Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden, зима 2018
Tail Beelzebub
25 марта 2018 20:15
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
До слез cry3
Перейти в начало страницы
Estella
27 марта 2018 01:54
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
5 серия. Неприкрытый фанатский японский восторг cry по поводу Англии и Германии конца 19 – начала 20 века и странноватая романтика thinking С замужеством, а не просто помолвкой в 10 лет как само собой даже для королевских европейских семей, они, конечно, сильно загнули, могли бы все же свой лоли-фетиш (особенно с с учетом такой разницы и того, что принц Дэмиан выглядел больше не анимешным воздушно-эльфийским принцем-бисененом, а эдаким качком, много чего и кого поведавшим на своем веку) оставить для соответствующих тайтлов.

Цитата: динамик
Ставит под сомнение использование автозапоминающих кукол в такой деликатной теме,как переписка двух влюбленных.
Чистый формализм и ритуал(удивило еще,что такую интимную переписку выставили на всеобщее обозрение).

Публикация писем тут, как мне кажется, служила скорее для популяризации монархии и её представителей как таковой и одного из средств развлечения народа (как светская хроника сегодня), а главное – закрепления мысли о том, что в стране все в порядке, пока все хорошо у венценосных особ, чем в Англии шоубизнес занимается и по сей день, когда продюсеры прямо говорят, что народ сам "требует больше фильмов и сериалов про членов королевской семьи" (например, недавний сериал "Виктория", с героини которого словно списали принцессу Шарлоттту из этой серии, и практически ежегодные такого рода проекты).

Цитата: динамик
Неужели нашей героине и правда всего 14 лет?

Тоже удивилась, думала ей 18.

Цитата: динамик
Брат Гилберта.я так понял,сражался на другой стороне- он что перебежчик? И что то он меня сразу взбесил своим наездом на Вайолет omg

Новеллу не читала, но, насколько поняла я, он сражался на той же стороне, что и Гилберт, а вот Вайолет подобрал как раз на вражеской как трофей, отсюда и его к ней отношение – ненависть за то, что убивала не просто людей, а его людей, и пренебрежение как к орудию убийства, созданное еще и вражеской стороной.


6 серия. Астроном и писарь по совместительству Леон выглядел прямо как потерянный брат Каттлеи и Бенедикта)


7 серия.
Цитата: динамик
Когда она,воплощая его грезы,порхает с зонтиком над водоемом,снова закрадываются мысли о ее неземной сущности

Здесь аллюзия именно на Мэри Поппинс стала совсем уж наглядной)


8 и 9 серии.
Цитата: динамик
И они вынуждены были воевать вместе,выполняя волю командования,которое видело в Вайолет только орудие убийства.
Трогательный момент с подаренной брошью.

История любви Майора и Вайолет получилась очень драматичной и трогательной, стало ясно, что Гилберт уже по-настоящему был влюблен в Вайолет еще до той роковой операции, но все усложнялось наличием у него все-таки моральных принципов, которыми, похоже, был не сильно обременен принц из 5 серии, особым психологическим состоянием Вайолет как ребенка-супероружия, которая даже не разговаривала долго, а читать вообще не умела, жила одними заданиями и, за неимением в жизни до встречи с Гилбертом ничего другого, даже находила в них какое-то удовольствие, в отличие от Майора, которому война была глубоко чужда, ну и до кучи ко всяким социальным сложностям, он еще и оказался женат, судя по всему, как и на войне – не по собственному желанию, а ради сохранения статуса, договоренностей семьи.


10, 11 серии – беспощадное слезовымогание у зрителя.. драма, конечно, была заявлена, но вот чтобы настолько… тяжелый получился сериал, знала бы, что авторы вот так катком будут давить на эмоции, может, и не начинала бы смотреть – очень жаль всех героев.

Цитата: Anjiu
11 серия Сказать по правде, это первая серия, которая для меня просто не вписалась в канву этого аниме, она здесь попросту лишняя и я не знаю, чего этой серией хотели показать авторы, это чистая овашка.
В этой серии не было ничего нового касательно прогресса персонажа, потому как жалеть умерших она научилась еще раньше, а антураж смерти, по большему счету, не имеет значения - на войне ли, на воле ли.
Кто-нибудь, объясните, зачем нужна была эта лишняя серия и чего на самом деле я должен был понять, увидев ее.
- эта серия хуже предыдущих в плане того, что в ней нет ничего нового для зрителя. Ни прогресса сюжета, ни прогресса героя, просто смена декораций.

Серия, на мой взгляд, не была лишней в плане развития персонажа, потому что Вайолет многие ситуации своих клиентов примеряет на себя и сопоставляет со своим опытом, да она и сама сказала, что "автозапоминающей куклой" стала как раз для того, чтобы понять, что у них там было с Майором. И в конце серии расплакалась не только потому, что ей было жаль Эйру и Марию, но и потому что в их истории она увидела свою – они так же только-только начали осознавать свои чувства друг к другу – Майор раньше, она позже, и все так же драматично оборвалось, потому что Майор погиб, еще и потому что и его она не смогла, как она думает, спасти.

Цитата: динамик
9 серия. А есть уверенность,что Бенедикт погиб? Тела,то я так понимаю,ни кто не видел.

Все еще продолжаю надеяться, что каким-то чудесным образом выведут на открытый оптимистичный финал, в котором Гилберт оказывается жив, и они встречаются наконец с Вайолет.

Цитата: динамик
Всего заявлено 14 серий- так что будет еще 4 серии.

Это так же немного обнадеживает.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 марта 2018 20:22
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
12 серия.
КиоАни конечно те еще затейники-провокаторы)
Высокие каблуки и штаны Бенедикта,имя Клаудиа,и вот шикарная коса Дитфрида- это все занятно)
Но это так-отступление.В серии то снова не до юмора было- опять много драмы,страданий и боли. Правда в этот раз Вайолет пришлось не письма писать,а заниматься более привычным ,по старой жизни,делом- сражаться с врагом(террористами-повстанцами). И да,даже в минуты смертельной опасности,она больше не хочет ни кого убивать- Живи- это заветное прощальное слово майора стало для Вайолет самым важным и в отношении себя и других людей.
А Дитфрид ей богу,ведет себя как обиженный маленький ребенок- оказывается он обвиняет Вайолет в том,что погиб его брат и даже не пытается понять,что для нее Гилберт был и остается самым важным в жизни человеком и она как могла пыталась уберечь его. worry
Но думаю,что все таки Дитфрид немного лукавил- ведь хоть и начал орать,что будет лучше,если Вайолет умрет,но сам же перед этим спас ее от верной смерти.Но уже через пару минут она вернула этот долг(железная рука иногда очень полезная штука).
Неужели и после этого Дитфрид продолжит безжалостно наезжать на Вайолет? Я все таки очень надеюсь,что он изменит свое отношение к девушке.
Перейти в начало страницы
Anjiu
30 марта 2018 01:08
Сообщение #124



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: динамик
и даже не пытается понять,что для неё Бенедикт был и остается самым важным в жизни человеком и она как могла пыталась уберечь его.
- динамик, Майора вроде как Гилберт звать, Бенедикт - это коллега Каттлеи!
По серии:
Почему господин Меркулов не сообразил тупо взорвать к чертям мост с проезжающим по нему в это время составом, как это было сделано в Алхимике? Им же всего-то нужно было запугать мир и уничтожить посла, сохранив своих людей, так в чем проблема была поступить именно так? Высота моста приличная, метров 20 будет, если бы кто и выжил, можно было бы там еще и засадку устроить, предварительно все вокруг зачистив... Товарищ Меркулов, вы же русский армеец, ну что вы честь Красной Армии-то стыдите? Нет у диверсантов взрывчатки? Потратили все на демаскирующие положение вашего отряда и выдающие ваши планы взрывы окрестных домов? Окееей, тогда вы можете просто... РАСКРУТИТЬ БОЛТЫ РЕЛЬС у начала моста! Не правда ли, ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ? (Наверное, потому что тогда бы Дитфрид и Вайолет не поговорили бы, кек =/)
Почему они не стреляли в Вайолет, а шли в штыковую? Мега-идиотия и уж извините, но тут авторство женщины в военщине проявилось просто ужасным примером дилетантизма (начинайте меня в сексизме обвинять). Ладно хоть с подствольной гранатой все более-менее реалистично сделано, она не сразу взрывается при контакте с поверхностью.
Далее - уважаемые товарищи художники! Если б Вас ударили в лицо прикладом, то на месте удара у вас не появились бы розовенькие штрижки на щечке а-ля анимешная застенчивость, у вас был бы НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ОТЕК на пол-@бла! Но нет, все ради милой мордашки, ее ничего не должно поцарапать, чтобы, не дай Бог, фанаты не узрели ее в Б-гомерзком виде!
Это начинает нервировать и откровенно разочаровывают такие подгонные моменты.
Абстрагируясь от них, остался удовлетворен тем, что она превратилась в закоренелого миротворца-вегана - все труды предыдущих серий не прошли даром.
И да - у меня получилось почти все буквы вымышленного алфавита сопоставить с латиницей и теперь могу робко и неуверенно сказать, что ничего осмысленного ни на ромадзи, ни на каком-либо мне известном языке в опенинге в письме не написано, просто набор гласных и согласных букв.
Перейти в начало страницы
Estella
30 марта 2018 09:54
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
12 серия. Обоснование поездки Каттлеи и Бенедикта под охраной Дитфрида Бугенвелия на спецпоезде, чтобы напечатать текст мирного договора – это уже как-то за гранью shock

У них там что территории тотальной безграмотности worry или что?

Но как повод дать Дитфриду и Вайолет выяснить отношения, а потом еще и спасти друг друга пойдет.

Цитата: динамик
А Дитфрид ей богу,ведет себя как обиженный маленький ребенок- оказывается он обвиняет Вайолет в том,что погиб его брат и даже не пытается понять,что для неё Бенедикт был и остается самым важным в жизни человеком и она как могла пыталась уберечь его.

Он и до этого Вайолет не сильно жаловал, и дело, похоже, еще и в том, что, будучи бунтарем-эгоистом, который мог позволить себе пойти против воли семьи, начальства, так что компенсировать его поведение в качестве "правильного сына и надежды семьи" приходилось Гилберту помимо того, что он сам по себе был более ответственный и о других думал больше, чем о себе, этот Дитфрид еще и привык, что Гилберт носился с ним как с младшим, постоянно уговаривал его взяться за ум, перестать хандрить и т.д., а потом его место подопечного и опекаемого заняла Вайолет, что ему явно очень не понравилось.

Цитата: динамик
Но думаю,что все таки Дитфрид немного лукавил- ведь хоть и начал орать,что будет лучше,если Вайолет умрет,но сам же перед этим спас ее от верной смерти.

Возможно, потому что несмотря на все она для него человек, который связан с Гилбертом, и тем важна, хотя он и не скрывает, что хотел бы, чтобы Гилберт выжил вместо, а не вместе с ней.

Цитата: динамик
Неужели и после этого Дитфрид продолжит безжалостно наезжать на Вайолет? Я все таки очень надеюсь,что он изменит свое отношение к девушке.

Надеюсь, они объединят усилия и начнут-таки искать Гилберта.



--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
30 марта 2018 21:51
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Estella
У них там что территории тотальной безграмотности worry или что?

просто аффтарр так видит

и пливать что это уже кричит о его бездарности

неграмотное общество будет жить на уровне средних веков - недалекий неумеющий читать и писать кмет не сможет работать за станком, или быть машинистом поезда, да он вообще не сможет ничего делать что будет сложнее чем подай-принеси
общество состоящее из таких людей несможет фунуционировать на том уровне который показан в мире аниме

в общим автор бездарь, его творение как и аниме пустышка, и ничегощеньки кроме рисовки в нем нет

Перейти в начало страницы
Anjiu
30 марта 2018 22:28
Сообщение #127



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: Estella
Обоснование поездки Каттлеи и Бенедикта под охраной Дитфрида Бугенвелия на спецпоезде, чтобы напечатать текст мирного договора – это уже как-то за гранью . У них там что территории тотальной безграмотности
- здесь они выступают скорее как юристы, которые точно опишут предмет и условия договора - понятное дело, что послы не могут быть глупы, просто заодно с помощью кукол смогут легко растиражировать подписанный документ
Перейти в начало страницы
lbbe
31 марта 2018 11:31
Сообщение #128



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
На нетфликсе осталась 1 серия так что видимо 14 серия будет либо только в Японии (что маловероятно), либо ovой для BD версии.
Перейти в начало страницы
lbbe
1 апреля 2018 12:25
Сообщение #129



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
динамик,
Чтд, что на myanimelist, что на world art 13 серий + special.
Перейти в начало страницы
динамик
1 апреля 2018 14:45
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
lbbe,
Это они только сейчас же переменили,когда стало точно известно,что 14 серия выйдет,как овашка,в июле вместе с очередным 4 диском сериала.
Ее действие будет проходить между 4 и 5 сериями аниме.
Еще анонсирован новый проект по Вайолет- возможно полнометражка
Перейти в начало страницы
lbbe
5 апреля 2018 14:44
Сообщение #131



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
Последняя серия. Как обычно Violet всех спасла и все осознала. Старший брат майора тоже все понял. Непонятно только почему ей вторую руку не починили, т.к. письмо майору она писала одной рукой. Под сцену разбрасывания писем с самолета пустили Violet Snow. ни композиции из op ни из ed в конец не поставили(
Перейти в начало страницы
de_mec
5 апреля 2018 17:21
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
эта красиво размалеваная пустышка закончилась?

ура
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2018 20:13
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательный,очень чувственный и трогательный финал!
-Мне больше не нужны приказы
-И теперь я понимаю,что значит любовь!
И естественно снова много слез и грусти. cry
Но в конце то Вайолет Гилберта встретила- я думаю,тут сомнений нет? inlove
Все таки не зря нам показали момент,где майор пытался достучаться до Вайолет,но тогда она понимала только приказы.

Вот любопытные размышления с другого форума-



КиоАни молодцы в этот раз- после Кланнада,пожалуй это первый сериал,который заставил множество зрителей прослезиться во время просмотра и не раз.
Хорошая комедия это здорово,но хорошо поставленная драма намного лучше!
Перейти в начало страницы
Estella
6 апреля 2018 00:00
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
13 серия. Пронзительно трогательный и, на удивление, оптимистичный финал – насколько это можно было сделать с тем настроем, что создатели аниме задали со второй его половины.

Благодаря героическим командным действиям Вайолет и Бенедикта, виртуозно показавшего спецназовский класс на своих каблуках, планы террористов были разрушены, а мирный договор подписан и война наконец закончилась.

У Дитфрида, похоже, в самом деле были очень хорошие отношения с братом, раз он смог найти в себе силы и признать, как он ошибался насчет Вайолет, и, по-своему, принять её в семью, познакомив с матерью, которая, как и сама Вайолет, не только продолжает ждать Гилберта, но и знает о том, как он любит Вайолет.

Так же довольно подозрительно выглядело поведение Хоггинса перед фестивалем самолетов, когда он настойчиво рекомендовал Вайолет выразить свои чувства – что она его любит, к майору… да и Дитфрид тоже вел себя странно, когда буквально оценивал то, на каком уровне самооценка и осознание себя Вайолет.

В итоге у меня создалось впечатление, словно они оба не по своей воле участвовали в слишком жестоком, с точки зрения Ходжинса, или бесполезным, с точки зрения Дитфрида, эксперименте-помощи Гилберта в становлении Вайолет полноценной свободной личностью, потому что быть просто другом он для неё уж не мог, а спросить и получить искренний ответ на свои чувства он мог и хотел только от свободного и самодостаточного человека.

И его надежды оправдались. Вайолет окончательно осознала себя как свободную личность с горячим и добрым сердцем, и поняла, что это и есть главный подарок, который оставил ей Майор, который будет с ней всю жизнь как и его любовь, которую понять и на которую ответить может только свободный человек.

Вайолет поблагодарила всех людей, благодаря которым поняла, что значит любить и быть любимой, и что за чувства связывали её с Майором. Она готова выполнить его главную просьбу-напутствие – просто жить, но все равно верит, что сам он тоже где-то живет, и они с ним обязательно встретятся, в этой или следующей жизни, и ради этого она и собирается жить.

И в финальных кадрах, когда ей открывает дверь очередной, необычный, как следовало из реакции Хоггинса, клиент, это, как я считаю, ни кто иной как Гилберт, и Вайолет улыбается ему счастливо, а потом не удивленно, а знающе и одобрительно уже себе, как человек, который в чем-то ни минуты не сомневался и получил подтверждение, что был прав, потому что только так и могло быть.

Так же приятно, что остальные сотрудники почтовой службы тоже полны светлых надежд и решительных устремлений, с которыми и поделились друг с другом на фестивале самолетов: Айрис решила с новыми силами покорять профессиональный Олимп, Бенедикт, похоже, нашел-таки простую милую девушку в лице Ирмы, а Хоггинс очень непрозрачно дал понять Каттлеи в письме к будущему сыну, что готов завести с ней семью.

Вся серия наполнена верой, надеждой и любовью и опредилила-таки для меня звание лучшего тайтла этого сезона.


Цитата: динамик
Вот любопытные размышления с другого форума-


Я об этом еще после 1 серии писала, наткнувшись на пару спойлеров от читавших ранобе, без которых, возможно, и не стала бы смотреть дальше.

(с)

--------------------
Перейти в начало страницы
lbbe
6 апреля 2018 11:10
Сообщение #135



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
Цитата: Estella
И Гилберет, вроде как, из лучших побуждений, потому и не рассказал Вайолет, что выжил, и не может принять любовь Вайолет, потому что не может сказать точно, чем продиктовано её к нему отношение, и считает, что она сама тоже по понятным причинам решить этого не может – в чем же дело: благодарности и преданности или свободной любви, вот так чтобы можно было сказать: "От чистого сердца – люблю тебя!", как он сам.

Звучит бредово, т.к. матери он тоже похоже ничего не сказал, а страдала она по виду не меньше чем Violet. Поэтому, имхо, последние кадры как и кадры письма прилетевшего в нереальное место(освещение, цветы) это нечто вроде сна Violet.
Перейти в начало страницы
Estella
6 апреля 2018 14:41
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: lbbe
Звучит бредово, т.к. матери он тоже похоже ничего не сказал, а страдала она по виду не меньше чем Violet. Поэтому, имхо, последние кадры как и кадры письма прилетевшего в нереальное место(освещение, цветы) это нечто вроде сна Violet.

У их матери, вообще-то, проблемы с памятью какие-то явные были, и если бы она не была посвящена в авантюрный план Гилберта, то откуда она бы вообще знала о его чувствах к ней? Вряд ли, это было то, во что её посчитал бы нужным посвящать особенно в такой момент Дитрих. Ну и она сначала сказала ей со знающей материнской улыбкой, что он жив, а уже после добавила что в сердце, положив на него руку.

Так что, на мой взгляд, эта версия вполне имеет право на существование.

*********************

Поскольку это все же адаптация, и аниме завершилось, с чистой совестью обратилась к оригиналу.

Оказалось, что авторы аниме более чем значительно переработали оригинал, он получился другим и даже сложно сказать хуже, или лучше, наверное, просто другим.

Из минусов для меня это то, что, решив придать своему произведению еще больше драматизма, сделать на него основной упор и ради этого, как я понимаю, изменив классическую сказочную хэппи-эндовую концовку 13 главы новеллы на оптимистичный или даже 50 на 50 открытый финал, кроме этого они еще и практически полностью убрали фэнтези-элемент новеллы, который хоть как-то объяснял происхождение Вайолет – то, где и как нашел её Дитфрид, а так же сюжетную арку с Люкс Сибил (взамен добавили историю с принцессой), который вместе создавали представление о Вайолет как о явно не просто человеке, но мифологическом сверх существе, древней силе, оказавшейся в теле маленькой девочки, что-то вроде Лурии из Фантазии Гранблю – богини войны, которая, познав эмпатию и любовь, смогла стать человеком.

Так же досталось и фантастической составляющей – вообще никак не объяснили супер-оружие Вайолет –уичкрафт (щит-топор в одном), которое ей заказал ни кто иной как Гилберт – что так же говорит о том, что технологии в этой вымышленной стране были не совсем на нуле, и вместе с атрибутами конца 19 – начала 20 века там встречались весьма продвинутые вещи – металлические руки Вайолет были не исключением.

Из плюсов – в аниме удалось довольно плавно и логично показать эволюцию главной героини и даже дать намек, что в конце все у неё сложилось – она сначала полностью осознала свои чувства к Гилберту и свой пройденный путь, а уже потом встретилась с ним (как я считаю и произошло в финале).


--------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
6 апреля 2018 20:44
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ну последняя серия выдалась не такой слезовыжимающей как все предыдущих. Возможно я просто привык под конец.
Хорошее аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2018 20:53
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
и аниме завершилось

Ну все таки возможно будет какое то продолжение.
В июле вместе с выходом овашки,объявят о новом проекте по Вайолет.
Вероятно это будет полнометражка. А вот будет ли это рекап или сиквел- узнаем tea
Перейти в начало страницы
Welltik
8 апреля 2018 19:35
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Ну все таки возможно будет какое то продолжение.
В июле вместе с выходом овашки,объявят о новом проекте по Вайолет.
Вероятно это будет полнометражка. А вот будет ли это рекап или сиквел- узнаем tea

Подозреваю, что овашка будет про последнюю не раскрытую куклу, а полнометражка скорее всего рекап, видимо захотели срубить денег раз аниме так выстрелело.

Но на самом деле я просто не хочу продолжения, вернее не так, для меня эта концовка когда понятно что там не майор, но блин мы же не видели, мы же не знаем, а вдруг и он, идеальна, а если будет продолжение, то магия этой концовки исчезнет (понял, что тут Майор Шреденгера какой-то) Тут как в случае с Началом Нолана, говорить что-то ещё будет излишним
Перейти в начало страницы
de_mec
8 апреля 2018 21:47
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
так в двух слоах - Бенедикт и Катлея переспали, или аффтар забил на их болт сосредоточившись на создании драмы из ничего для безликой куклы?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 11:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры