Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Темный дворецкий/Kuroshitsuji, Все сезоны
meliae
26 января 2013 22:27
Сообщение #1061



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Цитата: Алисиль
Алисиль

Конечно стоит, там потрясающий юмор!

Товарищи! Не подскажите где скачать торрентом 2 сезон в оригинале? можно даже без сабов....

--------------------
Перейти в начало страницы
Lollipop21
3 февраля 2013 02:33
Сообщение #1062



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:--
Не ожидала, что мне это аниме понравится (люблю романтику+комедия), а теперь очень грустно что оно закончилось cry3 Отличное аниме! Персонажи просто прекрасные - kawai Сиэль, Себастьян, Грелль, Гробовщик ds (Алоиса с Клодом тоже люблю, но не так =) ) Второй сезон так закончился cry очень хочется увидеть продолжение. Я не в курсе, а третий сезон планируется или нет? И, если кто читал, то в манге было тоже самое (как в конце второго сезона)? Если да, то какие это главы?
Перейти в начало страницы
Kakusei
3 апреля 2013 18:21
Сообщение #1063



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.10.2012
ICQ:--
А мне жалко Себастьяна, он столько трудов вложил. Но всё же рада что Сиель не умер. Аниме-супер cry
Перейти в начало страницы
risssa
18 апреля 2013 05:47
Сообщение #1064



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2013
ICQ:--
Смотрела оба сезона+все ОВЫ...узнала многое о героях,насмотрелась на Себу,поняла что детективы не для меня,но здесь всё настолько согласованно , что не заметила как с нетерпением стала следить за сюжетом)
Перейти в начало страницы
Злобный КИШИН
21 апреля 2013 20:12
Сообщение #1065



Кохай
  • 0

Репутация: 57
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.07.2012
ICQ:--
Великолепное анимэ,после 1 сезона не хотел смотреть 2-ой потому как мне не понравилось описань ,но потом решил посмотреть и не пожалел! cry ohno

Великолепное анимэ,после 1 сезона не хотел смотреть 2-ой потому как мне не понравилось описаньние ,но потом решил посмотреть и не пожалел! cry ohno

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Animespirit.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!
Перейти в начало страницы
_SIRENA_
28 апреля 2013 23:44
Сообщение #1066



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.09.2012
ICQ:--
Темный дворецкий это нечто. Смотрела затаив дыхание. и 1 и 2 сезон бесподобны. Концовка меня приятно удивила, не ожидала такой развязки. super
Перейти в начало страницы
daedra1
30 апреля 2013 19:26
Сообщение #1067



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.04.2013
ICQ:--
Аниме просто превосходное,очень интересное! Себа такой милаш gd , а Грелль просто уморительный парень loool Всем советую!
Перейти в начало страницы
A-Wolf
1 мая 2013 16:30
Сообщение #1068



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.03.2013
ICQ:--
Супер аниме,но концовка грустная,жаль Себу! cry2Ненавижу Алоиса hit Больной...Меня Виктор Друид поразил,ржач cry !!!
Перейти в начало страницы
sandora007
1 мая 2013 19:49
Сообщение #1069



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Себастиянчика очень жаль, но и Сиеля тоже. Беднинкие, оддалились от друзей . Последную серию второго сезона я рыдала. Танака сан и остальных очень, очень жалко cry3 . Убю,убю,убю Алойса hit fight (но он всё равно мёртв... бу-га-га)
А так аниме не плохая. Кто ещё не смотрел советую.
Перейти в начало страницы
Mistifut
9 мая 2013 15:01
Сообщение #1070



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 30.06.2011
ICQ:--
Смотрела оба сезона и оба они бесподобны. Сюжет,герои и прочее очень понравилось. Подобные работы как раз таки по мне. Спасибо огромное за выкладку подобных аниме на сайт и выхода их в свет.
Конечно же как и многим из нас мне понравился Себастьян,ну а что тут сказать,он реально очень красив и сам по себе крут,да в добавок ещё и демон и дворецкий. Мне б такого.
Жалко конечно,что всё вот так вот кончилось и он теперь обречён вечно быть рядом с Сиэлем,но что-то мне подсказывало,что именно так оно всё и кончится. Я конечно не думала,что Сиэль пожелает именно этого,но его тоже понять можно. Ну и всех остальных людей знающих Себастьяна и Сиэля тоже жалко,ведь не думаю,что они когда-либо ещё встретятся. Тем более о чём я вообще говорю,ведь в том так сказать подарке который Себастьян всем преподнёс было сказано,что Сиэль ушёл из жизни. Вообщем всё в этом аниме,от начала и до самого самого конца шикарно.
Ну вообщем всем советую смотреть,читать даже не раздумывая, ведь работа реально стоит того. И по рыдать,и посмеяться вдоволь и даже задуматься над многим можно,всё здесь учтено,как нельзя кстати.
Спасибо всем за внимание.

--------------------
Перейти в начало страницы
baby_blues
9 мая 2013 15:57
Сообщение #1071



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2013
ICQ:--
Аниме замечательное! Она превзошло все мои ожидания!
Какая тонкая и изящная сюжетная линия! tea

Но у меня всё таки остались вопросы!
Почему Сиэль стал демоном, я поняла!
Но вот почему Себастьян теперь должен навсегда остаться дворецким- это до меня не дошло! kawai

И конец меня разочаровал! Я надеялась, что все будут вместе жить долго и счастливо!
Но, наверно, в детективах так не бывает!
Ах, какая я романтичная натура! ds (Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Перейти в начало страницы
Kety
10 мая 2013 10:26
Сообщение #1072



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
baby_blues
Демоны же бессмертны. А по условиям контракта Сиэль должен отдать свою душу. После этого по всем законам логики он должен был умереть. Теперь же этого произойти не может(как бы его не убили он всё равно воскреснет). А если условия контракта не выполнены, демон не может покинуть того, кому служит.
Вывод: Себастьян-вечный слуга Сиэля. worry
А вот,кстати, почему Сиэль стал демоном я уже забыла)))

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
baby_blues
10 мая 2013 15:06
Сообщение #1073



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2013
ICQ:--
Kety
Спасибо! Теперь в моей голове всё встало на свои места!
super
Перейти в начало страницы
Ersia
16 мая 2013 20:46
Сообщение #1074



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.02.2013
ICQ:--
первый сезон смотрела, чуть не бросила все- половина сезона перелизывание сюжета про джека потрошителя,собаку басскервиллей и прочее. Но... потом наконецто началось не просто интересно, а как бы сказать- офигенно необычно. kawai Как здорово смотреть,как колбасило Сиэля между светом и тьмой,когда на него тот милый детективчик влиял. Над фразой Сиэля "на меня тут оказывали дуроное влияние"- в смысле склоняли в сторону добра я до сих пор угораю- прелесть одним словом. sword

Сюжет понравился,есть интрига ,непредсказуемость, ну и.. Себастьяна жалко, что будет прислуживать вечно. Но.. зато он будет с любимым человеком же, так что может ему стоит позавидовать? hey
Записала аниме в список любимых. Ставлю высший балл !
Перейти в начало страницы
•Lucifer•
21 июня 2013 11:32
Сообщение #1075



Кохай
  • 0

Репутация: 308
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.05.2013
ICQ:--
Да... Второй сезон порадовал) super Но, по правде говоря, когда я начала смотреть 1 серию 2-ого сезона, то я посчитала, что не туда попала)) loool Но ведь герои с такими же статусами (Клод - дворецкий, а Алоис граф), но они совершенно другие... А вот уже с просмотром 2 серии и остальных все стало на свои места. Некоторые считают, что Клод это неудачный персонаж, а вот мне он нравиться) ds Алоиса жалко, ведь по сути он просто хотел что бы его любили. worry Пускай со стороны он казался маленькой высокомерной дрянью, а вот в душе он был обычным ребенком. А вот перевоплощение в демона Фантомхайва младшего было для меня по истине неожиданно. Вот бы еще 3-ий сезон с Сиелем демоном и обреченным Себастьяном)) badsmile
Перейти в начало страницы
Cbtkmrf.09
26 июля 2013 16:22
Сообщение #1076



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.07.2013
ICQ:--
Из аниме ТД кто вам больше всего нравится??? kawai

Почему вы все считаете Сиэля эгоистом и избалованным?! Он просто няшка!!! А вот Алоис та еще дрянь! hit angry2
Перейти в начало страницы
Yhani
27 июля 2013 01:17
Сообщение #1077



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.07.2013
ICQ:--
Цитата: Cbtkmrf.09
Из аниме ТД кто вам больше всего нравится???

Почему вы все считаете Сиэля эгоистом и избалованным?! Он просто няшка!!! А вот Алоис та еще дрянь!



Себастьян, конечно!!!! kawai

--------------------
У людей есть другая сторона, которую они не хотят показывать остальным.
Перейти в начало страницы
Kety
27 июля 2013 13:08
Сообщение #1078



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Cbtkmrf.09
Вряд ли есть смысл об этом спрашивать. Если бы ты читала предыдущие коменты, то увидела бы, что в подавляющем большинстве люди уже высказались на эту тему, поэтому повторять ещё раз просто бессмысленно, да и тему нечего засорять.

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
MokaAkasia123
20 августа 2013 11:10
Сообщение #1079



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.08.2013
ICQ:250
Аниме просто бесподобное!!! inlove
Себастьян такой кавайный! flowers
Гробовщик... kawai

--------------------
Maximum the Hormone \m/ \m/
Перейти в начало страницы
nyakawai
5 октября 2013 12:50
Сообщение #1080



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
dead
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 03:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры