Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 РЕЖИМ БОГА, Ролевая игра. Можно всё. Почти всё.
Бор Тол
9 августа 2022 20:17
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Городские окрестности***
Получив деньги на продукты, Серпентий выскочил за дверь. Перед домом задержался, повертел головой, подхватил старую корзину, висящую возле крыльца и резво побежал в сторону ближайшей деревни. Все известно, что там продукты дешевле!
-А ты чей будешь?- спросила тётка у которой Серпентий прикупил овощей.- Что-то я тебя здесь раньше не видела!
-Ангел хранитель Красной Ведьмы!- похвастался Серпентий.- Двухэтажный дом возле дороги в Город!
-Ангел?!- расхохоталась тётка и заглянув Серпентию за спину, похлопала его между лопаток.- Ой, не могу! Ха-ха-ха! У цыплёнка больше! Но всё равно ангел!
Тут тётка перестала смеяться и насторожилась.
-Сынок, ты про какой дом говоришь? Тот что на продажу выставляли? А ведьма-то сильна? Молоденькая небось? С дуру втюрились друг в друга без родительского благословения и сбежали?
-Не-не!- запротестовал Серпентий.- Ничего такого! Она ведьма высшей категории! Как обустроится, приходите если что!
-Ну, коли так, может всё и образуется!- недоверчиво сказала тётка.- Пойду соседкам расскажу! А ты на ко молочка утреннего возьми! И вон там у нас пекарня на углу, а рядом дом мясника! Скажи, что я направила!
Так нагрузившись деревенской снедью, Серпентиэль уже не так быстро засеменил в гору к дому Хионии.
Пыхтя как ёж, проковылял на кухню и разложил покупки на столе.
-Вот капуста, огурцы, репа, морковь, лук с укропом! Здесь соль и крупы, а тут колбаса с ветчиной! Масло, хлеб и молоко! Ещё и сдача осталась! Если что сготовить, могу помочь!
Перейти в начало страницы
patrisia
9 августа 2022 21:27
Сообщение #142



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*
Так приятно спокойно посидеть в тишине в садах или поработать на грядках и отвлечься от проблем, чтобы потом порадовать себя и своих близких продуктами своего огородничества. Поэтому пока Серпентий ушёл по делам домашним, Хита решила обустроить немного участок у дома. Парадная или въездная зона – визитная карточка дома. -Все декоративные элементы должны быть не только красивыми, но и функциональными. Приговаривала Хиония, стоя на участке и думая как можно облагородить. К примеру, элегантные высокие фонари должны выполнять свою прямую функцию – освещать большой участок территории, а кованые лавки не только дополнять композицию, но и быть пригодными для использования.Благоустройство участка следует начинать с наведения порядка. Чтобы правильно спланировать свои действия, необходимо избавиться от неиспользуемых вещей, мусора. А его было при достаточно. Надо очистить от засохших кустарников, пеньков, листьев, остатков строительных материалов. -Магия, будет нам в помощником. И Хита, начала своë колдовство по благоустройству территории. Время за этим занятием прошло быстро, но под палящим солнцем долго не простоять. Поэтому Хита решила скрыться в доме. Тут как раз вскоре вернулся Серпентий, с полным комплектом продукции. -Спасибо тебе. Сказала Хита, и подошла к продуктам. -Пока, я полна сил будем использовать магию. И тут Хита щëлкнула пальцами, и половина продуктов испарилась, зато вместо них стояла горячая еда. -Присаживайся и угощайся. Хиония присела за стол.

Сообщение отредактировал patrisia - 9 августа 2022 21:48
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
10 августа 2022 20:21
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
Как все ангелы и недоангелы Серпентиэль был вегетарианцем. Поэтому предпочитал растительное мясо, в частности сосиски с колбасного дерева. Такие оказались в саду мясника, где он и затарился.
Отбросив ложную стеснительность, Серпентий не заставил себя дважды просить, а подсел к столу и скромно, но основательно подкрепился.
После еды вымол посуду, дабы Хиония не тратила магию по пустому.
-Я не подкаблучник, а ангел хранитель!-пояснил Серпентий.- Поэтому должен следить за сохранением маны моей подопечной. Она может потребоваться в любой момент!
Не сказать что бы Хиония была этим довольна. Возможна она бы предпочла избавиться от грязной посуды щелчком пальца, а Серпентия запрячь например копкой грядок. Однако пока Серпентий плескался с посудой, Хиония обдумала дальнейшие планы. Кроме того девушкам тоже надо пищу переваривать, а не выпрыгивать сразу из-за стола.
-Моя троюродная прабабка передала мне начальные знания по травоведению и зельеварению! Как никак она у меня садовая Гадюка!- признался Серпентий, вытирая посуду вышитым полотенцем.- Не скажу, что я спец, но настой с отваром от настойки отличу! В сборе, сушке и хранение тоже немножко разбираюсь!
Перейти в начало страницы
patrisia
10 августа 2022 23:36
Сообщение #144



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*
-Да, я бы помыла.... Сказала Хита. Смотря на то как Серпентий начал мыть посуду. И только пожала плечами. -Мой, хоть каждый день. И продолжила обдумывать новое жильё. Ещë было сколько дел, что ужас просто. Не был полностью готов 1 этаж. А надо было уже подумать и о том где бы разместить себя да и Серпентиэля. -Ой..не...не... Заговорила Хита строгим голосом, когда услышала от Серпентиэля про элексиры. -Тут уж я сама справлюсь.
И вдруг послышался шум, да такой сильный. Хита выбежала на улицу, т.к шум был от туда. Но всë оказалось куда проще. Хиония даже облегчëнно вздохнула. -Иззи!.. Солнышко моё.. Хита протянула руки к девочке лет 12. Хотя та самая девочка лежала на земле, которую похоже сама же и взрыхлила, да ещё причём и метлой. -Боже мой, солнце ты моë. Давай, ну как вставай. Я же тебя столько лет не видела.

Иззи была дочерью Хионии и так же была ведьмой. -Мама,. Радостно крикнула Иззи валяясь спиной на земле. Еë волосы были тоже все в земле, а шляпа валялась в ногах. Так же в ногах кто-то мяукнул. И от туда выглянула полосатая серая мордашка. -Время идеи, а ты не меняешься.. Радостно проговорила Хита, помогая дочери встать. -Мам..мама. Представляешь я пролетела половину магического мира. В твоих поисках. Иззи это даже скорее не говорила она просто громко и радостно это тороторила, почти подпрыгивая на месте. -И вот я тебя нашла тут. А то ты так исчезла внезапно,что я уже боялась. Хиония погладила дочь по голове. - Мне пришлось изучать магию самостоятельно, правда я так и не выучила еë. Зато улучшить навыки полëта. ..-Мяу...раздалось внизу. -О. Точно, а это мой спутник. Полосатик. . Иззи все так тороторила, что еë было просто не остановить. Хита даже не могла и фразу встатить. Поэтому ей пришлось просто при обнять дочку и слушать еë, пока Хита полностью еë отряхивала. -Кх..м... Раздался мужской голос в дверях дома. -Серпентий, это моя дочка Из-за. ..Но Иззи сразу же вставила пару своих копеек. -Мам.....а.., это твой новый муж?.. И посмотрела на Хиту. -И мой новый папа?... Удивлëнные глаза подростка, говорили всë за себя. -ты, что съела нашего папу?.. Сразу же с возмущения начала Иззи... -Э..э..м.. нет..не..Это мой новый друг Серпентиэль....Попыталась Объяснить Хита и за одно представить друг другу. -Серпентиэль, это моя дочка Иззи. Тоже ведьмочка.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
11 августа 2022 09:27
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
-Привет, Иззи!-Сепрпентий с лучезарной улыбочкой помахал рукой.
И как он мог забыть, что каждой ведьме полагается иметь кота. Теперь этот Полосатик, как голодный кит, сожрёт весь колбасный запас и ему Серпентию ничего не оставит. Ну, если что, всё буду валить на Полосатика! А там быть может Хиония своего кота заведёт, она же старшая, и тот поставит Полосатика на место! А если коты драться будут, Хиония с Иззи их накажут и всю колбасу отдадут Серпентию!
-Я ангел хранитель твоей мамы!- сообщил Серпентий, стараясь не встречаться глазами с Полосатиком, который казалось его на сквозь видел.
Для папы Серпентий был слишком юн, его даже дядечкой ещё ни разу не называли. А вот Хиония похоже уже в шестнадцать лет стала мамой этого прелестного создания, да ещё наверное слопала её папу в порыве страсти нежной!
-Если что, ангелов не едят!- поспешил предупредить Серпентий, на тот случай если доченька вся в маму.
Надо будет подружиться с Полосатиком. Если что заступится.
Перейти в начало страницы
patrisia
11 августа 2022 10:58
Сообщение #146



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*
Хиония посмеялась и попыталась объяснить Иззи нынешнию ситуацию. -Иззи, солнышко моë. С папой все хорошо. Но он предпочëл сейчас другое дело. Ну..т.е . Дальше Хиония подбирала слова. И заодно при обняла за плечо и проводила дочку в дом. -Ты же знаешь,что у нас ведьмочки рано покидают дом, что бы быстрее научиться самостоятельно жить. . Хиония подмигнула Серпентиэлю, когда они мимо него проходили. -Если хочешь,можешь с котиком поиграть, нам надо в доме поговорить. Сказала Хита Серпентиэлю. А сама с Иззи прошла на кухню. Там они вместе уселись за стол и продолжили разговаривать. -Так, вот. продолжила Хита уже в доме. -Акс.. твой папа. Всë так же и не смог мне сделать предложение. А прошло уже столько лет. У тебя же есть и сестричка. Если ты не забыла. Нацуме сейчас с папой с замке магов. Он сам решился на неë воспитание. А мы вроде как расстались с твоим папой. На этой ноте Хита прикусила губу, ожидая дальнейшее развитие событий. Но Иззи не проявляла эмоций. У неë лишь из глаз постепенно полились слëзы. Хита встала и подошла обняла дочь. -Я знаю как тебе это тяжело. прошептала Хита на уху. -Ты не одна. Помни у тебя большая семья. Продолжала Хита. -У тебя есть и сестра и старший брат. Мама и папа, хоть мы и не вместе. Это ещë не чего не значит. Мы любим тебя. Иззи стукнула кулаком по столу. А магия которая ещë не установилась, да и в подростковом возрасте.. Бывает хуже атомного взрыва.У Хиты по спине прошлись мурашки, ведь мать из неë была ещë та... Кукушка да и только. -Ээ.. малышка.. Прошу успокоиться.. В Этом плане Хита не знала как себя вести. Ведь она всегда была в разъездах, экспедициях да и по магическим делам часто отсутствовала. Поэтому чаще воспитание детей ложилось на нянечек или других обитателей замка, где они раньше жили. Ведь Хита была всегда при деньгах. Ну или Акс-папа детей этим занимался. -Да, родная. Твоя мать ешë та кукушка. Вдруг, сказала Хита. Но Иззи резко встала и выбежала из дома. По пути схватила метлу и кота. Сев на метлу Иззи взлетела. -А я тебя искала.. Крикнула Иззи улетая... А Хита лишь тяжело вздохнула и сложила руки на груди. -Я не знаю, как себя с ней вести. Прошло почти 6 лет с нашей последней встречи. Тогда я ещё была в замке магов и мы жили там. Потом я сказала,что мне надо уехать по делать, совсем не надолго. . Вот это она объясняла Серпентиэлю, который оказался свидетелем сие действия на улице. -А, потом я оказалась тут спустя 6 лет. . Совсем печально произнесла Хита. Сейчас,моей младшей дочери исполнилось 7 . Хита посмотрела в небо уже улетающей точке. -А сын, вообще некромант.. Я его усыновила. .Прикольная семейка у нас... . Это была последняя фраза, прежде чем Хита ушла в дом и там заперлась на втором этаже.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
11 августа 2022 13:19
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
-У девочки переходный возраст!- констатировал Серпентиэль, проводив взглядом Иззи улетающую на метле.
Когда расстроенная Хиония заперлась у себя, Серпентий подошёл к подвальному окошку и присев на корточки, попытался заглянуть внутрь.
Несколько минут назад Полосатик весьма настороженно смотрел туда. И что бы там не было, оно очень ему не понравилось. Тогда кот с Серпентиэлем обменялись многозначительным взглядом.
-Плохо! Очень плохо!- пробормотал Серпентий.
Из подвала явно тянуло зловещей аурой. Будь хозяева обычными людьми, Серпентий схватил бы их в охапку и потащил бы подальше от этого места. Но маг высшей категории, это дело другое.
Зайдя в дом, Серпентиэль заглянул под лестницу ведущую на второй этаж и проверил надёжно ли заперта дверь в подвал. Надёжно.
Успокоившись, Серпентий зашёл на кухню и пересчитал деньги.
-Хиония, я схожу в деревню, футоны куплю!- крикнул он в гостиной и выйдя из дома зашагал по дороге в деревню.
В лавке текстильщика он выбрал пару комплектов футонов с одеялами и подушками.
-Но ведь они односпальные!- удивилась девушка продавщица.
-Ну, да!- беззаботно ответил Серпентий.- Я же один сплю!
Девушка так разволновалась, что Серпентию пришлось самому ей помочь свернуть футоны, так она ещё со сдачей ошиблась. Серпентий вернул ей лишние деньги и взвалив футоны на плечи, понёс их домой.
-Я вернулся!- заявил о своём присутствие Серпентий.
Он поднялся на второй этаж и остановился посреди холла. Здесь он был впервые и не знал какую комнату ему выделит Хиония.
-Хиония!- позвал Серпентий.- Куда мне это занести?
Перейти в начало страницы
patrisia
11 августа 2022 14:21
Сообщение #148



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*
Хита сидела на полу в одной из комнат. На самом деле она не успокаивалась, а делала колдовской обряд. Когда она услышала голос Серпентиэля, то ответила. -Выбирай любую которая понравилась.. Мебель должны в течение месяца провести.. И дальше Хита затихла снова. Но вдруг снова сказала из за двери. -Меня не будет примерно дня три.Если нужны будут деньги,внизу в кувшине на кухне. Потом послышался шум. И так же быстро исчëз. После чего, дверь в комнату сама собой открылась. Но Хионии уже не было в доме.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
11 августа 2022 19:58
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
-Понятно!- запоздало ответил Серпентий и эхо звонко отозвалось от голых стен.
Серпентиэль зашёл в опустевшую комнату Хионии и положил один из футонов на специальный коврик, который предварительно постелил на пол. Он никогда не был в комнатах у девушек и вряд ли когда либо ему выпадет шанс быть приглашённым. Поэтому пользуясь случаем с любопытством оглядел комнату где ничего ещё не было. Полюбовавшись видом из окна, Серпентий вернулся в холл и осмотрел две другие комнаты.
Выбрав самую маленькую комнату, Серпентий перетащил туда футон. Неожиданно ему показалось, что за стенкой что-то прошуршало. Мышь?
Серпентий подошёл к стенке и приглядевшись понял, что это стенной шкаф. Дверка шкафа мягко отъехала в сторону. Нет, мышей там не было. Впрочем, как и пыли, что тоже замечательно. Однако внизу что-то лежало.
Серпентий поднял полинявший бантик, пролежавший здесь неизвестно сколько лет. Серпентий закрыл шкаф и бросил бантик на подоконник. Убирать футон в шкаф не стал, всё равно скоро стелиться.
Вместо этого направился в ванную комнату по соседству. Санузел совмещённый, прямо над кухней. Водопровод в наличие. Краны понятно никто не менял. Потекла ржавчина! Закапало на соединениях! Ну, понеслась родимая!
Начался кросс по поиску пакли, ключей и хоть какой-то краски! А это до деревенской кузницы и обратно!
Уже под вечер, закрыв все окна от кровожадной мелкоты и вернув инструменты кузнецу, в благодарность пришлось завернуть с ним в кабак. Завсегдатаи обоего пола тут же насели со всех сторон с пошлыми расспросами. С мужиками всё понятно, но тут уже и девки пустились во все тяжкие и после нескольких кружек эля, принялись лапать со всех сторон в поисках крылышек и не только.
Серпентиэль вовремя ретировался и дома наконец смог окунуться в ванну. После ванны добрался до своей комнаты, забрался под одеяло и приготовился погрузиться в сон.
Дверка шкафа медленно отъехала в сторону...
Сердце остановилось и ухнуло в пятки. В свете звёзд мерцающих в окне, из шкафа выполз скелет. На четвереньках скелет приблизился к Серпентию и коснулся его холодными пальцами. Пустые глазницы черепа неотрывно смотрели Серпентию в глаза.
-Отдай бантик!- прошептал скелет.
Лишившись голоса, Серпентиэль рванул к окну в чём мать родила и замолотил в истерике ладонями по стеклу. Окно не открывалось!
-Спасибо!- прошептало над ухом.
Серпентий тихо взвыл. На негнущихся ногах метнулся к двери. Вывалился в холл и поскользнувшись рухнул на холодный пол. Ледяные пальцы сомкнулись вокруг щиколоток. Серпентиэля затянуло обратно в комнату. Дверь закрылась.
-Тс-с-с!- прошипел скелет, прижав костлявый палец к безупречным зубкам.- Не ходи туда!
-Ты кто?- проблеял недоангел.
-Костюша!- представился скелет и попытался приладить истлевший бантик на черепушку.- Спасибо, что вернул!
-Пожалуйста!- просипел Серпентий.- Зачем он тебе?
-Как зачем?- удивился скелет.- Что бы красиво было! Я же девочка!
-Дура ты!- возмутился Серпентий красный от стыда и пополз под одеяло.
-Знаешь, а я ещё ни разу не видела!- призналась смущённо Костюша дожидаясь его под одеялом.- Можно потрогать?
-Чего?!- вспыхнул Серпентий.- Ладно, но только немножко!
-Какие маленькие!- умилилась Костюша, дотронувшись до крылышек.- Ты с ними летаешь?
-Как я с ними полечу?- буркнул Серпентий уткнувшись в подушку.
Тишину нарушил страшный удар на первом этаже. Что-то пыталось выбраться из подвала.
-Это оно!- в ужасе прошептала Костюша.- Это от него я пряталась всё время, пока не умерла!
И они с Серпентием на пару застучали зубами. Сообразив, что стук зубов привлечёт внимание, они оба закусили край одеяла и прижавшись друг к дружке затаились.
Новый удар потряс весь дом. Потом в подвале раздался скрежет, там что-то двигалось.
На Серпентиэля навалилась слабость и он не заметил, как потерял сознание.
Проснулся он только утром. В голове гудело. Под глазами круги. По всему телу слабость.
-Приснится же всякая чушь!- простонал Серпентиэль выползая из под одеяла.
В шкафу пусто. Серпентий свернул футон и сложил его в шкаф. Открыл окно. Бантика на подоконнике не было. Ветром вчера сдуло, понятное дело.
Преодолевая непонятную слабость, Серпентиэль кое-как принял душ. Переоделся и держась за перила спустился в гостинную. По стеночке проник на кухню. Заварил травяного чаю. После второй кружки полегчало. Немного поел.
-Пойду-ка развеюсь! Наверное всё из-за вчерашнего застолья.
Уже в дверях остановился и обернувшись посмотрел на лестницу.
-Да, ладно!
Пересёк гостинную и заглянул под лестницу.
Дверь в подвал ещё держалась.. На гнутых петлях и деформированном засове. Создавалось впечатление, что с той стороны ломилось стадо мастодонтов.
Перейти в начало страницы
patrisia
11 августа 2022 20:24
Сообщение #150



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Замок Магов*
Хионии, пришлось прибегнуть к старой магии телепортации. И она вернулась в старый дом. На это ей пришлось потратить почти всё силы. В замке оказалось не так уж и много народу. Королева сидела на своём месте. Поэтому когда Хиония появилась перед ней, Луиза даже не удивилась. Они о чëм-то долго разговаривали. Даже местная прислуга устала носить подносы туда сюда. Но это была Хиония. Так же у Хиты тут была своя личная комната., поэтому она поднялась туда и забрала кое какие свои припасы. Пыли тут накопились за это время, ужас сколько. Пока Хита делала свои запасы, то по пути встретила менестреля Курта. У них были сногшибательные дружеские отношения. Но больше всего сейчас еë интересовал Акс и дочери. Сын был уже большой, как бы уже сам не остепенился. Но младшей дочери и Акса сейчас не было , а старшая так не умела его делать и просто не смогла бы так быстро долететь. Поэтому Хионии, требовалось время тут на то, что бы уладить всё дела. Так же из своей комнаты Хита забрала своих трёх скелетов игроков. Им бы только в карты играть.
Ну, а том что сейчас происходит в еë новом доме, Хита и понятия не имеет.

Сообщение отредактировал patrisia - 11 августа 2022 20:30
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
11 августа 2022 23:16
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
До деревни Серпетиэль добежал чуть дыша. И сразу к деревенскому столяру. купил у него топор, молоток с королевскими гвоздями и бревно покрепче. Схватил бревно и потащил, как муравей в субботу.
-Парень свихнулся!- сошлись во мнениях деревенские.
Скуля и кряхтя, недоангел с бревном дополз до дома. С рычанием не свойственным ангелам, протащил бревно через гостинную под лестницу. Остервенело размахивая молотком забил дверь в подвал королевскими гвоздями. Для верности, надсаживаясь, подпёр многострадальную дверь бревном.
Шатаясь прошёл на кухню. Выпил травяного настоя. Мрачно поел. Вытер рот рукавом. Прошаркал во двор. Выбрал на лужайке место под деревом, где трава мягче, прилёг и проспал до вечера как убитый.
Вернулся в дом. Поужинал. Отодвинул в сторону грязную посуду. Взял топор и тяжело ступая поднялся на второй этаж в свою комнату. Сел там на пол, скрестив ноги и положа топор на колени, стал ждать.
Шкаф за спиной открылся. Высунулся череп с грязным бантиком.
-Серпентьюшка, ты чего?- прошептала Костюша.
-Э-э?- обернулся Серпентиэль.- Сиди там тихо! Я разберусь!
-Прости, это я ночью забрала все твои силы! Ведь я нежить!
-А! Пустое! Сказал же разберусь!
-Дурак, ты не понимаешь с чем дело имеешь! Это проклятье! Оно уже не человек! Да наверное никогда им не было. Эта мразь пытала и убивала людей в подвале, прикидываясь на людях добропорядочным семьянином. Однажды преследуя свою очередную жертву, он споткнулся на лестнице в подвал и свернул себе шею на сто восемьдесят градусов. Но так и не сдох по настоящему, став проклятием этого дома. Ползает везде на четвереньках со свёрнутой башкой в поисках жертвы. Топором его не возьмёшь. Оно уже мёртвое!

Внизу что-то упало. Послышались звуки, буд-то кто-то ползёт. Раздался удар в подвальную дверь.
Серпениэль молча расправил плечи, хрустнув шейными позвонками.
-Я защищу, Хионию!- сказал он.- А потом она расплатится со мной по взрослому! Такая красоточка и без мужа! Не хорошо! Мы это исправим!
-Ты не Серпентиэль!
- уверенно сказала Костюша.- Значит и ты здесь! Серпентий не слушай его!
-Пошла прочь!
- проревел Серпентий и со всей силой вогнал топор в пол.
Выпустив из рук топор, Серпентий отпрянул в угол.
-Костюшка, что это со мной? Это тот что в подвале?
-Нет, это другое! Оно сверху!..
-Заткнись!
- рявкнул Серпентий не свои голосом и тут же зажал себе рот.
Сверху как буд то кто-то пробежал. Там что-то было.
-Оно давно там живёт и питается через меня, когда я отбираю чьи-то силы!- прошептала Костюша.
-А с тем что в низу, они на ножах?- спросил Серпентий.- Хочет, что бы я занял его место?
Казалось, что на чердаке и в подвале метались две своры собак.
-Нам нельзя сближаться, иначе ты опять ослабнешь!- предупредила Костюша.
Серпентий забился в угол, стиснув зубы и просидел там в полузабытье до утра, пока не стих грохот.
Перейти в начало страницы
patrisia
12 августа 2022 07:42
Сообщение #152



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Замок Магов*.
Прошли сутки как Хита находились в замке магов. Но так своего и не добилась. Ей пришлось собрать всё свои вещи и ещë раз попрощавшись со всеми собралась. Ну и на всякий случай оставила новые координаты, где еë искать.
А сама вновь переместилась обратно.
*Дом Хионии*
Хита в доме появилась на рассвете 2 дня. -Твою налево. Первым делом выругалась Хита. -Почему дом заколочен, Серпентий. Кричала Хионии снизу первого этажа. Ведь именно туда еë телепортировало. В этот раз телепортация тоже не ладно прошла. Голова Хионии болела адски, кружилась. Поэтому походка Хиты больше походила на пьяного. Хита держалась на стены дома и ещë раз крикнула. - Серпентий. . Вещи всё она так и оставила там же где и появилась. -Серпентий.... Ещë раз, но уже более грубо. Из сумок, что лежали на полу вывалился один скелет. Он по тихоньку начал собираться сам.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
12 августа 2022 19:27
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
Услышав Хионию, Серпентий окончательно очнулся и радостно выскочив из своей комнаты, бросился в объятия Хионии. Уткнувшись мордуленцией в прохладное декольте, Серпентий заревел как телёнок от избытка чувств. Всласть поелозив мордой лица в прохладной долине между мягкими холмами, Серпентиэль малость успокоился. Достав платочек, культурно и трубно высморкался в него как дикий мамонт.
-У меня тоже скелет в шкафу!- признался он.- Костюшей зовут. Днём исчезает и только ночью появляется. Она последняя жертва маньяка из подвала. Он там всю ночь ползал! Ещё одно нечто на чердаке прячется!
И Серпентий подробно рассказал о своих похождениях за эти две ночи.
-А водопровод я починил! Можешь принимать ванну когда пожелаешь!
Перейти в начало страницы
patrisia
12 августа 2022 21:00
Сообщение #154



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*.
Хиония не обратила внимания на то что в еë грудь упëрлся мужчина. Она стояла и слушала то о чëм так истерично говорил Серпентий. -Мда! . Сначала ответила Хита. Потом посмотрела назад на собранного одного из Скелетов. -Вы.. указала она на сумку, и от туда показались два черепа. -Все, втроём наверх. Искать нового члена экипажа. У вас прибавление. Это девушка.. Скелеты радостно застучали костями и быстренько ретировались наверх. -Костюша, будет в безопасности. Они надёжные ребята, второе столетие уже у меня. . Потом она взяла Серпентиэля за руку и отвела на кухню где щелкнув пальцами, перед Серпентиэлем появилась тарелка и чай. -Ешь и пей чай. Это должно тебе помочь в востановление,а то сам как труп. . Сама же она тоже присела за стол,и стала ногтями по столу стучать. -Я думаю.. и она продолжила стучать. Потом Хиония резко встала, чем похоже испугала бедолагу. Тот аж поперхнулся чаем. -Мда!.. Сильно смотрю тебе досталось... Хита подошла к большой куче сумок и стала, там что-то искать. -Сегодня,спишь в моей комнате. Она будет на звукоизоляции и под действием чар. Будешь спать как младенец. А я разберусь с нашими гостями. . И Хита достала просто огромную клетку. Не будем вдаваться в подробности, что это за клетка и для чего она использовать до. -Сегодня, ночью посмотрим на нашего гостя с верху. А с маньяком ваще нет проблем. Хита тут же сняла кулон с шее, пока Серпентий все ещë отходил от шока. Превратила его в посох, и ударила им о пол три раза. И Хиония сказала. -Выходи!. Сказала она это таким властным , чётким и громким голос, что возможно бы и Серпентиэль бы подчинился, не будь он за спиной Хиты. Дверь в подвал по немного стала отворяться. И послышался звук цепей, тяжёлых. Это можно было услышать по их звуку. На всякий случай, Хита всë таки поставила щит на Серпентиэля, для его же состояния. -Выходи! . Ещë раз повторила Хита и ещë раз ударила посохом об пол. В этот раз звучало было куда страшнее. И вот появился этот нечто. Хита сначала молчала, когда его увидела, потом у неë начал дёргаться глаз. Ну и в конце концов она просто засмеялась. -И..вот....это....Тебя ..пугало.... Говорила она в перерыве между смехом.-Это..же...планктон..

Но когда Хита увидела его более близко, она даже нахмурилась немного. -Хм.. Я почему то ожидала большего

Сообщение отредактировал patrisia - 15 августа 2022 16:35
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
patrisia
16 августа 2022 22:57
Сообщение #155



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*.
Этот планктон, с виду выглядит угрожающе. Но ростом он был не больше чем колено у Хиты. -И как, этот карлик стал маньяком? .. Повернувшись к Серпентиэлю, спросила Хита. - Преступления, которые совершают маньяки, ни при каких обстоятельствах не может совершить «нормальный» человек, поэтому любого серийного убийцу можно назвать «больным», даже если у него нет психиатрического диагноза. . Наконец-то Серпентиэль отвис, и ответил Хите. А сам же он препочитает не с двигаться с места. -Я, пока тут посижу. У меня чай ещë горячий... И для виду, отхлебнул из чашки чаю. И тут Хиония заметила, что у него стали бегать глаза в разные стороны.. И Хита задумалась...И тут она осознала. -П..о..годи..ти..ка..... Серпентиэль аж поперхнулся. -Я, что его оживила?!... В охреневшем состоянии сказала Хита. -Может, быть..это иллюзия....Набитым ртом сказал ей Серпентиэль. Планктон стоял пока на месте, ведь ему все равно было не сдвинуться, магия вызова его сковала цепями, он лишь стучал зубами,что выглядело жутковато. . Хита ещë раз ударила с большой силой посохом о пол и его сила прошлась по дому. Даже сверху послышался шум. И действительно, магические способности спали с планктона. . Хита аж выдохнула..-Он.. Скелет... . А, он лишь оставшимся зубами постучал...Но Хита прервала свои слова... Присмотрелась.. -Ага...Скелет с магическими способностями. Он каким то образом их сохранил... . Хите пришлось приготовиться к атаке, на всякий случай. -Жаль, я оставил на верху свой прутик.. Я его бы им отхлестал бы по попе... Решил пошутить Серпентиэль. И тут сверху спустились два скелета из Хитиной сокровищницы -Я вам сказала, быть на верху и защищать Костюшу... Прямо таки заорала на них Хита, когда увидела она их, и они сразу-же ретировались. Причëм один за другим поднимал кости, который первый терял по пути, взбегая по лестнице. - При общении с незнакомыми скелетами всегда держи ухо востро и не позволяй манипулировать своими мнением и действиями. Орала Хита, Серпентиэлю в боевой готовности. -Хватит, чай жевать.. Ты мне нужен.. Ибо скелет маньяка планктона начал делать какие то резкие движения, даже похоже цепи собо не сдерживают. - Совет: Такие люди не любят светиться. Предложи ему сделать выход в свет. Дрыц-тыц... Серпентиэль находясь под щитом, попытался станцевать. Хионии, это не понравилось, и она сняла чары. -Кто, там обещал меня защищать?!.Прошу ваш выход.. Мистер защита.... А скелет магического планктона всë ещë пытался освободить себя. Но вместо этого, у него на костях оставались чёрные следы, как от ожогов на коже.

Сообщение отредактировал patrisia - 16 августа 2022 23:03
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
patrisia
17 августа 2022 10:54
Сообщение #156



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*.
- Скелеты - это низшая нежить, существующая исключительно благодаря чарам, причем несколько более сложным, нежели те, что используются для создания мертвецов. . Говорила Хиония. Она думала, как победить скелета. Ведь опыта борьбы с ними у неë ещë не было. Обычно ей попадались уже готовые скелеты на сотрудничество. Тут сверху Хиония услышала тихий женский голос. -По известным причинам, скелеты невосприимчивы к колюще-режущему оружию, так что лучше полагаться на рубящее и дробящее . Хита и Серпентиэль оба посмотрели наверх. Там на лестнице стоял худенький ухоженный скелет с бантиком. -Я Костюша. . А другие трое, прятались за неë спиной, стуча зубами. -Я с вами, потом разберусь. А за совет,спасибо. ..А Костюшу продолжила. -После того, как скелет повержен на землю, остается только переломать ему кости палицей. И сама на себе указала это место. А Серпентиэль добавил. - Даже мертвый уже не встанет, если ему раздробить таз. А что до магии… Не помогает она от ударно-дробящего оружия — это точно. . . И Хита начала действовать. И действительно всë получилось куда лучше, если бы она не слушала советы друзей. Они вместе достаточно быстро справились и избавились от первой проблемы, и даже Костюшу вздохнула с облегчением. Уже сидя внизу всё вместе Хита спросила. -Костюшу, почему ты умеешь говорить, А мои ребята нет. . Трое скелетов Хиты, чо сейчас находились неподалёку заскрежетали своими костями. Их Хита заставила сделать уборку.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
18 августа 2022 22:03
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
Серпентиэль остервенело надраивал горчицей грязную посуду, накопившуюся за два дня. Хорошо что водопровод исправен.
-Надо будет потом в подвал спустится, трубы проверить на всякий случай,- пробормотал под нос Серпентий.
Скелет Костюши чувствовал себя не в своей тарелке и старался держаться в тени.
-А я и не умею говорить!- призналась Костюша.- Это я телепатически общаюсь. Нам скелетам нечем говорить, мы вроде как пустые. Даже кожи нет, одни кости!
-А ты вообще кем была по жизни?- поинтересовался Серпентий.
-Я почти всё забыла. Помню, что меня вроде как продали прежним хозяевам проклятого дома в качестве служанки. Запрещали заходить в комнаты без разрешения. И вообще было страшно! Помню ещё как в шкафу пряталась. И потом... потом я умерла.
Серпентиэль домыл посуду и теперь вытирал её полотенцем.
-Мы ещё не разобрались с тем, что наверху.- напомнил он, убирая тарелки на полку.- Я вот только лестницу на чердак не найду. Снаружи я смотрел, там ничего нет. Но и в доме никакого люка в потолке.
-Вход на чердак в моём шкафу.
- тихо подсказала Костюша.
Перейти в начало страницы
patrisia
19 августа 2022 17:35
Сообщение #158



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*
-Ну раз, в шкафу... Эй... Вставая из за стола. -Эй,, чупакабры...Собирайтесь. . Крикнула она скелетам. -Первыми на разведку пойдёте..Хита щëлкнула пальцами и клетка, уменьшилась в несколько раз. -Так удобнее носить... Скелеты застучали зубами. Явно они были недовольны этим фактом. И тут Серпентиэль выдал. - Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. . Костюша явно смеялась, т к еë зубы явно застучали. А Хита улыбнулась. -Шутник...тоже мне.. Сказала Хита.
Хиония! Он меня обидел. Я перееду к тебе в комнату!Сказал Серпентиэль, Хите.
— Нет, Серпентиэль! Зло должно быть наказано! Я сама к нему приду....И они дружной компанией поднялись в ту комнату, где стоял шкаф в котором пряталась Костюша.

Сообщение отредактировал patrisia - 19 августа 2022 17:36
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
19 августа 2022 20:20
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
Дверь шкафа оказалась открытой. Видимо скелеты закрыть забыли.
Однако внутри шкафа никакого люка наверх на первый взгляд не наблюдалось. И только убрав верхнюю полку в шкафу, наконец обнаружили чердачный люк.
-Если бы не Костюша, так бы и не догадались!- сказал Серпентий.- Пойду табуретку принесу.
Пока Серпентиэль бегал на кухню за табуреткой, скелеты Хионии, роняя кости, первыми проникли на чердак. Костюша осталась внизу и только молча передала Серпентию светлячковый фонарик, который он прихватил с кухни.
Собрав всю пыль, Серпентий вслед за скелетами вскарабкался на чердак. Увязая по щиколотку в мелком гравии, Серпентий посветил фонариком. Светлячки нехотя засветились. Стали видны ближайшие балки и перекрытия.
-Душно-то как!- произнёс Серпентий, озираясь по сторонам.
Нагнувшись, протянул руку Хионии и помог ей взобраться на чердак.
Помимо духоты и пыли, на чердаке царила гнетущая атмосфера.
-А где же скелеты?- тихо спросил Серпентий.
Только сейчас он заметил, что их с Хионией окружает неестественная тягучая тьма. И вдруг в этой тьме в глубине чердака проступили белесые черты лица с узкими прорезями вместо глаз. У существа вытянулись длинные конечности с множеством суставов. Хватаясь за балки, нечто стало медленно приближаться, зависая под самой крышей.
Перейти в начало страницы
patrisia
19 августа 2022 21:12
Сообщение #160



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*
В кромешной тьме и с белесыми чертами лица, Хита выдала фразу. - Опыт учит нас, что случается всегда неожиданное. .И призвала свой посох. Так на всякий случай...А Серпентиэль подхватил. - Неожиданность, Ваше Преосвященство, бывает двух видов. Когда вас ещё не ждут, и когда вас уже не ждут. .Костюша оставалась внизу...Нечто ужасное, не стало ждать пока к нему обратятся, и сам начал действовать. Где-то послышался шум разбивающихся костей. Хита подставив руку ко лбу и лишь тяжело вздохнула. - Видно, они только в карты и годны, что играть... ..... все мы полны скрытых сюрпризов. Жаль, что основная часть из них вряд ли доставит радость окружающим...Но тут был и подвох. Пока Серпентиэль бегал за табуретом, Хита первым пролезающим, отдала уменьшенную клетку. Они должны были еë установить. Но когда Хита залезла на чердак, то кроме пыли и тьмы она не видела ничего. И решила установить магическую сеть, но еë действие было отменино, что даже поразило на некоторое время Хиту. . А после фразы Серпентиэля обратила внимание и на то, что еë помощников скелетов , тоже нет. -Фр....р...Послышалось во тьме... -
Хочешь жить – будь готов к неожиданностям.
. Проговорила Хита это громко и чётко, что бы услышали всё. И тут же следом крикнула. -Давай....й.....
Хита, кинулась в сторону Серпентиэля, что бы его прикрыть собой, т.к. то что стояло на клетке могло подействовать на всех живых. В этот момент, даже она сама рисковала собой. Еë помошники скелеты, разбились на всё состовляющие части, что дало им возможность на своих же костях провести клетку к самому пику центра прямо как когда спускают коробли в воду, где сейчас было нечто. Клетка, как ловушка быстро в сиянии раскрылась и захватила зверя.И так же быстро закрылась. Тьма ушла, она оказалась внутри клетки вместе со зверем. Могло показаться на первый взгляд, что это обычная металическая клетка, но нет. Она была специально заколдованная некромантами. И уже из этой клетки выбраться было сложновато... -Ты цел? . Поинтересовалась Хита, лёжа на Серпентиэле. Даже немного покраснела в районе щëк. Но хоть темнота и прошла, а освещение на чердаке было скромным., поэтому большая часть уличного света, через маленькое окошко не проходило.

Сообщение отредактировал patrisia - 19 августа 2022 21:16
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры