Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 РЕЖИМ БОГА, Ролевая игра. Можно всё. Почти всё.
patrisia
19 июня 2022 22:06
Сообщение #81



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Лес на краю Города*
Хиония продолжала ходить по кругу с палкой, и что-то там чертила. Гному сразу поплохело и его вновь вывернуло на изнанку. После чего он запрокинул голову и тонко завыл.-Ой. Да ладно тебе. Ты живее,всех живых. Мы же не изгоняет твою душу. Таким спокойным голосом, что даже можно было и не поверить, что Хиония умела так говорить. Прошло ещë буквально минуты пять. И круг был готов. -Ну вот и всë. Ты забудешь последние 12 часов. . Хиония вышла из круга и поместила туда с помощью Мухрука гнома. Она хлопнул в ладоши, и круг засветился. Буквально несколько секунд и свечение прекратилось. -Все. Оставляем его тут, а самим тоже было бы не плохо отдохнуть. Предлагаю, увидеться завтра на рассвете. И сразу на почту. Хиония улыбнулась, и начала собираться

Пока Хита собирала пожитки,она решила пояснить.
- В этом, задании мне без тебя не справится, понимаешь ли. . Хиония вздохнула и присела на камень. -Хоть, я и являюсь высшей ведьмой. Но моя боевая магия желает пока лучшего. Если мы к примеру возьмëм систему оценивая. Она показала на пальцах. -Мы берëм наши семь уровней. Она показала семь пальцев. -Так вот, седьмой уровень считается самой нижней ступенькой. У меня же боевая магия, сейчас на 3 уровне.. Вздох. -Зато вот бытовая магия без проблем. Поэтому у меня множество помощников. Таких как колдосвкие карты, или посох. Хиония посмотрела на своего попутчика.

-А! . В последний момент добавила она. -Гном, гномыча, можно будет тут оставить спокойно. Она пожала плечами. -Он всё равно без создания, может быть к завтрашнему дню и придет в себя. Зато такого похмелья не будет. И она посмеялась.

Сообщение отредактировал patrisia - 19 июня 2022 22:42
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
20 июня 2022 21:32
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Город***
Мухрук неспеша вернулся в город. Уже стемнело. Послушник ордена клыконосцев медленно брёл по опустевшим улицам. Его высокая массивная фигура, в долгополой кольчуге с длинными рукавами и капюшоном надвинутым по самый рог на носу, сама по себе отпугивала потенциальных грабителей и блюстителей порядка в том числе.
Место для ночлега он выбрал под ближайшим мостом. Кабанроги во сне не нуждаются, поэтому ночь Мухрук провёл в обычной медитации. Его толстая шкура защищала от ночной прохлады, поэтому из одежды под кольчугой у него была только безрукавка из рогожи, препоясанная верёвкой.
На рассвете Мухрук выбрался из под моста, позавтракал плодом колбасного дерева и напился из городского фонтана. Проверил котомку где хранились деньги, карта телепортации от Хионии, три сушёных трески, три репы, три луковицы и три сухаря - стандартный сухпаёк клыконосцев.
После этого Мухрук направился к гостинице где остановилась Хиония. Степенно уселся на крыльце и оперевшись на булаву, стал ждать.
Перейти в начало страницы
patrisia
20 июня 2022 22:48
Сообщение #83



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Город*
После , небольшой беседы с Мухруком они разошлись.
*Гостиница*
Хиония, так вымоталась за сегодня, что когда она ввалилась в комнату почти сразу же так и легла прямиком на пол. И лежала примерно минут 30, пока не пришла в себя. После чего, встав пошла в душ. Горячая вода, это было сейчас именно то ,что нужно было Хите. -Кто бы мог.. Подумать..., чт..о.. Я..та..к за се.год..ня.... Хиония начала засыпать, прямо в ванне. Горячая вода, разморила девушку. Но, как только вода достигла носа, Хита тут же вскочила. Кое-как в полу-проснувшемся состоянии девушка вылезла из ванны, только завернувшись в полотенце , Хита дошла до кровати. Так и уснула до утра.
А утром на разбудили. Ещё вчера ночью, Хиония попросила девушку внизу разбудить еë, как только встанет солнце.
В 5:00 утра в дверь раздался стук.
-Мисс Хиония, вы просили вас вчера разбудить. Сказала девушка. Она попыталась ещë несколько раз постучать, но так как ответа не было, она решила что может быть мисс передумала. Поэтому ушла обратно.
А в это время в комнате тварилась ещë та картинка. Хиония, которая засыпала голая обернутая в полотенце, оказалось на кровати по верх полотенца. От стука в дверь она всë таки проснулась, но не сразу. Минут через 20 она соизволила встать с кровати. Зевнула. А живот еë заурчал, да так громко и жалобно. Что Хите, пришлось как можно быстрее собраться, что бы позавтракать. Внутри гостиницы, была своя собственная таверна. Именно туда и спустилась Хита. На завтрак она заказала, местную еду. Ведь в еë проживание тут была включена и еда, завтрак, обед и ужин. Это было очень удобно. Хита, ещë долго зевала. Как только она закончила с едой , ей снова пришлось вернуть к себе. Ведь она совсем была не готова к сегодняшнему приключению. А этот требовало своих сил и определëнной системы. Уже к 6:30 утра, Хита была полностью готова. Она вышла из комнаты и пошла к выходу. Думая, о том что сколько ей нужно будет ждать своего попутчика. Но!. Каково же было еë удивление, когда она обнаружила Махрука у выхода из гостинницы.
-С добрым утром. Сказала она. -Ты давно тут? Может быть позавтракать хочешь? Смотрела, она в глаза.

Сообщение отредактировал patrisia - 20 июня 2022 22:54
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
21 июня 2022 21:55
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Город***
-Благодарю, сыт!- ответил Мухрук, вставая с крыльца.
Сопя как паровой котёл, он порылся в котомке и показал мешочек с деньгами.
-Если не хватает, то у меня тут всё в полной сохранности,- заявил Мухрук.- Если готова, то можем идти. Почта вон там.
И громадная фигура кабанрога двинулась по улице, заставляя случайных прохожих жаться к стенке.
Почтовое отделение было так себе заурядное двухэтажное здание. Находилось оно недалеко от вокзала и станции дилижансов. Под навесом торчал почтовый фургон. Под крышей ворковали почтовые голуби, каркали вороны и шипел одинокий дракон. Состояли-ли в штате почтовые феи - неизвестно, по крайней мере никого из них видно не было.
Перейти в начало страницы
patrisia
22 июня 2022 08:39
Сообщение #85



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*. город. Почта. *
Мухрук, вставая с крыльца, сопя как паровой котёл. Он порылся в котомке и показал мешочек с деньгами.Хиония, лишь на это улыбнулась и отрицательно покачала головой. - Единственное, что. Ты оплатишь доставку Сказала Хита, и они выдвинулись к почте.
.
Почтовое отделение было так себе заурядное двухэтажное здание.Под навесом торчал почтовый фургон. Под крышей ворковали почтовые голуби, каркали вороны и шипел одинокий дракон.
Путники, зашли внутрь. На первом этаже принимались за отправку, в том числе больших и тяжёлых. А вот, что было на втором этаже, об этом сейчас не шло речи.
Хита оставила своего друга, А сама пошла к стойке информации, где разузнала о всех способах отправки, и то как надо заполнить документы.
-Ну-с, я поняла как сказал Хита гордо, подойдя к Мухруку. -Сейчас, осталось заполнить всё эти формы. Она показала на листы в руках. А их было наверное штук 10. -Как, заполним то нужно будет подойти к 1 окошку. Там всё оформят и поставят свою магическую печать. . И Хита начала оформление всех бумаг. Это заняло некоторое количество времени. В это время сам же Мухрук, гулял. То выйдет с почты, то снова зайдëт. В общем дел для мужика на почте явно не было. Хита лишь улыбалась, но продолжала оформление. Надо же хоть как то закончить с этим заказом. Эх. Если б было так просто.
И вот. Спустя ~н~ колличество времени, документы были всё готовы. Оставалось только достать сам предмет отправки, осьминога. Но он все ещё находился в магических заклинаниях Хиты. И первым делом, нужно было лишить его голоса. Это Хита сделала без проблем. А вот, что бы лишить магии, нужно было сначала достать его. Поэтому в заранее подготовленную для этого прозрачную тару, уже лишённого голоса, Хита и кинула осьминога. А сверху для прочности закрыла крышкой. -Тебе предстоит долгое путешествие, по воздуху. И постучала по крышке. Теперь предстояло, лишить его на время его способности, что бы внешне он напоминал обычного осьминога. У Хионии, это заняло от силы минуты три. В последний момент Хита вспомнила про маячок. Она взяла лист обычной бумаги, призвала своего светлячка, и
поместила его на бумагу в виде вензеля, даже писать слова не стала- эй было лень. И запечатав это как письмо, вложила к посылке,теперь на еë кулоне мигала красная точка. Собственно, с этой посылкой то она и отправилась к окошку номер 1.
-Самой быстрой доставкой пожалуйста, что у вас есть. . По ту сторону, на меня сначала покосились. -Она будет стоить 3 золотых. Сказал сидящий там зелёный гоблин.
-Да! Без проблем. И Хита подозвала своего друга. Мухрук, покопавшись в котомке и отыскав мешок, начал считать. А гоблин, что сидел там увидевший такой мешок денег, явно аж разозлился. Вот только на что. На себя что ль?!. Как только, мы расчитались с посылкой то вышли на улицу.
-Так, Хита посмотрела на городские часы. - Сейчас 10:00. Значит завтра +- в это же время, моë заклинание спадëт говорила она Мухруку. Нам надо действовать как можно тише и как можно быстрее. Поэтому сейчас, мы отправляемся в путь за нашей посылкой. . После слов Хионии послышался дикий рëв. Хита и Мухрук обошли почту с другой стороны и увидели ещë одного дракона, правда он был явно моложе. На него и грузили ту самую ловушку для маркиза. -Нам тоже пора в путь. За ними Указывая, рукой на молодого дракона.

Сообщение отредактировал patrisia - 22 июня 2022 08:47
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
22 июня 2022 18:53
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Город. Почта***
Пока Хиония оформляла документы, Мухрук важно прохаживался туда-сюда. На почте явно был аврал, малочисленные служащие копошились как муравьи перед бурей.
-Сменщик мой пропал!- пояснил кабанрогу двухметровый паук, протирающий хелицеры.- Так-то я фельдъегерь, но иногда подменяю своего дружбана на сортировке почты, поскольку только у нас двоих по восемь лап. Вернее это у меня лапы, а у Осипа щупальца. Оська страшный бабник, хоть и осьминог. С прошлой ночи как провалился чёрт знает куда!.. Меня, кстати, Арахнисом зовут!
Арахнис протянул кабанрогу одну из восьми мохнатых лап с вытяжным когтем.
-Мухрук, послушник ордена клыконосцев!- представился кабанрог пожимая паучью лапу.
-Будем знакомы!- ответил Арахнис.- Если что обращайся! Письмецо или ещё что там, вмиг доставлю! А сейчас пойду подсоблю на погрузке. И куда только Ося подевался?
Мохнатый фельдъегерь резво засеменил за угол, подхватил там громадный ящик с посылкой и поволок его на себе к почтовому дракону, ревущему от нетерпения.
-Тяжёлый, гад!- прокряхтел Арахнис, закрепляя ящик на спине дракона.
Закончив дело, Арахнис выпрямился и заорал на всю площадь:
-Оси-и-ип!!! Где тебя драконы носят?! Отзовись!
Не дождавшись ответа, кроме клёкота из ящика, Арахнис спустился по хвосту дракона на землю.
-Пойду поищу другана!- сказал он окаменевшим Мухруку с Хионией.- Если кто его обидел, пожалеет, что на свет родился!
Перейти в начало страницы
patrisia
22 июня 2022 21:33
Сообщение #87



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Бор Тол,
-Обещаю, потом стереть ему память и вернуть его обратно. Сказала, про себя Хиония. Молясь за сохранность перевозки. После того как, послушала разговор-нечаянно.
***
И вот, к дракону подошëл молодой Фурри-Лиса?!.Мускулистая грудь выбивалась на фоне растëгнутой рубахи. Вроде бы их тут называли так. Сам он был из чëрной шерсти и с длинными ушками. А хвост оказался таким манящим его пожмякать, но Хиония явно держала себя в руках. Хотя глаза, явно выдавали еë интерес. Фурри уселся на кресло, чем то это напоминало как как лошадей, только вместо лошади- дракон. Наездник ударил по возжам, дракон немного прорычал но расправил крылья и вспархнул.
А вот, момент слежки я то не продумала до конца. Хиония поднесла руку ко рту и начала грызть ноготь от нервов.
-Всë хорошо? Заметив это, спросил Мухрук. -Угу! Почти на автомате ответила Хита, и продолжила накручивать круги по траве. И тут ей внезапно на глаза попалась одна картинка, которая еë озарила. -Это конечно будет сумашествие, но другого выхода я не вижу Сказала Хиония и развернула Мухрука. -Видишь? Тут же она спросила.
- Что я должен увидеть? Спросил озадаченный кабанрог.
- Ну как же! ..Она тяжело вздохнула. Там, куда показывала Хиония, было что-то вроде склада списанных вещей. Причём давно списанных. И среди всего этого храма выделялось одно. -Ванная. Гордо заявила Хиония. Мы можем лететь вслед на ней. -Ты ляжешь в неë первый, так как тебе больше нужно места. А я сверху сяду. Хиония, посмотрела на Мухрука. -Почему, ты молчишь?. Спросила она. -Ну да, немного странно будет со стороны выглядеть, но другого ещë более быстрого способа я не вижу. Хотя, можно попробовать самим себя оформить в виде посылок и нас довезут на том большом драконе. . Она задумалась. -А ты умеешь управлять драконом?. Говорила Хита своему попутчику.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
22 июня 2022 22:44
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Район склада***
Мухрук посмотрел на Хионию, потом на ржавую ванну возле склада и снова на Хионию. Причём на Хионию посмотрел весьма оценивающе.
Поправил кольчужный капюшон, прокашлялся, хмыкнул и решительно направился к складу. Там одним рывком выдернул ванну из кучи металлолома, взвалил её на плечи, обошёл склад с другой стороны, где ничего не было кроме мусора и старых сараев.
Оглядевшись, Мухрук водрузил ванну на крышу наиболее крепкого сарая. Потом не без удовольствия подхватил Хионию своими грубыми, но сильными лапищами и бережно посадил её на крыше рядом с ванной.
-Не передумала?- спросил он взгромоздившись на крышу рядом с Хионией.- Предупреждаю, я очень жёсткий.
Крякнув, он улёгся в ванну, которая неожиданно оказалась достаточно просторной, что бы в ней уместилась такая массивная туша, так что наружу только рог торчал на кончике морды.
Узнал бы драконий наездник фурри-лис с пушистым хвостом, что мы затеваем, прибежал бы первым, что бы поменяться со мной местами, подумал Мухрук.
Перейти в начало страницы
patrisia
22 июня 2022 23:31
Сообщение #89



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Бор Тол,
*Где-то, над городом*
Хионии, даже по нраву было в руках Мухрука. Хоть со стороны это могло и показаться как-то иначе, но на самом деле это было мило в глазах Хионии. Руки Мухрука, оказались тëплыми хоть и были всё в мозолях. За эти несколько секунд, Хита даже почувствовала себя такой зефиркой. После чего поставил на край.-Не передумала?- спросил он взгромоздившись на крышу рядом со мной.- Предупреждаю, я очень жёсткий.При этой фразе, у Хиты даже приподнялась бровь..-Мм... Я бы посмотрела, на сколько жесткий, вдруг пронеслись в голове у Хионии разные мысли не нужного в данный момент характера.
-Да, не переживай. Отмахнулась сразу Хита. Махрух улёгся в ванну, которая неожиданно оказалась достаточно просторной, что бы в ней уместилась такая массивная туша, так что наружу только рог торчал на кончике морды.
-О. Смотри-ка. Удивилась Хиония. -А я думала, что будешь с головой. Как царь в ванне. И посмеялась. Хита, всё-же убедила Мухрука, лечь более удобно, что бы и они смог видеть куда летим. Ну, а потом собственно и сама Хиония забралась сверху. -Мм.-да. Картинка выходит, что надо. И почти от смеха чуть не подавилась. -Не такой уж и жёсткий ты. Мягонький. . И поелозила ещë прям как специально свой попой. Мухрук, правда в это время прокашлялся, давай понять что как бы пора лететь.
-А.. Дааа. Пару секунд. Хиония сняла кулон с шее и превратила его в посох. Им она взмахнула три раза вокруг ванны, и что-то отдалëнное напоминающее пыльцу феи, разбрызнулась во круг. В этот же момент, ванна начала подниматься в воздух. -Предупреждение! Таким агрегатом,я управляю первый.... Как раз в этот момент подул ветер. . -Раа...ззз. Завопила Хита. Так как, ванна поднималась пока вверх, то ветер оказался им не попутным., волосы Хиты сразу же разбросало во всё стороны. И эй экстренно, пришлось их собрать в обычный хвост.
-Ну, а теперь.. К приключениям на жопу. Завопила Хита, и они ринулись уже не в верх как до этого, а уже целенаправленно за драконом

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
23 июня 2022 21:48
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***В ванной***
Ванна взмыла в воздух, а потом понеслась в догонку за почтовым драконом.
Одинокая бабка на балконе старой мансарды проводила их укоризненным взглядом.
-Эх, молодёжь, кольчугу-то снимать надо было!- сказала бабка.- Вот была бы я на семьдесят лет моложе!
Мухрук бабку не видел и не слышал, но был полностью с ней согласен. Теперь уже поздняк метаться!
Судя по тому как Хиония активно елозила попой в "поисках приключений", она вполне могла их найти, ощутив жёсткость и всласть поуправлять... агрегатом. Пока Хиония заведя руки назад, поправляла свои роскошные разметавшиеся на ветру волосы, Мухрук попридержал её намного ниже талии, попутно ощутив гладкие прохладные девичьи ножки и мягкий бархат.
А когда ванна понеслась с бешеной скоростью и Хиония восторженно завопила, осмелевший Мухрук поспешил обнять её покрепче, дабы она не вылетела за борт ненароком.
-Вот возьму и не отдам тебя никому!- тихо пробормотал Мухрук.
Но как быстро ванна не летела, почтовый дракон был не из дохловатых и расстояние до него не сокращалось. Дракон с посылкой летел далеко впереди и выше. А с высотой становилось всё холоднее и Хионии с Мухруком пришлось поневоле прижаться друг к дружке. Впрочем, для кабанрога это был всего лишь благовидный повод, поскольку он прекрасно переносил перепады температур.
Временами цель застилало облаками, но для преследователей это было не помехой. Где-то внизу под облаками проносились леса, пустоши, реки и моря.
Но вот дракон нырнул вниз. Между облаков мелькнула горная гряда с плоскими вершинами. Дракон снизился над одиноко стоящей столовой горой, на плоской вершине которой стояла широкая башня и прилегающие к ней низкие каменные постройки, окружённые толстой стеной. Это было одно из имений Маркиза Погубителя, куда доставлялись предназначенные ему различные грузы. Здесь они проходили сортировку, а после некоторые отправлялись к самому Маркизу в его летающий тринадцатибашенный зиккурат из красного камня.
Перейти в начало страницы
patrisia
23 июня 2022 22:07
Сообщение #91



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Ванная*
*Поместье*
Но как быстро ванна не летела, почтовый дракон был не из дохловатых и расстояние до него не сокращалось. -У нас, ещё есть время. Догоним. Вдруг сказала Хиония, Мухрук поспешил обнять Хиту покрепче, дабы она не вылетела за борт ненароком. А Хита в свою очередь, поежилась от холода. -Я, ещё в жизни не каталась так, весело.И так задорно заулыбалась, что немного отвлеклась и ванну слегонца тряхнуло. Но быстро взяв в себя руки, продолжила управление. Где-то внизу под облаками проносились леса, пустоши, реки и моря.Но вот дракон нырнул вниз. Между облаков мелькнула горная гряда с плоскими вершинами. Дракон снизился над одиноко стоящей столовой горой, на плоской вершине которой стояла широкая башня и прилегающие к ней низкие каменные постройки, окружённые толстой стеной.-Смотри! . Хита указала вниз. -Первая точка проверки. Может быть, прокатит и нашу ягодку морскую проглотить. . Ванна уже подлетела, когда дракона и след простыл. -Я, так понимаю нам пора делать жëсткую посадку. Летать умеешь? Я без понятия как тормозить. Сказала это Хита и привстала. -Магия телепортации,тут не работает. И спрыгнула вниз. -Ж.ду.....у.. вни..з.у.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
23 июня 2022 22:53
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Поместье***
Кабанрог не колеблясь выпрыгнул из ванной вслед за красноволосой девушкой в надеже перехватить её, дабы принять удар падения на себя. Однако его тяжёлую тушу отнесло по инерции вперёд и он едва успел ухватиться за край башенной бойницы, но тут же сорвался, едва не вывихнув конечность. Слегка замедлив падение, он приземлился на зубец крепостной стены, не удержался и тормозя всеми лапами, соскользнул вдоль стены во внутренний двор. Тут же извернулся, сжимая булаву и приготовился к защите.
Его не заметили. Опустевшая ванна продолжив неуправляемый полёт, с ужасным грохотом рухнула на крышу хозяйственной пристройки, едва не доведя обитателей поместья до предынфарктного состояния. Удачно совпало то, что как раз в это время собирались провести магическое сканирование посылки с осьминогом и если бы не ванная, план Хионии мого провалиться, поскольку маги на досмотре были достаточно опытны.
Мухрук успел вовремя нырнуть внутрь клети, как мимо пробежало несколько орков в тусклых доспехах.
-Если с Хионией что-то случилось, прибью всех!- прошипел Мухрук, затаившись до времени среди лопат и прочих инструментов.
Перейти в начало страницы
patrisia
24 июня 2022 09:13
Сообщение #93



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Поместье*
Со слов автора. Вот честно! Мне жаль, того человека который связался с этой дурой, ищущей себе приключение на пятую точку. Это же черт, в юбке.
Хиония с визгом радости летела вниз. В полёте она вытворяла такие разные непристойности, что даже и говорить не хотелось. Хита думала, что она как ниндзя или шпион приземлиться на землю без шума, но тут что-то пошло не так. -Ааа...-а.. Твою свиную морду.. ****...***... Раздался злой девичей голос. Хоть на горной местности и нет деревьев, но именно эти три березы Хита нашла. Хотя это были и не березы, а скорее столетние мощные деревья, уж в породах дерева Хита не разбиралась. Так вот, Хиония умудрилась своими волосами зацепиться за ветви деревьев. Это было очень больно. Да, что за чёрная полоса, так хорошо начиналось... Со слезами на глазах, ругалась Хиония. Где-то на макушке, она точно умудрилась выдрать приличный клок волос. Да так, что аж с кровью. Она все ещë висела на своих волосах, хоть она девушка и в теле была, но все-таки не особо пушинка. Поэтому Хионии, пришлось экстренно резать себе волосы потоками магии, получилась "очень, ровная стрижка". После чего, она уже дальше приспокойненько, упала на землю, где ушибла себе пятую точку. -Хорошо, что не на копчик, а то зелья здоровья я с собой не брала. Хотя надо было. Она вытерла свои слезы, и поискав хотя бы какой-либо кусок ткани с собой в сумке. Маленький носовой платок Хита смогла отыскать, его она и приложила к голове, что бы остановить кровь. Теперь ранее выглядевшая девушка как красавица, стала больше походить на тех кто жил в горах. Вся грязная от падения, одежда кое где разорвала, да ещë теперь и волосы как у чучела. Такие же, в разные стороны. - Интересно, куда Мухрук подевался. Я планировала его поймать, он же следом спрыгнул. . Хита посмотрела в верх, на небо. Ванны не было видно, зато слышно. Прямо в этот самый момент разразился такой шум, что его даже Хита услышала. -О! . Это приземлилась ваша ванна. . Даже сейчас, она оставалась на позитиве, и пыталась шутить. -В самом деле, где Мухрук. . Хита, смотрелась по сторонам в поисках своего сотоварища, но его не было видно. -Неужели разминулись!?. Хита повздыхала, и взяла кулон в руки, ей нужно было следовать за посылкой. Поэтому она шла по маячку на кулоне. Маячок, показывал что посылка была внутри крепости. Но вот как ей теперь туда добраться, ведь она была с другой стороны. Может использовать,мне скрытое оружие и порешать их там. Но ж всё равно, это будет на время. Тазы, лишь отключат их, а время нам нужно время. Нет, тазы не подойдут. Надо думать о другом способе пробраться внутрь
. Тут видно, всё таки удача решила повернуть к Хите лицом ,а не жопой. Вдруг Хита увидела запоздалую повозку с низу до верху набитую чем то. -Это мой шанц.И Она бросилась догонять повозку. А бежать ей пришлось прилично. Вся запыхавшаяся Хита, догнала повозку уже у ворот крепости. Её как раз проверили, и как только охранники отвернулись, Хита юркнула во внутрь повозки. Правда влетела она туда как в желе. Так и осталась неподвижной, даже дышать побоялась. И повозка двинулась дальше во внутренний двор. А кровь, так и продолжала ещë сочится из головы. Поэтому , тем кто был сейчас у стражи невнимателен, ох и влетить им наверное потом.Тут послышался голос стражи, когда повозка переехала через ворота. -Закрывай, это последния на сегодня. Следующие поставки, завтра утром в 8 . . И ворота начали закрывать, да с таким грохотом, что даже в повозке , Хита это слышала. Оставалось, теперь как то ей встретить Мухрука. Иначе они провалят своë задание. -Да, где же он. Злилась Хита. Пока она думала, как ей от сюда выбраться, повозка наехала на какую-то яму, и повозку так тряхнуло, что Хиту просто выкинуло из этой самой повозки на улицу. Хорошо, что в данный момент тут не было людей. Похоже, большинство сейчас были в том самом месте где приземлилась ванная. Хотя, Какая-то то стража таки была, Хита это заметила в последний момент. Когда из-за угла, вышагивала статная фигура в броневой стали. Что бы скрыть своë присутствие тут, Хите нужно было действовать молниеносно. -Чугунные тазики. Сказала она тихо, что бы еë было не слышно, за то было слышно то как летели с неба несколько тазов -Ого, смотри. Один из стражников толкнул в бок другого. -Сначала ванна прилетела, теперь вот это. Там, что вообще происходит. Пока стражники были заняты, Хита скрылась в одном из помещений. Хорошо оно пустовало. И тут послышался шум падающего об землю таза, чугунного -999 пробы. -Надеюсь, что обойдусь без жертв.. Она осмотрела осторожно помещение, это оказался склад.. Убедившись, что тут нет народа Хиония призвала посох и вызвала маячок -светлячка .Мне нужно, что бы ты нашёл мне моего товарища. Ты помнишь, как он выглядит. Когда найдешь, веди его сюда. Лети. . А сама села на деревянный пол, и стала убирать остатки крови с головы. Ей нужно было привести себя в более подобающий вид. Нежели, чем был сейчас. -ТС....с...Больно. Главное,что бы я заражение не схватила.

Сообщение отредактировал patrisia - 24 июня 2022 10:39
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
24 июня 2022 17:03
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Поместье***
В поместье Маркиза Погубителя находилось двадцать орков стражников, двадцать гномов технической поддержки, полдюжины троллей для тяжёлой работы и дюжина эльфов для бумажной волокиты. Обслуживающий персонал состоял из десятка орчиц и гномих, в чьи обязанности входило мыть, готовить, обстирывать и обшивать гарнизон. Командовали всей этой оравой два мага. Один из них орк шаман в балахоне из перьев, а другой тёмный эльф с кислой физиономией.
Один раз в неделю, управляющий присылал в поместье в качестве поощрения танцовщиц с низкой социальной ответственностью, к всеобщему недовольству женского персонала. И тогда, дабы сохранить жизнь и здоровье, управляющий с высочайшим разрешением Маркиза Погубителя, разрешал им слетать в ближайший город, хотя бы один раз в две недели.
Но теперь обо всём этом можно было забыть, поскольку ржавая ванна рухнув вниз, сокрушила статую Вождя и Мучителя Маркиза Погубителя, на которую гарнизон был обязан молиться три раза в день. Орк шаман, оставив свой пост, метался вокруг разрушенной святыни, камлал в бубен и завывал, воздевая лапы к небу, а гарнизонные прихожане горестно скулили и подвывали.
У кисломордого эльфа мага в это время проходил неприятный разговор с управляющим по поводу телепортации в зиккурат запланированной партии груза. Телепортация была заблокирована ради безопасности и магический блок снимался из зиккурата только на время. Круг для телепортации создавался в подвале башни, куда тролли сносили приготовленный после проверки товар.
Мухрук об этом понятно не знал. Ему было не до этого. Перед его носом крутился знакомый светлячок, показывая, что Хиония жива и надо идти к ней. Увернувшись от падающего с неба очередного таза, кабанрог вслед за светлячком проскользнул узкими лабиринтами каменных построек на склад, где на деревянном полу сидела растрёпанная Хиония с обрезанными волосами и испачканная кровью. Но зато живая и Мухрук не удержался что бы с облегчением обнять её.
Перейти в начало страницы
patrisia
24 июня 2022 17:32
Сообщение #95



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Поместье*
Хиония, так и сидела на деревянном полу, вытирая уже засохшую кровь. А убрать еë было очень сложно и не удобно, воды то нет. Самый смак был ещë в том, что волосы то теперь были везде разной длинны, и склеины кровью. -Мда!.. Стареешь ты мать.. Сказала, она сама себе и вздохнула. -Я уже не 18-летняя девочка, а всë так же попадаю в переделки. И она опустила руки на пол. Так тяжело опустила, что со стороны складывались ощущение, что Хита работает 24/7. -Что-то, там сильно шумно стало. Неужели нас заметили. Мда! Это будет не кстати... Неверное Хита ещë минут 15 так сидела и куда то смотрела, прежде чем дверь открылась.И тут же всë мысли пронеслись в голове,-Я очень надеюсь,что это не.... Но в открытую дверь сначала влетел знакомый светлячок, а следом зашёл Мухрук. Он и сразу же обнял Хионию. -Ты что?!. От неожиданности спросила она.- Я тоже рада тебя видеть, ты в отличие от меня выглядишь как с иголочки. И Хита посмеялась. - А я вот,понимаешь в лесу палку с деревом не поделила. Пришлось драться на смерть. И Хита тихонько посмеялась, что бы не привлекать много внимания. -Есть какие новости с разведки? Много там народу? . Она посмотрела на посох, и быстро щëлкнув пальцами тот превратился в кулон лежащий на руке. -Маячок, пока ещë тут. Указала она на мигающий сигнал.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
24 июня 2022 19:46
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Поместье***
Возле дверей на склад послышались шаги и неуверенный бубнёж троллей:
-А нам действительно надо ящики с жёлтой полосой в подвал тащить, мы ведь уже их на склад вернули?
-Теперь они опять передумали и хотят их с новой посылкой к Маркизу отправить.
-Айда ещё раз спросим!

Когда шаги троллей удалились, Мухрук затаившийся за дверью с булавой на готове, быстро осмотрел ящики. Отодрав с двух из них жёлтые полосы, он отыскал два подходящих по размерам пустых ящика и переклеил на них соответствующие полосы.
-Залезай!- велел он Хионии и помог ей закрыть за собой крышку, а сам запрыгнул в соседний ящик.
Тролли вернулись в сопровождение мага эльфа.
-Да-да, эти самые!- проорал кисломордый эльф- Взяли и потащили!.. Стой! Ещё раз проверю!
-Ой, беда-беда!- запричитал прибежавший орк шаман.- Светлый облик Его сиятельства безвозвратно осквернён! О, горе нам!
-Ну, будет!- пробормотал посеревший эльф.- А вы что там встали?! Несите в подвал, посылка уже ждёт! Надо умилостивить Его сиятельство Вождя и Мучителя Маркиза Погубителя! А ты, брат, иди ещё покамлай, авось полегчает!
Орк шаман завывая побежал бить в бубен, а тролли согнувшись под тяжестью ящиков, в которых притаились Хиония с Мухруком, побрели в подвал башни, где копошились гномы готовя место для магического круга.
-Всё готово?- в кристалле связи появилась лысая голова управляющего зиккурата с брезгливо поджатыми губами.
-Да, ваша милость!- согнулся кислый эльф.
На полу тускло освещённого подвала засияла печать телепортации.
-Посторонних нет?- управляющий из кристалла придирчиво осмотрел помещение и только тогда дал добро на телепортацию.
Перейти в начало страницы
patrisia
24 июня 2022 21:06
Сообщение #97



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Поместье.*
Идея Мухрука с тем, что бы залезть с ящики была гениальной. Их не видно, в одно время и в тоже они сами их и перенесут в нужную точку доставки.
*У маркиза.*
Телепортация, оказалась невесомой. Ну в принципе так же, как это делала Хита. Хотя те кто в этот момент мог принимать участие в первый раз, им бы скорей всего было бы плохо.. Плохо, было. И это была Хита, еë голова где была содрана кожа от телепортации начала пульсировать, и это очень мешало сконцентрироваться. Хотя внешний вид не чем не выдавал это. Хиония, просто закрыла глаза на это. Сейчас это не главное. Интересно, как там Мухрук? Ему то наверняка не особо комфортно.
-Так, это и есть вот эти посылки? Вывел голос, Хиту от размышления. Было не понятно, кому он всë таки принадлежат. Вроде очень высокий, но в тоже время и мягкий.. Что за странное существо. Тут все коробки начали поднимать, и куда то перевозить. Потоки магии, Хита чувствовать умела за версту, значит тут есть те кто владеет магией. Через не которое время ящики один за другим начали с грохотом опускаться. -Вот, эти последние.Сказал все тот же голос. -Его светлость, лично завтра прибудет утром для просмотра всех посылок. А сейчас пошли, тут делать больше нечего. У нас своих дел хватает. Там сейчас будет музыкальный вечер в гостиной. И дверь после этих слов с грохотом закрылась. Началось долгое молчание, и такая же долгая тишина. -Что делать? А если тут есть сейчас кто-то?!. Думала, про себя Хита. Ей пришлось нелегко в ящике, что бы достать свою затекшую руку. Не с первого, и не со второго и даже не с третьего раза, Хита не смогла вызвать своего помощника светлячка. Придётся действовать радикально. То, что действительно еë не раз выручало и помогало в любом месте-это, тазики. Уж если тут кто-нибудь и есть, он даст о себе знать. Бац. Один тазик таки упал, по звуку можно было понять, что пол из камня и стены тоже. Эхо от ударов падающего тазика разошлось по всему помещению. Но кроме этого, больше не было не каких посторонних шумов. Когда с чистой совестью, Хиония выбила верх ящика и вышла наружу.
Не забыла она и про Мухрука. Его ящик тоже вскрыла и помогла выйти наружу.
-мы, прибыли в конечный пункт назначения. Хиония улыбнулась.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
25 июня 2022 17:04
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Зиккурат***
Телепортация толстокожему кабанрогу всё же доставила некоторый дискомфорт. Будто в бочке в водопад спустили.
С помощью Хионии Мухрук вылез из ящика, отфыркиваясь как кит. Помотал массивной головой, окончательно приходя в себя и огляделся. Складское помещение освещалось светящимися кристаллами в каменном потолке. Стены и пол, на котором стояли всевозможные ящики, коробки и бочонки, тоже были из красного камня. При этом чувствовалось, что камень хоть и прочен, но при этом очень лёгкий. Посылка с осьминогом отсутствовала.
В помещение было две широких каменных двери, одна напротив другой. При этом одна оказалась заперта, в чём Мухрук убедился лично, и судя по узору и магическим рунам, по видимому вела в зал для телепортации.
Другая дверь тоже была заперта, но весьма простецки хотя при этом имела сигнализацию. Для опытной Хионии она не представляла трудности и скоро оба оказались в коридоре.
Коридор шёл явно по периметру зиккурата. Вдоль внешней стены коридора тянулись бойницы. Подтянувшись Мухрук выглянул наружу, а затем подсадив Хионию за попу, помог и ей заглянуть в бойницу.
Зиккурат находился высоко в небе над облаками. В разрыве меж облаков просматривались леса и квадратики полей.
Откуда-то из внутренних покоев зиккурата чуть слышно доносилась музыка.
-Куда нам теперь?- спросил Мухрук.- Тут столько этажей и комнат. Сможешь отследить посылку?

Сообщение отредактировал Бор Тол - 25 июня 2022 17:05
Перейти в начало страницы
patrisia
25 июня 2022 18:40
Сообщение #99



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
**Зиккурат***.
Этот драндулет, напоминал лабиринты для крыс или мышей.
-Мне кажется, или тут вечный лабиринт из дверей. подумала Хиония, но еë оторвали от размышления когда Мухрук попросил посмотреть как там посылка. -Ну.. Сказала Хита, когда достала свой кулон и открыла на нëм маячок. -У меня две новости. Сказала Хита. 1.- Сигнал идет очень слабый и с помехами. Это скорее всего, помещение напичкано какими-то артефактами, не пропускающую магию, или там сильный маг. Тут Хита резко замолчала.. -хм.. прокашлялась она. И посмотрела на Мухрука. -Сигнал только что пропал. Могу лишь сказать, что вторая новость была тоже не лучший, из за дополнительных вмешательств, именно в этой области коридора, я не смогла точно определить где посылка. За ними как раз было 3 двери. -Из, этой . Хиония указала на левую-Там точно пусто. Нету и не гроша магии. У них осталось две двери, и одна точно вела туда куда нужно было.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
25 июня 2022 21:58
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Зиккурат***
Кабанрог подошёл к следующей двери, которая как и все двери в зиккурате должна была отодвигаться в бок, имела зрачок для наблюдения с той стороны и была заперта. Видимо магия позволяла открывать двери только членам экипажа зиккурата. Умно.
Мухрук взглянул на Хионию и та отстранив кабанрога, сняла магический запрет с дверного запора и слегка отодвинула дверь. За дверью стоял крепкий гоблин в красном плаще с эполетами...
С коротким свистом кулак кабанрога впечатался в гоблиновскую морду. Гоблин сурово посмотрел перед собой и рухнул на пол.
Это было типа караульного помещения. Вдоль стен откидные стол и скамьи. На верх к открытому люку, за которым ветер гулял, вела каменная лестница.
Мухрук деловито прикрыл за собой дверь, содрал с гоблина плащ и напялил на себя. Осторожно выглянул из люка, рядом с которым топтался часовой гоблин, и за ноги стянул его вниз, огрев локтем по затылку.
-Зацени и примерь!- сказал Мухрук, передав Хионии плащ часового.
Закутавшись с головой в плащи они вдвоём поднялись на открытый ярус нижней ступени зиккурата. Ветер тут был сильный. На определённом расстояние друг от друга на открытом ярусе были установлены восьмиствольные картечницы. Возле каждой из них нахохлился гном или гоблин и следил за горизонтом. На Хионию с Мухруком внимания никто не обратил.
-Так мы поверху путь срежем!- шепнул на ухо Хионии Мухрук, пока они сгорбившись брели вдоль перил под напором ветра.- Куда дальше?
Хиония молча кивнула головой на ближайшую дверь:
-Ты первый, я прикрываю!
Мухрук грозной тушей ввалился помещение, готовый принять на себя первый удар и выиграть время для Хионии. Это оказался коридор, где пара гномов швабрами усердно драили пол. Отчётливее стала слышна музыка.
-Нам туда!- Хиония показала в противоположный конец коридора.
-Работать, гномы!- начальственным тоном просипел Мухрук.
-Есть!- гномы принялись надраивать с новой силой, а Хиония с Мухруком скрылись за поворотом.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 03:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры