Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 О моём перерождении в слизь / Tensei shitara Slime Datta Ken, обсуждение всех сезонов
динамик
22 января 2019 21:04
Сообщение #341



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Anvariil
Но, святые печенюшки, на чём же держатся её труселя?! Не иначе, как на коллективной воле цензоров всея Японии!

Ага)) aha Если сверху у этой озорницы еще кое что одето,то снизу одно название,а не одежда)) Княжна тьмы- настоящий сорванец и очень забавный персонаж.)А Габил как чудиком был,так им и остался- как он огреб от этой бестии.Ну ни чему дракошу жизнь не учит) badsmile
Момент с медом тоже здорово повеселил)
Самое интересное сейчас- как сородичи Милим посмотрят на ее приключения,а то не видать Римуру тихих спокойных деньков,о которых он мечтал))
Перейти в начало страницы
День Сурка
23 января 2019 18:06
Сообщение #342



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2018
ICQ:8888888888888888888
Минуточку.....неужели это....ДААА ЭТООО ОН , 16 серия , 22:12 ЛУЧШИЙ КАДР ЭТОГО СЕЗОНА!!!!!
Перейти в начало страницы
werkitten
24 января 2019 23:58
Сообщение #343



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.02.2011
ICQ:--
Как минимум, 16я серия хороша тем, что появляются персонажи, которые заметно сильнее главгероя.

PS. Лично мне данное аниме всё время хочется назвать "оверлорд здорового человека". Идейно они похожи, но здесь мерисьюшности всё таки в меру, а главгерою получается симпатизировать.

PPS. Статус главгероя в глазах подчинённых не вполне однозначный, иногда выглядит так, будто он, в первую очередь - прикольная игрушка для ванны, за которой можно хоть в ад unknow
Перейти в начало страницы
Shevar
28 января 2019 23:36
Сообщение #344



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
17 серия.

Серия просто отжигает. Столько ржачных моментов, что перечислять устанешь.
Презентация зелья. Так и лезет в голову - "Вы все еще пользуетесь обычным порошком? Попробуйте новый порошок прямиком из Темплеста!". super
Соуэй - просто идеальный шеф разведки. Достаточно спросить у воздуха что происходит и тут же получишь развернутый доклад. hey
Ригурд с его комариком... Хоть и штамп, но сделано классно. beaten
Фобио... Нам наконец представили местных зверолюдей, вот только на зверолюдей они что-то не очень похожи. Тем не менее факт. Карион не только князь тьмы, но и король всех зверодевочек со всеми вытекающими. Как по мне, довольно оригинальное сочетание. Ну и то самое чувство, когда один из сильнейших воинов приперся в деревню у черта на куличиках погнуть понты... а там Милим... aha
Дуэт Милим-Римуру просто прекрасен. Они идеально дополняют друг друга. Не хватает только кадра, как, после удара от Шион, Ему еще огреб и от Милим, за то что назвал ее мелкой (как раз после того, как та отчитала Шион за излишнюю агрессивность) sword

Троица авантюристов продолжает свою карьеру неудачников. И действительно, как они еще живы? Да еще и получили высокий ранг? unknow

Гобута уверенно идет к успеху. Вроде обычный шут и раздолбай, но только гляньте на сколько он стал сильнее за прошедшие серии. hero
Улыбающаяся Шуна, стоящая за спиной у Римуру... Я просто не могу оторвать от нее взгляд. И ведь даже ничего не делает. nose

Ну и немного о самом сюжете - все больше людей интересует происходящее в лесу и каждый из них хочет что-то получить для себя.
П.с. Если кто не понял - Фрея последняя из представленных в данной арке Князей тьмы. По совместительству, Королева гарпий (крылатя дамочка из прошлой серии и опенинга).

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
29 января 2019 14:56
Сообщение #345



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Да, давненько же я не заходил... месяц почти как... А тут между делом много чего интересного произошло. Я бы даже сказал - до фига чрезвычайно интересного, тут вам и создание большого Союза Леса Джуро Темпеста и строительство стольного града Римуро куда с различными целями (хотя сейчас это только разведка) спешат послы, разведчики-шпиЁны. Даже княжна тьмы в гости наведалась, да так и осталась - Римуро купил ее за пИченьки - вот она в чем оказывается сила - в печенье и прочих вкусняшках (ну нам ли этого не знать, была тут одна Владыка Тьмы которая за них буквально продалась в рабство). А вот некоторые из гостей столицы, мне совсем не понравились - много о себе и о своих хозяевах мнят, что как известно, часто бывает чревато смертушкой лютой от рук случайного героя. Впрочем, здесь похоже будут большие политические баталии нежели битвы на полях боев, да и нет у Римуро такой армии с которой можно было бы в войне замеситься, у него же каждый гражданин на счету и при деле и разбрасываться ими ему сейчас никак нельзя. Что мне не понравилось, так это то, как Риуро радушно всех принимает - понимаю, что воевать ему не хочется, но и дружить со всеми это не вариант - такое как известно, все равно невозможно - всем нельзя быть милым. А он и короля дворфов/гномов принял, да еще и Веспу на службу взял, да и с прочими "послами" больно мягко обходился, позволяя им относится к себе как к пардон слизи (гордость тоже надо иметь и если что, отстоять или хотя бы показать, что ты хоть и слизь, но зубки у тебя поострее, чем у некоторых).
Кто-то помнится жаловался, что нет у Римуро соперников достойных - так вот, князья тьмы, чем они не те самые супостаты? Уж всяко посильнее Римуро - надеюсь это пока что. Нельзя ему всегда оставаться мягонькой жижей, нужно и силушку наращивать, а то как же мерзкому мерзавцу что Сидзу в сей мир призвал и Ифрита в нее в селил одолевать-то? Да и герой, что как бы там мир от зла заступают, не кажутся мне такими уж героями заступниками, кто знает, что в голову взбредет тем, кто их призвал, сочтут, что Римуро угроза и объявят охоту на жижу аки на врага человечества, а те ничуть не слабее князей тьмы будут. Но чудные дела тем временем творятся в королевстве нашей синей жижи, княжны тьмы в лучших подружках, союзы всякие, туристы вон аж из соседних королевств прихходють набэ из гигантских пауков отведать... Самогоноварение... зельеварение/эликсироварение процветает во всю... Что же будет дальше-то? Телевизор, телефон? В космос полетят в тамошнюю луну флаг втыкать? Охохонюшкихохо
Перейти в начало страницы
Arola
29 января 2019 17:39
Сообщение #346



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Блин.Один из самых дохлых лордов-тьмы, а сколько пафоса!!
Перейти в начало страницы
Count_Margarine
29 января 2019 18:23
Сообщение #347



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.01.2019
ICQ:--
Цитата: estrel
Что мне не понравилось, так это то, как Риуро радушно всех принимает - понимаю, что воевать ему не хочется, но и дружить со всеми это не вариант - такое как известно, все равно невозможно - всем нельзя быть милым.

Это называется "грамотная политика". Каждому встречному широко улыбаешься, говоришь что хочешь жить дружно, подарки шлёшь. Но при том за каждым "чужаком" внимательно следишь и каждое движение записываешь. А в подвале готовишь коллекцию кинжалов с именами на клинках, тех, кто в случае чего должен умереть от передозировки стали этого самого кинжала в организме.
Следители за всеми у Римуру есть, вот только его "королевство" особым военным потанцевалом не обладает (дай бог если 300к голов взрослого населения если есть, что абсолютно несерьёзно, особенно в в реалиях размеров фентези-армий в аниме), разве что несколько солидных магов на всю страну.

Серия отличная, но меня сильно бесит в сабах слово "коалиция", когда говорят о союзе Дварго и Римуру. Вообще в политике коалиция - это чаще всего объединение ради набить соседу морду, а в остальном хоть трава не расти. worry Надеюсь хоть в дубляже они союз сформировали.
Перейти в начало страницы
Shevar
29 января 2019 18:32
Сообщение #348



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
Впрочем, здесь похоже будут большие политические баталии нежели битвы на полях боев, да и нет у Римуро такой армии с которой можно было бы в войне замеситься, у него же каждый гражданин на счету и при деле и разбрасываться ими ему сейчас никак нельзя.


Цитата: estrel
Да и герой, что как бы там мир от зла заступают, не кажутся мне такими уж героями заступниками, кто знает, что в голову взбредет тем, кто их призвал, сочтут, что Римуро угроза и объявят охоту на жижу аки на врага человечества, а те ничуть не слабее князей тьмы будут.



Цитата: estrel
Что мне не понравилось, так это то, как Риуро радушно всех принимает - понимаю, что воевать ему не хочется, но и дружить со всеми это не вариант - такое как известно, все равно невозможно - всем нельзя быть милым.


Когда по континенту гуляют личности вроде той же Милим, поневоле будешь добрым и терпиливым к любому гостью. Да и против кого понтоваться?
Гномы?
Люди?
Князья тьмы?

В последней серии нам как раз показали карту. Лес находится ровно по центру материка, разделяя кучу стран, в том числе людских, и торговцы вынужденны ездить в обход т.к. в лесу куча сильных монстров, а охрана дорогая. Захватить же его и очистить от монстров боялись т.к. соседи зевать не будут, что приведет к войне не только с монстрами, но и соседями, да еще и сильная магия могла случайно освободить Велидору (не факт, но многие этого боялись). Так что лес для многих человеческих стран потенциальная золотая жила из-за более коротких торговых путей, а для тех, кто стригли налоги с торговцев, идущих в обход, еще и прямая угроза их кошелькам.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
29 января 2019 19:00
Сообщение #349



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Count_Margarine,
Ну, "хлеб с солью" при встрече послов вынести конечно можно, но вот сидеть и терпеть то, как они тебе в лицо плюют... Это не очень дипломатично - конечно, они могут мнить себя сильнее чем сидящий перед ними, но должен же быть хотя бы костный мозг у таких созданий, чтобы понимать, что все не так просто - почему-то же остальные ведут себя учтиво в отношении этой жижи.Shevar,Меня аж потряхивает от нетерпения, жду... (читать мангу не буду, чтобы не вышло как с героем щита - местами был разочарован, но в целом затянуло и теперь жалею, что все разом прочитал и что вообще прочитал - аниме конечно интересно смотреть, но некоторое несоответствие манге выскальзывает и цепляет мозг).
Перейти в начало страницы
Count_Margarine
29 января 2019 20:03
Сообщение #350



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.01.2019
ICQ:--
estrel,
Это уж как посмотреть. Это мы прошаренный народ, знаем что эта слизь с кучей хитростей. А для них это на первый взгляд самая обычная слизь. Но всё же лишь редкие индивидуумы, потерявшие берега в силу разных причин, заливают главу деревни оскорблениями. И далеко не все потерявшие берега - Габилы, страдающие скудоумием. Кто-то и раскрошить табло может.

Опять же, дипломатия штука такая, не стоит на оскорбления отвечать оскорблениями если не хочешь драки. А ручной князь тьмы - не повод махать жидкими ручёнками, особенно если ты и сам не всё тут знаешь.

Вообще по мере просмотра у меня невольно возникают сравнения с "Надлордом", и мысли как правильнее бы пристроить идеи из "слизи" в мир Назарика.
lny
Перейти в начало страницы
динамик
29 января 2019 20:19
Сообщение #351



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Римуру по сути строит практически коммунизм,идеальное общество,где по заветам братьев Стругацких все будут счастливы и где будут царить добро,закон и справедливость ко всем и каждому. Автор воплощает в своем произведении утопичную мечту многих известных людей прошлого и настоящего. А что,я бы тоже пожил в мире,где кругом улыбки и радость.) good
вот и очередной визитер,который поначалу проявлял недоверие и гнал понты на Римуру,познакомившись с местной жизнью и атмосферой,так впечатлился,что сразу же захотел присоединиться к Великому!
Цитата: Shevar
Дуэт Милим-Римуру просто прекрасен.

Ага,меня непосредственность Милим тоже умиляет и веселит. Так и не поверишь,что ей уже больше 300 лет) Но под горячую руку этой милой девчушке лучше не попадаться,тем более если поблизости нет лечебного элексира от Римуру))
Перейти в начало страницы
Sirrono
29 января 2019 23:54
Сообщение #352



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Count_Margarine,
Ой ты не прав)
Ты забыл то, что потом еще озвучат...
У Римуру в Темпесте народ... с Именами! А это в их мире офигенный бонус. Погляди хоть на старосту - он один обычных гоблинов пачками может ложить. Огры с именами на поле боя устраивают локальные ядерные взрывы, а там еще орки - правда хз что они теперь умеют. С Римуру воевать открыто не захочется никому.
Говоря "народ" я не имею ввиду только приближенных, он так-то всем имена дал.
Перейти в начало страницы
Shevar
30 января 2019 01:00
Сообщение #353



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Sirrono,
Ваши рассуждения были бы верны, если бы имбами тут были только поданные Римуру (как в том же Овере). Но нет. В этом мире имба на имбе и имбой погоняет. Просто до сих пор Римуру не воспринимался всерьез потенциально агрессивно настроенными личностями, либо они вообще о нем не знали, а остальных он активно задабривал плюшками, стараясь выглядеть максимально милым и безобидным пока наращивает свои собственные силы. При этом он все же не лижет пятки откровенным хамам. Того же Фабио просто выставили за дверь, заявив что с ним вести никаких переговоров не будут.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
30 января 2019 02:36
Сообщение #354



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Count_Margarine,
Нет, нет, нет, пусть Оверлорд остается таким, какой он есть. Конечно там не без перегибов, но в целом, это заметно только из-за того, что автор где-то не дотянул, а где-то наоборот излишне перетянул, вот косяки и стали заметнее. А как "мрачное" фэнтези оно не вызывает у меня никакого отторжения ибо в литературе есть такие фэнтези... ууууууу там кровь, кишки и вообще убийство самое безобидное, что может случиться с человеком (и все людские пороки вынесены на свет, извращения в том числе).Sirrono, Сила названного это какой-то процент от силы давшего имя, а там чуваки приходящие к Римуро отнюдь не слабаки, просто или глупые или самоуверенные - что более вероятно - что не могут осознать тот простой факт, что жижа может оказаться сильнее чем они - не желают принять сие.
Но мне вот интересно, как Римуро будет, и будет ли, дальше прокачивать себя любимого, должен же он понимать, что за вполне мирными визитами, могут последовать, и вероятнее всего последуют, и не мирные визиты с целью покорить или уничтожить - что вероятнее уничтожить.
Перейти в начало страницы
Wain
31 января 2019 03:05
Сообщение #355



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Count_Margarine
идеи из "слизи" в мир Назарика.

Ну там анально порабощали, а тут делают друзяшками и кормят пряниками или принудительно в них перерабатывают.

Цитата: estrel
Но мне вот интересно, как Римуро будет, и будет ли, дальше прокачивать себя любимого




В произведении ощущается срочная нехватка предательства. Окей, монстры
просто признают силу у кого 99 лвл тот и ками-сама. Но слизняк набрал:
-гномов (они скорее всего довольны ибо хотят только крафтить),
-ученого человека (властолюбивого, который уже крысятничал),
-банду белых гангста (они явно золото любят больше, чем пряники)
-и попутно еще наберет кого-нибудь из приключенцев(чисто рэндом).

Надеюсь хоть кто-то окажется вредителем.
Перейти в начало страницы
Shevar
31 января 2019 03:58
Сообщение #356



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Wain
Но видимо еще что-то должно случиться.



Цитата: Wain
-ученого человека (властолюбивого, который уже крысятничал),

Ты не поверишь, но он тоже гном.

Цитата: Wain
банду белых гангста



Цитата: Wain
ощущается срочная нехватка предательства

Хз можно ли это считать предательством, но весь основной сюжет строится вокруг интриг сильных мира сего. А когда я понял, кто на самом деле является главным антогонистом и дергал за ниточки... Но это просто жуткий спойлер.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
31 января 2019 14:56
Сообщение #357



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
кто на самом деле является главным антогонистом и дергал за ниточки

Тс-с-с-с. Хоть какая-то неожиданность будет, если это вдруг окажется не ........ скажу кто (надеюсь это не выплывет в этом сезоне и будет нам ЫнтЫга).
Перейти в начало страницы
Wain
1 февраля 2019 03:51
Сообщение #358



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Ты не поверишь, но он тоже гном.

notlisten

Цитата: Shevar



Цитата: Shevar
кто на самом деле является главным антогонистом

"Мудрец" обладает самосознанием?:D
Перейти в начало страницы
Shevar
2 февраля 2019 10:08
Сообщение #359



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Wain



Цитата: Wain


--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
динамик
5 февраля 2019 20:09
Сообщение #360



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18 серия.
Подкрадывающееся зло.
Не совсем понял- на кого эти весельчаки в клоунских масках работают?
В бедолагу Фобио теперь вселился древний ,очень сильный монстр-ради желания отомстить Милим за нанесенную обиду,он по сути продал свое тело и душу.
да еще какие то летающие акулы- в этот раз Римуру видимо придется сразиться с самым сильным врагом,что он встречал. hero

Между тем продажи первого диска с сериалом в первый уик-энд составили около 5.500- откровенно говоря я думал будет цифра побольше(вспоминая то что 1 диск Зомбиленд-саги разошелся тиражом в 30 тыс,а Убийце гоблинов прогнозируют продажи выше 20 тыс,а Алисизация начала продаваться с 12 тыс дисков).
Но по сравнению со многими другими сериалами и такие цифры неплохи,а самое главное благодаря выходу аниме здорово выросли продажи первоисточника(который и и до этого был очень популярным)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 16:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры