Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho, весна 2017
Dalaster
20 июня 2017 23:35
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Ох, как у меня пригорело, когда Наёмник полез закрывать собой Тринадцатого). Боже, у Наёмника совсем мозги отшибло? Подсказок, указывающих на связь его с Зеро, было более чем достаточно, и он их все проигнорировал(. Ладно хоть Зеро не со всей мощью атаковала.
Быстро, конечно, Тринадцатый превратился в союзника). Но, в принципе, это логично - в конце-концов всё его действия были лишь ради Зеро. Но по морде от волка он получил за дело.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
21 июня 2017 00:48
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Динамичная серия.
Момент пробуждения Зеро позабавил хD
Интересно, покажут ли нам тут финал истории или " ищите продолжение в ранобэ"

Впервые 13 встал рядом с Зеро и прислушался к ее желанию
Прям очень быстро он раскаялся, наполучал от псины и даже захотел принять смерть от руки девчушки... ну такое

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
21 июня 2017 13:07
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
Интересно, покажут ли нам тут финал истории или " ищите продолжение в ранобэ"

Ищите продолжение в ранобэ. Сезон охватывает события ровно первого тома. Если будет второй сезон, то вероятно будет охватывать события второго и третьего(сюжетная ветка там одна).
Перейти в начало страницы
praprapraded
21 июня 2017 18:31
Сообщение #84



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
Впервые 13 встал рядом с Зеро и прислушался к ее желанию
Прям очень быстро он раскаялся, наполучал от псины и даже захотел принять смерть от руки девчушки... ну такое


В этом аниме на протяжении сезона было несколько вещей, от которых я фейспалмами чуть сотрясение мозга не получил. Есть у меня такое - в такие моменты идет комбо "рука-лицо-смех-матершина". Этот сериал обогнал даже Ре:Зеро по количеству таких моментов (всякий мусор в расчет не беру).
До конца думал, что может автор исправится, начнет нормально события задвигать, но нет - просто зря потраченное время.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
27 июня 2017 09:36
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Вот и конец историй которая охватывает ровно 1 том ранобэ, приключения Зеро и Наймита только начинаются и ждут их долгий пусть. А хотите узнать что было дальше, читайте ранобэ ну или ждите второй сезон.
Перейти в начало страницы
динамик
27 июня 2017 20:11
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Эпика много в последнюю серию завезли.
И Хордем с Наемником здорово сражались и Тринадцатый с Зеро и Альбус хорошо наколдовали.Рассеяли всю магию.
Но концовка всей этой заварушки какая то скомканная получилась.Очень уж много пропустили и не показали. Просто прошло три дня- а что там было думайте сами(или читайте ранобе) Сражение то в самом разгаре было-по идее маги,потерявшие свою силу во время штурма,должны были быть все уничтожены,а что случилось с теми,кто охотился на нашу честную компанию?
Раз и показывают как Альбус спокойно посреди площади толкает пафосную речь и притворно сжигает Тринадцатого.
Осталось в итоге какое то разочарование в общем.
Хотя самый финал получился трогательным и душевым-все как я люблю) Зеро не смогла исполнить пока свое обещание- превратить Наемника в человека,так что героев ждут новые приключения. В том числе и 13,Альбус и Хордема- попрощались они довольно тепло,но не без эксцессов)
Увидим ли мы 2 сезон - это большой вопрос.
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 июня 2017 08:01
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Ну что же, всё-таки тайтл так и остался лишь рекламой первоисточника, пусть и довольно хорошей рекламой. Свою цель господа из вайт фокс добились - ранобе я с удовольствием почитаю.
Облом, однако, получился у Наёмника с превращением в человека - после могучего заклятья отмены, у Зеро просто пока сил не хватит на это). Блин, так и не озвучили имя Наёмника - ещё один повод почитать первоисточник. И какую награду он запросил за продление контракта?
В целом, тайтл мне понравился, особенно классной парой главных героев.
Цитата: динамик
Увидим ли мы 2 сезон - это большой вопрос.

Вот-вот. Хотя, если продажи дисков перевалят за границу хотя бы 5 тысяч, то второй сезон можно смело ожидать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
30 июня 2017 01:48
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Хоть у истории есть финал, также есть в случае чего старт и для второго сезона
Получилось неплохое фентези, герои интересны , идея с самой магией понравилась
tea

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 09:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры