Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden, зима 2018
Anjiu
8 марта 2018 16:03
Сообщение #101



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
9 серия.
Ну, вот и все. Рис уходит из плова. Конец истории. Прекрасная серия, где Вайолет пришлось мучительно рождаться заново и это все было замечательно показано.
Во флешбеке, конечно, момент боевки показан просто-таки сказочно, но не в этом суть, на это можно закрыть глаза и придумать более реалистичные обстоятельства подрыва обеих рук, это не самое главное здесь.
Для меня осталось непонятным, почему Каттлея
А точно серий 12? Чего сейчас-то будут показывать? Одна серия понятно, пойдет на , а еще две-то куда девать? Сделать какие-нибудь ОВАшки?
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2018 18:03
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
да,9 серия это сплошная боль и слезы.Море слез и дикое горе Вайолет.
От отчаяния она даже сама себя пыталась механическими руками задушить.
Но друзья,работа помогли бедняжке найти дальнейший смысл в жизни и снова обрести себя.
Цитата: Anjiu
А точно серий 12? Чего сейчас-то будут показывать?

А есть уверенность,что Бенедикт погиб? Тела,то я так понимаю,ни кто не видел.
Цитата: Anjiu
Во флешбеке, конечно, момент боевки показан просто-таки сказочно

Да уж.Пуля отрывает руку.Потом граната.
И у Вайолет просто феноменальный порог боли.Она и правда вела себя,как настоящий андроид.ну и противники злодеи просто- со всех сторон пытались добить истекающую и так кровью парочку.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
8 марта 2018 22:06
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Еще три серий серий до конца этой прекрасной историй cry2 Остаток сериала обещает быть наполненными событиями.
Перейти в начало страницы
Димка_Хо
9 марта 2018 08:48
Сообщение #104



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2017
ICQ:--
Интересный сюжет, буду с нетерпением ждать продолжения аниме и озвучивания анилибрия)
...
Но, вероятно в описании есть ошибка, ибо я не видел там искуственных кукол и машин, а лишь людей которые учатся или являются (по должности) "авто-записывающими куклами" и искусственными являются лишь протезы, которые заменяют отсутствующие части тела (в следствии ранения).

--------------------
"Будь реалистом-требуй невозможного".
Перейти в начало страницы
de_mec
9 марта 2018 11:02
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
быстрее бы эта пустышка закончилась
Перейти в начало страницы
r1dek
9 марта 2018 19:27
Сообщение #106



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.08.2012
ICQ:--
Какой умник это написал?! Профессор Орландо изобрёл саму печатную машинку! А потом появилась контора, где люди печатали на этой самой машинке письма за других людей. А у главной героини руки механические, что само по-себе уже проблема, потому что она их на войне оставила. Вы вообще материал проверяете перед публикацией?! Вижу, что нет, Ctrl+V - наше всё, не удивляюсь.
Перейти в начало страницы
de_mec
11 марта 2018 16:36
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: r1dek
Какой умник это написал?

полагаю автор сего произвидения и написал, случается когда мир придумываеш на ходу
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2018 22:15
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Любящие люди всегда присматривают за нами.
Снова ну очень слезовыжимательная серия. Просто море слез. До того трогательная история в этот раз получилась. cry
Очень жалко было девочку. Она знала,что мама умирает- а это так больно и печально в таком раннем возрасте терять родителей. unlucky
Я сразу понял,что Вайолет пишет письма именно Анне,но не как не думал.что это будет аж целых 50 писем на 50 дней рождения дочки.
Под конец сильный,конечно,момент когда показали,как она взрослеет и получает эти письма от мамы,как бы она всегда и правда рядом с любимой дочерью.
Перейти в начало страницы
Anjiu
16 марта 2018 02:17
Сообщение #109



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Просто порвала 10 серия, назло всем хейтеркам и злопыхателям)
Да, я уже где-то читал подобную историю с "письмами родителей для детей из будущего" и поэтому с самого начала догадывался, кому она пишет, но от этого мне в конце серии совсем не полегчало - давился, когда смотрел, как она взрослеет cry2
Единственное, к чему можно придраться - это к возрасту девочки, мне кажется, такое "зрение в корень" не свойственно для 7-летней девочки, ей спокойно могли бы накинуть еще годков 5-6, получив 11-13-летнюю тян.
А в остальном великолепно.
Ну, что теперь? Еще одна овашка, как эта, или закругление сюжетки?
Перейти в начало страницы
sumka007
16 марта 2018 07:39
Сообщение #110



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Это аниме таки пробило меня на слезы. Я стойко держалась все это время, но 10 серия меня добила. Осталось только 2 серии, надеюсь конец нас порадует
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
16 марта 2018 21:40
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Anjiu
Ну, что теперь? Еще одна овашка, как эта, или закругление сюжетки?

Еще две серий. Если не ошибаюсь в ранобе всего два тома и кажись одна глава = одна серия.
Перейти в начало страницы
динамик
16 марта 2018 22:12
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sumka007
Осталось только 2 серии

Цитата: Tail Beelzebub
Еще две серий

Надеюсь порадую вас.
Всего заявлено 14 серий- так что будет еще 4 серии. horray
Перейти в начало страницы
RPablo
16 марта 2018 22:59
Сообщение #113



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2016
ICQ:--
Очень интересное аниме и по мне, так единственный минус который мешает ему войти в золотой фонд всех времен и народов это помещение героини в не реальные условия, будь чуть ближе к реальности и тема " человек после утраты" была бы воспринята более широкой аудиторией. Рисовка шедевральная, эмоции почти всех кроме гг понятны без вопросов и при том они не гипертрофированы, основная тема подается под разными углами по методике построения сказок древности (одна сказка в рамках другой , внутри третьей и т.д.) здесь же мы видим гг потерявшую единственное что было в её жизни ценное и многие ошибочно думают, что повествуется о том как она познает чувства и любовь, но нет отнюдь. Гг находится в процессе осознания что же она потеряла и для этого в каждой серии нам и ей показывают людей которые тоже что-то потеряли очень важное, где-то героиня лишь наблюдает, где-то помогает и участвует и чем больше её участие тем больше она наполняется сочувствием, отражая эмоции людей и познавая свои собственные.
Если сюжет завершится повествованием о обретении, то логика повествования будет завершена утрата-осознание-обретение, ведь это главное, понять что мы никогда не теряем что-то не приобретя что-то иное и именно это обретение дает возможность жить дальше.
Перейти в начало страницы
lbbe
22 марта 2018 20:03
Сообщение #114



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
динамик,
Не знаю, где вы это нашли, на нетфликсе следующая серия -- предпоследняя

И вот вроде осталось всего две серии. Имхо, если авторы собираются воскрешать Гилберта то экшон с ним должен начаться уже в следующем эпизоде. Хотя вариант с принятием Вайолет его смерти тоже теперь не выглядит таким невозможным

Плюс как мне кажется брата Гилберта(того капитана который спросил в порту, как она может писать письма руками по локоть в крови) ещё не раскрыли, возможно одна серия будет посвящена ему
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2018 20:22
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Вайолет снова помогает умирающему человеку написать письма своим близким.Где она еще силы то находит-ведь берет себе самые трудные задания(в этот раз практически невыполнимое- пришлось даже боевое прошлое вспомнить)
Не смотря на некоторую наивность военной составляющей в этой серии,драма происходящая в ней опять трогает до глубины души. cry
Вспомнился почему то один из самых пронзительных фильмов о том,как мать ждет с войны своего сына,великая Баллада о солдате,в тот момент когда Вайолет передавала письма родителям и девушке погибшего паренька. Самое главное,что и геройского то в гибели его отряда ни чего не было. Молодые ребята попали в засаду и были легко перебиты более опытным врагом.((
Перейти в начало страницы
Metal Panda
23 марта 2018 13:03
Сообщение #116



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 14.02.2016
ICQ:--
Цитата: lbbe
динамик,
Не знаю, где вы это нашли, на нетфликсе следующая серия -- предпоследняя

На дисках выходит 14 серий. Если не покажут по телеку и Нетфликсу, то придётся ждать 4 июля.
Перейти в начало страницы
Anjiu
23 марта 2018 21:16
Сообщение #117



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
11 серия
Сказать по правде, это первая серия, которая для меня просто не вписалась в канву этого аниме, она здесь попросту лишняя и я не знаю, чего этой серией хотели показать авторы, это чистая овашка.
В этой серии не было ничего нового касательно прогресса персонажа, потому как жалеть умерших она научилась еще раньше, а антураж смерти, по большему счету, не имеет значения - на войне ли, на воле ли.
Кто-нибудь, объясните, зачем нужна была эта лишняя серия и чего на самом деле я должен был понять, увидев ее.
Но картинка падающего снега красивая, да.
Перейти в начало страницы
динамик
23 марта 2018 21:40
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lbbe
Не знаю, где вы это нашли

Да и искать не надо- на всех главных аниме сайтах стоит 14 серий!

world-art
myanimelist
и т.д.

Цитата: Anjiu
Кто-нибудь, объясните, зачем нужна была эта лишняя серия

Серия,как серия.Не хуже предыдущих.
Перейти в начало страницы
Anjiu
24 марта 2018 00:40
Сообщение #119



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: динамик
Серия,как серия.Не хуже предыдущих.
- эта серия хуже предыдущих в плане того, что в ней нет ничего нового для зрителя. Ни прогресса сюжета, ни прогресса героя, просто смена декораций.
Весь мой вайн сводится к тому, что в остальных сериях вид проблем был разный, а в этой серии вид проблемы повторяется из предыдущей серии.
Вот в Наруте большинство филлерных серий примерно такие же. Есть определенный пресет (ГГ, внезапно всплывшая проблема, появление наруто, проведение нарутотерапии с отрицательным персонажем, решение проблемы), который идет из серии в серию.
Если бы в этом аниме тоже было бы 500+ серий, я бы даже не переживал об этом.
Но так как серий мало, я бы хотел, чтобы в каждой было хоть что-то новое - например, могли бы про брата старшего Гилберта рассказать. Или про раннее детство Вайолет до казарм. Или какую-нибудь новую моральную дилемму с помощью писем и чувств поставить. А эта серия проходная, так как она хуже своего клона 10-й - тут нас даже с героями второстепенными толком не познакомили. (Сравни с 10-й, где нам ясно представили уклад в семье мамы с дочкой и служанкой)
Перейти в начало страницы
de_mec
24 марта 2018 19:34
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Anjiu
Кто-нибудь, объясните, зачем нужна была эта лишняя серия и чего на самом деле я должен был понять, увидев ее.

потомучто это аниме высокобюджетный мусор в котором все бобло ушло на рисовку
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 11:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры