовными скрепами скрепили и эти места тоже, вот и зудит там постоянно у народа. ;D
Ну ладно там, бывает по всякому, какие-то намеки, чмоки чпоки, кому-то что-то ненравится. Ну так в дроп или на перемотку.
Но нет, зачем-то усиленно продолжат рассматривать через бинокли каждый кадр и делать замеры "неблагодати".

Видать, это все агенты новой секретной организации.
Перейти в начало страницы
mat69
29 октября 2016 04:14
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Tristar,
браво!!! "росяойнадзор" это нечто

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
29 октября 2016 13:15
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Tristar,
повеселили, так повеселили)) aha хорошее настроение на весь день точно обеспечено))
В общем смотрим дальше и любуемся фигурным катанием) Я дома уже под опенинг несколько синяков набила, пытаясь изобразить Юрия Плисецкого, наивная ds aha
Перейти в начало страницы
mat69
30 октября 2016 00:35
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
сделал небольшое добавление к Сообщению #45
Виктор, в своей беседе на берегу с Юрием, употребил слово gambaru. подробные разъяснения >тут<

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
merrywitch
30 октября 2016 05:47
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
сделал небольшое добавление к Сообщению #45

спасибо большое за ссылку на адекватные субтитры.
там даже не во фразе вопрос, а в самой сцене: смотрела с переводом и субтитрами местными, так там не разговор, а какая-то бессмысленная каша. вообще нет никакой логики в том, что Юри про эту девушку в больнице и свою семью рассказывает, а так хоть смысл появился, идея возникла.
в общем, очень оценила я перевод.
Перейти в начало страницы
mat69
30 октября 2016 06:44
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
merrywitch,
рад, что понравилось!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 октября 2016 10:59
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
mat69,
спасибо за арты, они прекрасны kawai только последний у меня не открылся...
Цитата: mat69
сделал небольшое добавление к Сообщению #45

Спасибо, что так стараешься. Многое становится ясным и понятным. Часто перевод не точный бывает, из-за этого и думы разные в голову приходят)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 17:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры