Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Созданный в Бездне / Made in Abyss, Лето 2017
динамик
1 сентября 2017 22:26
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Неприятные приключения испытали Рико и Регу во время спуска на 3 уровне.
Пришлось и с чудовищами сражаться и даже очутиться в желудке одного из них barf и резать живот монстру,а также испытать на себе прелести подъема в виде галлюцинаций.
Тут и способность Регу- смертоносный луч пригодился и оружие,подаренное Озен.
Так бедолаги прибыли на 4 уровень и думаю за один сезон явно не удастся создателям передать весь сюжет. Ведь парочка героев до сих пор даже не дошла до ушастой Наначи.
Перейти в начало страницы
Dalaster
3 сентября 2017 09:05
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Цитата: динамик
Неприятные приключения испытали Рико и Регу во время спуска на 3 уровне

Это уж точно(. Рико, боже, будь осторожнее пожалуйста! Пока что у неё очень хорошо получается найти проблемы на свою и Рега головы). Но в серии показали, что она может и решать эти проблемы - она достаточно хорошо продержалась те два часа, пока Рег был в отключке. Классно получилось с оружием Лизы - мощная штука gd .
Интересно, что делает на такой глубине корабль(!), пусть и только остов его? Бездна всё загадочней и загадочней.
Цитата: динамик
прелести подъема в виде галлюцинаций

Я уж было подумал, что сейчас начнётся подобие лабиринта внепространственных реальностей из Гуррен Лаггана). Но Рико быстро пришла в себя, к счастью.
Цитата: динамик
Так бедолаги прибыли на 4 уровень и думаю за один сезон явно не удастся создателям передать весь сюжет

А может второй сезон и не понадобится - появилась информация, что последняя серия будет идти целый час.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 сентября 2017 20:59
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какая же жесть творилась в 10 серии. shock
Вот вам и детское аниме с милыми героями.Подобный эффект был,пожалуй,только в Цикадах.
Рановато Рико расслабилась,увидев зеленую теплую водичку на 4 уровне.
Чудовищный шаровой бурильщик с ядовитыми шипами напал на парочку путешественников.В результате пробитая рука,кровь из глаз и ушей,галлюцинации у Рико. Жутко было смотреть на ее мучения и на то,как Регу пытался ампутировать распухшую руку перед этим раздробив кость камнем. dark
И ждала бы несчастную бедолагу верная смерть,если бы не долгожданное появление Наначи(это просто чудо или судьба,что они встретили целителя со значительными познаниями во многих областях медицины).Трудно теперь представить,каким было это забавное и несуразное ныне существо,до того как оказалось в глубинах Бездны и вернулось оттуда. Зато мы теперь видим что может ждать ту же Рико в будущем. lny
Неужели Наначи сможет не только жизнь,но и руку спасти ?
Перейти в начало страницы
Kreeger
9 сентября 2017 02:04
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.09.2017
ICQ:--
Нафиг, не смотрите 10ю серию dark
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 сентября 2017 14:30
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Вот и начался писец(. Мда, поднятие с 4 уровня не шутки - жутко было наблюдать, как из Рико вытекала кровь из глаз, ушей и рта shock . Так ещё и та чёртова зверюга умудрилась её поразить ядом(. Рико бы точно померла на этом самом месте, если бы не проявилась Наначи. Но, я думаю, руку её уже вряд ли получится вернуть в прежнее состояние - яд, дробление кости, и рассечение сухожилий не получится так легко вылечить.
На сколько я слышал, градус жести будет с этого момента только возрастать. Будет больно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mad_God
9 сентября 2017 16:56
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 25.01.2012
ICQ:413823821
10 серия.
Черт всё интересней и интересней, а главное что такого от этой анимешки не ожидалось совсем.
А начал смотреть эту аниму со скептицизмом и только потому что смотреть было нечего а искать было лень.
Но мне повезло, аниме совсем не разочаровало. А в 10 серии еще и о-о-очень интересным стало.
Перейти в начало страницы
динамик
15 сентября 2017 22:40
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
а Наначи еще легко отделалась,как оказалось,после подъема с 6 уровня.
Маленькое милое чудовище Мити,некогда бывшее человеком- вот пример настоящей жести. Оно вызывает одновременно и жалость и брезгливость.
жуть просто! shock
Рег между тем удачно собрал разные ингредиенты,для лечения Рико.
Занятно правда,что для самого лечения нужны были только грибы-паразиты. А рыба,яица и трава это пища для Наначи)
Вообще мне очень нравится это ушастое создание,особенно ее манера общаться очень такая забавная))
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
16 сентября 2017 05:52
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Помню, посмотрел первую серию еще когда онгоинг только начинался, повосхищался задникам(в плане картинки) и на этом всё, не впечатлило, какого то интереса особого не вызвало. Смотрю - серий побольше вышло, решил посмотреть и пошло совсем неплохо. Теперь даже интересно стало, чем всё закончится.
Наначи конечно просто прелесть. Мало персонажей в аниме, способных вызывать такое кол-во симпатии. "Ты и правда пушистая" - даже Рэгу в порывах благодарности схватив её за плечи не удержался, очень смешной момент badsmile Вообще, персонажи тут все обрисовываются ярко и выглядят интересно, что не может не радовать. А вот сопутствующие им по мере повествования моча и сопли уже достали. Еще и фикалии через серию. Я тут между прочем курочку с рисом ел! smoke Вот кровяку подвезли. И ведь такая по детски "обдолбаная" рисовка персонажей, что кровяка и всякая жесть выглядит по настоящему крипово. Бррр.
По мне так перебрали с последним, за первую половину сериала успел настроится на детскую сказочку thinking

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Jenny-tjan
21 сентября 2017 22:36
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Нестандартная рисовка, теплая атмосфера (которая потом жестко контрастирует с сюжетом, по мере его развития) и довольно неплохой юмор. Когда смотришь аниме на протяжении долгого времени (очень долгого smoke ), то не часто встречаешь вещи, которые могут удивить. Но "Созданному в бездне" это удалось. Я была немного в шоке когда после такого себе няшного начала начинается трэш. Не буду спойлить, но скажу одно - ребят смотрите обязательно! cool super

--------------------
Полторашки рулят, вуху!
Перейти в начало страницы
динамик
22 сентября 2017 20:18
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
12 серия.
Наначи раскрывает Регу секрет истинной природы проклятий Бездны и просит его убить Мити ради неё(видимо чтобы облегчить судьбу несчастной) cry
Когда то Мити была такой же девочкой,как и Рико- теперь же на неё просто больно смотреть. Хотя если бы не ее кровь,которая имеет способность нейтрализовать яды,подружку Регу вряд ли удалось спасти.

В общем все очень драматично.А Наначи видимо отправится вместе с нашими путешественниками дальше в Бездну.
Правда особую подземную похлебку Регу ей готовить больше доверять не хочет))
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 сентября 2017 19:49
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
12 серия
Хо, вот что на самом деле представляет из себя "проклятье Бездны". Силовое поле, да? Всё-таки si-fi не просто так числится в жанрах тайтла. Классное объяснение получилось, правда. Чувствуется, что автор старается прописать свой мир.
Однако, та "городская легенда", которую рассказал Нат в первых сериях, на проверку оказалась совершенно не легендой, а настоящим фактом. Но эта странная "болезнь" имеет силу только рядом с Бездной. И что ещё странней - почему цепляет только детей, причём сирот?
Интересный получился реванш у Рега с тем монстром, благодаря наставлениям Наначи. Уничтожить не удалось, но чудище всё равно не выживет - способность охотиться оно утеряло.
Цитата: динамик
просит его убить Мити ради неё

Тяжелейшая просьба, как для просителя, так и для просимого unlucky . У меня вроде улыбка была, пока Наначи смущалась в руках у Рега, и я прям почувствовал как она у меня угасла во время просьбы зайки(.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
De La Fleur
26 сентября 2017 17:56
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
я так рада реалистичному аниме, где не жалеют главных героев и других персонажей, вы даже не представляете, наруто и близко не стояло
Перейти в начало страницы
динамик
29 сентября 2017 20:47
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
13 серия.
Каким же надо быть моральным уродом и маньяком,чтобы ставить такие бесчеловечные опыты над детьми(и ведь не в голосе,не в поведении этого белого свистка в маске не было не грамма жалости или сожаления).Он и его преспешники давно пересекли черту и грань- они и есть самые главные чудовища этой Бездны! hit
Как же жутко было смотреть за превращением и мучениями Наначи и Мити.
А сцена прощания- это одна из самых душераздирающих сцен,что я видел в аниме.Как же рыдала Наначи.И как же было жалко бедняжку Мити unlucky
И в то же время,какое было счастье,когда очнулась Рико!
И тут же сцена купания- Рег,что с твоей штучкой снизу?))

И вот все это аниме такое- то плачешь,то смеешься- то ужасаешься происходящему,то умиляешься.
Отличная,просто замечательная вещь! gd
Последняя серия убедила меня занести этот сериал в список своих любимых! super А стала одной из любимых героинь! kawai

Рег,Рико и милашка Наначи тронулись в путь,на встречу новых приключений.Сколько же интересного и загадочного ждет впереди!
С нетерпением буду ждать продолжение!
Перейти в начало страницы
Dalaster
30 сентября 2017 20:18
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Последняя серия
Ну и лютый же писец творил господин Белый Свисток в этой серии, и, думаю, продолжает его творить shock . Мда, давненько я не испытывал такой сильной ненависти к нарисованному персонажу - меня аж трясло. Действия этого "милого учёного" просто за гранью добра и зла(.
Цитата: динамик
и ведь не в голосе,не в поведении этого белого свистка в маске не было не грамма жалости или сожаления

И это самое хреновое - для него это давно уже стало простой рутиной. Просто очередной "объект" исследования(.
Цитата: динамик
А сцена прощания- это одна из самых душераздирающих сцен,что я видел в аниме.Как же рыдала Наначи.И как же было жалко бедняжку Мити

Митти! Как же это было больно наблюдать cry2 . Единственный светлый момент - её страдания наконец кончились, прекратился этот страшный, непрекращающийся плач.
Сериал очень меня порадовал как завораживающими пейзажами, так и потрясающим саундтреком. Как замечательными персонажами(Наначи ohno ), так и поистине интригующим сюжетом и сеттингом. Без сомнений лучший сериал этого сезона. Как говорится, снимаю шляпу. 9.5 из 10

--------------------
Перейти в начало страницы
De La Fleur
30 сентября 2017 23:43
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
если честно, а как еще кроме экспериментов, можно понять, как избежать проклятия бездны? так что его подход понятен с точки зрения логики, ну а сострадание и человечность-наука обезьян делает паралитиками, а потом электроды в мозг вставляет, чтобы понять как что работает
тут просто получилось, что бездна дает такие мерзкие последствия
Перейти в начало страницы
fourent
3 октября 2017 03:40
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
De La Fleur,
так что его подход понятен с точки зрения логики

Во время Второй мировой войны японцы проводили эксперименты по замораживанию живых людей. В результате выяснилось, что если предохранять затылочную область от переохлаждения, то человека можно почти с полной вероятностью вернуть к жизни. Учитывая это, с тех пор средства спасения на воде, в особенности у военных, включают надувной воротник для поддержания головы над водой.
Пленных военных и мирных китвйцев погибло множество. Многие стали инвалидами и были уничтожены. Хотя, сточки зрения логики, подход понятен.
Цель не оправдыаает средства её достижения.
А если бы мы решили в качестве изучения тембра криков надрезать вас,
De La Fleur, в разных местах, и выводить корреляцию? Этот подход тоже логичен, по-моему.

--------------------
赤ちゃんみたいですよ
Перейти в начало страницы
De La Fleur
4 октября 2017 14:23
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Цитата: fourent
А если бы мы решили в качестве изучения тембра криков надрезать вас,
De La Fleur, в разных местах, и выводить корреляцию? Этот подход тоже логичен, по-моему.

ну у меня не было бы выбора, лол, так что да
а так не будем углубляться в детали 2 мировой, не оч времечко было
Перейти в начало страницы
Magus_007
9 октября 2017 23:43
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
De La Fleur,
с точки зрения логики его эксперименты какая-то жесть. Совершенно не ясно чего он пытается достигнуть. Почему бы не использовать для тех же целей зверюшек с поверхности? Или на хрюшек проклятье бездны не действует? Просто бессистемная жестокость. А ведь кучу параметров можно регулировать - скорость подъема, обвес испытуемого, состояние испытуемого.


В целом тайтл дико хорош по всем параметрам(музыка, картинка, мир, сеттинг - этакий вариант зоны из сталкера). Помимо ГГ, серьезно, такое ощущение что она вообще не проходила школу выживания с детства. Самый показательный момент был, на мой взгляд, после сурового обучения у Озен и осознания важности командной работы девчонка решила идти с вырубившимся роботом потому что она проголодалась! Ей нужно было подождать 2(!) часа, но она предпочла идти без защиты, со здоровенным грузом и в итоге её чуть не съели хомяки! Каждый раз когда это сопля приходит на новый уровень бездны она первым делом восхищается и полностью теряет бдительность из-за чего происходит какая-то дикая жесть.
Перейти в начало страницы
De La Fleur
12 октября 2017 22:08
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Почему бы не использовать для тех же целей зверюшек с поверхности?

потеря человечности же, какая человечность у зверей
Перейти в начало страницы
de_mec
5 марта 2018 22:59
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
боже, оно охрененно, всем смотреть
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры