Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Месть Масамунэ! / Masamune-kun no Revenge, Обсуждения
Болтливый Филосов
13 марта 2017 19:32
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
К чёрту такую бабу, которая готова в любой момент променять на другого, мгновенно забыв прежние отношения и всё что было для неё сделано.
Аки ещё раз подтверждает, что не стоит тех усилий, которые прикладывает гг. Не говоря уж о том, что изначально причина для мести смехотворная.

Вот! Полностью поддерживаю.
Посмотрел для расслабления это аниме. Забавная шутка, и похвально что главный герой "сделал" себя из "мальчика-колобка" учтя эту историю с Аки. Но столько усилий ради детской обиды!? Да каждого за его детство хоть кто-то унижал. Кто-то терпел, кто-то давал сдачи.
Мотив его мне понятен, но с появлением такой ослепительной и доброй девушки как Фуджиномия, да ещё которая любила его с детства, я бы не стал заворачиваться. И с радостью ответил бы на её ухаживания. И вот тебе братец и месть! Пусть ходит с гордо поднятым носом, а Макабе будет счастлив реально стоящей девушкой.
А то на то что дальше происходит можно объяснить двумя причинами. Либо - Макабе дурак, либо он по прежнему влюблён в Аки и всё это время не был готов на самом деле бросить её, если бы завоевал.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2017 20:09
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
забыв прежние отношения и всё что было для неё сделано.

Ну она,я так понял,все таки приняла этого пухляка как раз за того Масамунэ из детства(Аки же не знала,а гг и не признавался ей в этом,что он стал заниматься,похудел) тем более этот толстяк и давит как раз на это.
И возможно из чувства вины за прошлые обиды стала принимать его ухаживания.Думаю,как только она узнает правду об этом прохвосте,то сразу пошлет его куда подальше в своем стиле)
Цитата: Болтливый Филосов
Либо - Макабе дурак, либо он по прежнему влюблён в Аки и всё это время не был готов на самом деле бросить её, если бы завоевал.

Однозначно второе,хотя он и пытается себе внушать какие то мысли о мести
Перейти в начало страницы
MissisPresidenT
19 марта 2017 19:52
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.03.2017
ICQ:--
мне лично понравилось. сюжет. сама история... но фентези. жду недождусь 12 серию aaa
рекомендую !! inlove
Перейти в начало страницы
динамик
23 марта 2017 20:12
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Поцелуй на сцене это было сильно,но в остальном аниме закончилось по сути ни чем,на полуслове.С пухляком ни чего не разрулили,никакой мести и близко не было.
О втором сезоне и слухов даже нет.
А значит сериал был просто рекламой манги,как часто и бывает,чтобы неудовлетворенные зрители бежали ее покупать и узнавать что там было дальше.

В общем Белоснежка умерла- это есть реалистичный конец сказки))
Спектакль то занятный получился)
Перейти в начало страницы
Hobbot
24 марта 2017 20:42
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ну так hm Если честно ждал немного другого(наивно надеялся на взрослого героя, жаждущего взрослого отомщения aha ) . Это же как и стоит в жанрах в начале, в первую очередь комедия(и достаточно проходная- это не означает что плохая). Смотрелось легко, весело, но пересматривать никогда не стану, да и продолжения не жду,если будет может и посмотрю).
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
25 марта 2017 03:09
Сообщение #46



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Аниме понравилось, однозначно. Аки... я бы её отбил у обоих inlove aha Второго сезона ждать не следует - манги не хватит на него. А вот овашками закрывающими сюжет, как это было в "Очень приятно, бог", нас могут порадовать.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Lamion
25 марта 2017 21:46
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Мило драматично.
Месть скучная до рези в одном месте, без фантазии и морального удовлетворения. Ну бросит её, а дальше то что? Найдёт другого, жизнь не статична и самолёт на голову упасть может, помучилась годок-другой и всё. В общем скукота.

--------------------
"Лучше 40 тонн под жопой, чем 40 килограмм за спиной "
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
1 апреля 2017 21:19
Сообщение #48



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Сказать по правде, меня больше утомляют не однообразные сюжеты и стандартные ОЯШи, а бесконечный ной по этому поводу среди анимешников. Аниме создано для того, чтобы развлекать, а развлечение не обязано быть глубоким и шибко затейливым. Как раз наоборот. А коль хочется чего-то серьёзного - добро пожаловать в мир кинематографа, там искомое найдётся.

Что касается "Мести Масамуне-куна", то это было очередное комендийно-романтическое аниме, а не ШЕДЕВР, которого ждут от каждого вновь выпущенного сериала, но, на мой взгляд, очень даже годное. Учитывая, что у меня сейчас не много свободного времени, я посмотрел этот онгоинг с удовольствием, а после просмотра осталось приятное впечатление.

Из необычного в данном сериале могу отметить появление соперника у ГГ. Не знаю на сколько это редкость (жанр сёдзё не берём - там тот же гарем), но я подобного не видел. Вот появление соперницы у глав.героини - дело стандартное, а поворот сюжета, благодаря котором у обоих героев есть соперники меня удивил. Ещё понравилась целеустремлённость Масамуне и как он не единожды заявил на публике, что отдаёт предпочтение Адагаки. Обычно от ОЯШей этого трудно дождаться - решительный парень hero

А напоследок поделюсь впечатлением о Нэко Фуджиномии, от которой многие парни пришли в восторг, как я понял из постов здесь и на других ресурсах. С первого появления персонажа и до самого конца аниме, меня не оставляло ощущение, что она таит в себе какую-то угрозу для всех, кто её окружает. Носит маску добродушия и дежурную улыбку, сама себе на уме, ворует фото Масамуне, доступная, что готова переспать даже не заботясь о том взаимны ли её "чувства" (а я сомневаюсь, что они есть). Похоже на то, что Нэко ведёт свою игру по своим правилам, а все остальные должны просто крутиться вокруг неё и её замыслов. Хитрая тян. С такой нельзя расслабиться и только жди крупной подставы. Я реально напрягался каждый раз, когда она появлялась. Не помню, чтобы хоть один злодей вызывал подобные эмоции :) Еле пережил её присутствие aha

А вот аниме понравилось - жду OVAшек, а если наберётся на второй сезон, то и его тоже.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
12 июля 2017 14:35
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Ну в принципе неплохо, как для школьной романтики, разок глянуть вполне можно вечерком для расслабления

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 12:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры