Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Манга для женской аудитории, Все жанры, которые так сильно любит женская аудитория
Ningyotsukai
15 июля 2010 16:59
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
 title=


Здесь, девчонки, обсуждаем свои любимые романтические манги ^__^


Для начала, хотела бы выложить список имен мангак, работы которых мне очень нравятся:
1) Куруматани Харуко
2) Shinjo Mayu
3) Таканаси Мицуба
4) Ёсихара Юки

Теперь можно привести примеры их работ. Думаю вторую кандидатуру можно опустить, так как для нее создана отдельная тема)

Куруматани Харуко

Akutou Danshi Collection

Мало того, что Судзуно должна идти в обычную школу совместного обучения, вместо своей дорогой школы для девочек, ей еще приходится стать менеджером общежития, подлежащего сносу. Это общежитие известно как "Город грехов", место без законов, где всегда случаются неприятности. А когда лидер Няганов Кадзуоми целует Судзуно, все вообще выходит из под контроля!

Таканаси Мицуба
Akuma de Sourou


Каяно учится в старшей школе. Она просто неописуемо стеснительная и не любит столкновений и конфликтов. Однажды она наконец-то набирается решимости отдать любовное письмо Камидзё, парню, который ей нравится, но по случайности отдает его самому проблемному ученику школы, Такэру Эдогаве.
Это только завязка сюжета. Как изменится жизнь Каяно после этой встречи? Найдет ли она свое счастье? И с кем? Читайте и узнаете.

Ёсихара Юки
Ningyo Ouji

Говорят, что если русалка спасет человека - они должны полюбить друг друга. Минако - самая обычная служащая. Ей просто очень не везет с мужчинами. И вот однажды она случайно упала с моста, а спас ее никто иной, как принц русалок.

Думаю все знают этот сайт. Здесь можно найти ссылки на все работы перечисленных мангак.


--------------------


Some of the greater things in life are unseen thats why you close your eyes when you kiss, cry, or dream...
We live in dying dream
Перейти в начало страницы
katinele
8 февраля 2011 12:26
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Для любителей романтики советую почитать, все ваши тайные желания осуществятся inlove well
Манга Сладкие капельки (Honey x Honey Drops)
Жанры: сёдзё, эротика, школа, романтика, комедия
Автор: Minami Kanan

Сообщение отредактировал katinele - 8 февраля 2011 12:26
--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
=Teru=
11 февраля 2011 23:35
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2011
ICQ:244123765
всем спасибо за выложенную мангу. прочитала почти всё!
в поиске этих предложенных манг я нашла много сайтов групп переводчиков, а там еще больше манги. так что у меня было чувство будто я в рай попала...
сейчас как только найду одну мангу, которую когда-то прочитала и теперь видимо куда-то потеряла я выложу некоторые хорошие вещи, которых тут нет...
minami, если не сложно напиши название манги или автора, ну или где найти ее можно (и на англ. пойдет)
Перейти в начало страницы
minami
13 февраля 2011 16:53
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 6.07.2010
ICQ:--
Название: "По твоей вине" или "Из-за тебя","Кими но сей"
Дата релиза:2009
На данный момент издано 3 тома,скоро выйдет 4-ый
Авторы:Сакура Иро, Чатани Ами
Жанр:драма,психологический,романтика,сёдзё

это ссылка на 1-ый том и на 2 главы 2-го тома на англ,это пока все,что перевели))
http://www.mangafox.com/manga/kimi_no_sei/v01/c001/

Сообщение отредактировал minami - 13 февраля 2011 16:56
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
15 февраля 2011 18:49
Сообщение #24



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Цитата: Lady Ester
Я люблю старшую школу

Читала такую, мне очень понравилось=))
Цитата: AmkO
Всё совсем не так, малышка

и эть читали, ну как то не очь...

Спасибо девочки за мангу, почитаю как нить cry

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
iTang
15 февраля 2011 23:48
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 7.06.2010
ICQ:--
Oh shiit~ Я наверно совсем конченный ибо:
1) я парень
2) почти всю обсуждаемую мангу читал
3)многое мне понравилось
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
1 марта 2011 17:33
Сообщение #26



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Ну я прочитала весь предо ставленый список до манги "Для тебя во всём цвету", сдесь я действительно застряла, 23 тома как ни как, но скажу что мне очень нравиться и вообще чем больше читаешь тем больше затягивает. Мне ещё понравилась "Дьявол существует" (Такеру kami ) но к сожалению не могу найти проду на руском, а английский я плохо знаю. Маленькие синглы тоже не плохи, но слишком короткие... Пока читала некоторую мангу ещё нашла пару клёвых, таких как "Какой же ты клёвый"(правда это манхва и читать с лева на право не очень привычно* и "Жаркая любовь". А вообще сёдзё манга убийственная вещь, как наркотик dead

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Kira17u777
10 марта 2011 18:00
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:--
Оооооооооо, а вот моя любимая манга:
Я тебя люблю (I love you)
Автор: Watanabe Ayu
Описание: Аки всегда нравился ее друг из баскетбольного клуба Масэ. Но она стесняется признаться ему. В день, когда Аки решается сказать Масэ о своих чувствах, ей признается в любви парень из другой школы Коичи. Вскоре после этого происходит несчастный случай с Коичи, и Аки чувствует себя ответственной за это. Кого же она выберет Коичи или Масэ?

Я выбираю тебя! (I Nominate You)
Автор: Shinjo Mayu
Описание: Тяжело быть номером один в хост-клубе. Нужно постоянно следить за собой, отбиваться от конкурентов, желающих занять твое место… А уж когда на голову сваливаются дочурка, о существовании которой не имел понятия, и любимая девушка из провинции, ситуация усложняется во много-много раз…

Я всё равно люблю тебя (But that, I like you after all)
Автор: Ichikawa Shou
Описание: Рин – милая и энергичная девушка-отаку, влюблена в персонажа из аниме, Криса-сама. И вот, в один прекрасный день, Рин встречет парня из старших классов, который очень похож на Криса...

Служу тебе (I'll Serve You)
Автор: Toma Rei
Описание:Юзуко очаровательная и веселая девушка с одной очень маааааленькой, но вредной привычкой…она говорит все, что думает. Стоит ли упоминать, что неприятные ситуации сыпятся на нашу героиню как из рога изобилия. В один из дней ей на выручку приходит потрясающе красивая девушка из кафе «Корона», открывшегося недавно.
А немного позднее Юзуко узнает, что эта девушка, не кто иной, как самый популярный парень в школе – Ицуки…

Секрет кактуса (Saboten no himitsu)
Автор: Haruta Nana
Описание:Ямада Мику, ещё со средней школы влюблена в Фуджиоку Кохея. Ранее тихая и неприметная, она старалась стать красивой, чтобы он заметил её. И она смогла полностью измениться. Теперь, они учатся в одном классе и сидят за соседними партами. И она наконец-то решается признаться ему, но за пять секунд до ее признания, он делает ей обидное замечание, тем самым разрушив весь её настрой. Но Мику, всё равно не сдаётся, когда-нибудь она добьётся того, чтобы он обратил на неё внимание!

Поцелуй, о котором я солгал (By way of a kiss, I lied)
Автор: Toma Rei
Описание:Неуверенная в себе старшеклассница Мейко Китазоно очень любит читать, и очень много времени проводит в библиотеке. Однажды она уснула там, а проснулась от поцелуя. Кто же ее поцеловал? Ведь в это время в библиотеке находилось несколько мальчиков?

Поцелуй принцессы Роз (Kiss of Rose Princess)
Автор: Shouoto Aya
Описание:Большинство девушек без ума от украшений, но не Анис Ямамото. В раннем детстве отец дал ей колье (ошейник - так она его называет) с розой, сказав, что это амулет защиты, который будет оберегать её. И если Анис его когда-нибудь снимет (сказать легче, чем сделать!), её постигнет "страшное наказание". Но он совсем не оберегает девушку, а наоборот, становится причиной постоянных разговоров и привлекает много внимания школьных учителей и иногда даже местных группировок. Этого-то уж она точно не хотела! Но однажды чудесным образом мольбы Анис были услышаны: ошейник исчез, но вместо него появилось тако-о-ое! Теперь Анис в страхе ждет, когда же последует страшное наказание... Но может быть слова её отца немного преувеличены?.. Читайте увлекательнейшее повествование с прекрасной рисовкой и шикарными персонажами, которое доставит вам истинное наслаждение!

Очаровательная рок-звезда (Charming Rock Star)
Автор: Kikuchi Kamaro
Описание:Мирная жизнь была у Фудзисаки Мираи, пока однажды она не вступилась за Нобитани, над которым издевались одноклассники. Теперь все насмехаются еще и над ней! Нобитани чувствует себя виноватым и дарит Мираи билеты на известную местную группу "Восточный Робо". Мираи идет на концерт, но....почему вокалист, исполняя балладу, смотрит только на нее?

Отомэн (Otomen)
Автор: Kanno Aya
Описание:Аска — парень, которому нравится читать сёдзё-мангу, готовить, шить. Однако обстоятельства сложились так, что его мама оказалось против этого, и теперь Аска должен стать настоящим мужчиной. Смирившись, он стал изучать кэндо, каратэ и боевые искусства, в чём преуспел и обрёл популярность в школе. Но вот в класс Аски переводят новенькую, и его тайные девчачьи увлечения того и гляди будут раскрыты!

Обмани меня! (Do xx to Me!)
Автор: Tooyama Ema
Описание: Химуро Юкина, девушка с очень внимательным взглядом и очень холодной кожей. Из-за этого в школе она получила прозвище "Снежная Королева". Юкину боятся даже одноклассники, поэтому её единственный друг - кузен Акира. Девушка, ко всему прочему, тайно пишет романы для мобильных телефонов. Ее истории очень популярны, но читатели хотят большего. Они хотят побольше ЛЮБВИ в её романах. Сможет ли эта равнодушная школьница оправдать ожидания поклонников? Поможет ли ей разбудить в себе чувства встреча со всеобщим любимцем школы, красавцем и отличником, Китами Шигуре? Может ли игра в любовь, основанная на шантаже, привести к настоящим чувствам? Что же испытывают герои друг к другу? Ненависть... или все-таки любовь? Хотите узнать ответ? Читайте эту мангу и узнаете...

Небесная рапсодия (Rhapsody in Heaven)
Автор: Minami Kanan
Описание:Единственное, что имеет значение для Мию - это плавание. Но встреча с Сузуки Аоем полностью переворачивает ее мнение о жизни и заставляет заметить, что помимо воды, есть множество интересных мест.

Любовная атака (Love Attack)
Автор: Seino Shizuru
Описание:Личное дело Чиеми Юсы далеко от совершенства. Проучившись в старшей школе всего полгода ,она умудрилась быть дважды отстранённой от занятий! А причина тому -её врождённое чувство справедливости, из-за которого она вечно впутывается в драки. Неожиданно драчунью Чиеми просят об услуге (при этом угрожая исключением из школы): немного немало, а перевоспитать школьного Дьявола- Хирату, у которого дисциплинка тоже хромает на обе ноги. Дело принимает крутой поворот, когда Хирата признаётся ей в любви! И что же теперь делать бедной девушке?

Любовь и звук! (Love and Noise!)
Автор: Honda Natsumi
Описание:Куроко Кономи, считает популярную группу «Nitro Pop» своим врагом, потому что однажды их гитарист и вокалист Нико проигнорировал ее. Но песни этой группы настолько прекрасны, что трудно быть не очарованной ими. Неожиданным поворотом является то, что Куроко приходит на живой концерт «Nitro Pop», а после концерта…

Лазурное чудо (Aoi Kiseki)
Автор: Mitsuki Miko
Описание:Агеха, девушка, которая очень хочет влюбиться. И вот однажды она врезается в великую звезду школы по плаванию Вакацуки Рана. Но после его не лестных слов в ее адрес она решает, что он просто "дурак, у которого только одно плавание на уме". Тем не менее, она поражена его талантом и просит, чтобы он научил ее плавать, как он. Что же получится из этого? Как будут развиваться их отношения?

Вместо того, чтобы петь песни, лучше посвяти себя мне! (Ai wo Utau yori Ore ni Oborero!)
Автор: Shinjo Mayu
Описание:Эта встреча была предопределена как будто свыше. Он - принц школы мальчиков и солист рок-группы, она принцесса школы девочек и виртуозная гитаристка в школьной рок-группе. Дерзкий принц украл поцелуй с губ принцессы и вихри романтики закрутились вокруг них. Что? Принц почти на голову ниже принцессы? И к тому же настолько хорошенький, что почти везде ошибочно бывает принят за девушку?! А принцесса одевается как мальчик и никто даже не подумает, что это девушка? Ну и что! Разве это помеха для настоящей любви! Поверьте, дерзкий принц сметет все препятствия на пути к своей принцессе :)

Любовь и я! Принцесса мальчиков и принц девочек (Ai Ore!)
Автор: Shinjo Mayu
Описание:В продолжении Ai wo Utau Yori Ore ni Oborero! между героями принципиально ничего не меняется. Они любят, но право на свою любовь приходится доказывать с боем. Мидзуки учится женственности, Акира - мужественности. Удастся ли им сохранить и укрепить свои чувства под прессингом окружающих? Скорее всего, да, но какой ценой?

В программе поцелуй (In program kiss)
Автор: Mitsuki Miko
Описание:В течение 2х лет Нео–чан встречалась с вокалистом Гаку. После проведенной ночи вместе, Нео пишет и поет песню, которая переполнена чувствами к Гаку. После прослушивания песни Гаку ищет талант в Нео. Но получается так, что ему предлагают контракт и он соглашается, но для этого ему нужно расстаться с Нео. Эти двое теряют связь на 3 месяца. В течение этого времени Нео узнает, что у Гаку будет дебют с песней, которую написала она. Нео бежит в студию и встречает там его…

В игру вступает Девушка (Power!!)
Автор: Seino Shizuru
Описание: Кио Аизава безумно рада тому, что будет учиться в Академии Сейсю, которая знаменита своей восхитительной школьной формой для девочек. Однако счастью приходит конец, когда открыв пакет со школьной формой, она обнаруживает форму для мальчика. Отец объясняет ей это тем, что, поскольку Академия Сейсю также известна мужской баскетбольной программой, он зарегистрировал ее как мальчика, чтобы Кио таким образом осуществила его несбывшуюся мечту и стала звездой баскетбола. В довершение ко всему она должна жить в мужском общежитии, а её соседом по комнате оказывается парень, которого она возненавидела на первой же тренировке.

Сообщение отредактировал Kira17u777 - 11 марта 2011 05:53
Перейти в начало страницы
Хиёри
8 апреля 2011 19:04
Сообщение #28



Mio
  • 102

Репутация: 2136
Группа: Анимешник
Сообщений: 2159
Регистрация: 13.11.2010
ICQ:--
манга просто класс советую и рисовка хорошая и юмор не подкачал (Солнечные грезы) ds

Жанр: романтика, сёдзё, драма, комедия
вышло 20 глав это почти 5 целых томов) support

--------------------
Правитель мифических существ клана.Демон коварства
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 апреля 2011 22:01
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Хиёри
манга просто класс советую и рисовка хорошая и юмор не подкачал (Солнечные грезы)

читаю, согласна,хорошая манга,всей душой болею за Дзена с пандой kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Хиёри
9 апреля 2011 12:19
Сообщение #30



Mio
  • 102

Репутация: 2136
Группа: Анимешник
Сообщений: 2159
Регистрация: 13.11.2010
ICQ:--
угу я тоже за него но она блин уже во всех по перевлюблялась а его динамит hit

--------------------
Правитель мифических существ клана.Демон коварства
Перейти в начало страницы
Marissa
30 апреля 2011 01:37
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
моя любимая мангака Ядзава Ай и только она!)
она создает потрясающие творения! обажаю ее мангу kawai
1) Нана

В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы «Blast», Нана мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы «Trapnest», что она самостоятельно может добиться успеха.

Будучи тёзками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Комацу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одни именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.
2) Last Quarter

Мизуки - девушка, которая хочет убежать от своей жизни. Она смотрит с улыбкой на все грустное, что с ней случается, но ее душе становится все тяжелее день ото дня. Ее единственная надежда на спасение - Адам, Английский певец. Но действительно ли он реален, или - все, что с ними происходило - это только мечта? Адам видит в Мизуки свою мертвую Японскую девушку. Странно то, что никто, кроме девочки, которая встретила Мизуки у Небесных Врат, не может ее видеть. Эта история где-то между мечтой и реальностью.

А еще я открыла для себя Мотоми Кёсукэ и прочитала за сегодня сразу 2 манги этого мангаки ^_^
1) Мобильная маргаритка

Перед смертью брат Тэру оставляет ей телефонный номер своего друга Daisy. Загадочный Дэйзи всегда заботился о девушке. Но при этом он никогда не показывал своего лица. Всё, что Тэру о нём знает — номер телефона...
2) Укротительница

Кубодзука Юйко – самая обычная старшеклассница, всем сердцем любящая животных. И вот незадача! – в ответ на её любовь даже её собственная кошка щедро награждает девушку ссадинами и царапинами, непременно норовя сбежать. Потому-то Юйко очень удивилась, когда появившийся словно из ниоткуда и перепачканный в крови парень сумел приструнить невоспитанную кошку и вернуть заинтригованной «хозяйке». Ещё больше она удивилась, когда узнала, что этот же парень будет учиться в её классе и, ко всему, обладает пугающим, мрачным взглядом дикаря! Но так ли он страшен?

Сообщение отредактировал Marissa - 2 мая 2011 19:20
--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
Kammyo
1 мая 2011 10:16
Сообщение #32



私のアニメ
  • 85

Репутация: 267
Группа: Новичок
Сообщений: 832
Регистрация: 27.02.2011
ICQ:--
рыцарь вампир....романтика....

--------------------
Цветение сакуры- прекрасное время года. Время, когда все оживает и возрождается, время перемен. Её белоснежные лепестки символ чистоты и надежды. Но эта весна не такая, и сакура здесь не цветет, а плачет, окрашенная в багряный цвет. (с) Демоны бледной сакуры/Hakuouki
***
Перейти в начало страницы
TuMiV19
5 мая 2011 09:41
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Цитата: minami
Название: "По твоей вине" или "Из-за тебя","Кими но сей"

классная манга )
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
5 мая 2011 11:04
Сообщение #34



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Цитата: minami
Название: "По твоей вине" или "Из-за тебя","Кими но сей"
а где её найти мона? unknow

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
TuMiV19
5 мая 2011 11:32
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Цитата: iTang
1) я парень2) почти всю обсуждаемую мангу читал3)многое мне понравилось

аналогично xD
Цитата: Kitsune ^_^
а где её найти мона?

незнаю у меня 1 том есть

Сообщение отредактировал TuMiV19 - 5 мая 2011 11:34
Перейти в начало страницы
Ооками-доно
5 июля 2011 18:21
Сообщение #36



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
Kira17u777
вся предложенная манга обалденная, половину я читала, все отсально супер, спасибо ^^

--------------------
Клан волка
Перейти в начало страницы
liudocka-96.96
28 июля 2011 02:21
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
практически всё из перечисленного читала)
вот мне ещё эта нравиться!Жаркая любовь!

Хикару только и мечтает, что о любви. Ее первый поцелуй похитил какой-то незнакомец! Но когда она снова видит его, он ее даже не помнит, что происходит?! История любви школьников с невероятными событиями и сюжетными поворотами!

Сообщение отредактировал liudocka-96.96 - 30 июля 2011 23:47
Перейти в начало страницы
SilverPanthera
6 августа 2011 00:59
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:--
ахаха,я сюда зашла..и поняла,что почти все эти манги прочитала)) super

--------------------
Перейти в начало страницы
Milja
14 августа 2011 16:22
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.02.2010
ICQ:413776661
minami мда я б сама не против прочитать ее cry

SilverPanthera я сама уж стоко манги прочитала))) бывает иногда одну и ту же мангу трижды читаю aha

Сообщение отредактировал Milja - 14 августа 2011 16:26
--------------------
Думаю много, говорю мало, делаю правильно!
Перейти в начало страницы
gariat
18 сентября 2011 20:06
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 259
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 20.03.2010
ICQ:--
Цитата: AmkO
9. Полночный секретарь

Понравилась.
Заинтересовало содержания: "Ты не сможешь скрыться от меня", "Ты - моя подружка" unknow .
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 16:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры