Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амагами СС / Amagami SS, новое аниме
TiranRex90
12 февраля 2012 23:42
Сообщение #241



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Не знаю,в этой серии по мне Джуничи был молодцом.И наконец то проявил себя лидером.Хоть и сбежал из лагеря в лёгком свитерке.)


Ага серия действительно потрясающая. А самое интересное - что здесь не было ни единой пошлости что добавило незабываемой атмосферы.

Цитата: динамик
Да мило всё получилось,а ведь перед этим они ещё в район гостиниц зашли.)Там ещё учительница позабавила)

О да - тут я уржевался нереально. Женщина средних лет и правда очень забавно отреагировала на крик - "девушка"(или "Young lady" как написали в саббах).

Что бы вы все ни говорили, но я продолжаю настаивать на посыле, что эта арка, наиболее реалистичная. Минимум извращений и нормальные человеческие отношения.
А зная японцев, то что детективы бегают и ищут сбежавшего парня - это вполне естественно. Они долбанутые по этому поводу на всю головушку
Движения прорисованы очень качественно что еще раз напомнило о художниках Кланнада. Все ситуации естественны и очень приятны. Было приятно увидеть Ай в новом свете и новом платье. ohno
Кстати по характеру, когда она сдерживается очень напоминает Тсухару-сэнпая.cool Выходит Тсухара вечно держит все в себе? unknow
Ну и конечно же безумно порадовало то, что у этих двоих все будет хорошо. Особенным моментом было то, что Джуичи практически просит ее жить вместе. run
Как по мне - замечательное окончание моей любимой арки.

НО это еще не конец. hoho
Внезапным сюрпризом оказалась арка с Каору. УРА!!!! Ждемс.....

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
rusjaman
16 февраля 2012 01:55
Сообщение #242



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 19.10.2010
ICQ:212334323423
Мне довольно таки нравится это аниме. Очень интересно видеть, какова будет жизнь Джуничи после выбора девушки. То есть мне нравится именно концепция, разные девушки, разные воспоминая девушек с Джуничи, разное поведение, разные жизни и главное, что после выбора любой девушки, жизнь будет прекрасна =)
Перейти в начало страницы
Piffon_Miharu
16 февраля 2012 18:57
Сообщение #243



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 11.05.2011
ICQ:1511190
Лично я очень люблю это ани))
По мне так это лутшее из романтики !!(имхо)
Гадать не буду что будет дальше ---я так его ждал
первый сезон просто суппер
второй пока неподводит))
РАДУЕТ!! cry

--------------------
Не учите меня Жить......................................!!!
(Элочка Людоедка)





^^
Перейти в начало страницы
TiranRex90
18 февраля 2012 02:04
Сообщение #244



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Появилась серия с Каору - потрясающе. Отменная серия и очень веселая.
Каору там жжет по полной. А еще она там оч милая cry Всем смотреть!!! super

ЗЫ: Внезапно осознал, что половина сериала уже закончилась shock

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
18 февраля 2012 20:04
Сообщение #245



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да 7 серия очень милая.Пожалуй эта серия посмотрелась даже лучше чем серии с Каору в первом сезоне. Каору такая веселушка и любительница редкого вкуса-это её и подвело в конце концов.))
Джуничи с Каору жгут и вся серия наполнена фансервисными моментами с их участием.)Вначале они устроили представление перед классом,потом было поедание конфеты,когда был разбужен весь автобус. badsmile
Ах да,ещё повеселило представление,когда Тачибана изображал Человека-кальмара и Морской огурец.Пожалуй эти сцены достойны были бы быть в каком нибудь этти-аниме.))
Путешествие в дешёвом туре в автобусе,как романтично.)В какие дебри они забредут в следующей серии? aha
Перейти в начало страницы
SakiMoon
18 февраля 2012 22:03
Сообщение #246



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Отличная 7 серия, здорово подняла настроение super
Каору прелесть, все же они хорошо друг другу подходят, да и Джуничи, как ни странно, не раздражал в этот раз.
Сцена с конфетой в автобусе вообще сразила, я хохотала на всю квартиру, а момент, когда весь автобус обрадовался делению конфеты добил окончательно aha
Ну а что автобус без них уедет - не было неожиданностью. Посмотрим, как доберутся назад. Надеюсь, следующая серия не подведет gd

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
20 февраля 2012 23:14
Сообщение #247



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Наконец-то посмотрел седьмую серию. Мне она показалась очень милой и веселой.
Началось все с этого представления, да уж, что только не показывают детям в современной Японии. Джуничи тут, конечно, отжег, хотя мужская половина зрителей, та, что постарше, думаю осталась довольной. Не помню точно к кому он там Каору приревновал, к человеку-кузнечику вроде.
Дальше сцена в автобусе очень повесилила, переполошили весь автобус со своей конфетой aha Не знаю, как Джуничи, а я на такой еде долго бы не протянул, Каору сладкоежка оказывается, на станции еще столько закупила, понравилась ее фраза: "Я все припрятала".
Так как в каждой серии что-то случается, то догадаться про уехавший автобус было нетрудно. Интересно о чем они думали, звоня в 11 ночи в турагентство и Миу, которая походу опять мороженого переела badsmile И не кошелек ли Джуничи оставил в телефонной будке unknow
Ждем, чем закончатся похождения сладкой парочки.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
26 февраля 2012 18:47
Сообщение #248



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ну что ж... вторая серия с Каору не подвела! super Забавная и интересная получилась поездка, да и Джуничи снова не раздражал. Все же считаю, что веселая и жизнерадостная Каору ему хорошо подходит. Посмотрим еще что там с Саей будет, в прошлом сезоне она мне тоже нравилась. Она, кстати, следующая.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
26 февраля 2012 19:36
Сообщение #249



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Действительно хорошая арка, понравилась даже больше, чем из основного сериала.
Была разнообразной, здесь все: первая ссора, первая пощечина, первое примирение, горячие источники (ну куда ж без них super ) и в конце поцелуй на пляже..м-м..красота. Каору в городе ничего вроде не боится, а на природе постоянно за Джуничи хваталась, но ему точно приятно было. Да еще рисует хорошо. Миу в каждой серии веселит - не дала ведь ни слова по телефону сказать aha Мне кажется, что Каору тоже Джуничи подходит, а арка с ней для меня в этом сезоне пока одна из лучших.
Ждем Саю, там точно будет много Миу, думаю будет весело.
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2012 00:20
Сообщение #250



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Согласен-ну очень романтичная и красивая получилась 8 серия. super
Цитата: SakiMoon
Все же считаю, что веселая и жизнерадостная Каору ему хорошо подходит.

Замечательная пара.И ссорится и мирится у них душевно получается. inlove Порадовало и то,что багаж их всё же нашёлся.
Цитата: DarkHorror
и в конце поцелуй на пляже..м-м..красота.

Угу,понравилось и как они на остановке под дождём сидели,правда всё думал,что Джуничи догадается обнять и согреть Каору.)
Повеселила обезьяна, утащившая любимую вещь Каору. badsmile
Такая милая серия,что и недостатков у неё не найдёшь.Надеюсь на то,что и арки с Саей и Харукой будут не хуже. kawai
Перейти в начало страницы
Moshka15
27 февраля 2012 12:38
Сообщение #251



Радужный пони
  • 102

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 2123
Регистрация: 27.02.2012
ICQ:--
Чудесное аниме, всегда было интересно посмотреть, а как бы развивался сюжет с другой девушкой и тут это очень хорошо сделано. Очень был рад второму сезону!

--------------------
Парень я, парень!!!
Перейти в начало страницы
Ванчус
3 марта 2012 10:40
Сообщение #252



Сенсей
  • 68

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 451
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:358354819
Посмотрел весь первый сезон в армии, на экране своего КПК ASUS p527 с разрешением экрана 480х620, и обалдел. Ни постоянная занятость, ни маленький размер видео не смогли помешать мне насладиться столь чудной и прекрасной историей (историями). Возможность была смотреть по пять серий в день, не более, поэтому создалось впечатление что смотрю пять разных аниме.) Ах, особенно этот поцелуй под коленку... cry
Заводит, особенно когда ты изолирован от цивилизации и общества в месте, под названием Армия.)
Первая арка понравилась больше всего, не знаю почему.) В общем Невинный укус вполне можно назвать шедевром (в моем личном списке) в жанре романтика. Интересно посмотреть второй сезон, хочется узнать что напридумывали создатели.

--------------------
Блин! Только из армии вернулся! Чувствую себя кретином...новинки почти не смотрел
Перейти в начало страницы
TiranRex90
3 марта 2012 11:06
Сообщение #253



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Ванчус
Первая арка понравилась больше всего, не знаю почему.)

Потому что это как первая любовь. Здесь что бы потом ни было, первая всегда будет первой run

Цитата: динамик
Согласен-ну очень романтичная и красивая получилась 8 серия.

И правда, плюс увидели Каору в рубашке, а в школе обычно наблюдали старые одежды. Ну и конечно же фансервис XD

Цитата: DarkHorror
Ждем Саю, там точно будет много Миу, думаю будет весело.


Да, я тоже так считаю, что пожалуй будет ржачнее чем в арке с Рихоко. Мия там отрываться будет по полной.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Ванчус
3 марта 2012 11:22
Сообщение #254



Сенсей
  • 68

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 451
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:358354819
Цитата: TiranRex90
Потому что это как первая любовь. Здесь что бы потом ни было, первая всегда будет первой

Скорее девушка больше всего понравилась.)

--------------------
Блин! Только из армии вернулся! Чувствую себя кретином...новинки почти не смотрел
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 марта 2012 12:34
Сообщение #255



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ну вот и серия с Саэ...
Джуничи снова раздражал worry Но еще больше раздражал этот голос за кадром... Он и в первом сезоне был? Что-то не припомню unknow
Саэ - милашка, стала такой популярной - молодец)))
Но все равно пока арка с Каору в этом сезоне для меня лучшая. Когда Каору к Джуничи у автомата подошла, у меня аж сердце ёкнуло, хотелось сказать - хватай ее и беги, с ней лучше! cry
Ну ладно, посмотрим, что преподнесет вторая серия с Саэ.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2012 18:05
Сообщение #256



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,как я рад был снова услышать этот божественный голосок Саи-тян.))
Какой из неё медведь-Простите,но мне придётся съесть вас.Боже как страшно)) kawai
Цитата: SakiMoon
Джуничи снова раздражал

Ну он так отважно побежал на этого "жениха".))Мия ,я так и не совсем понял,троллила своего Ни-ни или действительно не поняла,что это свидание собачек,а не людей?Но вставка та забавная была. badsmile
Цитата: SakiMoon
Но еще больше раздражал этот голос за кадром... Он и в первом сезоне был?

Ага,в арке с Саей был вроде и в первом.Такая фишка.Меня повеселило,когда он сообщил,что эти двое голубков испытывают наше терпение.))Сая даже там решительнее Джуничи оказалась.
Цитата: SakiMoon
Когда Каору к Джуничи у автомата подошла, у меня аж сердце ёкнуло

Да,иногда хочется такого.А потом он и Рихоко встретил и Цукасу.
С Рихоко тоже был весёлый момент-А какой соус выбирают те,кто не следит за весом?))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 марта 2012 18:44
Сообщение #257



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Какой из неё медведь-Простите,но мне придётся съесть вас.Боже как страшно))

ага, с медведем вообще классный момент был, а сколько у Джуничи таких записей wtf Интересненькое хобби... badsmile
Цитата: динамик
С Рихоко тоже был весёлый момент-А какой соус выбирают те,кто не следит за весом?))

Бедная Рихо... Но Джуничи, конечно, сам виноват, что был такой невнимательный. Все же 10 месяцев встречались.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
5 марта 2012 00:11
Сообщение #258



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Ой, чего-то мне не очень понравилась серия. Отчасти из-за того, что Саэ мне не так симпатична, как и остальные девушки. Но больше всего меня бесил этот голос за кадром, я не помню был ли он настолько противным в первом сериале, но во втором была бы возможность я бы в этого диктора что-нибудь кинул hit
Теперь по содержанию. В принципе плохого ничего сказать не могу, но совсем не зацепило, не интересно смотреть было.
Джуничи за 10 месяцев ничего не знает про Саэ, позор ему. Зато кассет то у него многовато и все примерно одинакового содержания, я понимаю, что он борется со стеснительностью Саэ, но что-то особых продвижений пока не видно. Еще не понятна мне ее популярность в школе.
Миу была, но повеселил только эпизод со свиданием, как всегда в своем репертуаре. Интересно, не причастна ли она к тому, что Саэ в президенты комитета выбрали badsmile

Цитата: SakiMoon
Джуничи снова раздражал

Да было немного, такая каша у него в голове worry
Перейти в начало страницы
динамик
10 марта 2012 16:40
Сообщение #259



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,скучноватая получилась арка с Саэ.В общем то можно сказать,что в ней почти ни чего не происходило. hm
Цитата: DarkHorror
Да было немного, такая каша у него в голове

Джуничи тут о себе высказался
-Нерешительный,глупый,безнадёжный,немного извращенец. aha
Я думаю,он не далёк от истинны.))
Тут его "гениальный"план состоял в том,чтобы ходить за Саэ и снимать её работу председателя фестиваля.Ну надо сказать,что она стала намного увереннее в себе и хорошо разрулила некоторые проблемы.
Понравился наряд Саэ на фестивале,учительница и саке, и конечно сценка 8 лет спустя.
Милая у них семья всё таки получилась. kawai
Перейти в начало страницы
TiranRex90
10 марта 2012 18:46
Сообщение #260



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Мда! арка с Саэй оказалась довольно пресной. Не то, чтобы, ну вообще не понравилось, но едва-едва выносил голос за кадром. героиня стала более уверенной в себе. Что до Джуичи - хмммм без комментариев, пожалуй))) Порадовала разве что семья в конце))
Да соббственно плевать на все это. fight
Теперь главное, это следующая арка.
УРА! Наконец то мы увидим Хакуку. Все ждали этого весь сезон. Судя по анонсу будет много фансервиса. Ну как ту не расплакаться от счастья. cry
Посмотреть эту арку - приоритет номер один на сл неделе support

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 00:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры