Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Demi-chan wa Kataritai / Дэми-тян хочет рассказать, Аниме-новинка зимы 2017
bobGreen
29 января 2017 23:29
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Первая серия пошла на ура gd . Уже хочется что бы было как минимум 2 сезона, хотя тороплюсь сначала заценить первый сезон.

Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
30 января 2017 15:27
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Милейшему суккубу Сато Сакие посвящено немало минут третьей серии - можно сказать, серия посвящена чуть ли не единственно ей. Я уже в нетерпении ожидаю, когда появятся хорошие арты с её участием:) И это не только потому, что ей 24-е года (т.е. она взрослая, как и доблестный учитель биологии) и она по зодиакальному знаку Водолей (по крайней мере, у меня создалось такое впечатление). Это - самый обаятельный суккуб со времён "Игрушек Астаротте" super

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
5 февраля 2017 12:32
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Мило, весело, приятно, без пошлятины. ГГ адекватный взрослый парень.
Вот так надо снимать, а не про бесполезных ояшей.

А японские издатели дауны редкостные. Они все волнами выпускают.
Вот сезон и в нем 3-4 аниме про академии, вот сезон яоя, вот сезон с девочками седьмами и войной, а вот сезон про нелюдей.

Зачем сразу пускать в эфир 2-4 аниме одной тематики, а потом скакать к другой теме? Что за тематические вечера для дошкольников?
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 февраля 2017 22:04
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Дали более углублённый экскурс в физиологию юкки-онны. Забавный был момент с кристализированным потом Юкки "это личное!"). А Такахаши так и не понял, почему его обломали с экспериментами).
Но в голос я заржал уже с "кусь-кусь" Хикари - ну вылитая белка, хрумкующая орешки aha . Радует, что Кусакабе позволяет делать даже это нашей вампирше, а значит у юкки-онны наконец появились друзья.
Не зря у Сатаке сейю Субару - он тоже лишь страдает в этом тайтле loool
Классная серия! И как всегда, её мало(

И да, сенсей, прекращайте использовать этот секси-голос))

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 февраля 2017 18:06
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Чрезвычайно милая и семейная серия. Семья у сестёр хорошая, но я как-будто чувствую некое отчуждение. А вот Хикари и Химари действительно друг друга любят. Только с теми, кто по-настоящему тебе небезразличны, можно так часто "ругаться". В общем, с умилением я наблюдал за ихними отношениями ohno
А Сакие-то продолжает попытки пробить железную выдержку Тэцуо и небезуспешно, пусть она об этом и не знает). По-видимому, в следующей серии атаки на Такахаши лишь усилятся badsmile
Классная серия.

И да, они изменили опенинг - Юки теперь в нём улыбается! Круто.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
13 февраля 2017 09:12
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
10/10. В отличии от того убожества, что снимают последние 2 года первый отличный слайс.
Апрель, Фука и прочий мусор, в котором максимум одна интересная идея есть и все, просто рядом даже стоять не могут.

Взрослый (ментально) персонаж, которые адекватно реагирует на все жизненные ситуации и старается выйти из них с достоинством.
Это не носом текущий ояш, не всемогущий гений гений,а просто обычный человек.
Одни сцены с суккубом четко показывают насколько низок юмор в других аниме. Здесь тоже шутки про писюн и либидо, ног тут они обыграны в сюжетном и сценарном плане так, что не выглядят пошлыми и неуместными.

ГГ не идеален. По факту, он лично участвует в жизни только 3 учениц,а остальные просто существуют для него как фон. Этакий среднестатистический работник, которому вроде и не наплевать на все, но и интереса к учебе у него нет.
Во всех сценах, где он взаимодействовал с другими учениками или преподавателями он вел себя вежливо, но безразлично.
Что не умоляет его заслуг в заботе об инвалидах.

Да, деми - это инвалиды. Метафора ли это автора или он просто не заметил, но сеттинг аниме - это мир, в котором у некоторых людей есть физические и душевные проблемы разно степени тяжести.
Дулахан - человек с ограниченными физическими возможностями, которому сложно выполнять работу руками, ведь вечно нужно что-то делать с головой. Кто захочет нанять такого человека водителем, строителем, полицейским, врачом, актером, да даже продавцом в магазине. Ты же не захочешь подвергать жизнь работника и других людей опасности из-за проблем со здоровьем у твоего работника?
Или портить свой бренд ассоциациями с безголовым телом?

Деми - это меньшинство и отношение к ним соответствующие. Настороженное, брезгливое или жалостливое. Мать Хикари отчетливо продемонстрировала, что не считает свою дочь ровней обычным людям, ведь та нуждается в особом отношении и условиях. А это вредит самому ребенку.
Koi no katachi хвалят за то, что манга подняла вопрос о инвалидах, но там все скатилось к романтики и соплям. Автор потерял нить идеи на главе 30. Интересно как тут пойдут дела.
Перейти в начало страницы
Tristar
17 февраля 2017 15:16
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Интересная подача бытовых социальных проблем, через призму "сказочных существ".
Не часто такое видишь последнее время.
Приятно,тепло, немного грусно, немного весело.
Такие истории, конечно, не будут популярны в силу особенностей среднетемпературных показателей чейловечейчеста... но и черт с ним.
Перейти в начало страницы
Dalaster
19 февраля 2017 21:34
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Ну почему так мало?( Только втянулся, а уже конец. Тайтл настолько приятный, что его хочется смотреть не переставая. Жаль, что это невозможно(.
И снова Сакие-центрированная серия, чему я ничуть не огорчён badsmile . Вот это суккубку понесло во время разговора с полицейским - получилось очень мило и забавно). Держу за тебя кулачки, Сакие-сенсей!
Ну никак у меня не получается перестать ассоциировать Сатаке с Субару, особенно после его пылкой речи на козырке - привет, 18-ая серия).
Раскрытие персонажей, раскрытие лора - серия удалась super

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
20 февраля 2017 16:41
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
7 серия - первый фейл. Трата времени в 12 серийниках - роскошь.
Что-то вяло рассказали о проблемах с законом у суккубов и убогой системе контроля. Разговаривать по душам и подкидывать монетку.
Предыдущие серии умудрялись впихивать по 2 сюжета за серия, а тут и 1 не раскрыли совсем.
Противоречия. Суккубам нельзя использовать феромоны и воздействовать на людей против воли, но детектив тут же провоцирует учитильницу так и сделать. Да еще и хвалит ее за желание очаровать потенциального жениха. Неожиданно воздействие психотропными веществами, от которых у слабеньких самцов едет крыша, уже легально.
Так кого именно ловит детектив? Где та грань между законом и преступлением? Идиотский пример с поездом совсем не объясняет ничего.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
23 февраля 2017 15:44
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
От серии "Любопытная суккуба" ожидал большего! cry Ну ничего, дальше будет вампирочка, уж она-то никогда не подводила)
Цитата: Wyrtt
Да, деми - это инвалиды.
Это первые мысли, что приходят в голову. Все, кроме суккуба, имеют физические и ментальные проблемы. Сато Сакие имеет некоторые преимущества, лишь надзор полицейских мешает таким как она ими пользоваться.
Кстати, почему она не использует перчатки или даже тёмные очки... одним костюмом тут не обойтись)
Перейти в начало страницы
capellan29
24 февраля 2017 14:22
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
ГДЕ СУБТИТРЫ?????
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 февраля 2017 21:08
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Совсем не удивлён, что Мачи так хороша в учёбе - по ней было видно, какая она старательная. А Хикари у нас в айтсайдерах, но только по причине лени - когда хочет, она всё же выдаёт результат. Какая забавная, нарочито театральная, сценка произошла, когда Такахаши отчитывал Хикари aha . Ну, после такого - "максимум мотивации")
Следить надо за языком, Тэцуо - это же надо было умудриться ляпнуть про вкусность Сато-сенсея - реакция девчонок на это была бесценна loool
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
praprapraded
2 марта 2017 12:43
Сообщение #33



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
У кого-то в серии может быть намешана куча всего, а серия кажется пустой.
Тут наоборот - действий персонажей по-сути-то и не много, но диалоги, анимация и какая-то "ламповость" делают серию плотной и запоминающейся.
Обнимайтесь чаще!))

8я серия... конкурс на самую вкусную руку.
Волосатая рука учителя убила наповал))
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 марта 2017 22:59
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Отличная попытка соблазнения, Сато-сенсей nose super . Такахаши отлично держался, но против сискек не сдюжил)). Свою порцию смущения суккубка всё-таки получила).
Попытки генерировать лёд в любой ситуации тоже вышли крайне забавными - не притворством, так смущением). Правильно Юки сказала, когда Тэцуо заносит в исследованиях, деликатность он где-то по пути теряет - такое лицо у него становится в эти моменты забавным, как у любопытной обезьянки aha
Классная серия

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
6 марта 2017 07:57
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Теперь я понимаю, почему анимешников презирают во всех странах нормальные люди. Я и сам уже достиг той грани, когда просто хочется перерезать им всем глотки, как скоту.

Угадайте, что пишут про это аниме на других сайтах в комментах? Думаю, и тут такая малая активность по той же причине.
- Фууу гаремник, тизерят много, а эччи нет.
- фуу гг старый, у него не может быть отношений ни с одной из героинь. Даже для Сато он староват.
- фууу мало романтики, плохой гаремник.
И т.п.
Все жалобы сводятся к отсутствию сисек, панцушотов, вешания на гг и возрасту гг. Это деграданство на полном серьезе по всюду.

За столь долгое время в аниме адекватные приличные шутки,а людям не нравится. Чертова шутка про сиськи очевидная, но без пошлятины и с намеком на метафору. Сета про жару и жажду покушать арбузик и панчлай про формы Мачи.
До чего докатилась индустрия, если это можно ставить в пример хорошей шутки?
Перейти в начало страницы
mr_Webster
8 марта 2017 00:47
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.05.2015
ICQ:--
Wyrtt,
Могу лишь похлопать Вам. Полностью солидарен.
Это аниме является уникальным явлением: оно как бы подростковое, но, вместе с тем, достаточно взрослое. Опять же, герои показаны хорошо и правдоподобно, а юмор приятен. Это должно стать эталоном в жанре легких ненавязчивых комедий мира аниме.
Хотя, быть может, я и переоцениваю сериал, но тому есть оправдание -- подобная годнота редка в наше время.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
8 марта 2017 09:03
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
mr_Webster,
Так в этом и ужас ситуации. То, что должно быть обычным пошловатым середнячком, я вынужден называть вершиной комедии. Просто из-за того, что на фоне остального безыдейного мусора, это эталон комедии, где автор выдерживает меру в каждой сцене с минимальными оплошностями.

Чем ниже мы падаем, тем проще оценить, что раньше все было не так и плохо. Я низкопробное аниме 200х теперь смотрю, как шедевры анимации. И это не просто олдфажество, я могу по пунктам с примерами объяснить, почему те же Чобиты, пошлая подростковая комедия, лучше большинства аниме 2010-17 годов.
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 марта 2017 10:54
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Вот и приоткрыли немного полог тайны над тем, как работает связь головы и тела у дуллахана. Благодаря забавному другу-физику Такахаши - Соме - стало ясно, что соединяются голова и тело с помощью кротовой дыры, которая выполняет роль шеи. Наблюдатель её не видит, она скрыта. Да и вообще, вспомнился универ).
Позабавила Сато-сенесей - "завидно" aha .
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
15 марта 2017 14:47
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Хочу сольник про профессора физики
Перейти в начало страницы
praprapraded
18 марта 2017 21:04
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Dalaster,
Мало того, в 10й серии рассказали о популярном эксперименте наблюдения за квантами света. Без эффекта наблюдения они распространяются волнами, но стоит попытаться за ними понаблюдать - превращаются в частицы. Этот феномен квантовой физики уже не один десяток лет будоражит умы ученых. Теперь, помимо "комедия" и "повседневность" можно так же добавить "познавательный". Хвалю автора за-то, как ловко он вплел реальную науку в фентенезийные аспекты аниме.
Даже обидно что на сайте "мне понравилось" поставили всего 88 человек. Аниме очень легкое, веселое и занимательное. Гаремник правда, ну да и черт с ним)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры