Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden, зима 2018
Tristar
16 февраля 2018 14:26
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Anjiu
Очень хотелось бы спросить за чардизайн сударей у команды аниматоров, с чего они так решили делать
Вначале, планировался такой дизайн персонажей. Но, художник запросил слишком большой гонорар.
Пришлось делать обычный копипаст-клонирование персонажей.

Текст древней книги в которой "содержится информация о комете" - зачетная.
Её текст буд-то начало бульварно-любовного романа. Про комету - лишь пара предложений вначале.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
17 февраля 2018 06:04
Сообщение #82



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: Anjiu

Насчет обсуждений - ну да, основной массе (подозреваю, что около или меньше 18 лет) экшоний подавай, движуху (привет, Бнаруто), далеко не всем нравится тихонько копаться в теме социализации человека (по "темнее черного", например, вообще форума нет, хотя анима зачетная)

Серовато-банальные события? - ну а чего от повседневки ждать? Не будет тут ни гандамов, ни магии, потому как основная тема аниме для своего раскрытия в таких вещах не нуждается - для передачи чувств посредством слов ей сойдут банальные буковки на бумаге и разговоры героев, как в "Бармене".

Повседневка тоже бывает интересная. Тут же у нас такой простор - писать письма. А какие письма мы пишем? Правильно, мама хочет чтоб дочка вышла замуж. Или любовная переписка из высшего общества... Теперь вот еще, вовсе сканером поработали в обсерватории. Почему нельзя было придумать событий ярче? Писем мести? Писем запретной любви? Писем со всякого рода авантюрами, в которых удачливость письма - часть авантюры? Самое первое письмо, когда сестра не могла сказать брату таких простых вещей - мне к примеру было по нраву. Хоть могли бы и не делать всё таким "сладеньким" - по сути то у нас хорошая сестра, хороший брат(загулял немного, депресуха, с кем не бывает в нашем относительно мирном обществе даже, а у них там после войны и прочих отягощающих обстоятельствах), возникло недопонимание и сестра стесняшка - ути, пути. А могли бы сделать ситуацию и пожестче, гораздо жестче.

Но авторы видимо просто слишком боятся "ошибиться" и сделать какое то такое событие, которое кого то обидит, расстроит, оставит недовольним итд итп. А это уже, очень грустно товарищи. Лучше один раз пересолить пищу, чем всю жизнь боятся и есть пресную, я так считаю. В разумных пределах конечно. Хотя и в пресной пище, есть своя прелесть.. *Задумался*, так это не к добру, прекращаю, посмотрим что дальше будет, вполне может быть сейчас просто идет долгая( почти пол сезона уже) "затравка" хоть в целом я такого подхода как правило и не одобряю.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Anjiu
17 февраля 2018 17:54
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: Jackyshadow
Повседневка тоже бывает интересная. Тут же у нас такой простор - писать письма. А какие письма мы пишем? Правильно, мама хочет чтоб дочка вышла замуж. Или любовная переписка из высшего общества... Теперь вот еще, вовсе сканером поработали в обсерватории. Почему нельзя было придумать событий ярче? Писем мести? Писем запретной любви? Писем со всякого рода авантюрами, в которых удачливость письма - часть авантюры? Самое первое письмо, когда сестра не могла сказать брату таких простых вещей - мне к примеру было по нраву.
- ну, надеюсь, будут и такие, тем более что один раз уже вы предсказали точно) Как бы то ни было, сценарист нам показывает, что темы писем довольно разнообразные, я в это поверил
Цитата: Jackyshadow
вполне может быть сейчас просто идет долгая( почти пол сезона уже) "затравка"
- так и в Бездне, кстати, было - на серии 8-й хотел дропать, а оно вон как вышло
Перейти в начало страницы
de_mec
17 февраля 2018 20:00
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Jackyshadow
вполне может быть сейчас просто идет долгая( почти пол сезона уже) "затравка" хоть в целом я такого подхода как правило и не одобряю

таки полагаю да - за сим аниму в дроп, я тоже не люблю слишком долгого топтания на месте, темболее оказалось что Каттлея человек

да и логика мира страдает, уже серьезно видно, чтоо не позволяет полностю погрузится в просмотр
Перейти в начало страницы
Nosferatos
18 февраля 2018 00:48
Сообщение #85



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Анимешник
Сообщений: 64
Регистрация: 17.08.2010
ICQ:--
Хм... Весьма занятная вещь... Посмотрел с удовольствием. Давненько не выходило подобного, любопытного аниме, хотя, может я просто давно не искал, разочаровавшись в завалившей всё чуши, но из последних, это зацепило, пожалуй, более всего, во всяком случае, пока. И да, с некоторыми комментаторами от части согласен, есть, есть косяки, но в конце концов, можно их опустить, мало что выходит без них... Посмотрим, как дело пойдёт дальше... И да, лучше бы на 25 серий, но более подробно и качественно раскрыли историю, на мой взгляд.

Tristar, зачем, зачем я открыл спойлер... Буду краток: Это просто эпик, благодарю.

--------------------
Добро не всегда добро и Зло не всегда зло...
Dust you are and to dust return...©
Перейти в начало страницы
Лалуна
20 февраля 2018 19:46
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
Посмотрела 6 серию. Понравились отношения этих замкнутых героев. Без лишних сладостей и розовой романтики и пустых надежд. За то искренне. Из просмотренных серий, пожалуй эта получилась качественнее всех. Уж не говоря о пейзажах завораживающей красоты.
Вайлет узнаёт всё больше про эмоции.

--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
динамик
22 февраля 2018 20:32
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
-Взять на себя грех и нести всю жизнь.(это и лейтмотив спектакля и то что терзает нашу героиню)
Вайолет помогает драматургу,несчастному человеку,потерявшему жену и дочь,закончить пьесу. Когда она,воплощая его грезы,порхает с зонтиком над водоемом,снова закрадываются мысли о ее неземной сущности- вот не зря писатель сравнил Вайолет с богиней.
А по возвращении домой,раскрывается то,что столько времени скрывал Клаудиа- ее обожаемый майор пропал без вести в тот роковой день.Но и мертвым получается его ни кто не видел.Так что думаю,Вайолет будет продолжать надеяться и верить,она очень сильная личность- отчаянию ее не победить!
Замечательная серия gd
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
23 февраля 2018 17:20
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Это серия меня "добила", на моменте с озером я заплакал. Это так трогательно cry3
Перейти в начало страницы
de_mec
23 февраля 2018 18:43
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
ее обожаемый майор пропал без вести в тот роковой день

это было ясно уже к серии второй - прям мегаповорот, нет
Перейти в начало страницы
Sanguine
25 февраля 2018 22:40
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.11.2014
ICQ:--
Я, конечно, понимаю, развитие персонажа и все такое, но в данной серии ее словно подменили. Все произошло слишком резко, как по мне.
Надо было либо раньше ее развивать и выводить из этого "состояния куклы", чтобы все выглядело плавно, либо не делать этого вовсе.
Ну, это и разочаровывает, естественно, ибо теперь она превращается в довольно обычную девчину, без какой-либо изюминки. Не считая ее прошлого и механических рук. Но это погоды не делает.
Ее вот эти вот отстраненность, непонимание людей и общества в целом, образ некоего робота (куклы) и т.п. были ее особенностью. И отнимая это авторы, по сути, просто показывают нам взросление инфантильного подростка, который впервые вышел из четырех стен. А это, в свою очередь, вызывает уже совсем другие чувства от просмотра данной картины.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
25 февраля 2018 23:53
Сообщение #91



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: Anjiu
- так и в Бездне, кстати, было - на серии 8-й хотел дропать, а оно вон как вышло

Дропать пока его особо не за что... Наверна. С бездной сравнивать не стану, они для меня своими началами похожи лишь тем что главные герои и тут и там субъективно не/мало интересные+годная картинка/сетинг, а дальше объективности в суждениях, наверное, слишком-совсем не будет... cant resist, моэ Наначи badsmile

Цитата: Sanguine
взросление инфантильного подростка, который впервые вышел из четырех стен.

Ну про четыре стены, это перегиб. Всё же события о которых упоминалось вначале носили далеко не затворнический характер. Опуская же занудство и очень грубо - да, работа именно об этом.
Только.. Эх. Боюсь я разве что, совсем банального хэппи энда, после группы телепортов не связаных друг с другом и с событиями раньше, как все последние, с "Я люблю тебя сержант" - вишенкой на торте, девочкам и мальчикам "любящих помоложе" к чаю worry Не принимайте на свой счёт, фломастеры просто разные, мне тоже нравится многое над чем можна шутить в таком манере. Хотя конечно можете и принять, если всё действительно будет "так плохо".

Ps Похоже меня это "Лагерь на свежем воздухе" так расстроил последней серией, а Вайолет добил и может завтра мне покажется всё не так уж плохо aha

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Anjiu
26 февраля 2018 01:52
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: de_mec
это было ясно уже к серии второй - прям мегаповорот, нет
- de_mec, милейший, вы же уже прилюдно объявляли, что кидаете "аниму в дроп", почему же вы тогда до сих пор здесь? hey
Цитата: Sanguine
Я, конечно, понимаю, развитие персонажа и все такое, но в данной серии ее словно подменили. Все произошло слишком резко, как по мне.
Надо было либо раньше ее развивать и выводить из этого "состояния куклы", чтобы все выглядело плавно, либо не делать этого вовсе.
Ну, это и разочаровывает, естественно, ибо теперь она превращается в довольно обычную девчину, без какой-либо изюминки.
- Sanguine, такие резкие скачки и представление зрителю ее развития постфактум наблюдаются уже с 4-й серии и мы все вместе здесь это отмечали, поэтому меня это уже в 7-й серии нисколько не удивило и был к этому морально готов и потихоньку остается мириться с чувством, что мы читаем не оригинал, например, "Войны и Мира" (где идет полное погружение в мир), а всего лишь его краткое содержание.
Да, печально, мы с этим можем только смириться и выдвигать версии, почему именно сделали так - видимо, авторы решили, что так будет лучше, потому что на 12-14 серий растянуть ее плавный прогресс и сюжетку еще вместить было, видимо, проблемно, а на 25 серий не хватало продуманных историй или еще чего.
Jackyshadow, конечно нет, дропать я его не буду ни в коем случае, потому что я это аниме уже все равно полюбил и просто расстроюсь, если будет слитый конец, но от этого я не забуду тех своих эмоций и чувств, что испытал вначале просмотра и в определенных шедевральных сериях.

Что касается данной серии - по мне, так в ней художники реализовали запредельный графоний - я просто не видел задников, фонов и деталей лучше в каких-то других анимехах в плане игры с градиентами цветов - порой мне казалось, что герои вырезаны масками любителя-АМВ-мейкера и вставлены в другую анимеху - настолько сильно заметно расслоение на персонажи/фон (что не особо круто, конечно)), но картинка бомбическая.

Что касается истории в серии - ну, меня больше заинтересовала уже та часть, где она была в каюте и добралась до хорошей такой социальной проблемы - начала в каждом человеке видеть именно человека с его отдельной жизнью, мечтами, и т.д., цитируя Э. Асадова - "Все люди - как истории планет" и начала грузиться по тому поводу, что "вот она, этих людей с историей, не задумываясь лишала жизни - а было ли право?" ну и вот эти все извечные вопросы, которые уже многими классиками были освещены. Интересно, каким образом она преодолеет эту проблему.

Что касается сюжета - а вот это уже бяка, начинать обнаруживать рояли в кустах в виде "есть жетон, но его нет" и прочего (хотя de_mec здесь прав, что нам эту мину приготовили еще во второй серии). Совершенно расстроюсь, если . Будет неплохо и хоть как-то логично, если

P.S. При первом просмотре этой серии мне внезапно вспомнилась Мэри Поппинс - наверняка автор почерпнул часть антуража оттуда, потому что чемодан имеется, зонтик тоже и "дух ветра", иначе - "ветер перемен" здесь badsmile
P.P.S. Товарищ Ходжинс, выдайте уже Вайолет новый чемодан! А то этот уже порядком поистрепался и негативно сказывается на имидже Вашей компании)
Перейти в начало страницы
динамик
2 марта 2018 22:42
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Вайолет на могиле майора- очень грустное зрелище.Но тела то я так понимаю там нет,так что она все равно будет надеяться.
А в прошлом Вайолет была как дикий,яростный зверек и в деле убийства противника ей было трудно найти равных.Именно Гилберт стал для гг самым главным человеком в жизни,потому что он первым увидел в ней обычную несчастную девушку и дал повод задуматься о чувствах.И они вынуждены были воевать вместе,выполняя волю командования,которое видело в Вайолет только орудие убийства.Трогательный момент с подаренной брошью. И вот наступил тот роковой последний бой...
Перейти в начало страницы
de_mec
4 марта 2018 10:44
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Аниме пустышка - ничего кроме рисовки тут нет.

Все как с аниме "Твое имя" - извесное имя в титрах, хорошая картинка и вуаля шЫдевр для оверхайпа, и повод начать официально локализировать аниме в росии(а точнее выпилить весь качественный фандаб заменив его невыразительным бубнежом, за который еще и денег будут требовать). Хотя "Форма голоса" в плане сюжета и персонажей в разы лучше.
Перейти в начало страницы
Anjiu
4 марта 2018 19:01
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
8 серия была довольно неожиданной, потому как завезли на всю серию сюжетную линию с флешбеками, а не потчевали нас, как раньше, какой-нибудь историей, через которую мы бы узнали Вайолет. Видимо, процесс ее "очеловечивания" наконец-таки завершился (что видно по поведению, в принципе).

После просмотра серии у меня только несколько вопросов возникло - почему она не могла воспользоваться цивильным транспортом, чтобы добраться до усадьбы Гилберта (хотя типа состояние аффекта, но все-таки), ну и сильные вопросы по военным моментам, я чувствую, будут у знатоков.
Я погуглил, кстати, можно ли выжить после хедшота и, в принципе, нашел статью и ссылки, где описывается, чего НЕ должна задеть пуля, чтобы пацент, скорее, остался жив (шансы 8%). По эпизоду совсем непонятна траектория пули, попавшей в майора (отчетливо слышится лязг вначале (она попадает в каску), но как-то отрикошетила в глаз (хотя каска выше уровня глаз) и непонятно, с какого направления стреляли - сквозное ранение или нет.

de_mec, ну правильно, тут же нет доек 5-го размера, вот тебе и "нечего смотреть")) Лично я смог увидеть то, чего мне хотелось посмотреть и обсудить это на форуме.
Не знаю, где ты здесь увидел оверхайп: оверхайп, в моем понимании - это когда на форуме по титанам 200+ страниц сообщений, а тут и десятка не набирается)
Имя в титрах лично для меня неизвестное (следовательно, клюнул на это аниме я не по этой причине), я не настолько пристально слежу вообще за авторами - не знаю, как остальные, вряд ли большинство тоже кроме Синкая и Миядзаки кого-то назовут)
"качественный фандаб" - это кто, по-вашему? Назовите мне, пожалуйста, парочку норм даберов. После мучений для ушей в виде анкордов, рейндесов и прочих любителей покряхтеть безэмоционально в любительский микрофон перешел на сабы и понял, что лучше, чем про-сейю, никто не озвучит интонации персонажа.
Перейти в начало страницы
Tristar
4 марта 2018 22:07
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А в прошлом Вайолет была как дикий,яростный зверек и в деле убийства противника ей было трудно найти равных.
На этом моменте, вся атмосфера драматичности, у меня испарилась.
Да, понимаю, что это экспрессия, контраст - способ усилить чувства. Хрупкая симпатичная девчуля, измазанная кровью, среди ужасов войны, голыми руками режет глотки толпам вражеских солдат.

Но до чего же достали своей повторяемостью - суперуберзольдаты: хрупкие кавайные лоли, в серых шинелях, ржавыми тесаками и пулеметами гатлинга крошат в капусту врагов в стиле "Терминаторов" и Чудо-Женщин".

smoke
Цитата: de_mec
Все как с аниме "Твое имя" - извесное имя в титрах, хорошая картинка и вуаля шЫдевр
Показалось, довольно симпатичной, смотрибельной историей.
Ну а, значки "оверхайп, шедевр" модно цеплять ко всему, так же как и значки "отстой".
Можно смело ложить прибор, на рейтинги, лайки и рецензии и руководствоваться собственными впечатлениями.
Перейти в начало страницы
de_mec
4 марта 2018 22:16
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Anjiu
de_mec, ну правильно, тут же нет доек 5-го размера, вот тебе и "нечего смотреть"

Тут нечего смотреть потомучто кроме красивой картинки тут больше ничего нет, это аниме как красивая обертка обернутая вокруг ничего.
Чего стоит только тот факт что серии до третей-четвертой никак не получалось понять люди эти самые куклы или андроиды, и то только потому что аффтор нишмогла в нормальную подачу материала и аннотацию. Что уже весьма много говорит об качестве продукта, и уровня его создателя.
Цитата: Anjiu
"качественный фандаб" - это кто, по-вашему?

Из того что первое приходит в голову шиза и анидаб.
И они уж точно получше того что могут предложить официальщики.
Перейти в начало страницы
Anjiu
4 марта 2018 22:59
Сообщение #98



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Tristar,
Цитата: Tristar
Но до чего же достали своей повторяемостью - суперуберзольдаты: хрупкие кавайные лоли, в серых шинелях, ржавыми тесаками и пулеметами гатлинга крошат в капусту врагов в стиле "Терминаторов" и Чудо-Женщин".
- ну, давайте посмотрим для начала, как автор оправдает эту "супер-лоли" - мне, кстати, самому интересно, как так получилось, что Вайолет до попадания в бараки и к майору (а это, к слову, от рождения и до 14 лет), получается, вообще почти не обладала человечностью, что ли, как будто ее воспитывал какой-то нелюдимый рукопашник, ведь она даже, как я понял, говорить-то не умела (момент, где она показывает на себя и произносит "Ма-йор?"), хотя возмущение мне понятно, конечно и я его разделяю тоже.

de_mec,
Цитата: de_mec
Тут нечего смотреть потомучто кроме красивой картинки тут больше ничего нет, это аниме как красивая обертка обернутая вокруг ничего.
- ну, каждый смотрит какое-то аниме и надеется увидеть то, что его "зацепит" - кому-то понравится история, кому-то характер отрицательного героя, кому-то - еще что-то. То, что я хотел увидеть, я здесь нашел. Мне понравились здесь семейные проблемы (серии 2 и 3) и социализация человека, как он пытается вникать и иногда жутко косячит. А ты не нашел для себя здесь ничего интересного, ну, бывает, не всем все нравится, у каждого есть право на свое мнение и это абсолютно нормально. А чего бы ты хотел от этого аниме? Что нужно было бы добавить сюда, чтобы ты его посчитал идеальным? Просто интересно знать твое мнение.

Цитата: de_mec
Чего стоит только тот факт что серии до третей-четвертой никак не получалось понять люди эти самые куклы или андроиды, и то только потому что аффтор нишмогла в нормальную подачу материала и аннотацию. Что уже весьма много говорит об качестве продукта, и уровня его создателя.
- то, что работники компании все, кроме Вайолет - обычные люди, это ясно как божий день еще с первой серии, где они сплетничают друг о друге, отказываются обедать друг с другом, и орут друг на друга, единственное, мог вопрос только с Вайолет возникнуть до какого-то момента и все, хотя уже непосредственно в сериале в первой же серии Каттлея сама объясняет Вайолет, что это просто термин такой.
Не знаю, насколько официальное описание к этому аниме на этом сайте - я не верю, что официальная версия в переводе будет звучать именно так, потому что эта версия реально может сбить с толку чувака, только начавшего просмотр.
Короче, это претензия к описанию, которое, может быть, и не является еще официальным)
Перейти в начало страницы
Tristar
5 марта 2018 14:35
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Anjiu
как автор оправдает эту "супер-лоли" - мне, кстати, самому интересно
Большой вопрос, будут ли вообще заморачиваться объяснением появления Сестренки Наруто, так далеко от родной деревни.

Может это все просто старинная японская традиция: что-бы аниме имело шанс стать успешным, в него обязательно надо добавить талисман: Лоли-Рембо.
;D
И мы видим их повсюду: от Теодоры до Уан_Панцумэна.
От Там бьются не наши ихтамнеты до Чем заняться во время апокалипсиса?
Перейти в начало страницы
Anjiu
7 марта 2018 01:06
Сообщение #100



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: Tristar
Большой вопрос, будут ли вообще заморачиваться объяснением появления Сестренки Наруто, так далеко от родной деревни.

Tristar, если это покажут, то, скорее всего, уже в 10-й серии (так как в 9-й (следующей) серии покажут обрушение церкви, имхо), потому как им нужно же чем-то занять оставшиеся серии, а истории, раскрывающие Вайолет, наверняка подошли к концу, так как она уже нормальный человек.
Мне кажется, что нас ждет сейчас чисто 2 серии флешбеков и две заключительные серии сюжетки, но посмотрим, обычно мои прогнозы не срабатывают... lny
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры