Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho, весна 2017
Tail Beelzebub
9 мая 2017 13:21
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Какие все же сложные отношения у Зеро и Тринадцатого aha
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 мая 2017 13:58
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Мда, действительно, контраст на лицо - лёгкая четвёртая и тяжёлая пятая. Причём, видим мы всё это со стороны Наёмника, который к смертям привык, поэтому подано всё это обыденно. В этом и вся трагедия - умерщвлёная полностью деревня в порядке вещей для этого мира(.
Хо, не ожидал, что кто-то из магов будет работать под королевской эгидой. Тем более этот кто-то - Тринадцатый.
Зеро, однако сильно не понравилось, что её Наёмник дважды чуть не пострадал от рук Тринадцатого. Да будет махач fight .
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 мая 2017 11:09
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия. По прежнему лучшая реализация и визуализация магии в этом сезоне.

"Махач" с тринадцатым, правда, чисто символический и даже показушно-дружеский. Они потом чай ещё будут вместе пить, судя по анонсу следующей серии. А может и дальше вместе пойдут. А плохим окажется или учитель или вообще непонятно кто.

С собакой момент стоит всей серии в целом.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tlabar
11 мая 2017 17:37
Сообщение #44



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Что то не зацепил чего то сериал

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Рей Хино
11 мая 2017 18:26
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Bato-San
С собакой момент стоит всей серии в целом.

этот взгляд на прощание ...сильно

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
16 мая 2017 01:03
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ай да 13, ай да сын! Вот же наделала делов мразота, будь он неладен! angry2
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 мая 2017 08:58
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Дон-Дон... Время пришло. Время обеда. aha . Бой окончен, пора поесть).
Да, Тринадцатый просто мастер пудрить мозги. Сначала Альбусу, а потом и Наёмнику. Настолько промыл мозги Наёмнику, что он даже направил свой меч на Зеро. А вот это уже был удар под дых для нашей ведьмы - сколько боли было в её глазах(.
Контракт разорван - Тринадцатый просто "красавец" onfire
Тяжёлая под конец серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
16 мая 2017 20:24
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,манипулятор отличный из Тринадцатого,но если бы,как сказала Зеро в душе Наемника не было сомнений,то 13 не смог бы так на него повлиять.
Потому то и стало так горько ведьмочке- она то думала,что они стали настоящими друзьями и Наемник ей по настоящему доверял. worry

Но приключения героев на этом же не заканчиваются- Наемник постарается исправить свою ошибку и не оставит Зеро одну.

Тринадцатый строит наполеоновские планы- всех отступников уничтожить,остальных же ведьм и колдунов держать на коротком поводке,то есть иметь полный контроль над ними. Вот и Альбусу он особой альтернативы не оставил. Присягни или умри.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
17 мая 2017 14:43
Сообщение #49



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Печально, что славный сетинг так убого реализован.
Под убогой реализацией - я подразумеваю несовместимость происходящего... Шуточки про секс рабов вместе со сказочкой для детей до 12ти лет... Нафига спрашивается?
Вообщем это грустно товарищи, видеть очередного бедного малыша аниме индустрии, которого мама не хотела, а папа не старался... По другому и не скажешь, потому что малыш то милый.
Какой изощренный способ лишний раз вспомнить о своей природе, жалеть толстого и уродливого малыша от той же индустрии, я бы не стал aha badsmile

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
17 мая 2017 15:13
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Jackyshadow, какой-то странный поток сознания.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
17 мая 2017 15:56
Сообщение #51



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Jackyshadow, какой-то странный поток сознания.

Ну не играть же в игру, перескажи серию в сообщении вместе с другими пользователями.. Это же такая игра да? Я просто не в теме. :3
Лучше поделится мыслями, я например люблю иногда почитать мысли других. Правда, признаю мне это редко удается (

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Tristar
17 мая 2017 20:13
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Jackyshadow
жалеть толстого и уродливого малыша от той же индустрии, я бы не стал
Что поделать. Жуткие времена. Жуткие нравы.
Дай бог что бы у малыша хоть голова была, а уж толстенький он и личиком так себе - уже не важно в текущем тренде. ;D

Не расстраиватесь, Доны.
Что бы объятия друзей стали еще крепче, им нужно на некоторое время расстаться. Может на серию, ну или на пару максимум.

Тигренок, силен телом, но слабоват малость головой. Уж больно легко развел его этот Лохматый, а он и поверил: "голова твоя ей нужна". Нужна была бы голова, сто раз уже отрезала, пока ты, блохастый, спал у костра.

P.S Тринадцатый... вроде в Докторе Хаусе, кто-то такой был.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
17 мая 2017 23:41
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Как же мне нравится голос Тринадцатого и Зеро *__*

Уж слишком легко промывка произошла, Наемник даже не попытался вспомнить славные моменты ... ну такое worry

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Антианимешник
18 мая 2017 03:30
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2016
ICQ:--
Не сильно разбираюсь в этих ваших аниму и от куда что там пошло, но после просмотра первых двух серий сложилось впечатление что кто то из создателей поиграл в Ведьмак 3 Дикая Охота (игра такая есть если кто не в курсе.).
Собственно гг, этот тигро-человек довольно сильно напоминает Геральта, болшой мец и белые волосы мех в наличии. Так же как и рассудительность с прагматизмом, присущеми данному ведьмаку.
Ведьма эта... эм Зеро, не Йеннифер конечно, мала ещё, но зачатки есть.
Ну и всякие злые охотники на ведьм присутствуют. Не удивлюсьь если в будующем появится некий лысый король с замашками безумца, аки Родовид.
Так же есть неплохие шутки юмора, например во второй серии староста деревни говорит: "Раньше я тоже был наёмником, но потом стрела попала мне в ногу."
Есть такой известный в интернетах мемас по Скайриму и стражнику, который говорит игроку: "Раньше я тоже шёл дорогой приключений, а потом мне прострелили колено."
Мир, сам, посуровей чем в иных ваших аниму, что радует, но всё же не достаточно суров. По мне нужно больше ненависти, расчленёнки, разврата и горящих ведьм с захлёбывающимися кровью охотниками на ведьм. Ну и больше расчёта и прагматизма с политикой.
Так же был бы не прочь в мире наблюдать какого нибудь некроманта (родственная душа как никак была бы), с одним - 2я легионами мертвецов.
ЗЫ: И да... не могу понять а чё это парнишку мага ведьмой кличут? Ну колдун там... ведьмак на худой конец я бы понял...
Но ведьма... он вроде полом не вышел.

--------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"
_____________________________________________________
Lex est, ut et supra, omnes!
Veritatem tantum significat, quod vult videre maxime
Перейти в начало страницы
Антианимешник
18 мая 2017 19:07
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2016
ICQ:--
А тут... ээм просто что не очень по душе, вроде как и мир жестокий и всё такое, и вроде как жестокость нам эту не показывают, абыдно да...
Не ну я понимаю рейтинг 14+ и всё такое... но блин... намёки на секас есть, обнажёнку лоли не полную правда, но показали... и... эмм... не я никогда не пойму этих японцев... странные они

--------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"
_____________________________________________________
Lex est, ut et supra, omnes!
Veritatem tantum significat, quod vult videre maxime
Перейти в начало страницы
динамик
18 мая 2017 20:11
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Антианимешник
По мне нужно больше ненависти, расчленёнки, разврата и горящих ведьм с захлёбывающимися кровью охотниками на ведьм.

Советую посмотреть Берсерк(особенно во 2 и 3 сезонах этого в избытке)
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 мая 2017 07:47
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
6 серия. Отлично обыграли известную солдатскую поговорку "Война-войной, а обед по расписанию".
За обедом обыгрывалась типичная ситуация "взрослые, кушают не то что вкусно, а то что полезно и строго по порядку, а дети капризничают, что это невкусно и следовало начать сразу с вкусняшек".

Вообще Зеро всё же не совсем взрослая, а знания не опыт. Поэтому настрой у неё, как и у всех девушек данного возраста восторженно-депрессивно-цинично-романтичный. Тринадцатый же имеет больший опыт и представляет собой не противоположность Зеро, а скорее один из вариантов того, кем она может (не)стать.

Если убрать магические способности этой пары - они станут похожи на Лелуша и Нанели, которые уже прошли тихую и мирную жизнь в академии и стали смертельными врагами, но при этом всё ещё родственники.

А вот другая парочка, золотистое и полосатый - показаны в этой серии недотёпами и довольно управляемыми. Стоило им услышать пару прописных истин общего свойства, как они неведомым образом потеряли контекст и отличие текущей ситуации в их собственных случаях. Хотя и в реальности это невеликая редкость, когда чиновник умудряется переложить свою вину и обязанности на плечи пришедшего на приём гражданина. Ещё один неглупый отыгрыш.

Контракт расторгнут. На словах. НО заключён он гораздо глубже. И слова здесь ничём не помогут ни ей ни ему. Вы можете делать, что угодно, идти куда угодно, говорить что угодно, но действия контракта это уже не отменит.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
22 мая 2017 22:29
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Цитата: Bato-San
действия контракта это уже не отменит.

Точно.Незримая связь между Зеро и Наемником осталась,несмотря на то что они так непримиримо расстались. И продолжает очень сильно влиять на их жизнь и судьбу. Зеро принимает на себя смертельный удар ведьмы,а Наемник подавляет инстинкт проклятого зверя и хищника.
Вообще таких, как Зеро и Наемник среди себе подобных очень и очень мало.Что нам и показывают в этой серии на печальных примерах.
Становится понятно,за что так не любят и ведьм и зверолюдей. worry
Поэтому нашим героям не куда деваться,как снова объединится,что,думаю вскоре и случится.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
23 мая 2017 00:15
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Какой же все таки депрессивный настрой у серий, нечего не скажешь...
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 мая 2017 08:16
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Падшим зверям многое позволяется даже в столице из-за охоты на ведьм. И таверна девушки тому подтверждение(. Правда, Наёмник такое не стал терпеть и вышвырнул паршивцев из окна таверны).
Только Гг расслабился за костром, как появился наш старый знакомый волчара. И ладно если бы он был один, но он привёл "друзей" - магов. Это обернулось бы смертью Наёмника, если бы его не спасло отложенное заклятье Зеро. Опасный выстрел, предназначенный Гг, приняла на себя Зеро, которая была в самом разгаре "разговора" с Тринадцатым. Ах, да, как красива Зеро в момент ярости ds .
Довольно грустная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 21:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры