Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Sakurada Reset / Переустановка Сакурады, Новинка аниме-весны 2017
Wyrtt
4 мая 2017 10:29
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Я не понимаю нытья по по поводу этого аниме. Приятные персонажи с качественными диалогами, неплохой, хоть и стандартный сюжет.
Нет бреда, пафоса, корченья рож.

Довольно смешно видеть, как те, кто Няил на убогий РеЗеро, высказываются негативно о Сакуранде. Только вот второй выигрывает по всем пунктам. Ах, да, экшона же нет и сисек. То-то же убожества, вроде аниме по играм с мобилок такие популярные.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
5 мая 2017 19:31
Сообщение #22



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Посмотрел 4-ю серию...
Чем дальше в лес - тем больше дров. Походу, я потерял смысловую нить где-то в начале сериала, либо даже не находил её. Постоянно о ком-то говорят, чьих имён я не знаю или не помню, и оттого вообще выпадаю из происходящего. Зачем надо было спасать кота, зачем надо было убивать себя на глазах и, собственно, руками этой дамочки - что вообще происходит? Я запутался окончательно и теперь кажется, что наблюдаю спектакль в сумасшедшем доме. Но что ещё более удивительно - мне нравится, и я буду продолжать смотреть.

"Ежики плакали, но продолжали жрать кактус" )))

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Рей Хино
7 мая 2017 01:26
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Спокойная серия вышла, даже непривычно..
Интересный момент с временным порядком

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 мая 2017 21:05
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5-6 серия
А вот теперь стало по-настоящему интересно gd
Сразу столько загадок появилось, столько ружей развесили. Даже появился антагонист с пока не до конца ясной мотивацией. И самое главное - Сома на фотографии!
Что же, с нетерпением жду следующих серий.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
16 мая 2017 15:29
Сообщение #25



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Посмотрел 5-ю серию пару дней назад, хотел отписаться о впечатления, да забыл о чём серия :( Надо посмотреть и 5-ю и 6-ю разом.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Рей Хино
18 мая 2017 21:20
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Сюжет начинает набирать оборот. Подожду-ка я лучше выхода всех серий, чтобы за сюжетом и диалогами следить внимательнее

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Shlem
27 мая 2017 15:49
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 15.08.2010
ICQ:--
Восьмая серия на Sibnet в "Субтитры" с озвучкой. Перезалейте, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
1 июня 2017 12:58
Сообщение #28



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
5-я, 6-я, 7-я серии.
Кажется мы приближаемся к финалу, где Кэй и Мисора спасут Сумире - найден способ проникновение в прошлое, в котором Сумире ещё жива: способность перемещаться в фото.

Подростки со сверхспособностями в сущности обыкновенные подростки со своими многочисленными тараканами и психологическими проблемами. Мне кажется, что самое основное в сериале - показать японским детишкам повёрнутым на магии, суперсиле и сверхвозможностях, что сами по себе сверхспособности не решают никаких проблем, и вообще, с ними даже хуже и тяжелее, чем без них. Но это чисто моё ощущение, вряд ли авторы думали так же (скорее всего они думали тупо о прибыли:)

Кэй такой безразличный к Мисоре, не как к другу, а как к девушке. Стал думать, что для него гораздо важнее Сумире. Вообще, они обе ничё так ds
Но Мисоре нужно срочно отрастить волосы heyyou

Ещё было бы любопытно выявить все логические ошибки сериала. Уверен, что их много, но мне не удаётся ничего найти, т.к. воспринимаю сериал достаточно сумбурно и не делал сопоставления различных фактов в хронолигии мира до и после сохранения (обычно, ошибки тут вылезают). Вот до сей поры не понял, как так вышло - Юка убивает Кэя, он отдаёт приказ о перезапуске и... тут же возникает снова. Где три дня, которые должны были пройти? В общем, у меня много вопросов и недопониманий, но я решил не заморачиваться. Всё же сериал мне нравится - выделяется на общем фоне.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
lidiana
3 июня 2017 19:01
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Всё же, этому аниме не хватает движухи, как ни крути. При просмотре ни в коем случае не стоит отвлекаться, иначе рискуешь начать просмотр заново, прокололась так раз пять...от этого впечатление портится, хоть смысл сего и интересен.
Они подростки, но будто андроиды без чувств. Когда героиня, которая подстриглась, а имена я не запоминаю никогда, улыбнулась, я аж чуть не поперхнулась чаем))))))))))))))) aha

Слишком много статики, это реально ухудшает восприятие. hm

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Wyrtt
4 июня 2017 17:56
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Гуляет много теорий по поводу девицы, но мне кажется, что люди ошибаются. Кей за форшадовил историю про болотного человека, которая как бы намекает на сущность новой девицы.
В конце концов у нас уже были клоны маленьких мертвых детишек. Вероятно, что фальшивка даже не знает, что с ней случилось.

Ну, или все действительно так глупо и никакой смерти не было, а все это просто подстава.
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 июня 2017 08:59
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7-10 серии
Отличный план, Сома. Сценарий, который ты задумала, воплотился в точности как ты и хотела cool . Я очень рад её возвращению. Мне её действительно не хватало эти долгие 8 серий - вот что значит грамотная подача персонажа.
Много чего произошло за эти серии, но всё это было лишь подготовкой к возвращению Сомы. Только, зараза, так и не показали, исчез ли тот лепесток сакуры, так что ещё не известно, получилось ли по-настоящему вернуть её к жизни.
Классные серии. Жаль, что тайтл не так популярен, как он того заслуживает.

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
11 июня 2017 22:08
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Dalaster,
такого плана аниме тяжеловато онгоингом смотреть
это не просто комедия или серии про школьную любовь )

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
14 июня 2017 17:17
Сообщение #33



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Догнал - закончил смотреть 10-ю серию.
Рад возвращению Сомы - она самый человечный персонаж из всех основных (в плане эмоций), но её манера выражать свои мысли меня немного напрягает. Хотя чего там, меня напрягают все манеры, кроме второстепенных героев, которые изъясняются по-человечески :)
Цитата: lidiana
При просмотре ни в коем случае не стоит отвлекаться, иначе рискуешь начать просмотр заново, прокололась так раз пять...

Я тоже, поэтому решил смотреть, как смотрится, а на то, чего не понимаю (а этого оказалось слишком много) просто забить :)
Цитата: lidiana
Они подростки, но будто андроиды без чувств.

Точное замечание. Разделяю.
Цитата: Рей Хино
такого плана аниме тяжеловато онгоингом смотреть

Согласен, и вместе с тем вряд ли пересмотрю его когда-либо заново.

Нравится атмосфера аниме, приятно в неё погружаться. Это как сидеть жарким днём под деревом и смотреть в одну точку, т.к. мозги расплавились, а энергии в теле совсем нет: и тебя самого будто и нет. Вот такое какое-то ощущение от просмотра.

Вернулась ли к жизни Сома, или таким образом был создан её клон? Зачем она убила себя в прошлом и чем грозит её появление будущему? Что за тяжёлые испытания ждут героев? И зачем надо было делать Кея главным героем истории? Всё это мы должны узнать за оставшиеся две серии.

P.s. Какая же холодность. Кей 2 года жил чувством вины и потери подруги, а когда её вернули к жизни, даже выражения лица не переодел.
Мда... Странные они - эти сверхспособные ребята и девчата.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
sawfan
17 июня 2017 18:09
Сообщение #34



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
10 серия. До чего же все это круто. Все эти пространные рассуждения о андроидах и болотном человеке из первых серий, из за которых кстати многие и подропали сериал на старте, оказались сюжетно важны. Я безумно люблю когда оставленные позади ружья все таки выстреливают. Я готов простить все раздражающие вещи из прошлых арок, потому что они вели к этим прекрасным сценам.
Не знаю насчет остальных, но я в полном восторге. Аниме сразу взлетело на несколько пунктов в моих глазах. И главное я поставил мысленный плусик в карму всем авторам ранобэ. Иногда эти ребята могут не только выплескивать на бумагу свои несбыточные романтические фантазии, но и создавать что-то действительно интересное. Хоть это и происходит очень редко.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 июня 2017 15:11
Сообщение #35



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Всё это мы должны узнать за оставшиеся две серии.

Я тупанул - думал будет 12 серий, а их 24. Что ж, хорошо tea

11 серия.
Самая смешная за весь сериал. Очень подходящую, на мой взгляд, подругу порекомендовал Кей для Мисоры aha А эта фраза ни с того ни с сего: "Будь моим парнем!" )))) Ну и добило мороженое для человека больного простудой. Не знаю, как у них там в Японии, а вот наши дети оценили бы по достоинству такой способ ускорить лечение hoho

12 серия. Интересная арка. Пожалуй самая интересная для меня. Подтолкнула к фантазиям на тему, а что если правда было так можно - жить в иллюзорном мире, где угодливый ками исполняет все твои желания. Так ли это плохо? И мог бы лично я променять этот мир, на тот?

Любопытно, что же это за монстры, которые выходят по ночам и громят "рай помещающийся в ладони". Может быть это страхи его создателя? Или иные негативные эмоции, которые днём находятся под контролем?
Надеюсь объяснения не заставят себя долго ждать.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Dalaster
30 июня 2017 17:02
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11-13 серии
Классные получились подруги из Мисоры и Ноно). Бессмысленные разговоры ниочём - наше всё aha .
Отличная получилась завязка новой арки - фальшивый, "лучший", мир и попытки Кея избавить Сому от участи второй Ведьмы. Так и думал, что всё-таки Гг придётся схлестнуться с Бюро, да и их представитель далеко не прочь избавиться от Кея. Интересная должна получиться схватка.
Новый опенинг и эндинг гораздо больше понравились, чем старые. Так держать, Сакурада.

--------------------
Перейти в начало страницы
yura2000
16 июля 2017 19:31
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.07.2017
ICQ:--
Не подскажите аниме с подобной атмомосферой, абстрактными мысленными экспериментами и т.д?
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры